Восстановление аккаунтов(7+лвл)

Danielka228

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да ( 38 по моему, точно не помню даже)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Daniel Morelli
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): И так, начну по порядку.
Я знаю что аккаунты с закрытых серверов не будут никогда восстановлены, но попытка не пытка как говорится, жалко терять историю в 6 лет игры на этом акаунте, очень жалко, мой аккаунт остался на любимом сервере Purpl... когда проходило закрытие сервера я был в армии и никак не мог перенести пока раболи сервера, щас их вообще нет, а проблема в том что пока я служил, компьютер на котором играл и к которому было всё привязано почистили, всё попропало да и номер утерен и был привязан аутификатор к которому я доступа теперь вообще не имею, и не могу его сбросить никак так как нет доступа к сайту из-за того что там нет сервера моего, я уже испробывал всё что мог, скачивал, устанавливал, аутификатор не хочет со мной дружить, вообщем, я уже устал писать всем, забивать голову, так как более уверен что и тут мне откажут...
Аккаунт мой, создан был на другом айпи, с айми брата, в любой момент могу зайти с того айпи, а остальное время играл на своём, это вы можете проверить, могу рассказать всё, сколько было денег под конец, скин, сколько доната, wbook всю, лицензии, скил оружий, даже историю изминения имён, большую часть помню, дату регистрации, и вообще по внутрянке аккаунта могу рассказать всё, аккаунт был защищён на 100%, пароль помню, номера телефона помню, пинкод помню, и стоял этот чёртов аутификатор, но телефона щас этого у меня нет уже, но если будет возможность восстановить с его помощью акк, я постараюсь пойти восстановить этот номер, вообщем пожалуйста помогите, очень жалко аккаунт, его хотел перенести на этот сервер, тобишь на сервер Грин, я готов заплатить за ваши муки восстановления его, аккаунт правда пустой без денег, но мне его жалко, надеюсь моя молитва дойдёт до создателей и они мне помогут, платно-бесплатно :(
Пожалуйста...
4. Дата потери доступа к аккаунту: точную не знаю, можно считать как закрыли пурпл...
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: я не могу зайти, так бы без проблем
Надеюсь меня сделают исключением и помогут, повторюсь, я могу заплатить даже, мне очень дорог этот аккаунт всё таки и лвл не маленький и аккаунт был весь прокачен, очень жалко, поймити меня и надеюсь на последнюю помощь, потому что я уже всё сделал что мог
Пожалуйста доведите до моей прозьбы создателей я буду очень благодарен...
Просто сбросить все защиты с акка и я бы перенёс его...
Надеюсь на вашу последнюю помощь...

Kevin Trench : Восстанавливаем только аккаунты с Green сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

Denis_Damagarov

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): 17
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Malber_Stalant 65114
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Давно не играл, решил зайти, не подходит пароль, подозреваю что взломали, на почте письмо с попыткой сменить почту, привязали левый номер(поэтому не смог восстановить через сайт), доступ к почте есть, а номер левый, реги и прочую информацию знаю
4. Дата потери доступа к аккаунту: примерно месяца 4 назад заходил
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Barti Kex

Пряник снаружи - Rondo в душе
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
323
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): 16
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Barti_Kex (972715)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): поменял телефон, и забыл сбросить гугл аунтетификатор.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 15.02.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): тык

Kevin Trench : Восстановление пароля через номер телефона сделайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Cookie_Rockefeller

любит печеньки
Проверенные
Сообщения
6
Реакции
27
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Trevor_Gallardo
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Номер телефона который привязан - не существует, пишу почту - почта неверна
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2017-2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): тут

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Insaf_Mp

Новички
Сообщения
7
Реакции
36
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Edward_Quarta 658470
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Вчера потерял телефон, а к этому телефону был привязан аудинтификатор.Почту я не помню, а с телефоном и симка потерялась.Пароль я знаю
4. Дата потери доступа к аккаунту:25.02.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Первый раз
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет) Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):*

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew_Country

Country Family
Новички
Сообщения
12
Реакции
87
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Andrew_Country 671786
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):потерял ключ от гугл аутентификатора и номер к которому привязан заблокировали, почту я помню и она у меня рабочая
4. Дата потери доступа к аккаунту: 28,02,2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Вроде нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

AndreySOLYArA

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):
2. Ваш ник Volodka_Novoselov
3. Описание ситуации: у меня привязан аккаунт к телефону, номер которого был утерян, а возможности восстановить через почту , почему то нет
4. Дата потери доступа к аккаунту: 1.03.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): не припомню восстанавливал ли я его через администратора, но я точно помню что восстанавливал пароль раньше, ну еще аккаунт блокировали один раз
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
rt9bXKL8poo.jpg


Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Дима153kk

Новички
Сообщения
39
Реакции
6
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):да
2. Ваш ник(Номер аккаунта) Diego_Kortes/930533
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):я забросил игру на 30дн+ забыл пароль почта хз какая номер утерян.
4. Дата потери доступа к аккаунту: не помню
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет) нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):я не могу зделать скрин

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Agusha_901

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Evgeniy_Altunin
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Утерял всё, не играл 2 года
Всё было в 18-19 году, я стоял на 9-ке СМИ СФ. После чего меня взломали, Ник тогда был Ennio Anonim. После чего я больше не играл. Позже закрыли все сервера. И сейчас решил восстановить аккаунт через Transfer. Пишет мол что аккаунт был перенесён. Но я собственно сам не переносил. Меня когда взломали я просто забил. И взломщик имел доступ. Я решил восстановить аккаунт через сайт по номеру аккаунта который пишется в /transfer я его восстанавливаю, но там мой скин. Но совсем другой ник. Ник - Evgeniy_Altunin (907562). Хотелось бы восстановить свой аккаунт. Так как почту взломщик поменял. Могу всё сказать от аккаунта, реши возможные пароли и т.д Хочу начать играть заново.
4. Дата потери доступа к аккаунту:2 года назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):Документы

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

jindo$$$

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да , если быть точнее 20
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 957940 / mishaagapov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):
В общем , ситуация не из простых , но я очень надеюсь на вашу помощь , ведь это мой основной аккаунт и я его очень люблю
Изначально аккаунт с сервера Silver , я пару лет не играл , зарегистрировался на Blue и сразу же хотел перенести с Silver'a на Blue свой основной аккаунт , но кто то это сделал до меня и перенёс мой аккаунт на Green, привязав свою почту и свои данные , я никак его не могу восстановить. На сильвере я играл очень долго , была лидерка Groove Street в 15 году, рег данные помню, помню даже первый ник ( Или один из первых ) Возможно даже подскажу на кого регистрировал аккаунт , всё что угодно что бы убедить вас в том что это действительно мой аккаунт.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Тяжело сказать , скорее всего после удаления серверов
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте :
Помогите пожалуйста , очень надеюсь на вашу помощь !

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

CheasikSir

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Cheasik_Toews
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Стоит гугл аутификатор, телефон давным давно потерян. Пароль то помнил старый - а вот смысл?))
Расскажу все про аккаунт, он мой полюбэ:3
4. Дата потери доступа к аккаунту: оу, 2к17-18 где то
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): +
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://ibb.co/99wNNSf

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas Rivero

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
65
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 911982 Evgeniy_Makeev
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Телефон утерян, доступ к аунтефикатору не имею, а он запрашивается.. Нужно сбросить телефон.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 05.03.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): По моему да, давно ещё, даже не помню.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): тык

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Danil_Schastlivyy

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
175
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 1 051 900
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Старую почту не принимает, через номер телефона не предлагает.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Со времен закрытия белого сервера.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): P.S. Переносил акк на грин. Под моим ником Rokuro_Kato уже кто-то играет. Почту старую не принимает. Старый пароль сработал при переносе, но на повторный вход уже пишет, что неверный пароль.

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

SasukeHokage

Новички
Сообщения
7
Реакции
2
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Vyacheslav_Snow(был) поменяли на:Takumi_Tanaka доки
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):телефон на привязан почту поменяли доки
4. Дата потери доступа к аккаунту:05.03.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): вот

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

ᴘᴜʙʟɪᴄ ᴀɢᴇɴᴛ

F3.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
591
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Legend_Valencia
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Сменили всё, что возможно.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2014 год, месяц точно не помню, вроде летние месяца
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
*скрин*

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

ИльяМаксимов

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 18(Да/Нет):да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Ilya_Maksimow
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):утерян номер, к которому был привязан аккаунт а вместе с ним и утерян аутентификатор
4. Дата потери доступа к аккаунту: примерно пол года
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

RomioX

Новички
Сообщения
13
Реакции
0
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 20 (Да/Нет): Да
2. Ваш ник Hunter_Blueberry (Номер аккаунта): 867711
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Был взломан 08.03.2021
4. Дата потери доступа к аккаунту: 08.03.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://*******/u/LU5TJ

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Awwka

говорят чо
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
2 736
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 914632
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): смена сим карты, смена телефона и потеря гугл аутентификатора, так же не уверен помню ли почту, но все данные которые помню назвать смогу
4. Дата потери доступа к аккаунту: примерно как год уже
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): *тык*

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Exril

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 462393
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): забыл электронную почту, а номер не добавлял
4. Дата потери доступа к аккаунту: Лет пять назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Bella_Harris

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Bella_Harris
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Нужно восстановить аккаунт на форуме, не могу зайти, нет доступа к аунтификатору, телефон давно умер. Форумник, который нужно восстановить: *тут*
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2019г.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): *тык*

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:
Верх