TV | Материальная помощь бедным

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
147

"Помощь Бедным"

Доброго времени суток дамы и господа. 7 декабря 2023 года миллионер-волонтёр синей федерации Arseniy Samsonov вживую сделал благо на Железно-дорожном Вокзале. А тоесть раздал денег новоприбывшим или бедным людям в штате.​
sa-mp-029.png

sa-mp-030.png


Хоть и было поздно, много людей подошли, среди них были наглые и пьяные неадекваты:
sa-mp-031.png
sa-mp-033.png
sa-mp-034.png
sa-mp-035.png

Конечно же нашему волонтёру это не понравилось и он отказался помогать человеку в шортах, белой грязной футболке и с сигаретой во рту, я считаю что он поступил более чем правильно! Надеюсь наши сотрудники полиции найдут его, и отправят туда, где ему место!
Но есть и нормальные люди, которым любезно помог волонтёр


sa-mp-040.png



К нам даже подошёл человек, который долгое время находится в штате, и у него даже есть дом! Словом, не совсем бедный


sa-mp-044.png

sa-mp-045.png



Житель с чёрной шапкой на голове и фиолетовой курточкой говорил, что замолвит хорошее словечко губернатору, хотя Arseniy Samsonov работает на президента :emoji_laughing:, однако Arseniy Samsonov сказал что "Губернатор и так знает что я хороший". "Губернатор" :emoji_sweat_smile::Кринж:. Ну, бывает :)


sa-mp-046.png



Всё-таки Arseniy решил помочь данному человеку, вошёл в положение:


sa-mp-047.png

sa-mp-048.png



К нам подходили ещё несколько человек, но там уже ничего интересного :)
Ну что ж, дорогие читатели, рад был писать эту статью для вас. Всегда будьте добры и вежливы ко всем, никого не оскорбляйте и не используйте брань!​


07.12.2023
С вами были:
Оператор Arsen Samsonov
и добрый волонтёр
Arseniy Samsonov

 
Последнее редактирование модератором:

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
147
:emoji_joy:Что за кринж
 
Верх