The Pankratov's

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
679789802d62e9251cb1f4030c02511a-full.png

8c05a526abb5ae6ceeb4e69aa224a438-full.png
4c383ebda454760969de2904c71b4d92-full.png
 

lil chich

#mafiozy
Пользователи
Сообщения
177
Реакции
767
5a7319b7067f1eb9a71032ab628fd316-full.png


















Небольшое ООС отступление (да, да, это концовка)

Хотелось бы поблагодарить за достаточно долгий срок игры, было куча идей для топика, которые могли бы реализоваться, но система сервера не позволяла этого сделать, как и комньюнити. Всего, чего я хотел добиться здесь - я сделал, некоторые идеи все еще ждут появления тут, но я передумал, тянуть уже смысла мало.
Помимо основной команды хочу поблагодарить за взаимодействие с SFPD (респект Волтер, было бы желание и время, играл бы в два топика), 66-ой улицой (парни шарят за движуху, ловите кулачок), некоторые лица,которые появлялись пару раз на ситуациях вам тоже спасибо.
Безусловно этот топик копируется кучей других источников, сериалов, фильмов, потому что так задумывалось топикстартером первоначально.
Кто знает, может история будет продолжаться, ничего не обещаем...


XUfKdWitBCY.jpg
lGe5ngzBxDI.jpg
 

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 285
ooc
спасибо за игру, это было незабываемо
grigory pankratov (Никита) – один из людей кто тянул эту шхуну, как и меня, без тебя я тут никто, спасибо ещё раз, играть будем ещё вместе уж точно.
valentin majorov (@I_$uss) – Шамин, спасибо за игру, присоединился ближе к середине когда юнита играл, было круто, ещё свидимся.
fedor pankratov (Андрей) – всегда нужен главный у руля, правильно? с этой ролью ты справился на ура, спасибо за то что поддерживал меня на протяжении месяца, я ценю твой вклад в мое дело.
парни с 66, спасибо за движ, без вас мы бы так же и играли свой худ, хоть какое то взаимодействие устроили.
@Mr.Hamelionys это твоё))
 
Последнее редактирование:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
закрывай лучше всего, у нас скрины послетали, поэтому половина топика невидна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх