Мафии Yakuza l Mirai Kawai

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

harrisonbot#7

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
78
1. Ваш ник: Nazar_Votyakov
2. Ник нарушителя: Mirai Kawai
3. Описание ситуации: 7:08 - кинуло на плечо, с дальнейшим залипанием + редактирование опровержение
7:09 - увеличенный разброс после стана (хоть и не полного, но количество выжданных кадров близку к попаданию почти в точку.)
1:59 фликшот, телепортация камеры королевская.
4. Доказательства (видео обязательно):
 
Последнее редактирование:

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 541
Реакции
81 986
Обжалование, 24h.
 

//////////

Новички
Сообщения
11
Реакции
5
1:59 если внимательно посмотреть на скин можно увидеть то что во время полуслайда пропали кадры из-за этого кажется якобы камеру перекинуло
7:08 так же пропали кадры,на счет залипания немного не понял,мы с ним идем в одну сторону какое залипание тут может быть?
7:09 после стана есть разброс,фулл выжданное кд 80+ кадров,разброс там вполне адекватный
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 541
Реакции
81 986
1:59 - ну разумеется, любой момент, который происходит в момент произведения выстрела нужно опускать на то, что пропали кадры, забагался фрапс, залагало и прочее, причём всё опровержение, в том числе и другие, без каких-либо пролагов. Однако, именно этот момент фиксируется не "пролагом/вырезкой кадров", а тем, что они попросту были более чем уверены подредоктированны, ибо об этом и свидетельствует сам момент, который и близко не похож к естественным пролагам по своей структуре. А дополняет его то, что он единственный происходит именно в момент произведения выстрела. Все эти истории начитанны и выглядят однобоко. Не бывает "чудесным" образом такого именно в момент произведения полуслайда:
2.gif

Второй момент ладно.
Третий, у Вас выжданно КД между выстрелами 68 кадров, что +\- приближённо к центру прицела. От такого количества и идут хиты в районе центра прицела, даже не на нём самом, если учитывать расстояние и прочее, но при ваших 68 кадрах выжданного КД у вас рисуется подобный разброс по ближайшей кости по отношению к центру прицела:
image.png

image.png

image.png


Не может быть разброс подобной величины при 68 КД между выстрелами.
При переписании на имя ГА жалобу, моделируйте разброс на 68 кадрах при таком расстоянии и придумывайте "байки" получше почему у Вас в моменте произведения полуслайда происходит единичная "потеря кадров". А я, при всём уважении к лидерку как к игроку, буду думать дальше в чём толк брать лидерку, когда ты сам заходишь в открытую под читами, с учётом второй жалобы, где всё более чем очевидно, как и здесь по двум тайм-кодам. Бан за сайлент-аимбот и более чем вероятное редактирование опровержения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх