Восстановление аккаунтов(7+лвл)

Marcus Feat

Boss of this gym
Лидеры
Сообщения
56
Реакции
160
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Mark Wolf 998059
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Потому что после переустанвки винодвс у меня удалился анутификатор с комьютера , и я не могу вводить код .
4. Дата потери доступа к аккаунту: 01.04.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): *Тык*

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Diego_Belfort

Проверенные
Сообщения
114
Реакции
59
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Diego_Belfort 781990
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Отформатировал телефон, потерял доступ к анутификатору, до этого сменил номер телфона, снять сам аунтефикатор не могу.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 04.04.21
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): тут

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Yusei_Asala

✖ #YELLOW FAMILY YAMAMOTO✖
Лидеры
Сообщения
78
Реакции
136
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Вроде как помню +22уровень
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Mike_Rivero 908065
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Изменил номер телефон и забыл снять его от аккаунт чтобы поставить новая
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2-6месяц по моему не помню точно
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

аггурец

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):19 лвл
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Ruso_Turisto (последний который помню)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Перенес с шоколада на грин,забил,вернулся уже такого ника нету
4. Дата потери доступа к аккаунту:Где то начало Сентября 2019
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте:Нету возможности

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

ʟɪᴀ ǫᴜᴀʟᴇɴᴄɪᴏ

ᶜʰʳʸˢᵃˡⁱˢ ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
43 776
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да.
2.
Ваш ник(Номер аккаунта): Lia Qualencio
3.
Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Был привязан GA, сменила телефон, доступ к GA пропал. Восстановить не могу, тк доступ к номеру телефона утрачен. E-mail, номер телефона и все данные аккаунта знаю. Единственная проблема - не могу восстановить из-за утраты номера. Просьба сбросить номер телефона.
4.
Дата потери доступа к аккаунту: с момента последнего входа, наверное можно так считать :)
5.
Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): вроде уже был такой случай, не могу точно сказать. Скорее да, чем нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): screen

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

wh0nad0

Пользователи
Сообщения
54
Реакции
7
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Venera_Abatova
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Почту другую привязали или забыл какую почту я привязал
4. Дата потери доступа к аккаунту: 10.04.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
greenveneraabat.png


Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
6
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Ruslan_Smotrov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): номер поменял, а старый там остался, могу его продиктовать)
4. Дата потери доступа к аккаунту: давно не играл, еще когда много серверов было)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): не помню
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Samoruadov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Обманули на 3кк у пацана был 3 лвл он сказал передовая машину за 1к и он мне 3кк я ему передал он меня кинул есть аидео
 

Akihiro Hasimato

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Akihiro_Hasimato
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): не помню почту + поменял номер и не мог восстановить аунтификатор
4. Дата потери доступа к аккаунту: 15-20 июня 2020 (заметил взлом 19 июня)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Anna_Jayscore2

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): 27
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Anna_Jayscore ( 915271 )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Из-за смены телефона потеряла все антификаторы, включая форумник ТЫК
4. Дата потери доступа к аккаунту: Точно не помню, но месяцев 5 точно
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): ТЫК

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

_Mario_Russo_

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да): 31
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Mario_Russo ( 173494 )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):
у меня есть доступ к аккаунту через сайт , но ранее он у меня был привязан к телефону .
На данный момент сим-карта заблокирована, из-за этого и не могу восстановить доступ.

4. Дата потери доступа к аккаунту: Последний раз заходил в 2019-2020 году.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Восстанавливали при взломе.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
ТЫК

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Vincent/Bellman

Новички
Сообщения
3
Реакции
15
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 459 316 (Aleksey Zakharov)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Играл очень давно последний раз, решил сейчас восстановить аккаунт, так как захотел поиграть, но увы его украли
4. Дата потери доступа к аккаунту: Точно не помню, но вроде 2019
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): да, но восстанавливали так же при взломе
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Вот скриншот *клик* моего обращения по восстановлению этого же аккаунта(до переноса на сервер Green). Если необходимо могу предоставить электронную почту к которой был привязан аккаунт. И вот скрин с сайта *клик*

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Connor Disney

this is competition
Проверенные
Сообщения
119
Реакции
2 998
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Angelo_Paris | 535 088
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Сломался телефон,купил новый доступа к аунтификатору нету.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Давно,точно не помню.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.

7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
ИгрокAngelo_Paris
Аккаунт535088
СерверGreen
Уровень17

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄ ᴇ s ᴀ ʀ ᴇ

do what thou wilt.
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
152
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Pavel_Severov [677 544]
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): давно перестал играть, не помню ни старую почту, ни номер телефона.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Примерно от 14.0.2018г, точно не могу сказать, но было вначале 18го года.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: *Screen*

P.S Я помню пароль, но из за гугла аунтификатора не могу зайти.

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Lotto Viera

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Lotto_Viera (906985)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): 4. Дата потери доступа к аккаунту: Год - Два не заходил, щас захожу и и фигня какая-то (аккаунт привязан на гугл аунтификатор)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

prozorgZj

Новички
Сообщения
8
Реакции
14
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): 20+ не играл уже года 3 помоему
2. Ваш ник(Номер аккаунта): если память не подводит то ник был Prozorg_Camaro походу я изменил ник потом забыл но точно знаю что помю начинается с Prozorg
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): хз забыл ник есть доступ к почте и сим-карте но подзабыл ник походу я сменил потом забыл
4. Дата потери доступа к аккаунту: примерно 2018-2019
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): на еллоу сервере востановил походу
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

KawaNakamura

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да (10лвл)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Frodo_Sumkin
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не помню пароль не от акка, не от форума, не от старой игровой почты. Номер телефона вроде и не был приаязан. Но помню все данные от акка (лицензии, скиллы, варны, законку, организации и с кем играл. Такой же пароль ещё от трёх твинков. Помню примерный пароль от акка, но правильно подобрать не могу.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Примерно год назад перестал играть, зашел не давно и не могу вспомнить пароль.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: (остались скриншоты с игры год назад, где указаны даты даже.)

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Fedor Popov

bro?=))))))
Новички
Сообщения
2
Реакции
9
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Fedor_Popov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Знаю пароль от аккаунта,стоял две лидерки на данном аккаунте Yakuza and Russian Mafia,поменял телефон,после чего был утерян соотвественно Google аутенфикатор,старый телефон не включается,прошу помочь,Аккаунт я регистрировал с помощью раздачи через мобильный интернет,но все время играл с Россия/Нефтеюганск,пару дней был в Башкирии у бабушке заходил тоже оттуда,прошу помочь мне.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Год и 5-6 месяцев.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):click

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

GIYAAa

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Dylan_Shershen (633520)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не играл около года, мб даже больше на проекте, решил зайти поиграть, но забыл, что удалил приложение "Google Authenticator", которое необходимо для входа в аккаунт. Сим-карта,привязанная к аккаунту давно утеряна (если вдруг понадобится, номер могу назвать полностью), почта тоже благополучно забыта. Могу назвать необходимые для восстановления данные.
4. Дата потери доступа к аккаунту: в начале 2020года приблизительно.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://ibb.co/fDFWKSD

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:
Верх