Общие вопросы требуют общих ответов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Software Developer & System Аdministratоr
Проверенные
Сообщения
911
Реакции
5 380
5a25b5c462ee.png


28419955.png


Общие вопросы требуют общих ответов
Саммит по вопросам министерства внутренних дел


28419955.png


Со временем все люди приходят к единому умозаключению вне зависимости от ситуации. Не смотря на различные взгляды, есть у людей что-то общее, но что-то очень непонятное, и это мешает всем жить. Мешает не сама сущность этих обобщенностей, а именно неизвестность - непонятность похожести и некой схожести. Может быть настало время для диалога и работы в одной команде? Ведь в этом ценность демократии, разве не так?

Данное умозаключение не давало покоя действующему министру внутренних дел Павлу Гарсону и его заместителю Бенжамину Уэсту. Поблизости столько штатов, с которыми можно было бы сотрудничать, - страна ведь большая, но никаких контактов нет, совсем. И вот в один прекрасный день, который на счастье выдался солнечным и безоблачным, да ещё и выходным, было принято совершить визит в один из соседних штатов, который именовался San Andreas, для личной встречи с генеральным прокурором Ханом Гестапо.

Целью визита была возможность договориться о дальнейшем сотрудничестве между штатами в области правоохранительной системы. Но в связи с тем, что генпрокурор штата San Andreas был немного занят, по прилету было принято решение организовать саммит по вопросам министерства внутренних дел Advance State и министерства юстиции штата San Andreas. Договор был заключен, в скором времени документы были высланы.

Спустя несколько дней делегация Хана Гестапо прибыла в Advance State и была встречена силами министерства внутренних дел, министерства здравоохранения и конечно же огромным количеством репортеров и журналистов, которые приехали с различных редакций и являлись представителями разнообразных СМИ.

28419955.png


1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png


28419955.png

Видеозапись ускорена в несколько раз, оригинальный файл весит почти 20 ГБ.
Если нужен оригинал, отпишите в личные сообщения, загружу на Google Drive.
/c 060 пробивается в ходе видео несколько раз, но если что есть в самом конце.
(Большой упор в ситуации делается на диалоги, они тоже очень важны)
(Ситуация получилась не особо длинная, всего час проводили, Хан очень спешил)

28419955.png
 

I_$uss

Пользователи
Сообщения
253
Реакции
1 870
Паша, примешь меня по БХ (позже кину) на LT и буду играть у тебя. @Forumniy Ne Troll СХС я кстати сетевуху поменял, теперь с интернетом нет траблов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх