Восстановление аккаунтов(7+лвл)

withoutconscience

maybe
Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Уровень аккаунта 7+?: Да
Ваш ник: Fin_Moron
Описание ситуации: Около года назад акк забанился. Хотелось бы узнать, есть ли возможность разбанить его?
Дата потери доступа к аккаунту: 2020.01. ...
Ознакомились ли вы с шапкой темы?: Да
Скриншот сайта с информацией о аккаунте: "tap"


Kevin Trench : Обратитесь в раздел жалоб на админинстрацию.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Здраствуйте я немогу зайти на аккаунт с ником Maksim_Emiraldov пишут что его несуществует есле понадобится могу скинуть скрины спочты где есть сведения как я востонавливал его незаходил на акаунт более 3 х месецов
 

Apollonio Montana

#F.Sanders
Новички
Сообщения
4
Реакции
24
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Apollonio_Montana
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): короче история смешная. Я переносил аккаунт, но когда заходил на грин чтобы перенести вводил от балды данные, пароль и почту- думая что старый мой аккаунт перенесёт и пароль и почту со старого сервера. Ну я и забыл пароль который регал акк на Грине для перенос, а почту левую ввел просто от балды.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 16.10.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Apollonio Montana

#F.Sanders
Новички
Сообщения
4
Реакции
24
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Apollonio_Montana
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): короче история смешная. Я переносил аккаунт, но когда заходил на грин чтобы перенести вводил от балды данные, пароль и почту- думая что старый мой аккаунт перенесёт и пароль и почту со старого сервера. Ну я и забыл пароль который регал акк на Грине для перенос, а почту левую ввел просто от балды.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 16.10.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://*******/v/Ok2ry

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Maxxxon

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Max_Revezy (346664)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): к прошлому номеру утрачен доступ, я перестал им пользоваться, но номер помню, через почту не могу потому-что привязан гугл-аутентификатор к которому тоже доступ утрачен
4. Дата потери доступа к аккаунту: не заходил с 19-20 года
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://*******/v/OqXcf

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Данил1612

Статус? Зачем он тебе?
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
18
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Doni_Barrosa (872431)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Номер телефона заблокирован, но номер помню. Пароль восстановить могу через почту, но гугл аунтефикатор не могу, потерял доступ к номеру телефона.
4. Дата потери доступа к аккаунту: не заходил с 20 года
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://i.*******/OqgK8.jpg

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Piton Vajniy

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Giuseppe_Vinci
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Телефон не привязан.Почту поменяли
4. Дата потери доступа к аккаунту: 11.10.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://postimg.cc/QKZnL6nd

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Varya_Sun

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да (15)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Beatrice_Skaletta (952129)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Восстановить сам аккаунт получилось, а вот зайти нет - нужен аутентификатор, а старый телефон был утерян, а вместе с ним autenticator
4. Дата потери доступа к аккаунту: Более полугода
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте фото

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Yoset

Новички
Сообщения
2
Реакции
11
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Joel_Nielsen
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Захожу не сервер и мне предлагает зарегистрироваться.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Последний раз заходил на сервер примерно в конце лета, а сегодня 20.10.2021 зайти не смог.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: https://ibb.co/rbWnZs8

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

dolceA

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Morana_Meredith
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): сломался телефон с гуглом отвяжите от моего форумника MORANA M. MEREDITH и акка pls
4. Дата потери доступа к аккаунту: 21.10.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Joseph Murray 9

Новички
Сообщения
8
Реакции
236
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да, там что то вроде 61 лвла
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Joseph_Murray 981 вроде на грине
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): потому что я за полгода поменял симку, а почта была привязана какая то левая, которой я даже не пользуюсь
затем я могу назвать реги, регион последних заходов, даже приложить скрины из 2016 года
4. Дата потери доступа к аккаунту: только что решил зайти, а нет доступа к гугл аутетикатору
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): да, на шоко восстанавливали как то давно давно, тоже зайти не мог
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

боль для противника

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
641
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да, 11 уровень, 5 ранг СФПД.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Walt_Wolf
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Так как я забыл отвязать СТАРУЮ почту от акка, сделал надежный пароль и не сохранил его как на зло...
4. Дата потери доступа к аккаунту: 22.10.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет, такая ситуация первый раз.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да, конечно, я ознакомлен.

7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Benoit Durieux

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
32
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):да, 24-27 лвла, точно не помню ( память как у рыбы )
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Benoit_Durieux
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): сбрасывал тел до заводских, а там был authentificator, ну и не могу никуда войти
4. Дата потери доступа к аккаунту: месяц назад, а не заходил с лета.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): да, но давненько
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Amato_Saltafarmajo

Проверенные
Сообщения
6
Реакции
2
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Amato_Dope 924750
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): потерял телефон на котором был гугл аунтентификатор, доступа к телефонному номеру нету, мне нужно только отвязать гугл , пароль и все остальное я помню
4. Дата потери доступа к аккаунту: хз давно не заходил
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://postimg.cc/3WqPgJ09

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

malinanapredele

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Franklin Camaranezi
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):
Объясняю ситуацию.
Аккаунт был на WHITE сервере, все данные есть, все могу предоставить, но сервер при команде transfer не даёт мне этого сделать.
*не переносил долгое время, из-за закрытия команды*
Пишите, пообщаемся, представлю почты телефоны, переписки
4. Дата потери доступа к аккаунту: как вайт закрыли
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): отсутствует

Kevin Trench : аккаунты которые не были перенесены не подлежат восстановлению.
 
Последнее редактирование модератором:

Jony_Lee

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?: - Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): был Jony_Lee позже возможно переименовался в Fijerald_Lee,возможно был взломан и переименован в дальнейшем
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):не находит по поиску Ник-нейма
4. Дата потери доступа к аккаунту: точной даты не помню,более 5и лет
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?: - Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?: -Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):Не находит,возможно была привязка к mail: shnuffi@bk.ru
Был генералом базу 51 после генерала James_Lee,в дальнейшем был снят с лидерки по собственному желанию так как был переезд,дом в игре был в LV не далеко от больницы,скайп был Jony_Lee88,старых скринов не смог найти вообще так как доступ к старой странице вк утерян за всё время

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

melty12345

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Bob_Barbaro
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не заходил больше года, забыл пароль. Доступа к симке не имею
4. Дата потери доступа к аккаунту: год уже
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

☆Luciano Bendetti☆

Sadness in my cold Heart
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
250
1. Уровень аккаунта 19+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Max_Pilayev № 1016049
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Ну я играл на грине и потом его забросил потом я хотел востоновить аккаунт и там уменя привязан к номеру телефона а я уже давно поминял номер и симку ту не могу найти и вот не могу востоновить
4. Дата потери доступа к аккаунту: Примерно 6 5 месяцов назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): тык

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr_Wilson

Goverment | Green Server
Новички
Сообщения
7
Реакции
8
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта) Aleksandr_Wilson
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Поменял телефон и аунтификатор остался на другом телефоне и я никак зайти теперь не могу.
4. Дата потери доступа к аккаунту: точную дату назвать не могу, ну давненько год так 2020 или 2019 вообще.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Да, тоже с аунтификатором
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: https://ibb.co/1nDHZLf

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Old Tokar'

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Stanislav_Tokarev (906223)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Возможно акк угнали. Через телефон не предлагают восстановить
4. Дата потери доступа к аккаунту: 03.11.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://ibb.co/ncdbG3G

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:
Верх