tinker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

redbot

Пользователи
Сообщения
202
Реакции
134
bettino livingstone
tinker
Не согласен с баном
1:45 кидает на плечо, ведет 3+кадра и залетает в центр опять (2 хит) - В данном моменте ютуб скушал кадры и кажется якобы жестко кидает но это обычный флик и после самого флика у меня закончился коврик и прицел стоял на одном месте
1:48 первый выстрел в лидера баллас - доводка до локтя - Не понимаю какая здесь доводка т.к видно, что я веду мышку и стреляю у локтя и никакой доводки нету.
1:49 опять же доводка во время выстрела - Доводка не на скин, а на воздух, круто однако
1:57 опять кидает в локоть, ведет и опять в центр - В очередной раз доводка не на скин, а на лестницу и второй выстрел был в центр т.к произошел фаст перекат
1:59 опять прилипает к кости и ведет за скином - Опять же непонятно где прилипание, если на протяжении этого попадания прицел был в движении и не на секунду нигде не залип
2:02 также прилипает к скину и ведет - Я уже не могу смотреть на эти тайм-коды на которых абсолютно нету залипаний и писать одно и тоже уже устал
2:05 доводка во время выстрела на центр головы - Опять доводка, да-да-да, но почему тогда баллас двигался, а прицел нигде не залип ни к какой кости???
 

Tinker Synge

суетолог на фокусе
Модератор
Сообщения
2 890
Реакции
20 825
Завтра днем отвечу.
 

Tinker Synge

суетолог на фокусе
Модератор
Сообщения
2 890
Реакции
20 825
1:45
1:49
1:50
Согласен с tc, Бан остается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх