Мафии Yakuza l Mirai Kawai

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

harrisonbot#7

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
78
1. Ваш ник: Nazar_Votyakov
2. Ник нарушителя: Mirai Kawai
3. Описание ситуации: smooth aimbot 7:29, резко дергает прицел право, смучелла разворачивает в обратную сторону, я думаю даже гифка не нужна.
4. Доказательства (видео обязательно):
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 534
Реакции
81 980
Послушаем обжалование от лидера,24h.
 

//////////

Новички
Сообщения
11
Реакции
5
если смотреть покадрово то там видно то что я фликнул мышкой если бы это была работа смуч аимбота он бы меня докинул до ближайшей правой кости,но я фликнул совсем на другую сторону его скина,после выстрела мы шли с ним синхронно из-за этого кажется то что у меня залипло на его скине
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 534
Реакции
81 980
Ну честно скажу, ожидаемо, что Вы напишите про флик и прикрепите перефрапс, где Вы смотрите покадрово и "разбираете" момент. Понимаете, на флик можно списывать те вещи, которые действительно производились самостоятельно и 99% фликов настоящих распознать вполне можно как минимум по траектории движения прицела, которая всегда будет идти с определённой погрешностью вверх/вниз/вбок. Если человек резко дёргает свой прицел, это будет отчётливо понятно. Но у Вас же, лишь чётко можно видеть как при зажатом ЛКМе резко переводит прицел и камеру в сторону скина оппонента:
1.gif


Не стоит писать про настройки смуча, что якобы довело бы до ближайшей, ибо не всегда так, т.к. у всех он настроен по-своему. Я здесь констатирую факт того, что невозможно не механическим образом так резко произвести перевод на оппонента и определённое время в долях секунд идеально ровно следовать за ним, говоря о прицеле, при зажатом ЛКМе. Это говорит лишь о том, что настройками не особо заморачивались и лидерка фана ради, как и в прочем у 85% игроков, к сожалению, хотя я видел ваши старания. Но заходить подобным образом, будучи лидером, и оперировать лишь "якобы это флик", когда тут отчётливо всё видно, уж не знаю. Невозможно подобным образом идеально ровно и резко перевести прицел на скин противника. Бан за использование смуч-аимбота.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх