Восстановление аккаунтов[Chocolate]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yaroslawant

Новички
Сообщения
4
Реакции
2
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Mio_Akiyama
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Сделал форматирование телефона и гугл аутентификатор был утерян. Думал, что потом восстановлю, но сервер закрыли. Есть всё, почта, телефон, пин-код. Но почему-то при восстановлении аккаунта в игре, пишет с недавнего времени, что пароль неверный, хотя пишу все правильно. Хотел перенести свой старый аккаунт. Доната больше 1000 рублей, примерно.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Неделю назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
мне все время выдает, что пароль неверный. и в этом восстановлении такие вопросы, что даже вы вряд ли про свой аккаунт можете такое помнить.
 

๖ۣۣۜRoberto ๖ۣۣۜDeRossi

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
262
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да(Уровень 15-30 максимум,примерно)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Roberto_DeRossi
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):не умею,не слышал,
4. Дата потери доступа к аккаунту: зарегал 15-16 году летом,не заходил с 18 года где то
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Вроде нет,НО ВСЕ РЕГИ,ПОЧТЫ И Т.Д у меня ЕСТЬ,пароль даже примерный помню и банковские счета,ну и на почте скрины есть с акка,но не номер его самого,а через рекавери там надо всё прям точь в точь,а я что,помню что ли 1:1?и пароль который ввожу при переносе/восстановлении не верный,когда прям 100 процентов это должен быть он,все испробовал и других просто не должно быть
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):нету
Не поняла, вам номер акка напомнить?
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜPASHTET

шоо??
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
1 984
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Archie Levinson
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Сдавал телефон в ремонт и настройки все сбросились, пароль помню, пин код тоже. Могли бы отключить гугл аунтификатор?
4. Дата потери доступа к аккаунту: -
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Нету сервера Chocolate
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜRoberto ๖ۣۣۜDeRossi

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
262
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да(Уровень 15-30 максимум,примерно)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Roberto_DeRossi
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):не умею,не слышал,
4. Дата потери доступа к аккаунту: зарегал 15-16 году летом,не заходил с 18 года где то
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Вроде нет,НО ВСЕ РЕГИ,ПОЧТЫ И Т.Д у меня ЕСТЬ,пароль даже примерный помню и банковские счета,ну и на почте скрины есть с акка,но не номер его самого,а через рекавери там надо всё прям точь в точь,а я что,помню что ли 1:1?и пароль который ввожу при переносе/восстановлении не верный,когда прям 100 процентов это должен быть он,все испробовал и других просто не должно быть
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):нету
Да,и вообще как мне его восстановить,реально ли?
там ля почта привязана была,номер,а каааак восстановить епта,я не помню точные регииииии которые через рекавери нужны
Придется вспоминать или увы, акк будет потерян, восст через администрацию больше нет, нам все отключили, только вручную/ Номер акка 234223
 
Последнее редактирование модератором:

Marco Holloway

♛Министерство Обороны♛
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
599
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Marco Holloway
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): хотел перекинуть акк с шоколада на другой, но решил отложить на пару часиков, потом вспомнил что на аккаунте гугл, а все ключи от него я случайно ранее удалил. Все проверки если что пройду.
4. Дата потери доступа к аккаунту: примерно 06.09.2019
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): нету
 
Последнее редактирование модератором:

unknown malloy

nofuture
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
198
1. Уровень аккаунта 10+? (Да/Нет): Да
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Kenji_Fakusima
3. Описание ситуации (Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): при переноске с Chocolate не могу найти Authenitficator, скорее всего при смене телефона его потерял, любые другие данные есть!
4. Дата потери доступа к аккаунту: Летом играл пару раз.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее? (Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы? (Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): При заходе на Главный сайт нет выбора Chocolate сервера. Не могу дать скрин
 
Последнее редактирование модератором:

unknown malloy

nofuture
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
198
Помогите , пожалуйста , найти номер Аккаунта.
У меня есть скрин с инфой, но я там замазал(придурок) номер аккаунта + на форуме и на mail нема нигде номера аккаунта, дата регистрации прочее есть, а номера аккаунта нет :c
 

Eddy#1

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Sam_Miller
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Хотел сделать трансфер аккаунта на другой сервер, но как оказалось аккаунт был переведен. Имеются все рег.данные.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Скорее всего 16ый год, или же конец 2015го
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): На сервере шоко нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Нет доступа к входу через сайт( Все сервера убрали)
 

jeronimo!

Как у вас это получается? Как вы дышите? Ау!
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
107
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): +
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Jeronimo_Alcaraz
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): посеял телефон
4. Дата потери доступа к аккаунту:давно давно
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
dzo4SrlrunI.jpg
 

Smile#Lucik

Ghetto & Mafia one Love ❤️
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
20
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Arseny Samoylov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Сервер закрыли
4. Дата потери доступа к аккаунту: Когда закрыли точно незнаю
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): всё что есть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх