Восстановление аккаунтов[Purple]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Колдуин

gosnik
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
1 567
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Armando_Fernando
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):во 1 первых сервер уже убрали из списка,а во вторых там стоит гугл аунтификатор а что бы снять его,надо было привязать другой номер телефона,кароче когда сервера еще были я пытасля востоновить и перекинуть аккаунт на действущие а сервера, я просто потерял телефон а там гугл аунтификатор был,кароче потерял аккаунт и потерял форум аккаунт так как он тоже был привязан,вообщем самому никак не востоновить.
4. Дата потери доступа к аккаунту:1.09.2019 (примерно ибо я уже не помню когда последний раз заходил на purple долгое время не играл в самп вообще)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):Нету возможности из за того что убрали сервер
Grava: используя систему /recovery восстановите доступ к аккаунту.
 
Последнее редактирование модератором:

Колдуин

gosnik
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
1 567
. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Armando_Fernando
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):во 1 первых сервер уже убрали из списка,а во вторых там стоит гугл аунтификатор а что бы снять его,надо было привязать другой номер телефона,кароче когда сервера еще были я пытасля востоновить и перекинуть аккаунт на действущие а сервера, я просто потерял телефон а там гугл аунтификатор был,кароче потерял аккаунт и потерял форум аккаунт так как он тоже был привязан,вообщем самому никак не востоновить.
4. Дата потери доступа к аккаунту:1.09.2019 (примерно ибо я уже не помню когда последний раз заходил на purple долгое время не играл в самп вообще)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):Нету возможности из за того что убрали сервер
ps:через /recovery не работает вот скрин:
Grava: "примерно ибо я уже не помню когда последний раз заходил на purple долгое время не играл в самп вообще". Но при этом авторизация после 20-го августа. Это как?
 
Последнее редактирование модератором:

Колдуин

gosnik
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
1 567
. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Armando_Fernando
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):во 1 первых сервер уже убрали из списка,а во вторых там стоит гугл аунтификатор а что бы снять его,надо было привязать другой номер телефона,кароче когда сервера еще были я пытасля востоновить и перекинуть аккаунт на действущие а сервера, я просто потерял телефон а там гугл аунтификатор был,кароче потерял аккаунт и потерял форум аккаунт так как он тоже был привязан,вообщем самому никак не востоновить.
4. Дата потери доступа к аккаунту:1.09.2019 (примерно ибо я уже не помню когда последний раз заходил на purple долгое время не играл в самп вообще)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):Нету возможности из за того что убрали сервер
ps:через /recovery не работает вот скрин:
ну вот как раз после 20 августа где то 23,после этого не играл ибо к шк готовился,но я играл с 15 августа по 20 с чемто
Grava: уточню этот момент.
upd: ограничение снято
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
16
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Aleksey_Kalashnikov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Я через всё могу. Но не могу зайти на него Сервера закрыли или что. Я уезжал. Только щас приехал. и не могу зайти. И аутификатора возможности нет. телефон новый купил. А почта всё есть. Recorevy Пробовал. Что то не то. Номер аккаунта не могу найти. НЕ могу зайти в личный кабинет. Пробовал перенести не могу. Аутификатор всю проблему создаёт.
4. Дата потери доступа к аккаунту: В мае перестал играть в отЬезде. Точно не помнб
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Не могу зайти на него 3 сервера только показывает
Grava: пробуйте без номера аккаунта восстановить через /recovery. Не получится - отпишите в личные сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

LNQZ

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Satan_Escoreze
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Регистрировал аккаунт в 13-14 году, не помню точно, когда начинал только играть, донатил на сервер не маленькую сумму, скин был, если не ошибаюсь id 46. Регистрировал аккаунт, когда ещё жил в Краснодаре, с 16 года переехал подальше к родственникам (Тихорецк, 130 км от Краснодара). Решил вернуться в SAMP и вспомнил, что когда-то был аккаунт на Пурпле. Был гугл-антентефикатор, но после потери телефона я его отвязал (LL2J 2ZIT UMIA CSU3), старый пароль, который был - могу отправить в лс админу, если потребуется.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Середина 2017 примерно, тогда перестал играть, август-сентябрь месяц если не ошибаюсь.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Доступа не имею, ибо осталось только 3 сервера, но у меня есть старый скриншот с этого аккаунта
Grava: используйте систему /recovery для восстановления аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr Lebedew

♣ Purple - МВД ♣
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
85
1. Уровень аккаунта 10+? (Да/Нет): Да
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Aleksandr_Lebedew
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): скиньте гугл аунтификатор, хочу перенести акк с Purple на Blu.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Не помню, более 5 месяцев
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Не как, раздела Purple нету, а так у меня номер и почта привязана
Grava: используйте систему /recovery. Ответив на вопросы, GAuth будет сброшен.
 
Последнее редактирование модератором:

Swetland Holand

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Cleanten_Force
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Играл последний раз в 16 и 17 году,пароль не вспомнить,скажу почту и все скриншоты и все остальное предоставлю в личные сообщение о аккаунте.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Более двух лет,точно не помню.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Нет скриншота
Grava: используйте /recovery.
 
Последнее редактирование модератором:

Swetland Holand

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Cleanten_Force
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Играл последний раз в 16 и 17 году,пароль не вспомнить,скажу почту и все скриншоты и все остальное предоставлю в личные сообщение о аккаунте.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Более двух лет,точно не помню.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Нет скриншота

Grava: используйте /recovery.
Не удается восстановить аккаунт с такой помощью.
Grava: других способов восстановить не осталось.
 
Последнее редактирование модератором:

Brian_Dellwinar

Новички
Сообщения
1
Реакции
24
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Santiago Dellwinar
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Взломали и поменяли почту , пароль забыл поменять с сбора
4. Дата потери доступа к аккаунту: Только заметел
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Я бы с удовльствие но как зайти
P.S могу сказать реги
Grava: используйте систему /recovery.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
1 312
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Andreana Wilkinson, (Purple)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Пишет, что аккаунт уже был восстановлен, хотя собственноручно я его не переносила на другой сервер. Писала в поддержку - сказали зайти под другим ником (под которым мой аккаунт КТО-ТО перенес ранее), но тот человек пароль уже сменил.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 14.09.2019 - момент, когда я это заметила, но сам доступ похоже утрачен уже давно...
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: Нет возможности...
Без понятия, что делать. Аккаунт +-17 лвл. Надеюсь на какую-то помощь.
Grava: нужно найти на какой сервер был перенесен ваш аккаунт и уже на том сервере восстанавливать используя существующие способы.
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew Street

Новички
Сообщения
2
Реакции
11
1. Уровень аккаунта 10+? (Да/Нет): Да
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Feya_Alvarez
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): На сайте нет пункта пурпл при восстановлении пароля.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Точное не помню- давно играл, работяга и память отшибает.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Не как, раздела Purple нету, а так у меня номер и почта привязана.
Через /recovery восстановить не могу. Ибо месяц точный не помню, за то время помню...
Может есть другой способ восстановления? Помогите пожалуйста, об аккаунте могу рассказать что знаю и помню, есть все чеки донатов на почте, телефон привязанный работает.

Grava: из доступных только система /recovery осталась.
 
Последнее редактирование модератором:

shur1k!337

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Shun_Iglesias (7878)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не могу восстановить через /recovery, но я могу доказать всеми способами, что это мой аккаунт. Я не понимаю, как можно помнить месяц регистрации, если прошло несколько лет
4. Дата потери доступа к аккаунту: Около года не заходил, так как не играл
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: Сервер закрыт (Purple)
Grava: из доступных только система /recovery осталась.
 

AvtoDiller

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Deezz_Caruso
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): при переноске с Purple не могу найти Authenitficator,скорее всего при смене телефона его потерял,через /recovery убрать его не получается, любые другие данные есть, единственное что не знаю это номер аккаунта и количество доната на нём и Ник человека который пригласил (не смотрел сколько донатил) ибо Purpla больше нет и на сайте посмотреть не могу, получается Authentficator убрать не могу и перенести аккаунт тоже не могу! Помогите
4. Дата потери доступа к аккаунту: последний раз заходил 17.01.2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): скриншот ( не могу сделать с сайта ибо 8 сервера уже нет )
Grava: /recovery это единственный способ восстановить доступ к аккаунту/отключить GAuth.
 
Последнее редактирование модератором:

Babyshka Transformer

Новички
Сообщения
4
Реакции
109
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): John_Moore
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Хочу перенести акк на Blue, удалил Гугл аунтификатор, через команду /recovery уже неделю пробую восстановить, но вспомнить всё просто не возможно, не заходил около года были дела и не было желания, сейчас хочу вернуться, но не могу восстан потому что комп полностью обновлял, скринов не сохранилось...
4. Дата потери доступа к аккаунту: примерно 22.06.2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: -
 

Swetland Holand

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Cleanten_Force
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Играл последний раз в 16 и 17 году,пароль не вспомнить,скажу почту и все скриншоты и все остальное предоставлю в личные сообщение о аккаунте.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Более двух лет,точно не помню.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Нет скриншота

Grava: используйте /recovery.
Не удается восстановить аккаунт с такой помощью.

Grava: других способов восстановить не осталось.
Нужна ваща помощь в восстановлении аккаунта,отпишите в ЛС пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх