Важно Yakuza | Биография клана [SECRET]

Chika Asakura

♡♡♡
Проверенные
Сообщения
681
Реакции
1 887
Личное фото:
Краткая биография:
eTxuVbLUNIs.jpg
Имя, Фамилия: Chika Asakura
Дата рождения: 3 August 1990
Место рождения: Japan, Tokyo
Место проживания: San-Andreas, Las-Venturas
Семейное положение: Not Merried
Образование: Detective

Полная биография:

• Рождение:
3 Августа, в ясный, прекрасный день августа, появилась на свет девочка по имени Chika. Для семьи Asakura данное событие стало очень важным. Вся семья праздновала появление прекрасной девочки, ведь с рождения данной девочки началось новое поколение семьи Asakura, которая берёт своё начало с семнадцатого века. После своего рождения, Chika, получит прозвище "Киви" от своего дяди - Sen'a Asakura.

• Детство:
Cемья Asakura, была очень популярна и богата, данные факторы связаны с семейным бизнесом, а также деятельностью семьи. Благодяра своему влиянию, родители Chik'i, смогли сделать всё, чтобы она ни в чём не нуждалась. Новая, брендовая одежда, личная охрана. Да, да, вам не показалось, у девочки была своя личная охрана. Успех семьи Asakura, частично связан с криминалом, из-за чего родители опасались за здоровье дочери. Когда Chike, исполнилось пять лет, её дядя - Sen Asakura, перебрался в Штаты, где и открыл филлиал семейного бизнеса: "Детективного агенства". Данное событие дало понять родителям Chiki, кем они хотят видеть свою дочь.

• Юность:
Chika
начала обучение в платной школе, где начала проявлять качества лидера. В школе, Chika в отличие обучилась английскому языку, что в дальнейшем очень сильно пригодиться в жизни. Также в школе Chika занялась народными танцами, а в возрасте десяти лет выиграла местные соревнования по танцам. Девочка старалась быть послушной дочкой, отлично училась. К окончанию школы, Chika, приняла желание родителей пойти по стопам семейного бизнеса и получить образование "Детектива". Спустя какое-то время, она выпустилась из школы и перебралась к своему дяде в штаты, где и начала учиться на детектива в одном из университетов.

• Взрослая жизнь:
Сhika уже перебралась в штаты, закончила вуз и полностью обучилась на "Детектива". Её дядя пристроил в свой филлиал, она имеет должность главного специалиста детективного агенства. Имеет неплохой заработок, в личной жизни всё идёт хорошо, но в один миг приходит письмо из Токио. Убит отец Chiki, убийство заказали противоборствующие синдикаты из Штатов, которые всеми способами пытаются убрать синдикат Asakura. Но данное событие сделало Chik'y ещё сильнее, она собирает свой круг знакомых, которым может доверять и идёт во все тяжкие.
Личное фото:
Краткая биография:
znoqiCdNq0Y.jpg
Имя, Фамилия: Hui Na
Дата рождения: 23 July 1990
Место рождения: South Korea, Seul
Место проживания: San-Andreas, Las-Venturas
Семейное положение: Not Married
Образование: Detective

Полная биография:

• История знакомства с Chik'ой
Hui, родом из Сеула, Корейской столицы. Девушка достаточно из богатой семьи, после учёбы в школе, также перебралась в штаты и начала обучаться на "Детектива". После поступления, она начала очень плотно общаться с Chik'ой. Их дружба очень крепка, она помогала Chike в любой сложной ситуации, что тоже получала в ответ. Они стали не разлей вода, две половинки. Hui понимала, чем в основном зарабатывает семья Asakura, ведь столь большие деньги не заработаешь честным путём в "Детективном агенстве". Она приняла правила игры и стала частью их семьи, вместе с Chik'ой, она чуть-ли не вторая дочь родителям Chiki. Через какое-то время Hui нашла себе парня, который спустя всего пол года сделает ей предложение, но так отказалась, она побоялась что их отношения не сложатся так, как она мечтала. Hui стала верной помошницей Chiki и почти родной сестрой.
 

Mamoru_Asakura

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
45
Мамору Асакура родился в традиционной семье в Токио, Япония. С самого детства его родители внушали ему уважение к японской культуре и традициям. Мамору был усердным и целеустремленным ребенком, который всегда стремился к высоким результатам в учебе и спорте.

После окончания школы Мамору поступил в престижный университет, где изучал экономику и бизнес. Он проявил себя как талантливый и амбициозный студент, который быстро привлек внимание учителей и своих коллег.

После окончания университета, Мамору получил предложение о работе в крупной японской компании, где он проявил себя как лидер и организатор. Его бизнес-навыки и способность управлять людьми привлекли внимание высшего руководства, и вскоре он был назначен директором по развитию новых направлений и проектов.

Однажды, в процессе работы, Мамору познакомился с членами Японской Мафии, которые заинтересовались его способностями и лидерскими качествами. Постепенно он начал сотрудничать с мафиози и их бизнес-проектами, пока не стал их главой.

С течением времени Мамору смог укрепить свою позицию в Японской Мафии и стать ее уважаемым лидером. Он обрел власть, богатство и уважение, которые всегда мечтал достичь. Теперь он решает судьбы людей, влияет на экономику и политику города, сохраняя при этом свои японские традиции и ценности.


Биография Hui_Na
Hui Na - была рождена в престижной семье в Токио, Япония. С самого детства ей было предназначено стать частью мафиозного мира, ведь ее отец был влиятельным боссом в якудза. Hui была умна, сообразительна и обладала сильным лидерским потенциалом. Ее отец решил выделить ее среди всех своих детей и назначил на пост прямой руки (прямого заместителя) главы Японской мафии.

На быстро обрела уважение и уважение в мафиозном мире благодаря своей харизме, интеллекту и решительности. Она быстро стала правой рукой своего отца, помогая ему принимать важные решения и управлять кланом эффективно. Hui была известна своей бескомпромиссностью и способностью управлять людьми.

Она с легкостью управляла сложными ситуациями и конфликтами, всегда оставаясь спокойной и решительной. Hui была уважаема не только внутри мафиозного мира, но и среди других преступных группировок по всей Японии. Ее имя вызывало страх и уважение у всех, кто сотрудничал с якудза.

Hui Na была не только правой рукой своего отца, но и его надежным советником и поддержкой. Она была неотъемлемой частью якудза и оставалась верной своему клану до самого конца. В мафиозном мире Японии ее знали как сильную женщину, способную принимать сложные решения и управлять ситуацией в любой момент.
 

arato

убийца королей
Лидеры
Сообщения
113
Реакции
147
Arato Yamaoka

e4f1d6d274efbb2f82bda66d96c18894.jpg



Краткое описание

Возраст: 28
Цвет волос: черный
Рост: 192
Особые приметы: ярко выраженный цвет глаз(коричнево-красный)
Особые умения: Владение холодным оружием, полиглот
Черты характера: Жестокий, заботливый, находчивый

Арато родился 3 июля 1993 года в Токио - в семейном доме клана Ямаока. Отец Арато - Кенджи, был на тот момент опорой и главой клана,на которого ровнялись многие. С раннего детства Арато был выбран для выполнения новой цели клана - покорить новый свет. Кенджи отдал мальца на изучение самурайского ремесла, чтобы научить мальчика принципам верности и навыкам обращения с мечом. С другими людьми Кенджи был жесток и без эмоций, но для сына был готов отдать всё, что у него есть. Поэтому самозащита будущего первооткрывателя была очень важна. Арато научили рукопашному бою и в то же время он начал изучать философию. К шести годам Арато разговаривал на двух языках - Японский , Английский. Перед первым походом в школу, отец сказал Арато, чтобы тот научился грамотно общаться с людьми и изучать их поведение в разных ситуациях. Таким образом Арато был бы готов ко всем испытаниям в неизвестном для себя месте с чужими людьми.
Таким темпом Арато развивался с каждым годом во всех направлениях.
Как только ему исполнилось 18 лет, Кенджи собрал несколько человек из своего доверенного круга, которые были мастерами своего дела в разных отрослях и отправил Арато вместе с ними в новый свет - Адванс, Штат Грин. Арато сразу взял руль командующего в свои руки и начал приживаться в новом месте. Основал офис в уютном поселении города Сан-Фиерро и начал заниматься продажей безделушек и декораций в японском стиле, в основном - оригами. Дело сразу взлетело вверх и начала приходить хорошая прибыль. Обрев известность, многие местные японцы стали обращаться к Арато по разным вопросам. Таким образом, к 25 годам Арато уже был предводителем японской общины в новом штате. Бизнес шел вверх огромными шагами, все изученные навыки помогали ему в деле. Ко всем японцам Арато относился с добротой и пониманием, потому что он сам был в шкуре эмигранта недавно. Всем японцам он помогал изо всех сил. К иностранным лицам Арато относился с холодом на лице и при общении всегда отличался безразличным взглядом в сторону собеседника. В 26 лет он встретил свою любовь - японку Аи. Любовь не скружила ему голову, но было принято решение в тот же год сыграть свадьбу.
Свадьба была одной из самых престижных в штате, на которую пришло много гостей, как и коллег по бизнесу, так и простых людей. Двери Арато в тот день были открыты для всех. Но, к сожалению, эта дверь оказалась открытой и для недоброжелателей, которым не нравился взлет молодого парня. В тот день они проникнули на свадьбу и смогли застать невестку в безлюдном углу за рестораном. Вонзив катану ей в сердце, они скрылись. Смерть жены изменило многое в голове Арато и он стал холоден ко всем и полностью погрузился в задание своего отца, чтобы как то отвлечься от этого горя.
Вскоре он переехал в Лас-Вентурас и решил начать план покорения нового мира. Он основал Театр Кабуки на краю Лас-Вентураса.И к 28 годам, Арато Ямаока начал новую эпоху в истории японских кланов. До него, на это не решался никто, потому что боялся провала. Но у Арато были слишком большие амбиции. Первый шаг был сделан, отступать некуда.
Так и началась история японского клана Ямаока в новом свете.


Kazuto Yamaoka

hIfaZafoUAk.jpg


Краткое описание



Имя: Kazuto
Фамилия: Yamaoka
Дата рождения: 03.08.1991
Возраст: 30 лет.
Пол: Мужской.
Вес: 70 Килограмм.
Рост: 1м 86см.
Телосложение: Спортивное.
Нация: Японец.

