Типо "Продал" Denis Borisenkov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elias Jeffwood

Новички
Сообщения
19
Реакции
20
1) Ваш Ник - Elias Jeffwood
2) Ник Администратора - Denis_Borisenkov
3) Суть жалобы - В чём собственно суть. Бан не за что. По подробнее: на днях скинули в кф вк скрин сделанный с самп стора, мол я там продаю свой акк (Если что я там даже не зареган), сегодня (05.04.24) я на всякий случай поменял пароль и думаю, дай ка я ещё напишу в репорт и узнаю, заходил кто либо в мой аккаунт, мало ли и правда взломали, администрация же может пробить. Потом после этого меня ТПшит к себе Denis Borisenkov и давай задавать стандартные вопросы, год регистрации, место и т.д. После того как всё задал я жду, жду жду жду, пишу ещё пару сообщений и он меня тупо банить без каких либо объяснений -_- Никогда и не где свои аккаунты я не продавал, они и стоят то копейки, попытался найти свой аккаунт со скрина, но не нашёл, или пролестал, хз, но в свои 27 лет 50-100 рублей мне явно не нужны. Прошу разобраться в данном вопросе. Ибо чё это, если б я даже сам купил у кого нибудь аккаунт, думаю не додумался писать в ТП с вопросом "Не могли бы вы пробить мой аккаунт, чтобы узнать заходил в него кто либо или нет" Жду ответа.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
5) Дата получения наказания - 05.04.24
 

Elias Jeffwood

Новички
Сообщения
19
Реакции
20
Знаю Илью давно. Он подобной чушью бы не занимался по типу продажи аккаунта. Илюха бабки умеет зарабатывать, а эти позорные копейки за которые аккаунты покупают - не деньги. Если только сигарету подкурить ими. Илья взрослый человек и очень старый игрок проекта. С ума не сходите, Денис Борисенков
А ты хорош, умеешь правильно высказать мнение, особенно за сигареты:D Вот ты мне и напомнил сбегать в магазин ))
 

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Младший модератор
Сообщения
710
Реакции
2 816
Почему не точные ответы давали на вопросы? Доказательства передам Главному Администратору.
Кому же выгодной Вас "подставить" так еще и все данные имел об аккаунте?
 

Elias Jeffwood

Новички
Сообщения
19
Реакции
20
Почему не точные ответы давали на вопросы? Доказательства передам Главному Администратору.
Кому же выгодной Вас "подставить" так еще и все данные имел об аккаунте?
А что именно не точно? Вроде всё по факту, ник у меня на всех серверах первоначально 1 - Elias Torino, это уже потом менял. Живу в одной точке, с одним инетом, Год регистрации вроде тоже верный - 22й год на блу. Я поинтересовался заходил кто либо в мой акк или не? - Ban. Ну, будем ждать ответ. Даже щас пишу со своего форумника, 13й год, хотя был ещё раньше, пока его не обновили, так и акки на разных серверах, мультов не где нет, везде 1 единственный.
 

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Младший модератор
Сообщения
710
Реакции
2 816
Ожидайте ответа Главного Администратора, он проверит еще раз весь материал.
регистрации вроде тоже верный - 22й год на блу
Это год регистрации аккаунта? Он не был перенес на блу?
 

Elias Jeffwood

Новички
Сообщения
19
Реакции
20
Ожидайте ответа Главного Администратора, он проверит еще раз весь материал.

Это год регистрации аккаунта? Он не был перенес на блу?
На блу вроде не, ред/грин - переносил. На каждый вопрос ответить с точность сложно, тем более что сервер не 1 + 2.5 года прошло, но то что с 22го на синем я играл это да
 

Elias Jeffwood

Новички
Сообщения
19
Реакции
20
Ожидайте ответа Главного Администратора, он проверит еще раз весь материал.

Это год регистрации аккаунта? Он не был перенес на блу?
Меня уже больше не это даже интересует, мне уже другое стало интересно, заходил кто либо в мой аккаунт кроме меня??? Тут прошло пару суток грубо говоря с того, что мне сказали мол мой акк висит на сайте, продаётся. Времени не много прошло, пробить же можно и сказать? Дома вайфай работал без перебоев, не вырубался, следственно ip не менялся (вроде так это работает, не эксперт но всё же)
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 755
Реакции
28 758
Почему к аккаунту вы не привязали ни телефон, ни гугл защиту?
 

Elias Jeffwood

Новички
Сообщения
19
Реакции
20
Да я их не когда жизни не привязывал, почту да, гугловский нет
 

Elias Jeffwood

Новички
Сообщения
19
Реакции
20
Хотя не стоп, телефон у меня привязан и не отвязывался
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 755
Реакции
28 758
Почему нет гугл защиты и на акк как на проходной двор заходят кому не лень? Аккаунт находится сейчас на продаже с фулл точными данными. Предлагаете мне в такой ситуации разбан дать?
 

Elias Jeffwood

Новички
Сообщения
19
Реакции
20
Почему нет гугл защиты и на акк как на проходной двор заходят кому не лень? Аккаунт находится сейчас на продаже с фулл точными данными. Предлагаете мне в такой ситуации разбан дать?
Я понятия не имел что в мой акк вообще кто то заходил, пока мне не скинули в вк скрин. Сам я заходил без проблемм вход/выход. Если я до этого играл нормально, от куда я мог знать что его вскрыли? Мне за 12 лет игры не разу не взламывали аккаунт, и аутентификатор я не когда не ставил. Решил узнать в ТП заходил кто либо или нет, мне не чего по этому поводу не сказали. Если я человек, который его купил к примеру, зачем мне вообще писать это в ТП? Думал помогут подскажут, по итогу 30 дней
 

Elias Jeffwood

Новички
Сообщения
19
Реакции
20
Ради каких то 100р +/- продавать аккаунт на котором я каждый день играю не вижу смысла, не где не когда свои акки не продавал, мне как то жалко наигранных часов и статистики, что бы это ни было, Адванс/Стим и т.д
 

Elias Jeffwood

Новички
Сообщения
19
Реакции
20
Почему нет гугл защиты и на акк как на проходной двор заходят кому не лень? Аккаунт находится сейчас на продаже с фулл точными данными. Предлагаете мне в такой ситуации разбан дать?
Ладно чё уж, по сути да мой про*б как не крути, щас привязал эту гугл штуку, дальше уже как будет так будет, надо отъехать минут на 30, потом если открыта тема будет отвечу
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 755
Реакции
28 758
Разбанил. Гугл защиту в игре активируйте. Если этого не будет, забаню аккаунт навсегда, расценю это как желание его продать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх