Восстановление аккаунтов(7+лвл)

Besfamilny

Новички
Сообщения
3
Реакции
2
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Legend_Legendovich (806777)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Номер телефона старый
4. Дата потери доступа к аккаунту: 01.12.2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://priscree.ru/img/8bb6fa9add2ae5.jpg

Kevin Trench : Отпишите мне в скайп totti20111996 .Там продолжим восстановление.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy_Dmitrivich

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 9 Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Dmitriy_Kalashnikov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не помню пароль и почту, так как давно не заходил в игру
4. Дата потери доступа к аккаунту: год может больше
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: тык
vC0Xt.png


Kevin Trench : Отпишите мне в скайп totti20111996 .Там продолжим восстановление.
 
Последнее редактирование модератором:

J.Wester

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):12
2. Ваш ник(Номер аккаунта):James Wester (279132)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Забыл логин и пароль от почты. Телефон сменил.
4. Дата потери доступа к аккаунту:Точно не помню, наверное 2016-2017 гг.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Отпишите мне в скайп totti20111996 .Там продолжим восстановление.
 
Последнее редактирование модератором:

Taras_Petrow

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да..
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Taras_Petrow 794647
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Не знаю как.
4. Дата потери доступа к аккаунту:Где-то 01.12.
18
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Не-а.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да..
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Отпишите мне в скайп totti20111996 .Там продолжим восстановление.
 
Последнее редактирование модератором:

A.Gamero

Новички
Сообщения
6
Реакции
3
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Aleksandr_Klemenko 246133
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): не имею доступ к телефону
4. Дата потери доступа к аккаунту: не помню, давно не играл
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://uploads.ru/NUhdO.jpg

Kevin Trench : Отпишите мне в скайп totti20111996 .Там продолжим восстановление.
 
Последнее редактирование модератором:

editor

Новички
Сообщения
10
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Anton_Strelnikov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Играл-играл, потом ушел, прошел месяц, или два. Начинаю заходить - нету аккаунта такого(оказалось что я забыл никнейм, потом по заявкам на форуме - нашелся ник, и после входа на сервер, и ввода пароля - успеха не было, пароль не верен).Начал восстанавливать пароль, оказалось что на нем привязан старый номер телефона ( который я забыл, часа два пытался вспомнить и найти, но ничего не получилось ). Где состоял, сколько донатил, где были дома, даже есть видео с аккаунта на моем канале, если нужно - могу предоставить. Помогите восстановить аккаунт, пожалуйста. Хочу блеснуть стариной. Спасибо <3
4. Дата потери доступа к аккаунту: Декабрь 2017 - Январь 2018 ( пытался найти аккаунт ). Окрябрь 2018 - ( нашел его ).
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет, никогда еще.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да, конечно.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): ТЫК!
Все данные об аккаунте - могу предоставить)

Kevin Trench : Отпишите мне в скайп totti20111996 .Там продолжим восстановление.
 
Последнее редактирование модератором:

meloniwe

все будет хорошо, тебя свои пырнут ножом
Новички
Сообщения
20
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): BIandin_Laps(Вторая буква i большая) (до взлома был John_Leroy)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Телефон и почта взломщика теперь привязана на аккаунт.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Месяцев 8-10 назад уходил из игры, сейчас вернулся и увидел что мой аккаунт взломан, ник узнал с помощью репорта, спасибо администратору.
Могу назвать примерные реги, в трудовой книжке должно быть МЗ 7 ранг, вообщем могу дать информацию о аккаунте которой владею сам.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Отпишите мне в скайп totti20111996 .Там продолжим восстановление.
 
Последнее редактирование модератором:

SirDobby

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 7511 (Dobby Jones если по нормальному)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): У меня есть доступ к почте, но тот, кто украл аккаунт привязал свой телефон, который я, естественно не знаю. И кто то из вас сделал функцию, что зная почту нельзя восстановить аккаунт не зная телефон.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Примерно... с 6 по 15 августа 2018 года
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: https://prnt.sc/lourzj
Все реги, все 120 ников, номер банковского счета, какими домами владел, какими бизнесами, сколько задонатил (10к) смогу наизусть рассказать

Что означал твой ответ "Это не ред сервер"? Уже вторую неделю не могу дождаться восстановления.

Kevin Trench : Отпишите мне в скайп totti20111996 .Там продолжим восстановление.
 
Последнее редактирование модератором:

Vadyatop

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
new.png

В случае если вы утратили доступ к своему аккаунту и вы не можете восстановить аккаунт через наш сайт(Утратили доступ к почте, к телефону и т.д.) и если ваш аккаунт попадает под требования восстановления вы можете оставить заявку по форме ниже. Заявки будут проверяться по мере возможности. Гл.администраторы будут отписывать вам в личные сообщения на форуме, где будут задавать дополнительные вопросы. Вся информация будет тщательно проверяться, поэтому писать на восстановление чужих аккаунтов не нужно. Восстанавливаться будет только доступ к аккаунту, все имущество\деньги и т.д. восстановлены не будут. Смысла писать заявки не подходящие под критерия нет, более того, администратор в праве выдать предупреждение за оффтоп в теме. Мы проверяем только заявки больших уровней, потому что мы физически не успеем восстановить каждый аккаунт вручную. Для этого и просим вас внимательно относится к безопасности аккаунта, привязывать телефон и Google Authenticator чтобы потом не было проблем.
Внимание! Аккаунт вручную можно восстановить только 1 раз! Не пренебрегайте помощью которую вам окажет гл.администратор!
Все заявки которые не подходят под требования могут быть удалены. В случае какого либо обмана пользователь будет отправлен в бан навсегда.
Аккаунты которые подлежат восстановлению:
  • Игровой уровень: 7 и выше.(Заявки с уровнями ниже приниматься не будут!)
  • Стаж игры на проекте: 2 месяца и больше
  • Отсутствие восстановления вручную ранее
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):
2. Ваш ник(Номер аккаунта):
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):
4. Дата потери доступа к аккаунту:
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
 

Vadyatop

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 7?: Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Vlad_Borzii (764021 )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): есть email, телефонный номер поменял.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Честно не помню.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://prntscr.com/lri3jp

Kevin Trench : Отпишите мне в скайп totti20111996 .Там продолжим восстановление.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 10+
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Danil_Tataurow (750893) - это до взлома. После взлома - Gonzalo_Vels
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?) : Взломщик привезал к аккаунту свой телефон, соответственно я не могу востановить его. А Email привязана, но через почту нельзя востановить. Поэтому обращаюсь к вам. Сказали часовой пояс указать: +6 от Москвы
4. Дата потери доступа к аккаунту: 05.12.2018
5. Нет
6. Да
7. http://prntscr.com/lrv9lu (это фотка с ПК. не могу зайти в личный кабинет)
http://prntscr.com/lrva2o(С Apple там залогинин в личном кабинете )
http://prntscr.com/lrva6x (С Apple залогинен в личном кабинете )

Kevin Trench : Отпишите мне в скайп totti20111996 .Там продолжим восстановление.
 
Последнее редактирование модератором:

Maria_Elegano

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Ilya_Morgan (663763) на момент регистрации.
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Взломали, поменяли все,ник, пароль.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Апрель 2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (*клик*): Сейчас ник другой. После взлома все поменяли

Kevin Trench : Отказано,отсутствует 7 пункт.
 
Последнее редактирование модератором:

Mickey Bredberry

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
327
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Mickey Barrymore (181072)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Доступ к номеру телефона утерян и потому не могу произвести никаких действий с аккаунтом.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Около двух месяцев тому назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Читайте шапку темы.Аккаунт восстанавливается только 1 раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Artem Medwedew

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 444415
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Раньше играл, имел деньги при себе. Но в один прекрасный момент все слил в Калигуле и забросил игру! Сейчас зима опять потянуло.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2017 год где то в начале до лета.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
os_YlxP5XkQ.jpg


Kevin Trench : Отпишите мне в скайп totti20111996 .Там продолжим восстановление.
 
Последнее редактирование модератором:

JackieO

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да)
2. Ваш ник : (Jack_Rossi) (158777)
3. Описание ситуации(Потеря симкарты)
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2013-2014 гг
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(нет)
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да):
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://pastenow.ru/85b1e1193f62aa6af83cf26b3cca8f5c

Kevin Trench : Отпишите мне в скайп totti20111996 .Там продолжим восстановление.
 
Последнее редактирование модератором:

Jessyt

Новички
Сообщения
10
Реакции
40
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Casper_Country
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): телефон утопил, мыло не помню пароль, а восстановить так же не могу без телефона
4. Дата потери доступа к аккаунту: не помню...
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Отпишите мне в скайп totti20111996 .Там продолжим восстановление.
 
Последнее редактирование модератором:

Lutfi_Rizai

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Gang_Tach , 646033
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Летом 2017 этот акrаунт взломали и поменяли всю информацию,это было так я общался со случайным человеком в игре и мы пошли в скайп после нашего звонка у меня выбило самп и я не смог больше зайти на этот аккаунт на тот момент на аккаунте был 6 лвл сейчас 7.Очень хочу восстановить это мой первый аккаунт на адвансе.Помогите.И да я переехал и ip адрес поменялся.По всей видимости взломщик из Беларуси так как код телефона Белорусский.
4. Дата потери доступа к аккаунту:Июль или Август 2017
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Отпишите мне в скайп totti20111996 .Там продолжим восстановление.
 
Последнее редактирование модератором:

Dupeee

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Dupe_Diaz
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Почту я указывал от балды, думал что не буду тут задерживаться, но ошибался.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2017 год
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте

Kevin Trench : Отказано.Не заполнена форма.
 
Последнее редактирование модератором:

Maria_Elegano

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Ilya_Morgan (663763) на момент регистрации.
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Взломали, поменяли все,ник, пароль.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Апрель 2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте : https://prnt.sc/ls2qhv

Kevin Trench : Отпишите мне в скайп totti20111996 .Там продолжим восстановление.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Здраствуйте я Евгений Белов мой ник Evgeniy_Belozerof лвл почти 7 пожалуста востановите акк или пароль который щас там скажите я долго не заходил мне этот аккаунт очень дорог пожалуста прошу востановите аккаунт кстати кто то уже гдето 1 месяц или меньше кто то угадал пароль и украл почти все деньги оставили 55вирт было в банке-гдето 4 000-6 000 на руках было гдето 1000 или 100-200вирт
 
Верх