Восстановление аккаунтов[Silver]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

logan flowers ☘

внутри моих глаз
Проверенные
Сообщения
1 967
Реакции
108 269
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Andrew_Rilliani
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Когда очень давно ломали аккаунт, утерял всё, и почту и номер. Сейчас по скольку открыт перенос аккаунтов, его бы не очень хотелось терять. Уже подавал заявку, но похоже забыли про меня.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Не помню.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Не помню, вроде да.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
тут
13427988.png
Evil Smes: Было добавлено автоматические восстановление аккаунтов. Посмотрите более подробную информацию в группе вк.
 
Последнее редактирование модератором:

Robert_Markus

Новички
Сообщения
2
Реакции
23
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Robert_Markus ( Пишет что аккаунта не сущетсвует , форумник создавал тогда , когда и аккаунт )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Захожу на сервер и выкидывает , когда хочу прописать /recovery , через сайт не получается , аккаунта как такого как бы вроде нет , но форумник от него остался
4. Дата потери доступа к аккаунту: Без понятия , ранее пытался восстановить , но его украли и сменили почту , пытался восстановить и смирился
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Нету возможности сделать
13427988.png
Evil Smes: Было добавлено автоматические восстановление аккаунтов. Посмотрите более подробную информацию в группе вк.
 
Последнее редактирование модератором:

Massimiliano Armani

Все что я вижу, я ненавижу
Проверенные
Сообщения
5
Реакции
9 544
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Massimiliano_Armani 170881
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я бы восстановил , но проблема создалась из за номера телефона, я давным давно его привязывал , и уже его нет при мне. При переносе попросило защиту Гугл, и вот пришлось писать сюда.
4. Дата потери доступа к аккаунту: он есть , проблема с номером телефона.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): да , но я тогда конкретно был взломан
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: Не могу выбрать сервер там всего 3 , а аккаунт досих пор на самом сильвере.
13427988.png
Evil Smes: Было добавлено автоматические восстановление аккаунтов. Посмотрите более подробную информацию в группе вк.
 
Последнее редактирование модератором:

Cuba

Castro Family
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
124
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Vladimir_Castrov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Потерял файл с записанными паролем, почтой от аккаунта, симка, привязанная к аккаунту поменялась (могу назвать цифры).
4. Дата потери доступа к аккаунту: давно, может 15 год, а может 16.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): было бы возможно, сделал бы.

P.S. Готов предоставить регистрационные данные аккаунта, некоторые из прошлых ников. Так же предоставлю скриншоты игры за данный аккаунт (как ставили на лидерку, просто игра, действия)
13427988.png
Evil Smes: Было добавлено автоматические восстановление аккаунтов. Посмотрите более подробную информацию в группе вк.
 
Последнее редактирование модератором:

⛧Neo Stanhope⛧

Были бы иконы - я бы помолился.
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
319
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Bob_Marlin
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Не могу восстановить, потому что на сатйе для восстановления аккаунта убрали сервер Silver
4. Дата потери доступа к аккаунту: Не помню, давно не заходил
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): -
 

Robert_Markus

Новички
Сообщения
2
Реакции
23
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Robert_Markus ( Пишет что аккаунта не сущетсвует , форумник создавал тогда , когда и аккаунт )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Захожу на сервер и выкидывает , когда хочу прописать /recovery , через сайт не получается , аккаунта как такого как бы вроде нет , но форумник от него остался
4. Дата потери доступа к аккаунту: Без понятия , ранее пытался восстановить , но его украли и сменили почту , пытался восстановить и смирился
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Нету возможности сделать
13427988.png
Evil Smes: Было добавлено автоматические восстановление аккаунтов. Посмотрите более подробную информацию в группе вк.
Там пишет что аккаунта не существует
 

Massimiliano Armani

Все что я вижу, я ненавижу
Проверенные
Сообщения
5
Реакции
9 544
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Massimiliano_Armani 170881
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я бы восстановил , но проблема создалась из за номера телефона, я давным давно его привязывал , и уже его нет при мне. При переносе попросило защиту Гугл, и вот пришлось писать сюда.
4. Дата потери доступа к аккаунту: он есть , проблема с номером телефона.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): да , но я тогда конкретно был взломан
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: Не могу выбрать сервер там всего 3 , а аккаунт досих пор на самом сильвере.
13427988.png
Evil Smes: Было добавлено автоматические восстановление аккаунтов. Посмотрите более подробную информацию в группе вк.
*Вам недоступно восстановление аккаунта*
 

Maks_Vinokurov

✖ ~Lucifer~ ✖
Новички
Сообщения
2
Реакции
9
1. Уровень аккаунта 7+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):babich (1089959)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Перенес аккаунт с Silver'a на Blue все нормально было, не заходил 1 день, сейчас решил зайти на аккаунт, ввожу пароль и пишет не верный, я сразу решил попробовать восстановить через форум, там запросили электронную почту, я ввожу почту и тут бац не верный, увидал что сделали объявление "Автоматическое восстановление аккаутов" и тоже не сработала команда, решил сюда описать данную ситуацию, прошу помочь с востановлением аккаунта
4. Дата потери доступа к аккаунту: получается 18 сентября перевел аккаунт на blu, 19 уже все
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: *click*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх