[Сухопутные войска]: Указы Генерала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333

В данной теме будут оглашены все действующие Указы и нововведения Генерала Сухопутных Войск.
Все указы обязательны к исполнению.
За нарушение указов офицеры, бойцы понесут наказание.

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333

Указ №1

Я, Генерал Сухопутных войск Fabiano Bellini заявляю:
Если у офицера имеется один или более выговоров, то в отпуск он уйти не сможет.
За нарушение данного указа:
Офицер получит дополнительный выговор.

Последнее редактирование:

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333

Указ №2

Я, Генерал Сухопутных войск Rally Rogers заявляю:

С данного момента запрещено брать металл по 1-2 кг (флуд /takem). Если боец берет норму, то всю целиком.

Указ №3
Теперь каждый тренер может принять ГТО у любого офицера не в зависимости от звания (выше/ниже).

Указ №4

Отныне, если ОРБ нет в штате, то любой офицер должен раздать норму бойцам

Указ №5

Каждый боец на базе обязан носить бронежилет! Иначе данный боец будет считаться за оборотня и будет наказан.

Последнее редактирование модератором:

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333

Указ №6
Отменен

Указ №7
Я Генерал Сухопутных войск Mario Conti заявляю:
Приказываю, при состоянии склада ниже 190.000 офицерам запрещено брать боеприпасы! За невыполнение приказа офицер получит предупреждение.
Примечание: Брать можно Полковнику / Генералу.

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333

Указ №8
Я, Генерал Сухопутных войск, Jonny Motherati (Montana), подписываю указ, суть которого заключается в следующем:Приказываю запретить огонь на КПП-1 по каким либо лицам без причин. (дм), огонь разрешён только в том случае, если ваш приказ проигнорировали, о том чтобы неизвестное лицо отошел на 100 метров от КПП считаете 10 секунд, и делаете предупредительный выстрел в воздух, с дальнейшего игнорирования огонь на поражение. За нарушение данного приказа:
Рядовой-Старшина аннулирование, Офицер письменный выговор.

Указ № 9
Отменен

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333

Указ №10
Я, Генерал Сухопутных войск, Maximiliano Kononets, подписываю указ о том что, c cегодняшнего дня 20.11.16 запрещено проезжать через КПП путем наезда на него.(Перепрыгивать через него на машине). Открытие КПП теперь является обязательным условием для въезда и выезда из Сухопутных войск.

Указ №12
Я, Генерал Сухопутных войск, Maximiliano Kononets, подписываю указ о том что, с сегодняшнего дня 23.11.16
Офицеру можно уйти в демобилизацию(длительный отпуск) сроком от 2-х недель до 1 месяца с потерей одного звания и отстранения от должности.

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333

УКАЗ №13

Я, Генерал Сухопутных Войск Alex Blood подписываю указ об отмене ежедневных отчетов офицеров.
С данного дня, офицеры освобождены от обязанности оставлять ежедневные отчеты в разделе Сухопутных Войск, а так же будет отсутствовать ежедневная норма призывов. Но несмотря на это, если офицер находится в штате и по объявлению предстоящего призыва, он обязан явиться в военкомат не смотря на обстоятельства и желания.

Так же ежедневные отчеты остаются в разделе Мин. Обороны для офицеров: СОБР, ОРБ, ООА и Военной полиции. Так же остались отчеты для Майоров в тренерском штабе.

УКАЗ №14
Я, Генерал Сухопутных Войск Alex Blood подписываю указ о запрете нецензурной лексики в армии.
Отныне запрещен грубый мат/оскорбления/неадекватное поведение в /r и /f чат. Данный запрет распростронятеся как и на ИС, так и на ООС чаты.
Причина аннулирования за мат: Помехи в рацию

УКАЗ №15
Я, Генерал Сухопутных Войск Alex Blood подписываю указ об изменении норм металла и патрон в армии Сухопутных Войск.
Теперь нормы патрона зависят от состояния склада и нормы выдаются не ежечасно, а динамически.
Таким образом вы можете получить в час до 10 норм.
ИЗМЕНЕНО МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ ПОД АРМИЮ СВ. УКАЗ МО №67!
- Нормы металла и патрон для 10 ранга не ограничены при любом состоянии склада.
- Любой офицер имеет право самостоятельно брать норму при складе 195.000 +
- При состоянии склада ниже 195.000 склад закрывается для всех бойцов и офицеров кроме Полковников и Генерала

- Норму металла можно брать 2 раза в час

УКАЗ №16
Я, Генерал Сухопутных Войск Alex Blood подписываю указ о еженедельной доставке металла для офицеров армии.
Отныне каждый офицер обязан доставить на склад 500-1500кг металла в зависимости от звания.

Норма металла составляет 500кг. Изменение внесено Генералом Ричардом Костой.

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333

Указ №17
Я, Генерал Сухопутных Войск Gabriel Wargone подписываю указ о том что вводится дисциплинарный батальон.

Указ №18
Я, Генерал Сухопутных Войск Gabriel Wargone подписываю указ о том что добавлены напоминания в рацию.
Каждый офицер не зависимо от должности должен делать напоминания в рацию минимум как одно в день!

Указ №19
Я, Генерал Сухопутных Войск Gabriel Wargone подписываю указ о том что "СОБР" переименован в ОБР "Delta Force"

Указ №20

Я, Генерал Сухопутных Войск Gabriel Wargone подписываю указ о том что с связи с новой системой повышения
в 18:00 будет проходить строй в котором я и мои заместители будут проверять выполнили ли бойцы норму на повышения.

Те кто выполнил норму на повышения будут - повышены!

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333
Указ №21.

Я,Генерал Сухопутных Войск Kevin Montana заявляю:

С сегодняшнего дня 24.02.17, ввожу "Доску выговоров" тут будут отслеживаться бойцы с выговорами с звания "Рядовой" по звание "Старшина" у которых будут выговоры.

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333
Указ №22.

С сегодняшнего дня 24.02.17, кто будет стоять на постах в наушниках, будут предупреждены устно, а офицерам, 1 раз - устный, 2 раз - письменный.

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333
Указ №23.

С сегодняшнего дня 25.02.17, если офицер который оставил еженедельный отчет, и не присутствовал на повышение, должен будет привезти 500кг. металла, на базу. Следить буду персонально!

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333
Указ №24.

С сегодняшнего дня 26.02.17, проверяющие на призыве, должны перед военкоматом, сдать всё оружие, кто этого не сдаст: 1 раз - устное, 2 раз - письменный! Проверять буду лично!

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333
Указ №25.

С сегодняшнего дня 27.02.17, каждый боец который выезжает с базы должен быть в бронежилете и иметь с собой огнестрельное оружее с резиновыми патронами! Если же боец выехал на авианосец или за метоллом без бронижелета - устное предупреждение, далее выговор! Следить буду персонально!

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333
Указ №26.

С сегодняшнего дня 27.02.17, заявление об отсутствие онлайна можно оставлять два раза в неделю! Следить буду персонально!

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333
Указ №27.

С сегодняшнего дня 27.02.17, ввожу "Контрактный военкомат". Вся проверка контрактов будут происходить строго там! в определенное время. Следить буду персонально!

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333
Указ №28.

С сегодняшнего дня 03.03.17, возвращаю контрактную службу на звание "Сержант", в связи с тем что очень мало бойцов на службе! |OOA|.

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333
Указ №29.

С сегодняшнего дня 07.03.17, увеличиваю нормы привоза металла на базу у каждого бойца (Звания) в связи с тем что очень маленький показатель склада металла.

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333
Указ №30.

С сегодняшнего дня 10.03.17, ввожу новый пост "Склад-2".

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333
Указ №31.

С сегодняшнего дня 18.03.17, каждый старшина - офицер, который проводит колонну/конвой, должен будет построить строй, и прочитать правила "Управление/вождение в колонне"
Правила вождения в колонне. Управление колонной.
1. Прежде всего каждый боец обязан держать дистанцию перед стоящей машиной.
2. Запрещено обгонять автомобили из колонны.
3. Запрещено подрезать авто сослуживцев.
4. По прибытию колонны на авианосец паркуете свой автомобиль в таком же порядке как и выезжали с базы.
5. Беспрекословно исполнять приказы и указы ведущего колонну.
6. Дорогу на авианосец и обратно выбирает ведущий, и вы обязаны ехать за ним.
7. Езда по ЖД путям запрещена.
8. Фары у всех автомобилей должны быть включены.
9. Запрещено нарушать ПДД.
10. При непредвиденной остановке колонны, ведущий обязан предупредить в рацию.
11. Парковка колонны не должна нарушать правил парковки на авианосце.
12. На базе авто расстанавливаются таким образом, что бы опустошать по одной машине, а не все сразу.

ĶevᎥn ℳoȵᎿαnα

✘ Montana ✘
Пользователи
Баллы
333
Указ №32.

С сегодняшнего дня 20.03.17, ввожу дежурства офицеров по базе, дежурного я назначаю сам. В этот день офицер должен дежурить на базе, то есть: проверять посты, состояние бойцов, состояние склада, и автомобилей, проверка должна проходить раз в два часа, если же офицер который был назначен дежурным не оставил отчёт - устный выговор!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху