The 66th Street Grove

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ッ ℒόόກℯყ Ќόℓďყìʼn ッ

Old Koldyin Red'a
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
13 886
123.png

66th STREET - GROVE
Обеспокоенные эскалацией нападений со стороны других уже существующих соперничающих групп и уставшие от преследований, парни с 66-й улицы были основаны в качестве ответа, чтобы защитить окрестности и сообщество от соперничества. Воспитание было всего лишь милым, включающим драки и вражду из-за таких мелочей, как болтовня и обличение друг друга. Примерно в то же время, в начале 90-х годов, культура банд была совсем другой. Перестрелка не была проблемой ни для представителей банд, так как столкновения между воюющими группами разрешались кулачными боями, избиениями и драками. Поскольку его члены были относительно молоды, клуб был в основном сосредоточен на развлечениях и вечеринках, чем на бандитизме и борьбе с другими группами. На следующий год, в 1990-м, ребята с 66-й улицы проявили неистовые усилия и сохранили голос, позволив банде заявить о себе в округе. К 1995 году беспорядки в Лос-Сантосе погрузили черное сообщество города в важный беспорядок, который постепенно превратил жестокость полиции в заголовки и соперничество между бандами намного хуже. Поэтому из-за всех проблем внутри черного сообщества и значительного ухудшения положения в черных районах единство молодежи казалось иллюзорным. В результате, еще больше банд разветвлялись и выскакивали, добавляя хаос в ситуацию.

В 1997 году, когда многие коллективы и банды слились или прекратили свое существование под давлением соперничества или копов, ребята с 66-й улицы поддерживали свое движение и свою территорию как могли. В январе 1999 года к ним подошла группировка "Грув", предложившая союз, который они также заключили для других банд в Восточной и южной частях Лос-Сантоса. В то время "Грув" сражались против "Маравальцев", где обе стороны искали союзников. Меньшинство близлежащих банд отклонило эту просьбу и попыталось сохранить свою независимость, отказавшись участвовать в ожесточенных спорах. Что касается парней с 66-й улицы, то после долгой встречи подавляющее большинство членов были готовы присоединиться к Грув, в то время как меньшинство решило пойти своим путем в формировании новой группы. Это делает 66 street-groove одной из первых банд, объединившихся с фракцией Грув в начале 2000-х годов. Однако соседние банды, такие как Ballas Park Boyz и Vagos yard Gang, которые не хотели присягать на верность Грув в 2000 году, стали врагами и сформировали конкурирующее подразделение. По мере того как конфликт между бандами в Джефферсоне выходил на новый уровень, инциденты, когда группы сталкивались друг с другом, становились очень частыми, вызывая цепочку вражды и трагических потерь с обеих сторон. В конечном счете, банды, которые стали жертвами нападений Грув, начали связываться c side gang 34 в тюрьме, тем самым формируя первые наборы крови в 2002 году.
 

ッ ℒόόກℯყ Ќόℓďყìʼn ッ

Old Koldyin Red'a
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
13 886
https://i.*******/HG4fg.jpg
divider-horizon-line.jpg
https://i.*******/HaQio.jpg​
Киинон Ловелл ( 2003-2020 ) - 17-летний парень, основоположник восстановлению группировки 66-й улицы.
Свою криминальную карьеру Киинон начал в 12 лет, торгуя травой и метафитамином на углах Виллоуфайлда. С самого детства Киинон почувствовал на себе что такое жить бедно, и это пошло ему на пользу. Его семья состояла из трёх человек. Отец и мать были работниками забегаловки на Джефферсон, и к бандам никак небыли причастны. Однажды Киинон сбежал из своего дома и больше не вернулся, причина тому последовала: зависимость от криминальной жизни. Где родители Киинона? Не известно.
Проходило время, Киинон стал одним из участников банды "East Coast st" на Южной стороне гетто. Из за раскола сета, банда распалась и Киинон вынужден был бежать.
С недавних времён он являлся представителем банды 66street-groove, и некоторых улиц находящихся поблизости.


Май 12, 2020 года - Погиб в встрече с Русскими друзьями. Была прострелена голова с тяжёлого оружия. Скончался на месте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх