Заседание министров и Президента, устранение террористической угрозы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154

e3edf2842fd5.png


SCREENSHOOT SITUATION REVIEW
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

  • Недостатки:

    1. Ролеплей.


    1.1 Министр-терминатор. Почему министр, вооружившись карабином, отбивался от террористов и вставал на линию огня? Ему жить надоело? Он настолько не верит в свой спецназ, что решил, будет хорошей идеей в соло всех разматать? Полное несоответствие своей роли. МИНИСТР чуть ли не первым выходит из лимузина и достаёт свою пушку (камон, вы часто видите Уильяма Барра с карабином на перевес в авангарде или Колокольцева хотя бы?). Тут адекватно себя вели все, кроме министра ВД. Упр. СМИ, Министр Обороны, спокойно сидят в лимузине (по идее бронированном, в безопасности) и ждут решения ситуации, доверяя свою жизнь своим бойцам. После перестрелки министр обороны также спокойно общается со своими бойцами, тут ему полностью респект, лучше всех себя показал. Министр же — бегает, стреляет, прыгает, ужас.

    2. Логические ошибки.
    2.1 Только что было совершено покушение на главные лица штата, а им пофиг? Расследование провести? Уехать в безопасные места? Отложить совещание из-за покушения? Узнать кто стоял за покушением и только потом собираться? Ну нафиг, просто идём по плану. Никто даже не подумал дать интервью или сообщить о покушении населению, сообщить жителям Сан-Фиерро о террористической опасности, полный игнор.

    2.2 Кто совершил покушение? К чему это было вообще? Будет ли это дальше обыгрываться хоть как-то? Расследоваться? В общем, я не понимаю к чему была эта перестрелка ибо если бы её не было ничего бы и не поменялось в ССке.

    2.3 Убили кучу террористов и поехали дальше, прямо по трупам, круто.;)


    3. Оформление.

    3.1 На некоторых скринах нечитабельный текст, в остальном приятно и красиво оформлено.

  • Окончательный комментарий Модератора и вердикт:

    За боевого министра считаю стоит выдать предупреждение, это грубое нарушение РП. Очень не понравилось отсутствие логического продолжения ситуации после перестрелки, мвд не установило оцепление, не начало расследование, не попыталось принять меры для полной ликвидации террористической угрозы, ибо не было попытки расследования. После такого покушения просто НЕВОЗМОЖНО проводить какие-либо собрания, ибо есть шанс повторного покушения, ибо если террористы знали путь колонны, наверняка, они знали куда едут главные лица, возможно, даже заложили взрывчатку в здании МВД, но всем плевать. По логике тут полная дыра, само совещание - не глобальное и даже не совсем РП, просто совещание коих можно сделать куча. Глобального РП не увидел, с гражданскими взаимодействия нет, игроков эта ситуация никак не развлекла, обычный ДМ и потом лидерская конфа.

    Вердикт: ОТКАЗАНО из-за логических несостыковок и ПГ от министра.
 
Последнее редактирование:

ᗰαŗŧẏ Çόόҏęř

yung savage why u trappin so hard?
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
1 840
Оформление Герреры никогда не нравилось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх