Транспортные компании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 663
Реакции
40 668
Транспортные компании - организации, которые осуществляют перевозки товаров в бизнесы, топлива на АЗС, а так же прочие случайные заказы.
На данный момент доступны 3 транспортные компании. Найти их можно через основное меню /gps. На первом этаже находится управление для владельца и управление для сотрудников. После покупки компании владельцу открываются следующие возможности:
- Принять сотрудника ( /cinvite, до 50 сотрудников всего ), назначить заместителя, уволить, выдать премию ( до 10 в день ) , посмотреть сколько денег принес в кассу сотрудник за день/всего.
- Купить транспорт: к покупке доступно 8 типов транспорта. каждый имеет индивидуальную стоимость, вместительность, срок прохождения тех. обслуживания и его стоимость.
Доступ к каждому транспорту может быть индивидуально настроен - как для пользования сотрудниками, так и для аренды любым игрокам, ограничения на стоимость аренды так же зависят от вида транспорта. Каждое N-ное кол.во рейсов необходимо проводить тех. обслуживание транспорта.
- Управление кассой: снять/пополнить кассу. Установить комиссию с заказа для сотрудника, установить комиссию для владельцев собственного транспорта.
- Возможность установить любое название компании
- Посмотреть финансовую статистику
- Заказать топливо на базу компании: любой сотрудник сможет заправить транспорт компании этим топливом.
Сотрудники компании, а так же свободные водители, работающие на арендном / личном транспорте могут
- Посмотреть информацию о компании
- Взять/ арендовать транспорт. При аренде есть возможность выбрать на сколько часов арендуется транспорт. При перезаходе аренда не пропадает. Однако, при начале аренды спишется залог, который вернется только если водитель успеет сдать транспорт на базу компании до окончания времени.
- Прокачивать свои навыки:
Доступно 4 навыка, которые влияют на некоторые параметры:
1. Прибавка к максимальному кол.ву одновременно перевозимого груза
2. Увеличения времени езды без отдыха - при перевозке грузов, у игроков будет потребность через определенные промежутки глушить мотор и отдыхать. На помощь новичкам, которые имеют маленький скилл, и не хотят долго стоять на месте придет на помощь следующая возможность
3. Водитель может принять в команду другого игрока, который сможет подменять его по мере усталости. Оплата за груз делиться пополам.
4. При прокачивании навыков, будут открываться уникальные аксессуары, которые можно получить на базе компании
5. С определенного навыка откроется доступ к опасным грузам - перевозу топлива. Оплата за такие заказы гораздо выше.
6. При получении определенных навыков, игрок сможет купить свой транспорт - он так же будет базироваться на базе компании, однако его можно будет взять бесплатно, и платить совсем небольшую комиссию за заказы. Оплачивать тех. обслуживание нужно самостоятельно.
Заказы компаниям будут приходить как от бизнесов и АЗС, так и случайным образом, из разных мест.
Для владельцев бизнесов и АЗС теперь дополнительно нужно выбрать компанию, которая доставит их товар
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх