White State Police Department | Жалобы на сотрудников ФБР.

Симпатии
611
Баллы
223
Жалоба № 78
1)Ваше Имя Фамилия: May_Koppolov
2)Имя Фамилия сотрудника: Donat_Mdvedev
3)Суть жалобы: Мат в общественном месте, а так же маскировка в личных целях, я не думаю что он так работая общается прямо у радиоцентра матом.
4)Доказательства(Фрапс с /c 60, id, tab):
Решение: На первый раз проведу беседу по поводу нецензурной лексики со стороны агента, далее буду наказывать выговором. by Директор ФБР

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
611
Баллы
223
Жалоба № 79
2)Имя Фамилия сотрудника: Donat_Mdvedev
3)Суть жалобы: Опять же, человек в маскировке и с оружием катается на буллете, нарушает епк.
Решение: Обычная проверка работы полицейских департаментов. Отказано. by Директор ФБР

Симпатии
611
Баллы
223
Жалоба № 80
2)Имя Фамилия сотрудника: Fernando_Frontellio
3)Суть жалобы: Неадекват
Директор ФБР - Сотрудник увольнялся по собственному желанию

XXXtentacion♡

Пользователи
Симпатии
29
Баллы
18
Жалоба №81
1. Ваш ник: Thomas Kriss
2. Ник нарушителя:Fernando_Frontellio
3. Описание ситуации: DM по фану + прогул раб. дня.
4. Доказательства (видео обязательно):
Решение: Получит письменный выговор за ДМ и устный за прогул. by Директор ФБР

Крюгер

Проверенные
Симпатии
115
Баллы
163
Жалоба №82
1. Ваш ник: Freddy Krueger
2. Ник нарушителя: Fernando_Frontellio
3. Описание ситуации: Грубейшее нонРП. Дал звезды в интерьере (зашел туда после того как оторвался от погони), отобрал 350пт после того, как маркировка не совпала с МО.

Решение: Отказано. by Директор ФБР

#Eddein_Florein

Проверенные
Симпатии
27
Баллы
148
1. Ваш ник: Eddein Florein
2. Ник нарушителя: Leeroy Schtaff
3. Описание ситуации: Без "рп причины" остановил меня,дал 2 зв, якобы за пдд, потом добавил еще 2 зв (до 4х) потом дал еще 2 за нарко и пт и всё это в гражданском. Одевал наручники и шокер без рп, тупо командами.
Решение: Указывайте таймкоды, не собираюсь смотреть 19 минут фрапса. by Директор ФБР

Симпатии
1
Баллы
3
Жалоба №83
1. Ваш ник: Johnny Coppola
2. Ник нарушителя: Fernando_Frontellio
3. Описание ситуации: прогул рабочего дня, оскорбление + мат.
Директор ФБР - Этот сотрудник увольнялся по собственному желанию и вчера снова восстановился по трудовой книге.

Крюгер

Проверенные
Симпатии
115
Баллы
163
Жалоба №84
1. Ваш ник: Freddy Krueger
2. Ники нарушителей: Fernando_Frontellio, Lenard_Swanson, Roberto_Rosso
3. Описание ситуации: Беспричинные звёзды и банальный хейт.
Я ехал на нормальной скорости по своей полосе, в меня врезался автомобиль "Bandito", от чего я вылетел на встречку и задымелся. Сотрудники ФБР видели всё это, проигнорировали водителя "Bandito"(блат) и взялись за меня. Дали розыск и повязали на месте, хотя я не был ни в чём виноват и аварию справоцировал не я.
Требую доказательств того, что ТС было неисправлено до аварии, либо то, что я как-то справоцировал ту аварию.
В противном случае прошу наказать за беспричинный арест и игнорирование(а возможно блат) настоящего преступника.
Директор ФБР - На этом видео нет нарушений со стороны сотрудников

Ƴuriy_Petrov

FBI
Пользователи
Симпатии
10
Баллы
8
Жалоба № 85
1)Ваше Имя Фамилия: Fernando Cavalli
2)Имя Фамилия сотрудника: Skezz_King
3)Суть жалобы: Ездит на броневике тюрьмы, который не предназначен для его патрулирования по городу, проезжает по тратуару, таранит между прочем дорогой транспорт ( попрошу возместить ущерб пострадавшему ), не может внятно объяснить причины по которой он приказывает выйти из ТС, по непонятной причине ударил Директора ТВ-Центра, в итоге он сел в свой броневик и уехал. Данный агент адекватен? (нет, скрин адекватности ниже)

Скрин той самой его "Адекватности"
Директор ФБР - Получит выговор за пользование тюремным транспортом, работу на нём и нападение на директора.

M̷A̷T̷E̷O̷ ̷P̷E̷N̷A̷L̷O̷Z̷A̷

Хернандо крут :)
Хелпер
Симпатии
140
Баллы
173
Жалоба № 86
1. Ваше Имя Фамилия : Mateo Penaloza
2. Имя Фамилия сотрудника : Obi_Hori
3. Суть жалобы : НонРП + ПГ
4. Доказательства(Фрапс с /c 60, id, tab):
Директор ФБР - За это наказывает администрация.

Dikii Ovosh

Лучший жених всея White =]
Пользователи
Симпатии
30
Баллы
28
Жалоба № 87
1. Ваше Имя Фамилия :
Donat Medvedev <3
2. Имя Фамилия сотрудника : Taddeo_Cabrera
3. Суть жалобы : убивает заключенных. Аннулируй печеню,смишнек
4. Доказательства(Фрапс с /c 60, id, tab):
Директор ФБР - Уволен.

