Восстановление аккаунтов(7+лвл)

Nekita_Horin

Новички
Сообщения
3
Реакции
205
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): ДА
2. Ваш ник(Номер аккаунта): В том и проблема забыл НИК.
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Долгое время не играл в САМП, забыл ник и пороль, но есть привязанный номер и почта, обрыл всю почту, но там только старые ники. В аунтификаторе стоит старый ник( так как там стоит ник котьорый вы сами указали, а у меня там старый ник)
4. Дата потери доступа к аккаунту: Последний раз заходил на этот аккаунт весной этого года.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): НЕТ
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):ДА
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): НЕТУ ЭТОЙ ИНФЫ, Т.К ЗАБЫЛ НИК!
ПОЧТА: samratgervik@gmail.com
ТЕЛЕФОН: 8905xxx7000

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

ⓒⓐⓛⓛⓢⓣⓞ_ⓟⓔⓛⓐⓡⓐⓣⓣⓘ

Сампер от Бога.
Новички
Сообщения
13
Реакции
39
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Nazy_Tankist ( был взломан хацкером и сменен ник им же с Nadezhda_Ramirez) | 909468
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Взломщик сменил почту или она не была привязана вообще, аккаунт не основа.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2019 осень. точную не помню.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот с сайта с информацией о аккаунте: клац

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

ramsay.mk

Новички
Сообщения
14
Реакции
3
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 922456
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Меня взломали. В последний раз играл весной 2020, был в 5 ранг ВВС. Сейчас захотел поиграть, но пароль не подходит и номер не тот.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 24 апреля осталось письмо о смене почты. Менял не я.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Проверил тему и увидел, что уже писал сюда когда забыл ник от аккаунта, получается что мне только ник помогли восстановить. Сейчас ситуация критическая, прошу, пожалуйста, помочь мне. Аккаунт с 2013-го года, очень жалко потерять. Хотел зайти ностальгию поймать.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): *скрин*

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Magwai

Новички
Сообщения
6
Реакции
21
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Gizmo_Magwai
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я когда переезжал с одного города в другой город, потерял сим карту в старом доме, а восстановить саму карту не смог.
4. Дата потери доступа к аккаунту: давно уже
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): другой аккаунт да, этот нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

sweetciganio

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да 12
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Sweet Chigivaro (457851 )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): так как я давно не играл вот решил щас зайти на акаунт но немогу потому что мне его угнали и привизали номер но почта моя стоит и я не как не могу востоновить потому что просит ввести номер телефона , помогите востоновить
4. Дата потери доступа к аккаунту: 12 12 2020
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜPAUL'๖ۣۣۜEDDINGTON

Проверенные
Сообщения
4
Реакции
1 298
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Nathaniel_Brooks, (719 757)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Утеряна почта, номер не помню....
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2019
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да

7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): click

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

ʀɪᴄᴄᴀʀᴅᴏ ᴄᴀᴍᴀʀᴀɴᴇᴢɪ ♡

В голове туман
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
15 580
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Roberto_Quadra (906890)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): после переноса все привязки удалились
4. Дата потери доступа к аккаунту: сегодня
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Richard Backer

昨天我测量了22
Проверенные
Сообщения
12
Реакции
86
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Maksimilliano_Rosato 913 352
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): После переноса с другого сервера, ни чего не привязал
4. Дата потери доступа к аккаунту: 13.12.20
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): click

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

MalchikKrasavchik

Новички
Сообщения
16
Реакции
4
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Errol_Russel 220956
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Привязан аутефикатор, аутефикатор утерян
4. Дата потери доступа к аккаунту: в этом месяце.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте:

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

альпине

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Alpine_Holland
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Поменял телефон, аутентификатор не перенес, так как в тот момент думал, что больше не буду играть, а зайти то хочется.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Сбросил телефон с аутентификатором в начале сентября.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
https://i.*******/KI6uJ.png

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Oldan

Пользователи
Сообщения
16
Реакции
85
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): В далеком 2013 первое имя аккаунта Rok_Riko, дальнейшая история аккаунта была утрачена.
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): В 2013 его украил, я ушел на другой сервер адванса и забил, сейчас спустя столько лет интересно что с аккаунтом случилось :)
4. Дата потери доступа к аккаунту: 2013 осень-зима, ближе к зиме вроде бы. Предоставлю некоторые мелочи при создании аккаунта и инф. моей игры, когда акк. еще был моим.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): К сожалению нет, я не знаю нового ник-нейма аккаунта.

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Anton_Marley48

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Anton_Marley
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не помню не почту, а номер телефона уже давно не мой. Просто захотелось поиграть. Очень много могу рассказать о себе, а именно на каких должностях я был.
4. Дата потери доступа к аккаунту: В 2016 году когда вернулся с армии заходил поиграть.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴɢᴇʟᴏ ғᴇʀʀᴇ

ωħιτę
Новички
Сообщения
10
Реакции
283
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): 17
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Esla_Youngez
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Взломали. Отвязали почту и пароль.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 17.12.2020
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): тык

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

♥Trusty♥

♥L'amour perdu ♥
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
652
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да (8lvl)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): 874376
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не играл год/полтора, решил вернуться на этот прекраснейший проект, и тут узнаю такое, у меня украли аккаунт!
4. Дата потери доступа к аккаунту: +- год назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Вроде как нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): *клик*

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Jo_Baiden

Новички
Сообщения
16
Реакции
8
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да (16)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Daniil_Voron (698875 )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Пол года не заходил в игру, сегодня пытался зайти поменяли почту и номер телефона
4. Дата потери доступа к аккаунту: Этим летом
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Clayton Balcom

я курю дурь в своем посёлке
Новички
Сообщения
5
Реакции
2
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Mihail_Sokolov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): К аккаунту подключен гугл аутификатор и доступа к гугл аутификатору нету
4. Дата потери доступа к аккаунту: примерно не знаю но где то летом
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): скрин

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Максим Митин

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Santiego_Rossi (905195)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Через телефон не могу потому-что симку потерял через почту также не могу. Аккаунт ещё с 18года примерно, играл я сним на еллоу
4. Дата потери доступа к аккаунту: даже не знаю давно кароче
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет первый раз
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Максим Митин

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Santiego_Rossi (905195)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Через телефон не могу потому-что симку потерял через почту также не могу. Аккаунт ещё с 18года примерно, играл я сним на еллоу
4. Дата потери доступа к аккаунту: даже не знаю давно кароче
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет первый раз
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Santiego_Rossi (905195)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Через телефон не могу потому-что симку потерял через почту также не могу. Аккаунт ещё с 18года примерно, играл я сним на еллоу
4. Дата потери доступа к аккаунту: даже не знаю давно кароче
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет первый раз
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте
Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
Прости, но у меня проблемы со скайпом давайте в дискорд-вк
 

jeje1992

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Ник какой сейчас не помню, но первый ник был Max_Robbin а после помню Sat_Black как у меня на подписке на форумнике, я вот форумник восстановил а аккаунт под ником не нашел, надеюсь поможете.
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я не помню ник какой сейчас.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Где-то в 2015 году.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): не имеется, по историям ник нейма проверте пожалуйста. Данные и так далее могу назвать если найдете мой аккаунт

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:

Alex716777

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Форма для заявок:
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет):Да, 9 ЛВЛ
2. Ваш ник(Номер аккаунта):номер акка - 939059 ник- Alex_Nesudbaew
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):
Начнем с того, что этот акк я перенес после закрытия шоко серв ( перенес в сентябре 2019) , летом, и сейчас пытался востановить доступ, но не получилось. Сегодня я попытался зайти на акк, но не смог. Предоставлю необходимые пруфы ( около 600 скринов с игры на данном аккаунте/ пароли , сохраненные в гугле/ сообщения в gmail на имя этого аккаунта
P.S
Пишет что не правильно указана почта, хотя пруфы есть что она привязана к данному акканту!
4. Дата потери доступа к аккаунту:23.12.2020
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):не помню, забросил акк с закрытия шоко сервера( этот аккаунт перенесенный)
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):

Kevin Trench : Добавьте меня в скайп totti20111996.После добавления звоните с 17.00 до 22.00
 
Последнее редактирование модератором:
Верх