Восстановление аккаунтов[Yellow]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanok2003w

Новички
Сообщения
1
Реакции
16
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): да
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Marco_Lambardi
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): я не знаю свою почту, потому что при реге ввёл рандомную почту. Акк не потеран только не могу зайти в лич. кабинет, так как нет почты!
4. Дата потери доступа к аккаунту: почту не запоминал когда регал акк.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

BR4TUHA

Салам Уалэйкум.
Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Kirito_Sudzuki (61772)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Я создал этот аккаунт, когда мне было меньше десяти лет. Тогда я не знал, что есть разного рода привязки. Скачал моды и больше аккаунта не стало.
4. Дата потери доступа к аккаунту: Примерно 2016-2017 год. (Реги есть к аккаунту.)
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

krayziemattisonz

Новички
Сообщения
3
Реакции
18
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): da
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Krayzie_Mattison
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Восстанавливаю через почту, гугл не сбрасывается. Я перешел на новое моб. устройство, и гугл только там был, доступа к старому номеру нет. Номер знаю, на форуме в акк зайти могу.
4. Дата потери доступа к аккаунту: месяца 3 назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):не на ту почту
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
tHroSBtvDJ0.jpg

Eva Miller: Вы сами можете сменить номер телефона в личном кабинете на сайте, даже не имея к нему доступа. Через 2 недели номер сменится автоматически без подтверждения
1bda69d2135fa53515676a752bd38872-full.png
 
Последнее редактирование модератором:

aywarexgod

ровные движения - никакого исполнения
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
356
1. Уровень аккаунта 10+? (Да/Нет): Да. 18+
2. Ваш ник (Номер аккаунта): Mice Mays (100173)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Почта то есть моя, доступ к ней есть, могу сказать старую почту, на которую регался акк. Но к телефону доступа нет, ибо у меня айфон и симка другая (большая) и она не подходит туда.
4. Дата потери доступа к аккаунту: года два-три назад.
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): нету, комп новый. Но форумник прежний. Все отчет в гос.организациях я писал с этого форума, даже бывшие лидеры оставляли комменты у меня в профиле. Если только это:
UCvFqSGR2UU.jpg


Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜEva ๖ۣۣۜMiller

Зажигалка ღ
Проверенные
Сообщения
8 640
Реакции
74 710
Напоминаю, что Вы сами можете сменить номер телефона в личном кабинете на сайте, даже не имея к нему доступа. Через 2 недели номер сменится автоматически без подтверждения
1bda69d2135fa53515676a752bd38872-full.png
 

AntonioPontedra

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 15+?(Да/Нет): Нет 5 (Качал сам)
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Antonio_Pontedra (1180640)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Сегодня утром меня взломали. Регданные полностью мои,(Самара,самарская обл) - Почта потверждена не была,находился в стрел составе у лкн. 5 lvl
4. Дата потери доступа к аккаунту: 5.07.2018
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Забанили,по моей просьбе.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Полностью реги могу назвать и провайдеров,место регистрации и тд.
Если захотите связаться для беседы - https://vk.com/elite163 .назову место регестрации,нахожусь там-же где и регестрировал (по поводу ип хз,играю из деревни и регал тут-же,вчера качал дигл в тире для стрел,утром уже сменили все)

Eva Miller: Сожалею, но без почты ничем не могу Вам помочь. с 7+ лвл можем перепривязать почту
 
Последнее редактирование модератором:

Morty Berry

Злой Симпотяжка
Проверенные
Сообщения
140
Реакции
218
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет):da
2. Ваш ник(Номер аккаунта):Dellon Nonted
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):суть в том что проблема с гугл аутификатор, и сим-карта которая привязана на АКК заблокирована
4. Дата потери доступа к аккаунту:3дня назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):не знаю как заскринить раб стол могу дать в лс (kaa_2884)

Eva Miller: Восстановили доступ
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۜ Sony ๖ۣۜ Battista

На Yellow с 2014 года.
Проверенные
Сообщения
3
Реакции
81
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): 22
2. Ваш ник(Номер аккаунта): sony hustlaz
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): сменил симку, а про привязки забыл
4. Дата потери доступа к аккаунту: более полугода назад
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): 1 раз через форум, сам
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): da
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): https://vk.com/album-168372109_255226273

Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Anna_Milton

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да. 35
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Anna_Milton, номер 1649
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Приветствую. ;) Купила новый телефон, доступа к Гугл аутентификатору и почте нету. Убедительная просьба, снимите защиту с моего форумникa. Надеюсь написала туда. Спасибо. Cсылка на форумник милтуха
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Вроде нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): da
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте tik , снять защиту с милтуха

Eva Miller: Пробуйте зайти :*.
 
Последнее редактирование модератором:

Raiden Bloods

Glock на его яйцах и теперь он замер!
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
105
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): 22
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Kano_Miura
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): 1 раз через форум, сам
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): da
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):

Eva Miller: Решили проблему.
 
Последнее редактирование модератором:

Shkipper

Новички
Сообщения
1
Реакции
199
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да, конечно.
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Daddy_Rewenside. ( Помню никнейм Martin_Torreno был )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Начнём с того что я написал пароль в блокнот но после переустановки винды блокнот и всё исщезло, по поводу востановления через почту, регался на почты edu.tatar.ru, но после некоторого времени все почты от edu.tatar.ru перестали работать, прошу восстановить доступ и вернуться на сервер.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 16.03.2017. ( Руки не доходил да и времени не было этим заниматься )
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет, прошу в первый рак т.к нету доступа к почте.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Естественно.

7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): Тык

Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

F3NT1K

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Toxa_Finger (70147) | Были ники: Rodrigo_OldGalante , Pypsik_Costello , Erico_Federici ( всё что помню )
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Последний раз я заходил на аккаунт больше двух лет назад. На тот момент был привязан номер +79139722627 (вроде верно), номер этот заблокировался уже много лет назад и доступа к нему я не имею! Чтобы восстановить аккаунт по почте, я должен ввести этот номер, т.е. и по почте я восстановить его не могу! И так, теперь к главному, появилось желание снова возобновить игру на этом замечательном сервере как advance-rp. Покопался в скриншотах и нашёл этот аккаунт, уххх...скриншот был 2013 года и мне пришлось попотеть и найти его в сообщениях вк. Прикладываю данный скриншот ниже!
4. Дата потери доступа к аккаунту: На этот вопрос я не могу ответить точно, но не позже 2015 года это точно!
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
скриншот с сайта - скриншот аккаунта 2013 года - скриншот такой же, только видно дату и личный кабинет -
Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

димитрио

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 17+?(насколько помню):
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Waka_Ramirez (не играю давно очень кода играл этот ник был последний)
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): аккаунт был привязан к телефону а сейчас после большого неактива ник сменили а телефон я не знаю возможно он остался привязан
реги могу назвать если еще так можно
4. Дата потери доступа к аккаунту: примерно год
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): не могу зайти
Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

HasagiReportLes

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да
2. Ваш ник(194926): Egor_Kalashnikov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Давно не играл, решил зайти и поиграть. Пароль не подходил. Я полез на сайт, а там привязан левый номер телефона и почта.
4. Дата потери доступа к аккаунту: 13.07.18
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример):
Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜEva ๖ۣۣۜMiller

Зажигалка ღ
Проверенные
Сообщения
8 640
Реакции
74 710
Напоминаю, что Вы сами можете сменить номер телефона в личном кабинете на сайте, даже не имея к нему доступа. Через 2 недели номер сменится автоматически без подтверждения
1bda69d2135fa53515676a752bd38872-full.png
 

A.Averin

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Нет
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Не помню
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Играл в 2015, на ARP Yellow, решил вернуться, а ника не помню ( пароль и все остальное имеется )
4. Дата потери доступа к аккаунту: ---
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): -
Eva Miller: Аккаунт не подходит по требованиям для восстановления. Уровень должен быть 10+
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard_Chursinov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Уровень аккаунта 10+?(Да/Нет): Да, 13
2. Ваш ник(Номер аккаунта): Alex Chursinov
3. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?): Довольно давно взломали аккаунт и почту, теперь не имею к ним доступа, вложил очень много сил и стараний в этот аккаунт и теперь хочу его вернуть, пусть даже и с потерянными средствами
4. Дата потери доступа к аккаунту: Примерно 2015 - 2017 год ( Не знаю точной даты, так как не обратил тогда на это внимание, это было давно, а также у меня очень плохая память на даты )
5. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Опять же, точно этого не помню, но скорее нет, чем да
6. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да
7. Скриншот сайта с информацией о аккаунте (Пример): http://uploads.ru/yT6OQ.png
Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

adekka

Новички
Сообщения
1
Реакции
28
1.Уровень аккаунта (20 lvl)
2.Ваш ник (номер аккаунта) Adlet_Twix 252632
3.Аккаунт взломали,почта была изменена на аккаунте.Был привязан мои телефон ранее сейчас другой в ЛС Отвечу за акк
4.10.07.2017
5.Администрация ранее не востанавливала аккаунт,Если восстановите то обещаю сделать полную защиту аккаунт.
6.Да
7. http://*******/v/B1Wjq

Eva Miller: Свяжусь с Вами в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх