Восстановление аккаунтов (СТРОГО 10+ lvl )

Kovmat

Проверенные
Сообщения
218
Реакции
1 732
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Kovmat_Fakers 1768086
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Пароль я знаю, доступ к почте имею, но телефон с Google Authenticator сломался.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 02.08.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример): [FILE-1]

отписал
 

Vache Juniper

Armyanski Ded Moroz
Проверенные
Сообщения
740
Реакции
11 782
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): Да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Edgar Perez | 1 608 340
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Доступ к номеру есть. ( К майлу нету ...
... и ещё доступ к гугл аутентификатор нету )
4. Дата потери доступа к аккаунту: Последний раз был в игре 01.05.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): Да

7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример): ссылка
отписал
 

ʙᴀʏᴋᴀ ᴍᴀᴄᴍɪʟʟᴀɴ

ℳacℳillan’s ℱamily | Advance radio team
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
1 016
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): Да.
2. Ваш ник и номер аккаунта: Bayka_MacMillan (orange server, не могу посмотреть номер аккаунта, но есть все данные и доступ к действительному мэйлу)
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не помню пароля к аккаунту, Восстановить не могу так как нет такой функции.
4. Дата потери доступа к аккаунту: с момента выключения Orange сервера
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример): Другой сервер, не могу посмотреть

Единственный способ восстановить аккаунт с закрытого сервера - /transfer на том сервере, куда хотите перенести аккаунт
 

Alex_Murdock

Проверенные
Сообщения
64
Реакции
30
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): 15+ да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Alex_Murdock \\ 1554355
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): случайно удалил гугл аунтентификатор
4. Дата потери доступа к аккаунту: 10.08.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример):
отписал
 

Romareo Raspisnoi

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
183
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Romareo Reyes 1611597
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): почта вроде не привязана, а телефон с привязкой сломан
4. Дата потери доступа к аккаунту: 21.05.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример):
отписал
 

casper chain!

la vostra coscienza vi tormentarti
Пользователи
Сообщения
1
Реакции
125
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): Да.
2. Ваш ник и номер аккаунта: Reverse_Flash [WHITE SERVER] (нет возможности уточнить номер аккаунта).
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Ситуация произошла около трёх лет назад, когда мне пришло в голову покинуть проект из-за закрытия любимого сервера. На тот момент я имел доступ к телефону, на котором имелся гугл-аутентификатор с кодами к аккаунту. Спустя года, я решил вернуться на сервер, но увы, он оказался закрыт, а более того, перенести аккаунт для дальнейшего его восстановления не удаётся, ввиду присутствия на нём блокировки аутентификатором, поскольку телефон с аунтентификатором и кодами был утерян еще несколько лет назад. Прошу заметить, что около года назад я пытался восстановить аккаунт заходом на закрытый сервер, где проходил форму восстановления, но из-за лени в поиске информации о дате регистрации аккаунта "забил" на этот процесс. Сейчас я крайне сильно горю желанием поиграть с друзьями на сервере, но не могу осуществить перенос с Белого сервера, из-за наличия доп. защиты на нём. Я искренне и крайне сильно прошу Вас помочь мне отвязать этот наболевший аутентификатор. Сам являюсь бывшим администратором Белого сервера, на котором занимал данную должность более полугода. Осознаю, что это тема с восстановлениями Красного сервера, но прошу отнестись с понимаем, ибо я не знаю куда ещё можно обратиться с такой проблемой. Уважительно прошу Вас передать данное обращение Алексею Смарту, так как, скорее всего, решение данного вопроса будет посильно лишь красной администрации. Абсолютно все данные и доказательства того, что аккаунт мой имею при себе.
4. Дата потери доступа к аккаунту: После закрытия серверов (август 2019).
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример): Нет возможности предоставить.


Единственный способ восстановить аккаунт с закрытого сервера - /transfer на том сервере, куда хотите перенести аккаунт. Других решений как у вас, так и у нас - нет
 

Alfonso_Ferrariо

Новички
Сообщения
12
Реакции
33
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Alex_Renes (168291)
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): поменял телефон и в следствие чего был утерян гугл аунтификатор
4. Дата потери доступа к аккаунту: не играл примерно месяца 4-5
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример): ыыыы

Ramil_Clemente: Написал в ЛС
 

EMANUEL CASTELLANO

#EmpireForelli
Лидеры
Сообщения
243
Реакции
1 783
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): Да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Don_Rice
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Играл очень давно на проекте,решил сейчас вернуться и кто-то взломал аккаунт.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Точную дату не помню, примерно 4 года назад.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): Да
7. Скриншот с информацией о аккаунте Пример): https://ibb.co/b18dBdq

Ramil_Clemente: Написал в ЛС
 

kakoutonik

Новички
Сообщения
4
Реакции
4
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Patrick Cosmonaut 1 591 359
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): потерял все данные
4. Дата потери доступа к аккаунту: февраль 2020 года
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): пытался, но не завершил
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: Я настолько тупой или это вы что-то не то делаете, понять не могу.
Первое заявление: мне сказали: отказано: "писать необходимо с основного форумного профиля"
Второе заявление: я сообщил, что не имею доступа к основному форумному профилю и ответ модератора: "Мы подумали, поэтому для начала восстановите форумный профиль через любого главного администратора и уже затем пишите на восстановление игрового аккаунта в этот раздел". Окей, пишу в раздел Blue сервера с обращением к ГА Michael Wane ( к любому, окей ).

"kakoutonik написал(а):
из-за того что я не имею доступа к основному форумному аккаунта и из-за него не могу восстановить игровой уже аккаунт
Кто вам такое сказал? Просто оставьте заявку в теме восстановлений с любого аккаунта и ждите. Гл администрация ред сервера сама свяжется с вами для восстановления. Более того, все вопросы, касаемые аккаунтов или игроков ред сервера вам нужно решать с гл администрацией вашего сервера, а не со мной. "
сама тема https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-prosba-k-ga.2257153/
Что происходит????

Ramil_Clemente: Отказано, через администрацию аккаунт восстанавливается только 1 раз(вам её восстанавливали в 2020)
 

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
389
Реакции
4 932
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Silvio Massoni
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Доступ к аккаунту восстанавливать не надо, я прошу удалить аунтификатор с аккаунта
4. Дата потери доступа к аккаунту: Ну когда утопил телефон с аунтификатором где то неделю назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример): Не могу сделать скриншот, требует код Аунтификатора

Ramil_Clemente: Написал в ЛС
 

Vlad Gradient

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Vlad Gradient
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я играл на сервере Silver, пока его не закрыли, и не перенес персонажа. Я забыл пароль от аккаунта, а чтобы восстановить надо указать на каком сервере я играл, но так как я не перенес персонажа на доступные сейчас сервера, соответственно не могу восстановить аккаунт.
4. Дата потери доступа к аккаунту: август 2018 - примерно
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): извините, скриншот аккаунта не могу найти. Только почту могу предоставить vlad_gradient@mail.ru

Ramil_Clemente: Единственный выход - /transfer в игре
 

Dmitriy Morozov

#Dima
Новички
Сообщения
2
Реакции
16
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): Да
2. Ваш ник и номер аккаунта: Jeffrey_Everlast (91762)
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не могу восстановить аккаунт так как поменял телефон и нет доступа к Гугл Аутентификатору.
4. Дата потери доступа к аккаунту: не помню
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример): не могу это сделать, в списке нет Purple сервера.
Ramil_Clemente: Единственный выход - /transfer в игре
 

klopendyia

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 10+? (Да/Нет): да
2. Ваш ник (Номер аккаунта):Beka_Nelson (455171)
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Почту не помню какая она была, раньше мелкий был какую то левую создал, сейчас решил зайти на сервер вспомнить что это такое, на аккаунте первый ник мое имя и фамилия, могу в лс скинуть паспортные данные или еще что потребуется что бы доказать что это я, раньше меня все знали на сервере,да и думаю и сейчас вспомнят, номер телефона был старый, я его пытался восстановить, а сказали что он уже у другого человека, помогите как то разблокировать, паспорт могу дать либо какие то данные, аккаунты более 5 лет.
4. Дата потери доступа к аккаунту:01.01.2018 (даже не помню когда заходил если честно)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет):да
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте (Пример):

Ramil_Clemente: Написал в ЛС
 

Bounty_Goldman

#Old
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
20 974
1. Уровень аккаунта 10+? (Да/Нет): да
2. Ваш ник (Номер аккаунта) SBacarci_RestInPiece
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Привязан левый номер телефона, гугл, а почты нету (На аккаунт зайти могу) Нужно отвязать всё
4. Дата потери доступа к аккаунту:Более 3 мес
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет):да
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://prnt.sc/1pa29nm

Ramil_Clemente: Отказано, через администрацию аккаунт восстанавливается только 1 раз(вам её восстанавливали 3 раза)
 

shadiez

медовый
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
37
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): da
2. Ваш ник и номер аккаунта: sadnessinyoureyes 1608590
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Доступа к номеру нету (могу назвать полностью), почту не могу вспомнить, все свои попробовал - не подходят, скорее всего указывал фейк
4. Дата потери доступа к аккаунту: Вообще, аккаунт перенес с вайта при закрытии, вроде на него не заходил и забросил самп, поэтому точной даты нету. Примерно - 29 августа 2019
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример): ttt

Ramil_Clemente: Написал в ЛС
 

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): 32
2. Ваш ник и номер аккаунта: Ken Pierce 66 29 77
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Здравствуйте, восстановить аккаунт по почте у меня получается. Выдаёт новый пароль, выполняю вход и у меня отсутствует данные к аунтификатору. Пытался сбросить его через номер телефона, но доступ к старому номеру телефона отсутствует, с связи покупкой новой сим-карты. Дать старый номер телефона могу. Прошу помочь вас аннулировать Аунтификатор и старый номер телефона. Все данные предоставлю если требуются. Выполнить вход через Гл.Кабинет могу. Если нужно могу предоставить скрины личного кабинета. Готов сотрудничать и выдать максимальную информацию о своём аккаунте.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Последний раз вход выполнялся наверное в году 19.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример):
Тык

Ramil_Clemente: Написал в ЛС
 

Starkov_Otec

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): da
2. Ваш ник и номер аккаунта: medoka oota 1 772 614
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): ничего не привязано, украли стиллером
4. Дата потери доступа к аккаунту: 10.08.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте(Пример):
unknown.png
unknown.png


Ramil_Clemente: Отказано, пишите заявку с основного форумного профиля
 

Denis Rogovenko

Новички
Сообщения
3
Реакции
49
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Denis_Rogovenko
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Акк остался на орандже забытый я его хочу перенсти но требует гугл аутификатор да и пароля честно говоря не особо помню.
4. Дата потери доступа к аккаунту: - точно не помню 2 года назад это было, можете проверить я отстоял 9-кой в ВМФ на этом закончил
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): -Вроде бы да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот с информацией о аккаунте: я не знаю как это сделать по идеи чтоб войти сюда, нужно пароль ввести и выбрать сервер но сервера не существует больше.

Ramil_Clemente: Единственный способ восстановления - /transfer в игре
 

Starcev

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): ДА
2. Ваш ник и номер аккаунта: Toyotomi Hideyoshi
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Аккаунт просто исчез по неизвестным мне причинам
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2013 год, мы покинули проект на веселой ноте :)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): Да
7. От себя добавлю, вы меня знаете что Смарт что Клементе, это были славные времена, Ринго, Гувер, Лилу, Денис Фат, хотелось бы вернуться и вспомнить молодость так сказать, прошли много от Лидерсва Якудзы и владения всех земель до Админимтраторов сервера, так сообственно хотелось бы аккаунт восстоновить, конкретных цифр нет, денег и все имущества не прошу, так лвл и навыки оружия, дальше я сам, если такое возможно, то что это Я, могу подтвердить скайпом или дискордом.
Надеюсь вы мне не откажите, спасибо братцы дорогие)
Хочется снова акунутся в это безумие :))

Ramil_Clemente: Toyotomi_Hideyoshi 5 lvl, восстановление строго с 10 уровня
 

aye aye

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
2
1. Уровень аккаунта 10+?(да/нет): да
2. Ваш ник и номер аккаунта:Slayder desore
3. Описание ситуации(почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): потерял все данные
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2021 leto
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(да/нет): net
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(да\нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: гугл просит

Ramil_Clemente: Написал в ЛС
 
Верх