Простая поездка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154

e3edf2842fd5.png


SCREENSHOOT SITUATION REVIEW
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

  • Недостатки:

    1. Ролеплей.


    1.1 - К чему все эти бессмысленные отыгровки "завёл двигатель/заглушил двигатель", кому это вообще адресовано? Открыл дверь, закрыл дверь, серьёзно, зачем? Смысл РП не в том, чтобы писать в чат то, что и так всем видно, а в том, чтобы путём своих отыгровок показывать своего персонажа, его отличие от обычного бота.
    1.2 - Ни одной точки в конце предложения не поставлено.
    1.3 - И в чем суть этой ситуации? Как она раскрывает персонажа? Что мы узнали из этой ситуации?

    2. Логические ошибки.
    2.1 -

    3. Оформление.

    3.1 На первом скрине зачем-то наложен градиент на текст.

  • Окончательный комментарий Модератора и вердикт:

    Прочитайте мануал RolePlay и рекомендации к созданию СС. Сейчас вы просто не понимаете, что такое РП. СС не имеет никакой смысловой нагрузки.

    Вердикт: ОТКАЗАНО.
 

sᴀᴛᴀ ᴍᴀʀᴛɪɴɪ

#shield
Проверенные
Сообщения
514
Реакции
11 951
Аахахахахахаахахахах, почему это с постом выше выглядит на столько мемно, что я ору уже 10 минут, вручите ему ордер лучшего РПшника
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
На самом деле, я, наверное, не правильно всё понял и это начало истории самого жестокого киллера в Лос-Сантосе, который просто не смог бухнуть пивка с друзьями и понеслось...
 

Tannen

Department of Justice
Проверенные
Сообщения
179
Реакции
278
ахах, неплохо так, жёсткий киллер на адвансе, гетто тащер видимо.
 

Tannen

Department of Justice
Проверенные
Сообщения
179
Реакции
278
эту сс делал бог, сразу видно и делал в lsrp, если конечно, я помню как этим пользовался
 

Tannen

Department of Justice
Проверенные
Сообщения
179
Реакции
278
каво, ты думаешь, что я ни одной не сделал? добавляй в дс Tannen#5750 - скину
 

Tannen

Department of Justice
Проверенные
Сообщения
179
Реакции
278
цвет отыгровок не смутил? он вообще не системный
 

Ben Sherman*

реброн
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
1 714
одобрено на 2 инфернуса и 3 дигла
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648
человек не про градиент говорит, а про цвет отыгровок
да потому что и он и ты не видели как выглядит градиент в фш, на скрине обычный белый чат при разговоре, он каквидишь тоже изменен, это не лспр, там нет такой функции
 

ᗰαŗŧẏ Çόόҏęř

yung savage why u trappin so hard?
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
1 840
да потому что и он и ты не видели как выглядит градиент в фш, на скрине обычный белый чат при разговоре, он каквидишь тоже изменен, это не лспр, там нет такой функции
при использовании лсрп+ цвет чата - меняется, я это видел на примерах моих друзей, про градиент никто и слова не говорил, но ты почему-то начал затирать за него. Ну да ладно, я же не знаю как выглядит градиент действительно
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648
при использовании лсрп+ цвет чата - меняется, я это видел на примерах моих друзей, про градиент никто и слова не говорил, но ты почему-то начал затирать за него. Ну да ладно, я же не знаю как выглядит градиент действительно
ну раз пытаешься мне дальше дать левую инфу, значит не видел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх