Восстановление аккаунтов(7+лвл)

segei55555

Новички
Лайков
38
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Todd_Wild
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): В связи с тем что очень давно не играл а сейчас забыл почту и пароль на который был зарегистрирован данный аккаунт
4. Дата потери доступа к аккаунту: В 2018 году точную дату не помню
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://ibb.co/DrxPfsR

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00

Последнее редактирование модератором:

Demid_Komissarov

Новички
Лайков
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Felix_Komissarov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):
Создавал ящик именно для игры на *Advance-RP* много лет назад,позже забросил почту и аккаунт тоже.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Более трех лет назад ( Могу ошибаться,но аккаунт создал очень давно )
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Безусловно
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):

https://ibb.co/1zKnJ1G - ссылка на скрин профиля ( ru.imgbb.com - хостинг для фотографий )

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00

Reco Mattison

Новички
Лайков
0
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Reco Cardello
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Сменил телефон и полностью пропал Google Auth
4. Дата потери доступа к аккаунту:05.01.2020
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Нету доступа к личному кабинету

TRuPPo

Новички
Лайков
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Steve_Campbell ( 397512 )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Потерял доступ к номеру ( могу сказать на какой номер был привязан (оператора,IP и т.д.) и на какую почту был привязан, но доступа не имею )
4. Дата потери доступа к аккаунту: Год или полтора года назад, а может больше, бомбануло тогда вот и бросил игру, а сейчас опять захотелось.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Нету.

.antirerrorparadise

welcome to my torture chamber
Новички
Лайков
8
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): da
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Evgeny_Chernov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): поменяли номер телефона и почту
4. Дата потери доступа к аккаунту: ~ 19 март 2020, 21:21

Sandro Fiero

Проверенные
Лайков
3,895
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): 33
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Sandro Fiero (455075)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Телефон поменял, аунтификатор удалился, сброс пароля не помогает
4. Дата потери доступа к аккаунту: Ну как поменял телефон получается, так и всё, в августе где-то
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://yapx.ru/v/KTanG

Kevin Trench : Сделайте восстановление пароля через номер телефона.

Maximq

Новички
Лайков
4
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):da
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Ivan_Leopoldov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):После взлома, забанили до выяснений. Сейчас сменил пароль и могу привести доказательства, почему аккаунт мой.
4. Дата потери доступа к аккаунту:8.01.21
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
Kevin Trench : В раздел жалоб обратитесь,если доступ к аккаунту восстановлен.

Diego_Creighton

Новички
Лайков
0
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Diego_Creighton
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Украли аккаунт,почту каким то образом сменили
4. Дата потери доступа к аккаунту: 04.01.2021
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://ibb.co/pvS4CBm

ᴊᴀᴍᴇs ᴡᴇsᴛʙʀᴏᴏᴋ

ᴏʟᴅ ᴘʟᴀʏᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ.
Проверенные
Лайков
1,220
2. Ваш ник(Номер аккаунта): James_Westbrook (36360)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):
К аккаунта привязана почта которой я никогда не пользовался, аккаунт очень старый даже нет доступа к телефону.
Могу сказать все данные по аккаунту на момент регистрации, от первого ника до ip адреса и провайдера.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Примерно 2014-2015 год.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да, конечно.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Ссылка

Ken_Guru

Новички
Лайков
14
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Chris_Jericho (958576)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Ку, хочу вернуть себе ник кумира, но не могу вспомнить пароль. Акк мой, регистрировал еще на Еллоу. Есть точные данные о дате регистрации, стране, городе, провайдере и количестве доната. Примерно в начале 2020 года я его перенес на грин, потом или взломали (там гугл не стоял и я пользовался разными сборками пока не нашел Дапо и Блек Джизуса). Почту я такую не мог поставить. Акк вроде бы не в бане, прошу помочь мне восстановить доступ или снести этот аккаунт, чтобы я занял ник.
4. Дата потери доступа к аккаунту: начало 2020

Obataru

Новички
Лайков
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Guts_Kenshi
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):У меня стоял google authenticator
а само приложение удалил с телефона.Конечно же данные не сохранились.Есть привязаный телефон и почта.
4. Дата потери доступа к аккаунту: примерно сентябрь
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): клик

Kevin Trench : Сделайте восстановление пароля через номер телефона.

Jackie Chaח

Проверенные
Лайков
455
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Alan_Badman Soloha_Play
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Почта не привязана,почту перепривязали.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 13.01.2021

Jony_Turbo

Новички
Лайков
1,435
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): 22 лвл был, 25 стал
2. Ваш ник(Номер аккаунта): был Jony_Turbo поменяли на (Mersedovskiy_Pardona ) 984925
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Играл давно, стоял на лидерах, потом забил и было как-то максимально всё ровно на аккаунт. Аунтефикатор удалил с телефона, а восстановить вообще никак. Видимо заходил восстановил через почту, телефон соответственно отвязался и аунтификатор тоже, сейчас вроде система поменялась, так нельзя.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Перестал играть в 2019 году.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): по-моему да, но очень давно, в году 16-17

Anthony Morzzan

Проверенные
Лайков
32
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Anthony_Morzzan
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Восстановил аккаунт через почту, дали пароль, вхожу в самп и пишет что нужен аунтетификатор, из-за того что я поменял телефон кода просто нет.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Ещё год назад летом по моему

Krisisnall

Проверенные
Лайков
42
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):-
2. Ваш ник(Номер аккаунта):valeriytadjikov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):емаил не помню а когда нажимию востановить там одни звёздочки ***
4. Дата потери доступа к аккаунту:2 месяца
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):да какойто востанавливали
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://prnt.sc/xcv9f3

Kevin Trench : Восстановление аккаунтов с 7+ уровня.

IIyncuk^_^

Новички
Лайков
0
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Evgeniy_Leonov ( 11789 )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Когда-то давно, когда учился в школе, играл на Адвансе. Перешел в 11 класс и забросил игру, ибо надо было поступать. Регистрировал аккаунт на какую-то почту Yandex, которой давно уже не пользуюсь и потерял к ней доступ. Восстановления через телефон мне не предлагает. Но и к телефону доступа нет, т.к. регистрировал акк при Украине, а в 14 году Крым перешел в РФ. И телефон тоже утерян.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2013 - 2014 год.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте:

Маленькое пожелание: Мужики, скайпом уже много времени не пользовался, если есть возможность inst / whats'app / vk

spline

Новички
Лайков
4
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):797173
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Думал уже не буду играть в самп иза этого и поудалял почты а телефон сменил
4. Дата потери доступа к аккаунту:Примерно 10 месяцев назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):Вот

Лайков
0
1. Уровень аккаунта 15-17 lvl. (где то так)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): в том то и проблема,перенесли с другом акки с шоко на грин и была привычка постоянно менять ник помню лишь неоторые которые были: Caspar_Shell Caspar_Greggs Lasse_Clausen
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): забыл абсолютно все,так как давно не заходил на него,перенес аккаунта около года назад поиграл чуть и забил на него. Сейчас хотелось бы восстановить его. Все потробности которые я только помню(акк был создан в 17ом году и естественно все забыл за это время) смогу ответить в лс.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2020 год,месяц я не помню
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Пишет, что аккаунт не найден когда вставляю все известные мне ники

Տonny ᛖoore

Старичок проекта
Новички
Лайков
0
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Snoop_Moore
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Как я понял и он был взломан, при восст акк, стоит совсем другой номер телефона и почта
4. Дата потери доступа к аккаунту: Не могу сказать, заходил в последний раз в 20 году, месяц не помню.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да, на вайте гл. адм Roberto Flores
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://ibb.co/PgVZdqW

chasegod

Новички
Лайков
5
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Nikki_Mirai 906 046
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): взломали один и тот же акк на трёх ваших серверах, не знаю, сменил ли злоумышленник почту(там непонятно какая, не одной буквы не показывает), просьба помочь сказать почти и если она изменена, то восстановить аккаунт, в ином случае я сам восстановлю
4. Дата потери доступа к аккаунту: не играл с начала лета 20 года примерно, скорее всего в этот промежуток
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): да, акк с таким же ником на реде
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://prnt.sc/xk5yll

Сверху