W | Просьба | Roberto Flores

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴍᴀᴛᴇᴏ ᴀʀʀɪᴀɴᴏ

Главный Администратор
Проверенные
Симпатии
481
Баллы
223
Mateo Arriano
Roberto Flores
Доброй ночи. Я вот подумал, а не плохо ли было бы удалить ФБР с сервера. Забанить лидера на 1000 дней и прописать uninviteall. Объясню почему нужно так сделать: Во-первых: Фракция самая бесполезная. У них роль одна - давать бабки мафиям за похищения и терракты, на этом их полезность кончается. Во-вторых: их ненавидит каждый игрок(игроки из фбр не считаются игроками, у них другое название - вредители). А бабки за похищения и терракты пусть выплачивает президент, у него же зп большая. И большим плюсом для вас, администрация, что вам не придется разгребать тонну жалоб из-за того что какие-то школьники, которые, кстати, не сделали уроки, отрываются на людях в игре в грубой форме. Я считаю, что вешать всем в подряд розыск просто так это очень плохо, так как у людей сразу появляется желание выйти из сервера. Еще, я уверен, что поднимется онлайн. Только представьте, копаете Вы такой руду на Blue сервере, а какой-то человек такой в /n чат пишет: "А вот прикинь, на вайтике то ФБР нет, там можно играть спокойной", и все такие "Серьезно? Ну ничего себе!" и побегут заходить на наш прекрасный, чистый сервер. И всё, проблема с онлайном решена. Предлагаю выдвинуть мою идею на голосование. Я уверен, что 95% комьюнити будет За. Спасибо за внимание.
P.S. Можно еще удалить аккаунты всем людям из ФБР, у которых ранг 7 и выше.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху