Все кто в сети на форуме GRAVA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 257
Реакции
149 799
Давай начнем по порядку. Я не знаю, что было и как было на самом деле, я буду отвечать исходя из увиденного в теме
дает 6 зв садит в тюрьму меня без нормальных рп отыгровок и прочего, вытяните из кпз как только можете в док-вах видно причина я стоял в афк тупо
1. Отыгровка была, я не вижу полной отыгровки, но как минимум я увидел это
image.png

2. По второму вопросу, то мы не знаем, стояли вы афк без еск или нет, было ли какое-то взаимодействие или нет, потому что скрин этого не покажет

Я стоял в афк и все, захожу вижу уже везет... Грава по /police всегда помогает, не знаю как доказать вам так как не успел фрапс запустить уже как посадили...
По /police можно помочь в том случае, когда есть неправомерное объявление в розыск или другие деяния сотрудников, которые грубо нарушают правила
Чатлог без рп отыгровок от сотрудника и еще он от руки играл рп с ошибками, ну тут все понятно.
Чатлог тоже не может являться доказательством, как минимум, вы можете убрать удобные вам строчки текста
У него даже нету мвд хелпера а он садит +один на 2 ранге везет..
Каждый играет как ему удобно, кто от руки, кто с биндером. Судя по записи в /police, он 5 ранг [Sergeant I]. Если же он был бы вторым рангом, то это нарушение устава и наказывает в таком случае руководящий состав (министр и замминистра)
Смотрите, нарушитель сам с твинка сидит в кпз, оскает нас. https://ibb.co/7KwZcmV
Ну тут все ясно, смотрите https://ibb.co/K0Qb4Rc
Да, ситуация не из приятных, когда человек используя свои полномочия пытается испортить игру другим
Основа данного человека Rodrigo_Lipez, на данный момент в бане он за то что я ушел из фамы за мной гоняется... Мальчику скучно стало видимо.
Тут соглашусь, неоднократно замечал, как этот персонаж используя аккаунты МВД (да и не только) пытался напакостить своим врагам
Cидит в кпз опять забрал права)) https://ibb.co/rZ55Yny
Тут нарушение в том, что нет RP-отыгровки изъятия лицензии, но скрин в качестве доказательств не принимается

Теперь приступим к основному
1. Скриншот не может быть принят в качестве доказательств в жалобе, это скорее косвенное доказательство. Мы видим, что человек нарушил, но для его наказания требуется полная процедура фиксации [id/tab/c 60]. Да и к тому же, скриншоты можно легко подделать
2. Я понимаю, что не у всех мощные или не совсем такие компьютеры, с которых они могут фиксировать нарушение на видео, но если мы конкретно говорим за выдачу розыска/изъятие лицензии и т.д, то думаю, что такие моменты можно зафиксировать. Мы не рассматриваем аим, где нужно точно определять попадание или фиксацию урона, мы просто смотрим на действия, даже если фрапс будет подлагивать
3. И последний вариант, который я могу вам предложить: добавьте меня в дискорде "_inscrutable_", если у вас будут возникать вопросы, жалобы или вам нужна консультация по поводу действий сотрудников — пишите

Что же касается действий Rodrigo Lipez, который использует твинки МВД для безосновательной выдачи розыска/ареста/изъятия прав и тд, то наказанием на твинк это не закончится. Если человек не понимает, что нужно играть нормально и не проявлять агрессию используя свои твинки для утешения собственного эго, то будем более радикальны и начнем наказывать основной аккаунт, может хоть так получится его успокоить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх