Yakuza | Прощальные письма Кумитэ

ʟɪᴏɴɪᴢᴇᴅ ꜱʏɴɢᴇ

Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 361
l3ph7.jpg

3784a2934d6d.png
28407886.png
В данной теме, после того как лидер данной фракции отстоял свой срок или же не достоял, имеет право за собой оставить прощальное письмо. Суть этого письма заключается в том, чтобы люди со стороны увидели то, что пережил данный лидер: через что он прошёл. Здесь могут быть какие-то пожелания, напутствия и тому прочее. Письмо должно быть оформлено красиво и грамотно в свободном виде (рекомендуется использовать традиционный рассказ или же историю). Весь текст должен находиться под спойлером формата "Ник лидера | Дата назначения на лидерский пост - Дата снятия с лидерского поста". Пример:
Содержание письма...
 
Последнее редактирование модератором:

ʟɪᴏɴɪᴢᴇᴅ ꜱʏɴɢᴇ

Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 361


In Character (IC) :



После передачи клановой реликвии своему доверенному лицу, Шоджи улетает в Японию, на Родину. Итак, диалог проходит в Японии, в горной местности, в храме.


Shoji Hayashi: Учитель, ну здравствуй... Не забыл ли ты меня? Ведь сколько лет прошло...
Учитель Shoji: Шоджи-сан? Не глупи! Как я мог бы забыть своего лучшего ученика! Расскажи, как оказался тут. Ты же уехал покорять штаты...
Shoji Hayashi: Нет, учитель, Вы неправильно всё поняли! Я по-прежнему тот же старый Шоджи!
Учитель Shoji: Нет! Старого Шоджи, которого я знал - его нет для меня! Ведь он предал меня.
Shoji Hayashi: Сенсей! Я должен был вам сказать раньше. Я никого не предавал... Вы сами знаете, что у нас много родственников в США, которые остались там без крова и были в нищете. Над ними издевались другие мафиози. Что вы прикажете мне было делать? А?! Правильно... Я без раздумий ринулся туда, чтобы помочь им.

*Шоджи слегка нервничает*
Учитель Shoji: Это меняет курс дела, сын мой. Что же ты мне раньше не сказал? Иди сюда! Обниму тебя
*Объятие учителя и ученика состоялось*
Shoji Hayashi: Я сумел поднять свой народ на ноги. Теперь, никто не в праве обижать мой народ! Теперь, он в праве возможности защищать себя и не давать в обиду! За это я спокоен. Единственное, я многое отдал для этого. Сейчас, сенсей, я приехал сюда, чтобы излечиться от сердечной болезни, которую диагностировали недавно. Лечение будут проходить здесь. Да и когда пройду лечение, если останусь жить, останусь здесь настолько, сколько даст Бог.

*Шоджи подошёл к алтарю, сел на правое колено*
Shoji Hayashi: Сенсей, думаете, я пришел сюда просто так? Нет... Я хочу исповедаться, раскаяться перед Всевышним. На моих руках кровь многих других людей, хотя и врагов. Вы не представляете, как тяжело с этим жить, зная, что у тебя руки все в крови. Я обречён, сенсей? Я навеки грешен? Я хотел лишь защитить свой народ! Скажите мне...
*Учитель подошёл к алтарю, положа ему руку на плечо*

Учитель Shoji: Не вини себя, не убивайся, сын мой. Ты, наоборот, спаситель народа своего. Не карай себя. Кого ты убил, они собирались уничтожить твой народ, судя по всему. Поэтому, успокойся.
*Шоджи, закончив ритуал, достал кинжал из чехла, после чего приготовился вонзать его в себя*
Shoji Hayashi: Сенсей... Вы не понимаете меня. Вы не знаете, что внутри меня! Эта боль в сердце и боль в душе не дают мне покоя!
*Шоджи обеими руками вонзает в себя кинжал, но его учитель успел перехватить кинжал, после чего он выбросил кинжал. Почти сразу сенсей ударил ученика по щеке*
Учитель Shoji: Ты издеваешься? Сейчас я вижу перед собой мямлю, вижу какого-то нытика. Не тому я тебя учил, сын мой. Не глупи, успокойся и иди с Богом... Всё будет хорошо.
Shoji Hayashi: Вероятно, Вы правы, учитель. Извините, что чуть не совершил такую глупость. Я благодарен Вам. Пойду на лечение. Кстати... Как Вы смотрите на то, чтобы сегодня вечером поиграть в шоги? Давно мы не играли в них!
*Шоджи быстро успокоился, после чего стал слегка улыбаться, испытав эмоциональный шок*
Учитель Shoji: Несомненно, давай сыграем! Единственное, Шоджи, послушай меня: я горжусь тобой. Если ты сказал и это правда, в чем я не сомневаюсь, то ты лучший мой ученик не только в кендо, но и в общем.
Shoji Hayashi: Мне очень приятно слышать такие слова, учитель! Без Вас я бы не стал тем, кем сейчас являюсь.
*В зал неожиданно входит прекрасная женская особа лет 24-27 лет с потрясающей фигурой, красивыми глазами и роскошными волосами*
Незнакомка: Учитель! Я!.. Я-я-я...
*Взгляд Шоджи столкнулся со взглядом незнакомки... Эта была любовь с первого взгляда. Сквозь чистые глаза девушки, Шоджи был очарован, увидев её душу сквозь призму сердца девушки. Девушка же, стала заикаться от волнения*
Продолжение следует...




