To protect and to serve

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Обедаю Ганджубасом

Пользователи
Сообщения
51
Реакции
98
ООС
Играю своего нового персонажа в двух временных линиях. В предыстории будет показаны ключевые моменты, повлиявшие на персонажа в будущем как и на его судьбу. В округе Ветстоун будет расследоваться загадочное убийство девушки, в котором нет зацепок. Это последнее дело Дейва, после которого его жизнь изменится кардинально.
***
sd1.jpg

sd2.jpg
 
Последнее редактирование:

Обедаю Ганджубасом

Пользователи
Сообщения
51
Реакции
98
vendigo.jpg
Вендиго — проклятье североамериканского континента, чудовище-людоед, живущий в лесах и питающийся человеческой плотью. Вендиго умеет подражать человеческому голосу и заманивать жертву в лес, он очень быстро двигается и его нельзя убить выстрелом. Вендиго живут долго, очень долго и у них удивительная способность к самовосстановлению – любые раны быстро заживают, кости срастаются и вскоре лесной людоед снова выходит на охоту. Сколько людей каждый год пропадает в лесу: грибники, туристы, охотники, лесники – где все они? Куда делись? Погибли, заблудившись в чаще или стали добычей вендиго?
Никто не знает.
Огонь – единственное, чего боится вендиго.

Как же выглядят вендиго?
Чаще всего их описывают, как высоких существ, с безгубым ртом, острыми зубами и светящимися в темноте глазами. Несмотря на ненасытность, вендиго отличаются крайней худобой. Иногда они покрыты свалявшейся белой шерстью, некоторые же утверждают, что вендиго совершенно лысые.
Обитает вендиго в лесу и там обычно не водится никаких животных и всегда царит тишина. Вендиго строят логова под землей, в пещерах или забираются в заброшенные шахту: они не любят яркого света.
Когда запасы еды вендиго подходят к концу, тогда он выходит на охоту. Обнаружив путника, он может красться по следу часами. Обычно, рано или поздно человек начинает что-то подозревать, начинает прислушиваться, оглядываться, но заметить вендиго не так-то просто. Потом людоед начинает пугать свою жертву: временами путник слышит странные звуки, ему кажется, что между деревьев мелькает чей-то силуэт, он начинает подозревать, что в лесу, кроме него, есть еще кто-то и этот «кто-то» двигается так быстро, что человеческий глаз не в силах его заметить. Иногда жертва слышит свист, напоминающий шелест ветра.
От всего этого даже человек с крепкими нервами впадает в панику и пускается бежать, и вот тогда-то вендиго бросается в погоню.
 

lil chich

#mafiozy
Пользователи
Сообщения
177
Реакции
767
Ого здарова есть че
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
Чистанул от оффтопа, добавьте в название темы тег раздела (SS)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх