Банды VLA l arthur anosso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amidamaruk

Пользователи
Сообщения
85
Реакции
54
Avirage Revaro
Arthur Anosso
Убивает 3/3 каждого кто на него выходит, в итоге 9 фрагов за капт, то что он показал в личке там админу опру, админин может недосмотреть, не увидеть , а мы как игроки хотим тоже глянуть как он без крови убивает меня , моих оппонентов , ждем опровергу!) мб мы оспорим его опровержения


O3PdD2lEVxs.jpg

22:37
23.03.,2024
 

nushko celonious

оу дап)
Младший модератор
Сообщения
4 551
Реакции
72 498
Тему открыл. Опровержение:

https://drive.google.com/file/d/1SbdLlvkKwwMUifSqn45E4D9FtFVLCXxz/view?usp=sharing

Все сообщения, не учитывая автора жалобы - будут баллы за оффтоп.

Жалоба на рассмотрении, открыл для того, чтобы вы, если что могли написать свои tc, что вам не понравилось и тд и тп.
 

amidamaruk

Пользователи
Сообщения
85
Реакции
54
Тему открыл. Опровержение:

https://drive.google.com/file/d/1SbdLlvkKwwMUifSqn45E4D9FtFVLCXxz/view?usp=sharing

Все сообщения, не учитывая автора жалобы - будут баллы за оффтоп.

Жалоба на рассмотрении, открыл для того, чтобы вы, если что могли написать свои tc, что вам не понравилось и тд и тп.
tc ; 1:14 залип прицел , чел стрейфанулся в права в лево , прицел не отлип, дает хит , с огромным разбросом в миллион кадров
tc ; 4,25 нет таргета на 2 выстреле, 3 в центр
tc : 4,26 просто без слов, чел убивает без промахов.
на опре в прочем то явный сайлент доказывает это по тайм коду 1:14 и по таймкодам 4:25 нет таргета, не понимаю каким образом вы принимаете такие опроверги от лидеров? куда смотрят глаза брат ?мб я тебе их открыл пересмотри)
 
Последнее редактирование:

nushko celonious

оу дап)
Младший модератор
Сообщения
4 551
Реакции
72 498
не понимаю каким образом вы принимаете такие опроверги от лидеров
Никто эту опру еще не принимал и решения по нему нет.
Я сообщил, что лидер залил опру и жалоба на рассмотрении. Не знаю зачем вцепились за это...
 

владелец сонаты

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
25
tc ; 1:14 залип прицел , чел стрейфанулся в права в лево , прицел не отлип, дает хит , с огромным разбросом в миллион кадров
tc ; 4,25 нет таргета на 2 выстреле, 3 в центр
tc : 4,26 просто без слов, чел убивает без промохов.
на опре в прочем то явный сайлент доказывает это по тайм коду 1:14 и по таймкодам 4:25 нет таргета, не понимаю каким образом вы принимаете такие опроверги от лидеров? куда смотрят глаза брат ?мб я тебе их открыл пересмотри)
Ты слово промахов не правильно написал:)
 

amidamaruk

Пользователи
Сообщения
85
Реакции
54
Никто эту опру еще не принимал и решения по нему нет.
Я сообщил, что лидер залил опру и жалоба на рассмотрении. Не знаю зачем вцепились за это...
и да еще хотел добавить вам, его уже можно снять, за то что он залил не полное опровержения , на данной опре мы видим 6 фрагов , а он дал 9 , где еще фраги , 3 фрага спрятал ибо там вообще полный кринж да ?
 

amidamaruk

Пользователи
Сообщения
85
Реакции
54
Извиняюсь, это я забыл залить, думал эта ссылка на другую жалобу.
Вот остальное.
я понял, ну у тебя почти получилось прикрыть друга своего , этот кусок достаточно что бы снять лидера за сайлент аим) тут даже tc указывать ненадо.
жду отказа по опре лидера, чел играет nomiss в эту игру , стоим прикрываем друга на лидерке ) и да опра отредактирована как минимум , ждем фулл гугл от начала до конца. Хотя даже этого не нужно делать ибо тут СТО ПРОЦЕНТНЫЙ БАН)
ерундой прекращайте заниматся)
 

amidamaruk

Пользователи
Сообщения
85
Реакции
54
Бан, + терретории в пользу вагос, + чс лидера гетто за использования софт на лидерке "АИМ"
 

владелец сонаты

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
25
я понял, ну у тебя почти получилось прикрыть друга своего , этот кусок достаточно что бы снять лидера за сайлент аим) тут даже tc указывать ненадо.
жду отказа по опре лидера, чел играет nomiss в эту игру , стоим прикрываем друга на лидерке ) и да опра отредактирована как минимум , ждем фулл гугл от начала до конца. Хотя даже этого не нужно делать ибо тут СТО ПРОЦЕНТНЫЙ БАН)
ерундой прекращайте заниматся)
Ну дай tc пжпжпжпжпжпж
 

amidamaruk

Пользователи
Сообщения
85
Реакции
54
Тему открыл. Опровержение:

https://drive.google.com/file/d/1SbdLlvkKwwMUifSqn45E4D9FtFVLCXxz/view?usp=sharing

Все сообщения, не учитывая автора жалобы - будут баллы за оффтоп.

Жалоба на рассмотрении, открыл для того, чтобы вы, если что могли написать свои tc, что вам не понравилось и тд и тп.
"Все сообщения, не учитывая автора жалобы - будут баллы за оффтоп."
Мб снесем ему форумник уже? я не жду его сообщений тут , и ты вроде дал ясность что оффтопы тут не нужно делать, я общаюсь токо со следящими тут по делу.
 

amidamaruk

Пользователи
Сообщения
85
Реакции
54
Дада, блин почти получилось. Это все таймкоды?
а тебе не достаточно для бана или что ? отсутствие таргета, разброс миллион кадров, ну ок
tc 2:03 не смущает 2 хит ?
tc 2:04, 05 , по карте он не мог увидеть чела каторый выбегает ,И он префом уже видет за ним и дает хит ему. (ВХ) 3 хит не смущает ?
tc 2;10 нормальный? разброс не для него
tc 2;16 норм то что там чел в 250205 кадров выстрел сделал ?
хватит с тебя друг , бань друга своего
 

nushko celonious

оу дап)
Младший модератор
Сообщения
4 551
Реакции
72 498
а тебе не достаточно для бана или что ? отсутствие таргета, разброс миллион кадров, ну ок
Если вы с 4 раза не понимаете. Говорю вам, жалоба на рассмотрении.
хватит с тебя друг , бань друга своего
Хватит так хватит. 5 раз повторяю, жалоба закрыта до вынесения вердикта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх