White server | Изменения/улучшения правил Ghetto

Lestat Dogg

Старичoк проекта
Проверенные
Симпатии
3,156
Баллы
333
Зделать правила обширнее от 7 варнов тера от 5 масс.Онлайна наберется так как люди не будут боятся что у них будет 5 варнов или 3 масс.Я даже сам иногда боюсь) с финдом 40 каптится. Капты будут мяснее и интереснее.
Massimo Gualtieri: Я не против это сделать, но Главный Администратор сказал пока что не нужно.

Последнее редактирование модератором:

chaze

Пользователи
Симпатии
2
Баллы
8
chase
rifa
сделать особую провокацию на ск , если по тебе с респы не стреляют , а только по твоему тимейту , значит ты не можешь убивать... просто один прибегает на респу и провоцирует на ск , а дальше уже всё мясо стреляет =\
Massimo Gualtieri: Нет такого делать не будем, если человек спровоцировал на ск пусть получает.

Симпатии
14
Баллы
13
sp
grove
1. сделать минимальный финд для капта - 15 человек, если меньше 10-14 - устный, <10 - письменный
2. если атакующая банда закаптила, она должна оставаться на терре, не менее 5 человек... (надоедает когда они уезжают все)

One Scorera: 1 - не будет такого. 2 - уже есть такое правило.

Eddie Beckerღ

ßĒℕℤǾ Ǥ₳ℕǤ
Лидеры
Симпатии
25,620
Баллы
468
future
vagos
Разрешите крышу "волны" напротив закупа вагос, на некоторых серверах АРП они разрешены.
Massimo Gualtieri: Не если разрешить крышу "волны" это значит разрешить все крыши в один клик, пока что такого делать не будем.

waerosan

Лучший в мире
Проверенные
Симпатии
57
Баллы
158
3.8. За масс. слив вне терры (3 человека), масс. СК (3 человека), , за масс. РК (3 человека), неприход на территорию каптура до 4 минут, за масс. офф (3 человека), масс побег из гетто (3 человека), масс слив вне гетто ( 3 человека ) лидеру выдаётся устное предупреждение.
Предлагаю изменить это правило от 4+ человек , будет намного проще
Massimo Gualtieri: Предложил Главному Администратору и 5 сделать он против(.

deadlyluck

Новички
Симпатии
0
Баллы
3
сделать правило , что если лидер сел на респу - ему даётся 7 дней , чтобы выйти с неё , если не сможет = снятие

Yurec_Tawer228

Новички
Симпатии
1
Баллы
3
1. Ваш ник: Tofik_DelRey
2. В какой организации состоите: The Rifa
3. Чтобы Вы хотели предложить: Разрешить аптеку в бою,на Блу она всегда была разрешена ,не пишите только сразу что отказано ибо идея неплохая,обдумайте,бывают ситуации разные,например,со всех сторон арабят с м4 и у тебя уменьшается хп а отбежать за угол нет времени и хочется в бою юзнуть,это норм правило я считаю,обдумайте пожалуйста
Massimo Gualtieri: Нет это нарушение правил сервера.

shoxz

young!
Пользователи
Симпатии
349
Баллы
223
1. shoxz
2. all ghetto
3. Разрешить крышы. Это реально хорошая идея, обдумайте ее прежде чем писать «отказано» Ну или разрешить некоторые крышы.
Massimo Gualtieri: Ну сейчас я пока что один следящий возможно подумаю по этому поводу.

shoxz

young!
Пользователи
Симпатии
349
Баллы
223
1. shoxz
2. all ghetto
3. Убрать трансфер на сервере т.к на вайте очень мальенкий онлайн и в гетто практически одни и те же люди. Думаю это хорошая идея, и многие ее поддрежат.
Massimo Gualtieri: Нет убирать трансфер никто не будет это очень плохая идея, но я расширил трансфер до 5 человек.

waerosan

Лучший в мире
Проверенные
Симпатии
57
Баллы
158
Сделайте правило , если прошлый лидер сел на респу и должен терры , то долг онуляется с новым лидером
Massimo Gualtieri: 3 территории за прошлого лидера отдает и все проблем нет, а если сотку берет другая банда то все долги аннулируются.

Ryoichi Tan

Новички
Симпатии
2
Баллы
3
1. Ваш ник: Ryoichi Tan
2. В какой организации состоите: Aztec
3. Чтобы Вы хотели предложить: В воскресенье все люди отдыхают и можно изменить правило и добавить правило *Фан капты*. Например каждое воскресенье можно использовать +С баг сбивать аптеки ркшиться и т.д т.к люди отдыхают в воскресенье и эти капты будут для них типо веселыми!!!!!

Future Impala: Можно придумать что нибудь такое по воскресениям, но только те нарушение которые вы перечислили, их вводить я точно не буду.

PPAADD

Новички
Симпатии
54
Баллы
158
1. Шаеро
2. ХОЧУ ПРЕДОЛОЖИТЬ ЧТОБЫ ТЕРРЫ НЕ ОТДАВАЛИ ЗА СТАРОГО ЛИДЕРА. ПРИ МНЕ ЛИЧНО БЫЛ СЛУЧАЙ, Я ВСТАЛ НА БАЛЛАС, ТАМ БЫЛО ТЕРР 7-9. КАК ВСТАЛ СРАЗУ ЗАБРАЛИ ВСЕ. ЗА ЖБ БАНЫ ВАРНЫ. ПРОШУ ВВЕСТИ ЧТОБЫ ЗА СТАРОГО ЛИДЕРА ТЕРРЫ НЕ ОТДАВАЛИ.
КТО СОГЛАСЕН LIKE

Mateo Arriano: там огран на долги для нового лидера. всё норм.

Ranger Impala

Пользователи
Симпатии
13
Баллы
148
1. Ваш ник: Ranger
2. В какой организации состоите: Rifa gang
3. Чтобы Вы хотели предложить: Отмена трансфера и добавление крыши с 1 прыжка.

Poke Lindberg

Вор чёрных приор
Проверенные
Симпатии
913
Баллы
253
1. Ваш ник: Pokemzed Cabrera
2. В какой организации состоите: Прокуратура
3. Чтобы Вы хотели предложить: Разрешить трансфер бандам, у которых Gold союз, хотя бы трансфер до 7 человек.

Poke Lindberg

Вор чёрных приор
Проверенные
Симпатии
913
Баллы
253
Pokemzed Cabrera
Прокуратура
Выше Ryochi Tan предложил по воскресеньям сделать фан капты, идея хорошая, просто он навёл плохие примеры с нарушениями правил. Предлогаю по воскресеньям разрешить использовать крыши, мясовозки, запрещённые оружия на каптах

Mateo Arriano: Подумаем, но вряд-ли будет.

Сверху