Una Famiglia "La Fortuna" | Don't mess with these guys.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ッ ℒόόກℯყ Ќόℓďყìʼn ッ

Old Koldyin Red'a
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
13 892
Una-Famiglia-La-Fortuna.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Una Famiglia "La Fortuna" di Bomboni
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


("семьями" называют итальянские синдикаты организованной преступности, во главе которой стоит Дон (Босс синдиката) )

image.png



Семья "La Fortune":
Kcji7.png

Aldo Bomboni
Luigi Bomboni
Aida Bomboni
Dario Dolce
Flavio Dolce
Alfredo Dolce
Luciano Dolce
Tony Dolce
Piergiuseppe Dolce
Ermenegildo Pecci

Gasparo Celentano
Orsino Capone
Kcji7.png
 

Tannen

Department of Justice
Проверенные
Сообщения
179
Реакции
278
делайте сс одной картинкой, зачем делать разграничивание скринов и вставлять наверх текст, который сползает по факту на второй скрин, это глупо.
текст в некоторых сс на половину экрана, это вообще классно не выглядит, скорее отвратно.
отыгровки желательно сократите до минимума.
разрешение также советую использовать одно, там уж на ваш выбор, но чем меньше, тем лучше, я делаю сс в 700x600.
 

Quinnell Thompson

XVNNIE CLVUS
Сообщения
597
Реакции
1 830
делайте сс одной картинкой, зачем делать разграничивание скринов и вставлять наверх текст, который сползает по факту на второй скрин, это глупо.
текст в некоторых сс на половину экрана, это вообще классно не выглядит, скорее отвратно.
отыгровки желательно сократите до минимума.
разрешение также советую использовать одно, там уж на ваш выбор, но чем меньше, тем лучше, я делаю сс в 700x600.
***, чел, ему это всё давно объяснили. У него трабл был с фонтсайзом поэтому он не ставил 700 на 600 ибо реплики были на весь скрин.
 

ッ ℒόόກℯყ Ќόℓďყìʼn ッ

Old Koldyin Red'a
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
13 892
делайте сс одной картинкой, зачем делать разграничивание скринов и вставлять наверх текст, который сползает по факту на второй скрин, это глупо.
текст в некоторых сс на половину экрана, это вообще классно не выглядит, скорее отвратно.
отыгровки желательно сократите до минимума.
разрешение также советую использовать одно, там уж на ваш выбор, но чем меньше, тем лучше, я делаю сс в 700x600.
что бы не было проблем в чтении текста открывайте сску на пк, ибо у меря проблемы с монитором и его расширением и я устал слушать это : «700:600», «1000:100», нету возможности устал это объяснять, не знаю, на моем мониторе текст вполне читабельный и вижу я его прекрасно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх