Твоя смена окончена.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʜᴀʟᴇʏ

sᴛʀᴏɢᴏ
Проверенные
Сообщения
479
Реакции
2 188
OOC:
Данное CC разделено на II главы. I глава - предыстория к глобальному мероприятию на сервере. II глава - сама же глобальная ситуация проведенная 16 мая на сервере - вот информационный топик.

ПРЕДЫСТОРИЯ

В ночь с 15 на 16 мая сотрудники Патрульного дивизиона - Bryan Watson и Andy Mawhooney отправились на вызов по сработанной сигнализации в одном из местных Доков. Спустя время ситуация накалилась, перед офицерами был вооруженный грабитель. Паника и стресс сыграли с новобранцем злую шутку, кадет сообщил не верные данные о местоположении для прибытия других юнитов по CODE 3, что и сыграло ужасную роль в жизни этих персонажей.


IC:
I Глава
http://i.*******/HeVW0.jpg
http://i.*******/HeVW1.jpg
http://i.*******/HeVW2.jpg
http://i.*******/HeVW3.jpg
http://i.*******/HeVjW.png

http://i.*******/HeVW4.jpg
http://i.*******/HeVW5.jpg​
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʜᴀʟᴇʏ

sᴛʀᴏɢᴏ
Проверенные
Сообщения
479
Реакции
2 188
II Глава
http://i.*******/HeVW6.jpg
http://i.*******/HeVW8.png
http://i.*******/HeVXA.jpghttp://i.*******/HeVXB.jpg
http://i.*******/HeV0T.jpg
http://i.*******/HeVXE.pnghttp://i.*******/HeVXF.png
http://i.*******/HeVz4.jpg

290ec7d58388.jpg

prod.by Charles Haley
prod.by Shaquille Ross Chehovich
prod by Mio Haley
 
Последнее редактирование:

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154

e3edf2842fd5.png


SCREENSHOOT SITUATION REVIEW
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

  • Недостатки:

    1. Ролеплей.

    1.1
    В первой главе кривовато отобразили сообщение на рацию о конце смены офицеров. В случае гибели офицера диспетчер запрашивает его маркировку в рацию три раза, после игнорирования рации на четвёртый раз диспетчер сообщает о конце смены офицера с точным временем и датой смерти. Такие речи в рацию никто выдавать не будет, их произносят на церемониях, в рации просто нет столько времени эфира для такой длинны сообщения.

    1.2 Контроль мероприятия как по мне слабоватый был, если смотреть на фрапсы.

    2. Логические ошибки.

    2.1
    Включать сирены на трауре это прям плохо, траурная колонна едет со стробоскопами, но без звукового оповещения, траур же ребят.
    2.2 Сама структура колонны очень хреновая, зачем пытаться занять больше полос, чем доступно? Есть две полосы - выстраивайте колонну в две полосы, зачем в четыре то?
    2.3 Мало байков в колонне использовано, обычно их гораздо больше, они больше как транспорт для сопровождения идут.

    3. Оформление.

    3.1
    Текст хорошо сделан, а вот фоны местами прям плохо подобраны, сам топик тоже не оч оформлен.
    3.2 Стоило сесть на пассажирское сиденье и делать скрины, чем останавливать колонну каждую минуту, такое очень негативно сказалось на скринах, они получились не качественные, отсюда и фон стал фиговым.

  • Окончательный комментарий Модератора и вердикт:

    Сам давно хотел провести похожее мероприятее, всё никак времени не хватало, хорошо, что у кого-то инициативы хватило. Мне всё понравилось, мероприятие очень хорошее, для глобалки полиции прям классно, фрапс такой себе вышел, зато на скринах ситуация выполнена более менее хорошо. Можете смело подавать на награду, подобных ситуаций на адвансе очень не хватает, порой лидеры кроме попыток уничтожить штат ракетами/погодой/химическим оружием ничего другого в глобалках не видят.

    ПыСы: Разбирал сам факт похорон. Как офицеры погибли, что там была за перестрелка никак не раскрыто по сути своей, поэтому это не учитываю, но было бы куда круче, если бы это было описано получше. Сейчас там очень много несостыков начиная от стажёра, который почему-то патрулировал в одиночку, заканчивая армией полицейских крузеров, которые появились из ниоткуда.

    Вердикт: ОДОБРЕНО.
 
Последнее редактирование:

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
Настолько качественно и профессионально сделано, что трогает до глубины души. Уважение всем офицерам за столь прекрасное RolePlay. Сделали на высшем уровне! :Hi1:
От тебя я меньше не ждал, классно. ;)
Ты говоришь сам с собой ещё и в слух? Обрати на это внимание. Не разбрасывай текст по разным сторонам придерживайся левой стороны верха и низ, обводку можно сделать на 1, подбирай хорошие ракурсы для скрина. Не пи-и-и-и-ши слова вот так пожалуйста. Есть к чему стремиться, желаю удачи!
Ужасно, отвратительно
кринжота какая то
Погибшему сотруднику будет выплачена премия.
Закрыто.
как единственный знающий человек в данном треде могу расписать за этот cringe game
криво, где-то даже глупо, но для адванса сойдет, молодец
1)допустим, что челы решили грабануть дом, окей разве для этого не хватит 1-3 людей с ломами (максимум диглами)? Почему вы отыграли, что они повылезали со всех щелей и начали стрелять? че за бред? или вам просто по фану было собрать 21 офицера полиции и 12 машин, а потом, чтобы хоть как-то это оправдать, отыгрывать ОГРАБЛЕНИЕ ДОМА как ВООРУЖЕННЫЙ КОНФЛИКТ с преступной группировкой? мда.
2) Че там делает министр вд?
3) отыграть предысторию персонажей можно было по-другому, никаких эмоций смерть персонажей у меня не вызывает. попытка раскрыть их после гибели, на мой взгляд, не удалась
4)Что касается самих похорон, то читать горы текста стало скучно уже на 2-ом скриншоте, по скринам и так понятно, что происходит. да и отыгрывать кучу всего на похоронах- не лучшая идея, все-таки траур по погибшим.

странные ощущения после этой ССки, вроде идея неплохая (хотя и очень заезженная на фул рп проектах), вроде и старания есть, а получилось как-то никак.

п.сы последний скрин первой главы хоть и перегружен текстом, но оформление у него приятное, хотелось бы увидеть такое же оформление на всех скринах с похорон
 

Tannen

Department of Justice
Проверенные
Сообщения
179
Реакции
278
текст шакальный только вот, логические тоже есть, /fontsize на -3 ставьте.
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 926
Реакции
60 940
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх