UFS || Лучшие бойцы в 2020 в UFS(ЮФС). Мощные нагибаторы.

Buffon Genovese

Новички
Сообщения
6
Реакции
14
UFS(Ultimate Fighting Championship)
В этой теме я покажу и скажу лучший бойцов спорта "Ultimate Fighting Championship" 2020 P4P (ТОП 5). Данная тема очень важна тем кто занимается UFS и возможно поучится новым навыкам данных бойцов.

1. Jone Jons.
Джо́натан Дуа́йт Джонс (англ. Jonathan Dwight Jones; род. 19 июля 1987 года, Рочестер, Нью-Йорк, США) — американский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC в полутяжёлой весовой категории. Чемпион UFC в полутяжёлом весе и самый молодой чемпион за всю историю этой организации. За четыре года Джонс провёл восемь успешных защит титула.

В апреле 2015 года владельцы UFC лишили его титула чемпиона и отстранили от выступлений в организации на неопределённый срок за нарушение закона[1].

За всю профессиональную карьеру Джонс потерпел лишь одно поражение, которое было присуждено в результате дисквалификации (боец использовал запрещённые удары локтями «12-6» сверху вниз), и до отстранения от боёв оценивался различными спортивными информационными агентствами и сайтами как лучший боец мира в полутяжёлом весе.

По состоянию на 30 марта 2020 года занимает первую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории (англ. pound-for-pound)[2]. Рейтинг Sherdog ставит Джонса на первое место в полутяжёлом весе[3] и на второе в списке лучших бойцов вне зависимости от весовой категории[4].

2. Habib Nurmagomedov.
Хаби́б Абдулмана́пович Нурмагоме́дов (авар. Хӏабиб Нурмухlамадов; род. 20 сентября 1988 года, Сильди, Цумадинский район, Дагестанская АССР, РСФСР, СССР) — российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC. Действующий чемпион UFC в лёгком весе[4].

По состоянию на 30 марта 2020 года занимает вторую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории (англ.pound-for-pound)[5]. Рейтинг Sherdog ставит Нурмагомедова на первое место как в лёгком весе[6], так и в списке лучших бойцов вне зависимости от весовой категории[7].

Чемпион России по боевому самбо (2009), чемпион Европы по армейскому рукопашному бою, чемпион Европы по панкратиону, чемпион мира по грэпплингу по версии NAGA Grappling (2012).[8]

3. Gengry Sehudo.
Генри Сехудо (англ. Henry Cejudo; 9 февраля 1987, Сан-Хосе, Калифорния, США) — американский борец вольного стиля, боец смешанных боевых искусств (2013-2020). В вольной борьбе стал чемпионом Олимпийских игр, призёром розыгрыша Кубка мира, трёхкратным Панамериканским чемпионом, чемпионом Панамериканских игр[1][2]. Бывший чемпион UFC в легчайшем и наилегчайшем весе.

4. Stip Miochich.
Стипе Миочич (англ. Stipe Miocic; род. 19 августа 1982) — американский боец смешанных единоборств (MMA) хорватского происхождения. Действующий чемпион UFC в тяжёлом весе.

Являлся чемпионом UFC в тяжёлом весе с мая 2016 по июль 2018 года. Первый и единственный в истории боец UFC, сумевший защитить титул в тяжёлом весе 3 раза подряд. 18 августа 2019 года вернул титул чемпиона UFC в тяжёлом весе, победив Даниэля Кормье техническим нокаутом в 4 раунде.

5. Daniel Korme.
Дэниэл Райан Кормье — американский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах. Экс-член сборной США по вольной борьбе. Участник Олимпийских игр 2004 и 2008 годов. Бывший чемпион в полутяжелой и тяжелой весовых категориях UFC.

Извиняюсь то что некоторые имена написал не правильно. Просто с английским плохо. Но надеюсь вам было очень полезно Почитать.
Прошу закрыть эту тему модераторам что бы не было лишних слов и вопросов т.к я создал эту темя специально для ЧТЕНИЯ
 
Последнее редактирование:
Верх