"СМИ это — Слишком Много Информации."

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Richard Remesnikov

На восходе дня сего
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
7 091
21312.png

28419955.png

| СМИ это - Слишком Много Информации |
28419955.png


Приблизительно 16-ти часов вечера, восьмого ноября две тысячи девятнадцатого года, поступило сообщение в МВД о том, что происходит контрабанда из Мексики. Узнав об этом, СМИ выдвинулось на место ситуации где и начали проводить экстренный эфир с подробным изложением о происходящем. Вскоре, после того, как МВД успешно задержало потенциальных преступников, сотрудники нашли в машинах мешки, в которых по данным находились наркотические средства. Ни секунды не медля, СМИ вместе с МВД выдвинулось в Центральную Лабораторию Штата (ЦЛШ), где лаборанты должны были произвести констатацию того, что лежало в мешках. Во время нахождения в лаборатории, сотрудники СМИ вели прямой эфир с места событий, где происходила экспертиза веществ. После того, как лаборанты произвели исследования, они вынесли вердикт, что в мешках действительно находились наркотические средства. Сотрудники МВД забрали мешки для последующего утилизирования запрещенных веществ.

28419955.png


1-1.png


2-2.png


3-3.png


4-4.png


5-5.png


28419955.png


Прямой эфир с места событий:
28419955.png
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154

e3edf2842fd5.png


SCREENSHOOT SITUATION REVIEW
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

  • Недостатки:

    1. Ролеплей.


    1.1 Частенько забывали ставить точки в репликах.

    1.2. Очень не реалистично на протяжении всего РП ведёт себя управляющий СМИ, командует полицией, ФБР, говорит, что "Нам нужна экспертиза", просит СВАТ никого не пускать, говорит шефу полиции, что делать. В общем, вроде упр. СМИ, а вёл себя как директор ФБР, не есть хорошо. СМИ это негосударственная структура, частная по сути своей, они должны со стороны освещать, брать репортажи, но никак не командовать всеми подряд.

    2. Логические ошибки.
    2.1 Вставлю и сюда тот же пункт, ибо тут ещё и ошибка логики, что упр.СМИ командует всеми.

    3. Оформление.

    3.1 В первом скрине чуть текст белый поехал, ну да ладно
  • Окончательный комментарий Модератора и вердикт:

    Очень понравилась эта ситуация, вот прям очень круто. Для СМИ более чем хорошо показана их работа, молниеносная реакция на облаву, прямой эфир с места происшествия, репортаж с руководителями операции сразу после её проведения, прямое вещание хода расследования, в общем, всё круто. По возможности, выложите в этот топик газеты или может радио-эфиры, которые проходили ПОСЛЕ этой ситуации, в общем, хочу развития этой ситуации в этом топике, можете попросить МВД выкладывать сюда расследование, может возьмёте какие-то комментарии у Мэра СФ или президента по произошедшей ситуации.

    Топикстартеру: Если хочешь, можешь написать заявку на поощрение, ситуация достойная, а если ещё и развивать будешь - то вообще молодец.

    Вердикт: ОДОБРЕНО с возможностью поощрения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх