Восстановление аккаунтов(7+лвл)

feliz jueves

Новички
Сообщения
18
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): 20lvl+
2
. Ваш ник(Номер аккаунта): Azazell_Hokins
3
. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): пишет, что аккаунт не найден
4
. Дата потери доступа к аккаунту: 2018-2019
5
. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): net
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): da
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: nety

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Leon Harrell

Новички
Сообщения
13
Реакции
57
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Leon_Aviero
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Приложение Google Аунтификатор удалил с телефона, не могу зайти на аккаунт...
4. Дата потери доступа к аккаунту: 16. 09. 2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://*******/u/OLfYQ

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya_Bryachak

Новички
Сообщения
5
Реакции
25
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта)Daichi_Nakamyri
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Приложение Google Аунтификатор удалил с телефона, не могу зайти на аккаунт...
4. Дата потери доступа к аккаунту:Не могу знать, так как давно не играл
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):https://*******/v/OMMP8

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

German196378

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): German_Federov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): раньше я играл на сервере white, когда его убрали я перенёс аккаунт на грин и потом перестал играть, после чего у меня сломался телефон на котором был аунтификатор и я не могу зайти в игру, та же самая ситуация у меня с форумом имя Vincent_Karver по сколько аунтификатор был на старом телефоне , а сейчас доступа к телефону нет не могу зайти , Почта и номер телефона у меня есть , пытался сделать восстановление пароля, но аунтификатор не сбрасывается
4. Дата потери доступа к аккаунту: около года назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://ibb.co/r7qTtkb

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Leon Harrell

Новички
Сообщения
13
Реакции
57
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Leon_Aviero
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Приложение Google Аунтификатор удалил с телефона, не могу зайти на аккаунт...
4. Дата потери доступа к аккаунту: 16. 09. 2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://*******/u/OLfYQ

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Alberto Carloene

Новички
Сообщения
13
Реакции
25
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): ДА
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Остался доступ к почте slava12419@gmail.com
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не помню номер аккаунта, не ник. Играл давно.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2019-2020 год
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
Нужно узнать ник, почта привязана

Kevin Trench : Slava_Stalin 1 лвл.
 
Последнее редактирование модератором:

Stefano Nomad2

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Stefano Nomad
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Привязан Google Authenticator из за него не могу зайти на аккаунт. Элекронная почта была потеряна, номер телефону и телефон старый потерян. Возможно ли мне теперь востнановить аккаунт? Пароль и логин все знаю о нем, так же все данные об аккаунте если будет проходить опрос. Прошу помогите с этим вопросом как можно быстрее заранее спасибо :)
4. Дата потери доступа к аккаунту: После переноса со сервера шоколада на грин перестал играть
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет) Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): тут

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Pellegrino Gasspari

Смотрящий за Tyler Stanhope
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
158
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Lester_Haynes
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Потерял доступ к аутентификатору
4. Дата потери доступа к аккаунту:полгода-год назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):-

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

ძɿՈ૦ ძ૦ՐՐ૯Նɿ

Издетдома
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
156
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Dino_Dorreli
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):потеря телефона, соответственно потеря почты и гугл аунт.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2018-2019гол приблизительно
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте
Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений_Lazy

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+? (Да/Нет): Да
2. Ваш ник (Номер аккаунта): были ники Rodrigo_Navaro, Kirito_Akadzuto нынешний Timmy_Obey
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Нарвался на стиллер, почту каким-то образом переписали. Доступа к аккаунту не имею более 5 лет. Имею доступ к родной почте, знаю примерную дату регистрации.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 15-16 год (если судить по письму на почте)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): да
7. Скриншот cfqnf с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Jason Stathem

Новички
Сообщения
3
Реакции
7
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Enzo McWeazzy 714 988
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): я даун проебал телефон на котором был гугл аутентификатор
4. Дата потери доступа к аккаунту: 10.06.2021
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

#Lucik

Новички
Сообщения
4
Реакции
20
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Lucifer_Mongano
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): не имею доступа к почте и номеру, на который был привязан аккаунт
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2019г
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://*******/v/OZVH4

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Тот Миллер

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Anthony_Miller
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):не могу восстановить, телефон у меня есть, почту просто не помню, могу рассказать когда и сколько донатил на аккаунт зачем создавал, с кем играл, в какиз фракциях был, реки мои.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2+ месяца
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет. Только когда взломали и читерили на нем,мне помогли с восстановлением. Но это было на другом аккаунте.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):https://*******/v/OZcfA
discord: ahb#7411

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Cepera_Adigea

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
93
Ринго может...Ринго может...Ринго может...
Здравствуй Андрей, меня зовут Сергей, я играю на Ред сервере.
Все мы хотим вернуть онлайн на 1000+ и все думаем как это сделать и что бы такого придумать чтобы это сделать....
Онлайн идет или вверх или вниз.... на месте он стоит не долго.... последние года онлайн серуера идет вниз и эта тенденция не меняется....
Что бы такого придумать, чтоб все наладилось....
Понятное дело что я очередной тысячный советник, но при этом я считаю что моё мнение нужно выслушать...
На мой взгляд вся проблема кроется в автоматизации сервера. Каждый человек который играл в ГТА, однажды захотел поиграть в ГТА с друзьями(или как обычно выходит, просто с людьми). Он скачивает САМП, попадает через Малфоя на сервер Адванс... Иииииии
... и ничего нового.... он садится на велосипед.... едет один(сам) и выполняет какие то квесты(которые управляются системой ) приезжает на мэрию клянчит чтоб его отвезли в автошколу, ему говорят купи права у лицензера, ииииииии всё..... понимает что Адванс это обычное ГТА и мультиплеером тут не пахнет....
Так вот на счет автоматизации сервера - это направление которое было выбрано не совсем удачно и его нужно менять на корню.
Первое и самое главное что нужно сделать это вернуть востребованность автобусов и такси... все кто давно давно пришел на сервер, помнят как было интересно ехать на шахту с живыми наатоящими людьми, это наверное первое и главное знакомство с сервером .... а не одному крутить педали на халявном велике... и как было интересно устроиться автобусником и катать людей.... это самое главное в жизни сервера... новички ищут общение с людьми а не с системой.... с системой люди могут и в оффлайне пообщаться... А что сейчас... новичек пришел, почувствовал на Адвансе оффлайн и ушел к *уям... Потому что с таким эфектом можно просто в ГТА покатать, которая надоела....
И так: Аренда авто убила профессию автобусника и таксиста, а это основа для удержания новичков... => сейчас играют одни олды...
И далее...
Бот в больнице убил работу медика
Доступная еда в кпз убивает пищевые бизнесы
Тренажерка в кпз убивает бизнесы тренажерки
На мой взгляд нужно максимально занимать действием человека на сервере, чтоб он не просто продал лицензию на вождение, а чтоб он принял экзамен, чтоб человека не просто посадили в кпз, а чтоб он прошёл через суд с живыми людьми, чтоб не просто бот вылечил, а дождаться живого врача, чтоб не просто доехать на халявной тачке с аренды, а ехать на такси с живым человеком, чтоб паспорт получить не у бота, а у живого паспортиста, чтоб произвести тюнинг не просто в салоне тюнинга, а чтоб человек ставил запчасти, чтоб ремонт авто делал живой человек, чтоб аптечку покупать в аптеке в больнице у живого человека, чтоб на голосовании была комиссия выдающая бюллетени а не просто система, чтоб было максимальное участие людей, а не квестики какие то.... Ведь можно к примеру придумать шиномонтаж.... только его можно сделать лёгким и быстрым, а можно сделать живым и интересным...
Но главное это вернуть востребованность такси и автобусов....
У меня всё. Спасибо.
 

Uletali13

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Raul_Escobar
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Обновил Windows с 7 на 10 и там было в браузере Google Authenticator,и после чего решил зайти на форум и забыл что у меня защита на Google Authenticator! К номеру телефона и к почте доступИмею
4. Дата потери доступа к аккаунту:Месяц Август
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Tjwxdxx9EZ0.jpg


Kevin Trench : Сделайте восстановление пароля через номер телефона,гугл сбросится.
 
Последнее редактирование модератором:

mOraLe3

#oldgreen
Новички
Сообщения
16
Реакции
723
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да, что то помоему около 20+ даже было мож 21
2. Ваш ник(Номер аккаунта):были ники самый первый Julio Cabanjas, Потом ники с фамилией Seatwood, и большую часть игры был ник Julio Moralez, потом в конце сменился на Elliott_Saez, дальше возможно изменился тем кто его украл
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): было утеряно все вплоть от почты до телефона и тд, возможно сменен ник
4. Дата потери доступа к аккаунту: год 2017
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): не могу зайти

p/s в качестве доказательств есть куча видосов игры на этом аккаунте, даже с лидерки остался

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

kyz9Games

Новички
Сообщения
2
Реакции
4
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):забыл возможно сменили ник
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):забыл возможно сменили ник
4. Дата потери доступа к аккаунту:15 год или 16 где-то так
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):нету
Могу дать инфу которую помню в дс

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Кирюхааа

Новички
Сообщения
4
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): 27lvl
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Kirill_Chupov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Очень давно играл, пароль был изменен и не помню какой.
4. Дата потери доступа к аккаунту: +-лето 2020года
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: https://prnt.sc/1v77pic

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Кирюхааа

Новички
Сообщения
4
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): 14lvl
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Nikita_Lebedev
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Очень давно играл, пароль был изменен и не помню какой.
4. Дата потери доступа к аккаунту: +-лето 2020года
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: https://prnt.sc/1v78na0

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Andriano_Toretto

ntw♥️
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
4 575
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Artem_Tolstopuzov [171525]
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Когда-то в далёком 18 году,аккаунт был у меня украден и за столько лет, злоумышленник поменял привязку номера и почты,через столько лет не актива во мне всхлынули чувства к родному серверу и я хочу вернуть аккаунт свой обратно. Помню точные рег.данные аккаунта
4. Дата потери доступа к аккаунту: лето 2018 года.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да,в 2015 или 2016 году,тогда я потерял по своей глупости доступ к аккаунту
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): тык

Kevin Trench : Добавьте меня в Discord - Trench #3719.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:
Верх