Симпатии
8
Баллы
3
1)Ваше Имя Фамилия: Alexandr Kravchuk
2)Имя Фамилия сотрудника: Matthew_Hunt
3)Суть жалобы: Бомж все время стоял себе афк на автовокзале а фбр приезжает видит что он афк, и просит доки, бомж ему конечно не дает потому что он афк, и тот его куффает.

Директор ФБР - Агент MH получит письменное предупреждение,

Симпатии
611
Баллы
223
1)Ваше Имя Фамилия: Johnny Coppola
2)Имя Фамилия сотрудника: Ian_Gallagher
3)Суть жалобы: Неадекватный человек в составе фбр, на фрапсе все видно. Человек подходит не представившись, не показал удостоверение пытается куда то меня позвать, на вопрос "Куда?" он отвечает "не важно", на что я и отвечаю "нет"и он дает мне розыск за 8.1... так как лол я не обязан никуда идти за левым типом, откуда я вообще должен знать что это фбр..

Nikita Todorov

White Server
Пользователи
Симпатии
185
Баллы
73
Жалоба № 90
1)Ваше Имя Фамилия: Nikita Todorov
2)Имя Фамилия сотрудника: Egor_Bragin
3)Суть жалобы: Остановился рядом со мной, сказал что я не правильно припарковался. Я с ним поспорил, но потом всё таки решил не перечить и на его предложение "Разойтись по хорошему" я согласился и чтобы исправить своё нарушение я поехал до места парковки, но этот же человек начал стрелять в мою сторону и объявил меня в розыск за побег.

И, если я конечно не ошибаюсь, нарушил данную реформу:
Я, действующий директор Федерального Бюро Расследований, запрещаю сотрудникам ФБР работать по правилам дорожного движения. В это входих: слежка за ездой по встречной полосе и тому подобное. Исключение: если нарушение было применено в их сторону.
ведь нарушение никак не было применено в их сторону.
4)Доказательства:

#DenMarino

Пользователи
Симпатии
14
Баллы
128
1. Ваш ник: Dino Penaloza
2. Ник провинившегося: Dexter Massey, Jason Hunt
3. Суть жалобы: Стою я такой значит у больницы, стою. Подлетают такие ФБРовцы и орут. Ну я естественно убежал. Далее, поймали, упаковали меня и отвезли в участок. Там они произвели проверку, и нашли у меня нарко. НО... по реформе Президента - 10 грамм нарко для граждана это таблетки. А у меня их было 9.
Реформа №4
Я, Президент Штата White, Fernando Cabrera, ввожу реформу о том что отныне в целях лечения в нашем штате разрешено носить с собой 10 грамм наркотиков.
Реформа начинает действовать с момента ее подписания.
Подпись: #Cabrera.
Далее. Не увезли меня на допросную. Я требую, чтобы данных сотрудников аннулировали, и занесли в ЧСМВД 2 степени. Потому что, сотрудники не знают реформ, и самого элементарного!
4. Доказательство(Видео на котором отчётливо видно вину сотрудника): Видос на Dexter'a,Видос на Jason'a.

Симпатии
611
Баллы
223
1)Ваше Имя Фамилия: Johnny Coppola
2)Имя Фамилия сотрудника: Ian_Gallagher
3)Суть жалобы: неадекватный агент фбр

Alessandro Flores

Оффтопер всея White'a™
Лидеры
Симпатии
2,856
Баллы
323
Жалоба № 90
1)Ваше Имя Фамилия: Nikita Todorov
2)Имя Фамилия сотрудника: Egor_Bragin
3)Суть жалобы: Остановился рядом со мной, сказал что я не правильно припарковался. Я с ним поспорил, но потом всё таки решил не перечить и на его предложение "Разойтись по хорошему" я согласился и чтобы исправить своё нарушение я поехал до места парковки, но этот же человек начал стрелять в мою сторону и объявил меня в розыск за побег.
И, если я конечно не ошибаюсь, нарушил данную реформу:
ведь нарушение никак не было применено в их сторону.
4)Доказательства:
Вердикт заместителя директора ФБР - Сотрудник будет уволен. Советую написать жалобу на гос орг.

Jason Hunt

oldfbi
Проверенные
Симпатии
138
Баллы
173
3. Суть жалобы: Стою я такой значит у больницы, стою. Подлетают такие ФБРовцы и орут. Ну я естественно убежал. Далее, поймали, упаковали меня и отвезли в участок. Там они произвели проверку, и нашли у меня нарко. НО... по реформе Президента - 10 грамм нарко для граждана это таблетки. А у меня их было 9.
Далее. Не увезли меня на допросную. Я требую, чтобы данных сотрудников аннулировали, и занесли в ЧСМВД 2 степени. Потому что, сотрудники не знают реформ, и самого элементарного!
4. Доказательство(Видео на котором отчётливо видно вину сотрудника): Видос на Dexter'a,Видос на Jason'a.

Ответ агента ФБР JH: Причем тут наркотики и эта реформа, если Вы не подчинились сотруднику и не остановились? Вас задержали по статье 8.2 (неподчинение и побег) и мы имели полное право отвезти Вас в департамент для заключения вместо допроса.

Alessandro Flores

Оффтопер всея White'a™
Лидеры
Симпатии
2,856
Баллы
323

Вердикт заместителя директора ФБР - Отказано. Мало доказательств для выдачи наказания.

Alessandro Flores

Оффтопер всея White'a™
Лидеры
Симпатии
2,856
Баллы
323
Сверху