Kazuto родился в небогатой семье в Японии в городе Tokyo. Его отец Kazuya работал на небольшом предприятии в порту Tokyo, иногда даже подрабатывал на стройке. Его мать Midori была учительницей в престижной академии. Спустя пару лет Kazuto поступает в академию где преподавала его мама он учился и занимался боевым искусством “Кенджутсу” и познавал умение владение мечом паралельно уча языки. Спустя пару лет его отец погибает от тяжёлой болезни и бюджет семьи уменьшился и видя как маме тяжело он начал подрабатывать в компьютерных залах где люди приходили платили деньги и играли. Паралельно работая он чинил и собирал компьютеры и убираться там. Шли годы он учился и начал начал заниматься программированием 3D дизаином и после чего понял он своё призвание и стал идти к своей цели.Сдав экзамены он попал в престижное училище с названием "Университет Тохоку".После поступления в коледж погибает мать Kazuto в автокатастрофе. После смерти матери ему пришлось самому себя обеспечивать и работать. Неподалеку от колледжа было строительная фирма где он работал и зарабатывал себе на жизнь в свободное время от учебы занимаясь проектированием моделей зданий. Он не знал что на самом деле строительная фирма в которой он работал было прикрытие для грязных дел по сбагриванию наркотических веществ на черном рынке и перевозке их за границу так же по продаже оружия. Владелец фирмы Issei Sasaki за долгое время что он был знаком с Kazuto он начал ему доверять и Kazutо был к нему добр и приветлив,после чего Issei Sasaki решил рассказать Kazuto всю правду.Когда Кazuto пришёл в офис он встретил Issei Sasaki и ещё двоих людей после чего они рассказали Kazuto всю правду о них и сказали ты будешь не заменимым человеком и предложил к ним присоединится.Подумав Kazutо над предложением Issei Sasaki он согласился и прошёл обряд "Юбитсумэ" после чего стал доверенным лицом Issei Sasaki. Закончив университет в 23 года он продолжил работать в строительной фирме и стал заместителем и доверенным лицом Issei Sasaki. Он работал ещё 2 года пока не случилось несчастье. Issei Sasaki был убит конкурентами по пути домой прям у порога своего дома. Kazuto сидел в этот момент в офисе и ему позвонил его друг из фирмы и сказал что Issei Sasaki был убит это была большая потерия для него ведь он стал для него как второй отец. Собрав всю волю в кулак он начал взламывать данные с камер видео наблюдения возле дома Issei Sasaki убийца был без маски на удивление Kazuto прогнав по базам данным это оказался наемный киллер которого звали Akihiko Tokugawa который по данным полиции жил на отшибе города.Взял со стола пистолет Кazuto направился домой к этому убийца постучавшись убийца открыл дверь Kazuto и увидев убийцу выпустил в него пару путь в живот и сказав: Это тебе Issei Sasaki выпустив последнею пулю ему в голову после чего сжёг ему квартиру и скрылся с места преступления. Вернувшись в офис он начал думать что делать и решил создать свою фирму по грузо перевозкам за пару лет которые он проработал в строительной фирме он понял всю суть грузо перевозок и начал строительство своей Транспортной компании "Yamaoka Company".И спустя некоторое время он стал главой этой компании и начал заниматься своим бизнесом по грузо перевозкам. Занимаясь поставками оружия и наркотических веществ за границу этому он научился у своего наставника Issei Sasaki и продолжал его дела. Спустя долгое время он завел себе партнеров по бизнесу и первым из них стал такой человек как Vittorio Vittorini который проживал в италии и построил свою Транспортную Компанию для помощи Kazuto в его делах и стал для него как брат. После знакомство с Vittorio Vittorini он познакомился с таким человеком как Vladimir Gorbunov который занимался перевозкой оружия с России в другие странны мира и Kazutо помог ему в его продвижение. И все они стали партнерами по бизнесу и нелегальным перевозкам наркотических веществ и оружия от транспортной компании "Yamaoka Company". В последствии он создал такую группировку как "Dragon Black" которая занималась охраной малых бизнесов и забирала часть прибыли себе и сжигала те бизнесы которые отказывались платить налоги. В "Dragon Black" попадали только те люди которые были проверены временем и имели доверие и преданность своему делу и не могли потянуть всю банду за собой. Идя домой поздно ночью он встретил девушку, которая прогуливалась по улочкам и любовалась звездным небом, подойдя к ней, он узнал свою подругу детства Yuki, которую он был рад видеть. Kazuto и Yuki продолжали общаться очень долгое время, за которое, у них успел завязаться роман, спустя ещё немного времени они поженились. Через год Kazuto стал отцом у него родилась дочка Yui после чего два сына первого сына они назвали Nori в честь его деда и второго сына Kazuya в честь своего покойного отца. Cпустя какое то время у Kazuto стал ещё отцом 4-ых детей у него родились два сына Goro и Ken, а так же две прекрастные дочери Keiko и Aimi. Когда Kazuto был на работе или уезжал в командировку за семьей присматривала его жена Yuki и его старшая дочь Yui которая помогала матери по дому. Kazuto не стал втягивать свою семью в преступную жизнь и не говорил им ничего не жене не своим друзьям, он дорожил каждым и за каждого своего ребенка был готов отдать жизнь. Токо жена все знала но не стала давить на него и просто заботилась о детях. Опасаясь за свою семью Kazuto приобрел загородный дом и нанял охрану для своей семьи которые охраняли дом. К своим тридцати годам Kazuto стал уже самым влиятельным человеком в Японии и все понимали пойти против него это уже встреть смерть и все только хотели иметь с ним сотрудничество.

 
Верх