Out Of Character (OOC) :



Ну что, теперь я могу сказать прощальную речь?) Чем мне нравятся лидерки мафий? Тем, что они непредсказуемы. Ты не знаешь, когда снимут тебя, ты не знаешь, что будет с твоим влиянием через неделю-другую и так далее. Этот кураж эмоций, эта атмосфера неожиданности и нервозности даёт свою изюминку этой сфере. Кроме того, каждая лидерка мафий закаляет меня — вот что я заметил. В первый раз, когда я стоял на лайме, это был ужас... Затем, встал во второй раз и результат улучшился в виде возрастающей параболы. Тут же, результат тоже на лицо. Якудза (как по мне) — это самая атмосферная мафия. Очень круто было отыгрывать: токийские гонки, битвы на катанах, проверка на выносливость, преданность, прям как у самураев и многое другое. Кроме того, респа Якудзы самая комфортная и продвинутая в плане инфраструктуры.

Писать рассказ, по объему схожий с эпопеей "Война и Мир" я не буду не из-за того, что мало времени, а из-за того, чтобы уберечь время людей. СКАЖУ САМОЕ ГЛАВНОЕ: спасибо огромное всем тем людям, которые помогали мне — я благодарен им за всё. Нету слов, благодаря которым я бы смог выразить им свою любовь, благодарность, свою искренность в том плане, как я их ценю... Пишу я от чистого сердца. Некоторым соперникам (врагам) хочу сказать спасибо, которые не уходили, не убегали от меня, а до конца боролись со мной. Были конечно и клоуны, но это совсем другая история... Да и негатива мне не хочется передавать в этом письме) Что было - то было. Касаемо Министерства Юстиции... Я вообще был шокирован, когда узнал, каике личности там сидят. Были люди с МЮ, которые помогали мне, абсолютно не зная меня. Честно говоря, я думал, что рано или поздно, они меня солют, но этого не произошло. Я рад, что встретил таких личностей, которые помогали мне во всём. Их вклад в эту лидерку значителен. Администраторам огромное спасибо. Единственное, знаю точно, если бы они хотели снять меня — они бы сделали это и не раз. Запомните, уважаемые администраторы, снять человека — очень легко (особенно на мафии), а помочь и сделать из неопытного смазливого новичка железобетонного специалиста по мафиозным вопросам очень сложно. Надеюсь, что ваши старания оправдают себя. Люди оценят вас, вы войдете в историю...

Подытоживая свой монолог, хочу сказать вот что еще...
GREEN SERVER, спасибо тебе огромное за бурю эмоций, которую я получил на своей лидерке. Было очень многое, боюсь, я не смогу всё изложить, так как на это уйдёт неделя) Единственное, я знаю точно, что сервер будет жить, полноценно функционировать, пока у руля находятся нынешние администраторы, а за рулем якудзы и коза ностры будут стоять те же фамилии.

UPD: ЗДЕСЬ находятся слова благодарности в общем, для всех. Есть люди, которым бы я хотел написать и сказать это индивидуально. Тут я специально не назвал ни одну фамилию, ни одного имени, так, чтобы никого не обидеть).
 
Последнее редактирование:

Ezio_Vittorini

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
39
Собственно вот и подошёл конец моего "срока", ровно неделю я простоял на лидерке Yakuza на сервере АРП грин, слетел я из за того что на фрапсе , на РП спалил UWH, но теперь я понял что такое лидерка мафии на грине, тут были как + так и -, начну с "+".
На АРП грин, ГА и следящие за мафиями(Миша(ГА), Макс Гаспари(ГС), Лампа Данил(следак). Миша - потому что он входит в положение любого игрока, если доверяет человеку, это было проверенно на мне. ГС, Макс - человек который поможет и разберётся ВО ВСЁМ, абсолютно, в плане РП и в плане стрел, лучший. Хоть я меньше общался с Максом во время срока, это не помешает дальше общаться.Данил Лампочкин, ты просто мой БРО! <3, Даня кто бы что не говорил, ты самый лучший следящий и админ, тупа лублу <3.
За эту неделю я сел на респу, только потому что в начале очень много было планов, много мыслей, и именно из за этого косячил, и после 2 ёжика я слетел... Но эта неделя была очень угарная, всем ребятам из моего Стрел, Рп состава, ОГРОМНОЕ спасибо. Вы - лучший состав, кто бы что не говорил, если нужна моя помощ - рад помоч!
Всем спасибо за эту неделю.
 

arato

убийца королей
Лидеры
Сообщения
112
Реакции
146
Напишу, пожалуй, а то тема простаивает.

1xny.gif

Не сказать, что срок безупречный и я всем доволен, но все же оно того стоило. За первую половину срока прилично так тильтовал, но потом все пошло по маслу. За эту вторую половину мы смогли сделать очень много всего, но, в первую очередь вселили жизнь в скучные будни и начали настоящую войнушку на сервере. Сколько всего проскочило мимо глаз следящих в рамках этой войнушки, лучше не вспоминать. Но все же, все закончилось на хорошей ноте. Особых благодарностей не знаю, что сказать. Но спасибо следящим, что вообще поставили, так как была приколюха кое с чем. Спасибо, что помогали всегда, советовали и так далее тому подобное. Спасибо составу , в особенности некоторым личностям, что вытащили своим присутствием.Думаю, мы показали образцово-показательный срок, подкрепленный двумя террактами, похищениями, войной с легавыми и так далее. Вообщем, спасибо каждому существу на планете, который вложил хоть капельку позитива и пользы в этот срок. До встречи, увидимся в аду, по привычке
 
Верх