TV | Ночной штат Los-Santos или чем занимаются граждане в ночное время суток?

Mike Caution

رستم
Проверенные
Сообщения
334
Реакции
497
Доброго времени суток дорогие читатели. Данный фоторепортаж был выполнен в связи с интересом понаблюдать, чем же занимаются люди в ночное время и как выглядят оживлённые места штата в ночное время суток. Время рассматривается с 23:00 до 06:00.
Итак, первое наше место на сегодня - это Центральный рынок. Днём тут бывает очень людно, посмотрим, что же творится ночью.
WDLiGgM.jpeg

YObqVob.jpeg

86Nawpo.jpeg

И даже ночью на Центральном рынке достаточно людей. Чем они тут занимаются или занимались, я знать не могу, знают лишь они и только они. А мы идем дальше.
Следующее наше место на ночное время суток - это Авторынок ш.Los-Santos. Интересно, кто-нибудь полирует фары своей ласточки ночью или же нет. Сейчас и проверим.
PenxASZ.jpeg

На авторынке, к великому сожалению или же счастью - пусто в ночное время. Идем далее.
И последнее людное место в нашем сегодняшнем фоторепортаже, кстати, самое людное из всех людных мест штата - это площадь перед Мэрией Лос-Сантоса. Что же там творится, пока надзирательные и правительственные органы спят спокойно в своих постелях. Сейчас и посмотрим.
2GLgmsJ.jpeg

А тут всё весьма даже спокойно. Нет никого кроме трудящегося дворника, который выполнянет свои обязанности пока никого нет, ведь если на этой площади будет много людей, они наверняка будут ему мешать, а так ему никто не мешает. Надо будет найти этого дворника и выписать ему премию лично от нашего Телецентра PinkiWay.
А на этом мой фоторепортаж подошёл к концу. Спасибо всем за внимание!
Автор - Mike Caution
 
Верх