Восстановление аккаунтов(7+лвл)

Dima_Diht

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?: Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Dima_Diht (467234)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Злоумышленники сменили почту, а к телефону аккаунт был не привязан. Доказательства: 4. Дата потери доступа к аккаунту: 17.1.2019
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?: Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?: Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Tom_Berry

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да. (24)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Tom_Berry (430662)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Уже очень давно перестал играть в SAMP и теперь захотел вернутся, попытался зайти (ввел пароль, пин-код из цыфр и на этапе с антификатором начались проблемы). По скольку антификатор был на старом телефоне и перед продаже телефона я его удалил (потому что думал что iCloud сохронит даные в приложении как и с любым другим приложением, но когда я скачал антификатор на новый телефон я увидел что даные от акаунта исчезли. По скольку я играл очень давно и с тех пор у меня давно новая почта и номер телефона, я никак не смогу возобновить доступ к аккаунту любым другим способом кроме этого.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 24.01.2019
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Вова777

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да. (9)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Patrick_Nelson (272994)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Давно играл,решил вернуться. Той почты уже нет(забыл),так же и номер телефона-его нет(сменил)
4. Дата потери доступа к аккаунту: 24.01.2019.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7.
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

John_Carter 228

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Roka_Horigome (607130)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Потому что телефон небыл привязан и вор привязал свой
4. Дата потери доступа к аккаунту: Примерно 5 месяцев назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Ricardo_Collister

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Ricardo_Collister(269585)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Кароче закинул был я играть в самп в 2013 вроде точно не помню и вот знал что есть у меня акк но не помню паролю и от почты также и вот хочу восстановить, если надо дам почту.
4. Дата потери доступа к аккаунту:точно не помню в 2013.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): СКРИН

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Karl_Jonsex

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Karl_Jonsex(29196)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):телефон не привязывал а Майл сменил давно уже
4. Дата потери доступа к аккаунту: в 2016 году не помню уже месяц очень давно было
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):[/QUOTE]
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Barone Cortese

old green 2k13
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
22
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да , 24 lvl
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Daniil_Bagrov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): был скачан гугл аунтентификатор на телефон , да я его сломал + почту забыл и восстановить невозможно это
4. Дата потери доступа к аккаунту: Давно , не помню честно
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): тык

Kevin Trench : Восстановление через номер телефона сделайте.
 
Последнее редактирование модератором:

#speehunter

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Seth Compton (294858)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Очень давно не играл ( около двух/трех, решил понастольгировать, голова рукам покоя не дает ), сим карту от телефона поменял при переезде по работе тоже около двух/трех лет назад ( из-за тарифов на связь в новом городе ), почту не могу восстановить по той же причине ( секретку забыл по собственной дурости ). Гугл аунтификатор был привязан к старому телефону, который успешно остался в старом городе. Расстояние между городами большое, летать за ним смысла нет.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 26.01.19
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Sawyer State

Глава Пролетариата
Новички
Сообщения
5
Реакции
3
1.Да
2.Vjlink_Andmund
3. Номер не был привязан, а мэйл я забыл в связи с неактивом, примерно год-два не заходил на этот акк, его вроде поменяли, пароль тоже поменяли
4. Не заходил давно, ник только сегодня вспомнил 28.01.19
5.Нет
6. Да
7.
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Joe20030606

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да 10 лвл.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Diego_Stifler
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я забросил играть давно, меня взломали и поменяли ник, я восстановил и узнал что за ник, теперь зашел в ЛК и там увидел что подключен Google Authenticator, отвязать через Личный Кабинет не удалось так как потерян номер телефона и не может быть восставлен.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Не помню давно было еще в конце 2016 года.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Вроде бы нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Ⓔgor Ⓟolonskⓨ

ⓂⓋⒹ ⓄⓃ ⒻⓄⓇⒺⓋⒺⓇ
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
9
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да, 17 Уровень.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 733226
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я потерял доступ к *Случайному пин коду* играть я могу, но я хочу защитить свой аккаунт по максимуму, для полной защиты аккаунта мне осталось пин-код, Как я потерял доступ: Когда я только начинал играть я не знал что из себя эта система защиты представляет и как она работает и натыкал рандомных цифр а щас понял свою ошибку, потерял доступ уже около года назад, а теперь даже понятия не имею что нажимал и не могу вспомнить. Помогите восстановить доступ к аккаунту имею могу доказать что я являюсь подлинным владельцем.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Около года назад.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Информация о аккаунте.

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan_Provodnikov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Kostia_Sorokin [428203]
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Почта давно утеряна, телефон не был привязан, давно играл, забрасывал, решил вернутся играть
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2016 примерно
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): *

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

artkass123

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Davide_Frias номер акка 290916
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Почта сейчас недоступна,телефон изменён,довольно старый аккаунт
4. Дата потери доступа к аккаунту:Примерно 3-4 года назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): *ТЫК*

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Ichiro Murakami

Новички
Сообщения
3
Реакции
194
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 345 898
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Взломали, за день до того как я собирался подключить гугл аутентификатор, почта и телефон были отвязаны.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 27.01.2019
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Не по форме.
 
Последнее редактирование:

Kirill_Ortiz

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Stefano_Ortiz 131423
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте? Потеря сим карты
4. Дата потери доступа к аккаунту: неделя и более
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):file:///C:/Users/123123/AppData/Local/Packages/microsoft.microsoftedge_8wekyb3d8bbwe/AC/#!001/MicrosoftEdge/User/Default/WebNotes/Microsoft-Edge-Web-Notes-Восстанов.html

Kevin Trench : Не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

BobbyGerrard

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Vasya_Cesaro[286299]
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Почты нет(Могу сказать какие были раньше только),понятия не имею куда она подевалась,через номер телефона не могу ибо у меня новый номер,а старую сим карту я выкинул да и номер забыл..
4. Дата потери доступа к аккаунту: около года
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да!
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

aside

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Max Gusta [66934 ]
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не помню вообще ничего, очень много времени прошло, все записи были на тетрадке (пароли), которые потерял, но можно проверить, так как года 4-4.5 назад был лидером ЛВПД, так что все, что было-помню, один раз даже слетел с лидерки, так как уснул за ПК, а проснувшись в чате увидел дисконнект и снятие (за фарм), позже восстановили, так как объяснился, не помню какой админ телепортировал к себе для проверки, но было возле какого-то трейлера. UPD. Проверил скайп, администратор, кажется, был Enrique Sommer
4. Дата потери доступа к аккаунту: ~4 года, но, возможно я заходил в 17 году, именно тогда я потерял тетрадь, а проверив переписки в скайпе-тогда и списывался с Enrique Sommer'ом, видимо, хотел узнать у него играет ли он еще или нет
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

GABRIEL GERRARD ///

N.U.K`77
Новички
Сообщения
11
Реакции
643
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): два - три аккаунта хочу попытаться восстановить. ники напишу до того, как их угнали, что помню

1 аккаунт - goward gerrard
2 аккаунт - ken sumito, dobby gerrard
3 аккаунт - lacosta gerrard

3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): всё утеряно отвязано и тд тп
4. Дата потери доступа к аккаунту: очень давно, некоторые еще при исламе, а то и раньше
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):

Kevin Trench : Не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

2Pac ∞

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да (10)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Tupac_Machiavelli ( 772386 )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Всё помню, телефон, почту, пароль. Но акк угнали после отпуска, захожу а он в бане, на 10 дней за продан/передан/взломан, после покупки нового телефона, я форматнул старый и не подумав что там гугл аунтификатор, он слетел, а у меня клео и моды там, стиллер передал пароль и пин, и взломали.
4. Дата потери доступа к аккаунту: декабрь 2018 - январь 2019
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): 8. Дискорд : IIPAC #0557

Kevin Trench : Гугл защиту можно отключить в личном кабинете.Телефон там же можно отвязать,если потребуется.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio Swanson

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Был около 25
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Были ники Nikolas Valante, Nikolas Grace, Nikolas Rizzo
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я полностью утерял данные, так как играл в 14 году и без приязок
4. Дата потери доступа к аккаунту: Конец 2014 года
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Полностью данные утеряны

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:
Верх