Восстановление аккаунтов (СТРОГО 10+ lvl )

James_Lvianov

Проверенные
Сообщения
118
Реакции
383
1. Уровень аккаунта 10+? (Да/Нет): +
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Stepan Bandera 989 847
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Нужно отвязать гугл аунтификатор ( ЗГА и ГА реда сказали писать сюда )
4. Дата потери доступа к аккаунту: не терял
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): тык

admin, личные сообщения к прочтению
 

James_Lvianov

Проверенные
Сообщения
118
Реакции
383
1. Уровень аккаунта 10+? (Да/Нет): +
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Yukio Hiiragi 1 366 112
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Нужно отвязать гугл аунтификатор ( ЗГА и ГА реда сказали писать сюда )
4. Дата потери доступа к аккаунту: не терял
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): тык

admin, личные сообщения к прочтению
 

Mark_Kotov_2000

Новички
Сообщения
14
Реакции
15
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Mark_Kotov номер акка - 1468588
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Потому что взломали я начинал играть с реда, мой первы сервер в самп, ввел рандом почту и номер не привязывал просто играл по кайфу любые док-ва могу предоставить скрины и так далее что я играл на реде под этим ником это мой акк, город все я укажу как надо
4. Дата потери доступа к аккаунту: примерно 1-5 года 2 назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): этот нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): вот

admin, личные сообщения к прочтению
 

Lara_Fisher

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): Да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Oleg_Fedorov 1447686
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Необходимо отвязать Google Authenticator, т.к. был привязан телефон, доступ к которому у меня сейчас нет, сделать отвязку не могу, через почту сбрасывается только пароль и пин код. Необходимо отключить Google Authenticator.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Более года не играл
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Да, на другом сервере
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример): тык

admin, личные сообщения к прочтению
 

✭Î☨ђigo✭

✭✭✭
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
3 722
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): Да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Smart_Clifford 1285754
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Забросил играть 2 года назад, к аку был привязан ГА и тел., моб. тел. был утерян то есть ГА и симка с тел. тоже.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2 года назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример): *Тык*

admin, личные сообщения к прочтению
 

Roberto Hickson

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
29
1. ник -Roberto Rolli
2. лвл -11
3. № аккаунта -3 911
4. дата и город регистрации -Дату не помню,скорее всего лето ,а город Новосибирская область курорт озера карачи (куйбышев)
5. провайдер при регистрации -ростелеком
6. сумма на донате -не больше 1к
7. ник пригласившего игрока -нету
8. почта (на данный момент) -не помню
9. номер прин
10. привязывали л путч,поту при регистрации, если да, то какую - при регистрации нет
11. привязывали ли свой телефон к аккаунту, если да, то какой - 89538048817 сейчас не пользуюсь им
12. первый ник на аккаунте -Roberto Rolli
13. примерное кол-во варнов/банов -максимум 1 варн
14. суть вашей проблемы вкратце -Не могу зайти на аккаунт во первых Произошел перенос не знаю куда,во-вторых нету номера телефона утерян,почта не помню если скажите какая (смогу востоовить вероятнее всего через почту ),знаю пароль от аккаунта
15. пользовались ли вы ранее услугой отвязки номера/восстановления аккаунта - нет

admin, оформите заявку по форме!
 

Issa Adams

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): Да
2. Ваш ник и номер аккаунта: James_McCrazy 442375
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Очень давно не заходил на этот аккаунт и похоже взломали меня, тк там непонятная почта, нашел давнишние скрины из полиции 2015 года решил проверить аккаунт
4. Дата потери доступа к аккаунту: года 4-5 назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример): https://prnt.sc/xrbfl1

admin, личные сообщения к прочтению
 

Andrey_Conne

Новички
Сообщения
1
Реакции
10
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): Да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Andrea_Montelli
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): раньше играл, перестал играть в игры. Хочу вернуться, но прошло очень много времени. С тех пор нет доступа к почте(если напомнить логин почты, возможно смогу вспомнить пароль)
4. Дата потери доступа к аккаунту: Год 2015, наверное, более точную дату затрудняюсь ответить. Уходил на шоколад сервер, затем на оранж.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример):

P.s Могу назвать даты создания, где какие лидерки были, когда менялся ник, примерный логин почты, примерный пароль. Так же остались скриншоты с лидерки, с информацией /меню

admin, личные сообщения к прочтению
 

OG12

Новички
Сообщения
1
Реакции
14
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): Да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Mike_Barrera 40253
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Потерян google authenticator
4. Дата потери доступа к аккаунту: Я примерно год не играл, ну может заходил пол года назад не помню.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Нет (если честно не помню)
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример):
TKn0noTfI4w.jpg

admin, личные сообщения к прочтению
 

Lil_Rampage

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): Да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Lil_Florence
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): описание такой что мой акаунт какой-то не хороший человек подал заявку на востоновление попытался войти пороль сменин но аунтификатор мой остался в телефоне могу назвать провайдора и примерно когда регал ак помню некоторые ники которые были накаунте почти всегда был в организации якудза на 7 рангах ники помнб были Masaaki Fakushima Masaaki_Sasai а так же ЛКН Damiano_Setti и был ник по фамой дельпиеро прошлый пороль могу назвать в личные сообщение так же есть не которые скрины с ака
4. Дата потери доступа к аккаунту: Год 2021,
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(пример) тут

admin, личные сообщения к прочтению
 

bkmz23101972

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 14+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): не помню
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): через почту я бы мог восстановить но не знаю как...
4. Дата потери доступа к аккаунту: примерно полтора года назад может меньше
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): нет его

admin, восстановление через личный кабинет через сайт https://advance-rp.ru/
 

Pablo_Esc

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): Да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Amar_Bianchi
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Очень давно играл, остались чеки с донатов на почте, и есть сообщения что кто то хотел менять почту
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2016-2017 год
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример): не могу зайти на сайт

admin, не нашёл аккаунт с таким ником, вспоминайте номер аккаунта
 

Tigran1245

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
16
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): да
2. Ваш ник и номер аккаунта:Ellio_Cortez 1197583
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Изменили Email я его не подтвердил. Телефон не был
4. Дата потери доступа к аккаунту:не знаю я не заходил 5 дней и сегодня зайду пароль неверный
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример):
admin, отказано. Пишите через основной профиль форума
 

Angelina Costello ❤

My bunny
Новички
Сообщения
15
Реакции
170
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): Да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Ketty_Costello
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): взломали,давно не заходила на аккаунт,не помню на какую почту регистрировала...
4. Дата потери доступа к аккаунту: 30.01.21
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(пример)
admin, личные сообщения к прочтению
 

Pavluha241

Новички
Сообщения
3
Реакции
27
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): да
2. Ваш ник и номер аккаунта:Rodrigo_Torezo 1639133
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Пару лет не играл , щас решил зайти , ввёл ник , а там и почта не моя , и телефон.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Последний раз заходил через пол года как удалили половину серверов чтобы перенести аккаунт.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Этот аккаунт я переносил с пурпла , на пурпле 2 раза восстанавливал глав админ Daniel Plaza
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте
admin, личные сообщения к прочтению
 

ᴍɪᴋᴇ ɢᴏʟʟᴀʀᴅᴏ

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
4 367
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Mike_Gollardo (168069)
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): нет доступа к почте, так как старый почтовый адрес, а телефон не привязан к аккаунту.
4. Дата потери доступа к аккаунту: последний раз мог зайти на свой аккаунт после переезда серверов
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример): http://*******/v/K3fnU

admin, личные сообщения к прочтению
 

Kuipun

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): Да, аккаунт очень старый 20+ даже лвл был.
2. Ваш ник и номер аккаунта: С этим проблемки. Riccardo_Dogano, возможно Akio_Kuroki (было много ников, но аккаунт один. Если нужно - назову)
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): В общем. Ситуация очень сложная. Давным давно я играл на вашем проекте, в частности на Yellow сервере. По личным обстоятельствам на долго ушел. Сейчас уже к сожалению Yellow сервера нет, собственно поэтому и зайти в личный кабинет не могу. Там банально не выбрать Yellow сервер. Я посмотрел как перенести аккаунты на Red. Ника Riccardo_Dogano увы не существует, но ник Akio_Kuroki есть. Я ввел свой пароль, но у меня привязан был Google Authenticator, возможно и телефон. С того времени конечно же многое поменялось и Google Authenticator'а у меня нет. Какой номер увы не помню. Возможно повезет и номер я не менял, тогда без проблем могу подтвердить его. Если же там мой старый номер, я возможно его найду, скажу вам, но доступа у меня к нему нет. Почта кстати есть. Так же могу сказать все регистрационные данные. Благо я помню их. Даже пароль, возможно помню, если не менял его.

Хочу сразу написать почему пишу с аккаунта со статусом "новичок". Примерно такая же беда с форумным аккаунтом. У меня на нем стоит Google Authenticator. Я конечно попытался его восстановить, сбросил пароль, но увы требуется код подтверждения. Сами понимаете, брать мне его неоткуда.

Не знаю куда приложить скриншоты, подтверждающие владение аккаунтом(Не скриншот с информацией о аккаунте), поэтому приложу сюда:
На скриншотах видно, что аккаунт был, и даже я активно участвовал в жизни сервера
https://i.*******/K4oLA.png
https://i.*******/K4oT1.png
https://i.*******/K4oeU.png
Путем не сложных действий я нашел публикации своего форумного аккаунта, которые доказывают, что ник Akio_Kuroki тоже принадлежит мне
https://i.*******/K4oy3.png

К сожалению я уже "восстанавливал" аккаунт. Ну если это можно так назвать. Мне просто подсказали, на какой ник поменяли. Возможно тогда меня просто взломали, после чего я поставил всю возможную защиту.
https://i.*******/K4o9X.png

4. Дата потери доступа к аккаунту: Ну получается 03.02.21. Если смотреть когда последний раз был доступ к аккаунту, то скорее всего 21 Июл 2017 (по форумному аккаунту. Но я заходил потом еще в игру(спустя наверное год), помню отчетливо, что смог зайти ненадолго. Лишь успел побегать чуть-чуть и все.)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Не могу точно ответить на этот вопрос. В спойлере расписал. Смотря как посмотреть. Ну заявку на восстановление писал. Надеюсь это не послужит причиной отказа. Надеюсь на понимание.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример): Не могу зайти в личный кабинет, потому что такого сервера уже нет.

admin, личные сообщения к прочтению
 

Bernardo_Donizetti.

Новички
Сообщения
4
Реакции
18
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): Да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Bernardo_Donizetti (818920)
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Восстановил аккаунт через почту, пароль сбросили, а гугл аунтеф - нет, доступ к телефону не имею, т.к симка давно утеряна и сейчас другой номер, у меня есть скриншот по которому можно сбросить гугл аунтеф
4. Дата потери доступа к аккаунту: Весна 2019.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: *тык*.

admin, личные сообщения к прочтению
 

Pablo Bugrov

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
86
1. Уровень аккаунта 10+?(да\нет): Да, по моему 19
2. Ваш ник и номер аккаунта: Dmirty_Lyubchenko (не могу посмотреть номер)
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): к акаунту привязан аунтефикатор, к нему нету доступа, а когда сбрасывал через сайт настройки безопасности, то аунтефикатор оставался.
4. Дата потери доступа к аккаунту: буквально на днях это обнаружил, до этого пол месяца не заходил
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример): Не могу войти на сайт, тк как к нему тоже привязан аунтефикатор :(

admin, не нашёл аккаунта под ником Dmirty_Lyubchenko
 

Dmitriy Milovskiy

Давай не промахиваться
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
15 988
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): нет
2. Ваш ник и номер аккаунта: Lesreaz Densetsu | 1613620
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Имею доступ к аккаунту, но хочу отвязать телефон с аккаунта, чтобы привязать его к другому аккаунту(основному), на котором и подключу в дальнейшем гугл аунтф
4. Дата потери доступа к аккаунту: Не терял
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример):
RLf6WxSAwJo.jpg

admin, личные сообщения к прочтению
 
Верх