ᴍᴀss ᴍᴇᴅɪᴀ • Еженедельная отчетная деятельность лидеров ТВ и Радио.

David Kartman™

Bad Boy
Проверенные
Сообщения
1 598
Реакции
320 968
4.jpg

Отчётная деятельность лидеров ТВ и Радио

Общие положения:
1. Отчетная деятельность оставляется Директорами ТВ и Радио каждую неделю, то есть в отчетах должна содержаться информация о деятельности руководителя за определенную неделю;
2. Отчетная деятельность оставляется Управляющим ТВ и Радио в конце срока своих полномочий: на 29-ый день срока;
3. Отчетная деятельность оставляется Директорами ТВ и Радио в следующей форме:

1. Ваш ник:

Дата (день недели)
Описание деятельности
Доказательства деятельности
1.
2.
3.
1.
2.
3.

Код:
1. Ваш ник:[/SIZE][/FONT]
[TABLE]
[TR]
[TH][CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Дата (день недели)[/SIZE][/FONT][/CENTER][/TH]

[TH][CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Описание деятельности[/SIZE][/FONT][/CENTER][/TH]

[TH][CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Доказательства деятельности[/SIZE][/FONT][/CENTER][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]1.
 2.
 3.[/SIZE][/FONT][/TD]
[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]1.
 2.
 3.[/SIZE][/FONT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
4. Отчетная деятельность Управляющего ТВ и Радио публикуется в свободной форме;
5. На доказательствах к деятельности должно присутствовать точное время (/c 60). Доказательствами могут являться как видеофиксация (в лучшем случае), так и фотофиксация. Важный фактор — отчётливая видимость сути мероприятия;
6. Крайний срок предоставления отчёта - воскресенье 23:59 по МСК. При уважительной причине крайний срок - понедельник 23:59 (Для директоров);
7. РП-мероприятия должны быть направлены на тематику СМИ (мед.осмотры и т.п. запрещены);
8. Игра с воздухом запрещена. Мероприятия должны быть построены на взаимодействии с игроками;
9. В случае проведения глобальных мероприятий на сервере лидер ТВ и Радио ДОЛЖЕН обеспечить работоспособность своего подразделения, а Управляющий — всей организации;
10. Директор подразделения ТВ и Радио, чей отчет был одобрен, имеет право на получение денежного довольствия в размере
100.000$.


Критерии отчетной деятельности ДЛЯ ДИРЕКТОРОВ:

Необходимо обязательно провести за неделю:
• 1 качественный эфир;
— Помимо эфира Директоры должны выполнить ЛЮБЫЕ ДВА ЗАДАНИЯ из следующего списка:
• Социальный опрос (Директору или сотрудникам подразделений провести не менее 3-х социальных опросов;
• Социальный эксперимент;
• Расследование (изначально идут действия по сбору информации, а далее ее оглашение любым удобным способом);
• Создание КАЧЕСТВЕННОЙ (по правилам) газеты в Издательстве;
• Дополнительные эфиры
• Иные пункты, согласованные с комитетом управления ТВ и Радио.


ОБЯЗАННОСТИ (критерии отчетной деятельности для) УПРАВЛЯЮЩЕГО ТВ И РАДИО:

• Своевременно проверять заявления в Кабинете Управляющего ТВ и Радио;
• Следить за деятельностью Директоров и направлять их в случае ошибок;
• Проводить возможные тренинги и обучающие мероприятия для Директоров;
• В конце каждой недели проводить онлайн-собрание с Директорами и следящей администрацией в дискорде;
• Проводить мероприятия, связанные с деятельностью ТВ и Радио;
• По мере необходимости вводить нововведения и редактировать нормативную базу ТВ и Радио (после согласования с администрацией);

• СОЗДАТЬ И ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ 2 ПРОЕКТА, СВЯЗАННЫЕ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ТВ И РАДИО (ФЕСТИВАЛЬ, ШОУ И ТОМУ ПОДОБНОЕ; ПО СОГЛАСОВАНИЮ СО СЛЕДЯЩЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ)!


 
Последнее редактирование модератором:

root.

else
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
6 760
Критерии подачи отчётности были изменены на свободные.
С примечаниями и требованиями необходимо ознакомиться в первом посте.
Желаем удачи и ждём первых отчетов!
 

here was cleo nomad

ᴄʍᴇᴄиᴛᴇᴧь
Проверенные
Сообщения
309
Реакции
7 480
1. Ваше имя и фамилия: Cleo Nomad
2. Ваше подразделение: Las-Venturas Federal Media
3. Ксерокопия паспорта: link
4. Деятельность в течение недели:
Вторник​
РП с составом. Пробный репортаж лохнеского чудовища
link
Среда​
Подготовка к ГРП, по РП я нашёл трещину в трубе в кабинете МРТ и КТ.
link
Четверг​
Провёл ГРП.​
link
Создание 5-и газет
Со своим заместителем я писал газеты. За эту неделю забыл лишь 1 раз.
link
7 одобренных отчётов
Мои орлы ответственно выполняли работу, которая порой была ох как тяжела.
link
Ввёл свои улучшения
Самый заметный пример - ИМС. Поскольку система повышений строго регламентируется управляющим,
я просто ввёл систему квестов. Когда будет минимум 1 заявка - раздел будет действовать, а именно каждый день я буду оставлять задания,
и выполняя их студенты этого института будут получать премии и записи в личные дела.
link
Сделал конфу в ВК
Теперь сотрудникам стало легче общаться, без ников, а с именами.
link
Сделал фотоальбом
Присвоил темке с фотоальбомом статус no delete, а значит это исторический раздел, который запрещено удалять.
link
Сделал F.A.Q.
Там базовая информация о организации, которая со временем дополняется.
link
Поднял бюджет
90.000$ за первую неделю, кажется неплохо. Финд у меня нестабильный, бывает 3 человека, а бывает 15.
link
Радик LV топ 1
Больше всего тем и сообщений. Я очень горжусь этим, и планирую поднять к концу срока темы до 20, сообщения до 300.
https://i.*******/TccBC.jpg
5. Дата подачи отчёта: 21.08.2022
 
Последнее редактирование:

Alejandro Galliardi ツ

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
11 708
1. Ваше имя и фамилия: Alejandro Galliardi
2. Ваше подразделение: RadioCentre NCLS
3. Ксерокопия паспорта: [click]
4. Деятельность в течение недели (день недели - описание работы):

Дата - День недели
Описание работы
15 / 08 / 2022 - Понедельник-
16 / 08 / 2022 - Вторник
  1. Была введена реформа №1 - Новое название радиоцентра [click]
  2. Статья от сотрудника Gamlet Versachi - Массовое отравление граждан города Los Santos [click]
17 / 08 / 2022 - Среда
  1. Введется разработка системы RC NCLS Coins [дополнительная работа] [click]
    - Каждый сотрудник сможет заработать определенные Coins и после их обменять на деньги и тем самым получит мотивацию к дополнительному заработку.
  2. Введется разработка системы Рекламное агентство [click] - подробнее отчет об данной системе расскажу в следующем отчете.
  3. Статья от сотрудника Pharaon Georgescu - Полиция города Los Santos, выясняет кто виноват в данной трагедии [click]
18 / 08 / 2022 - Четверг
  1. Статья от сотрудника Pharaon Georgescu - Полиция города Los Santos, выяснила кто виноват и привлечен к уголовной ответственности [click]
19 / 08 / 2022 - Пятница
  1. Была введена реформа №2 - Присвоение название газеты [click]
  2. Была введена реформа №3 - Пройти на успешно электронное собеседование на должности « Радиотехник » [click]
  3. Статья от сотрудника Maximiliano Wealth - Трагедия в больнице города Las Venturas [click]
20 / 08 / 2022 - Суббота
  1. Статья от сотрудника Kei Nishikori - Прогноз погоды [click]
  2. Уборка лишних коробок на склад [click] (для дальнейшего РП)
  3. Беседа с каждым сотрудником о работе и как её улучшить в лучшую сторону для всего СМИ [click]
5. Дата подачи отчёта: 21/08/2022
 
Последнее редактирование:

ᴇɴᴢᴏ ᴀᴍᴏʀᴇ

культ личности
Проверенные
Сообщения
366
Реакции
3 282
1. Ваше имя и фамилия: Enzo Amore
2. Ваше подразделение: TV-C
3. Ксерокопия паспорта:
*
4. Деятельность в течение недели:

Понедельник, 15 августа
Официально первый рабочий день на моем посту. Весь день я занимался только и тем, что принимал людей в телецентр по собеседованию и проверял их на знание основных нормативов СМИ. Народу было настолько много, что проходилось проверять экзамены одновременно у 6-7 человек. Пока такой профит по составу есть, акцентировать внимание ещё на чем-нибудь другом было бы лишним. Когда приток душ немного утих, начал заниматься оформлением форума и создал несколько малозначимых тем по типу электронных заявлений и списка руководства телецентра. Так же в этот сложнователький день, когда меня разрывали со всех сторон и я всем был срочно нужен, было поставлено рекордное количество сотрудников подразделения в штате, которое составило 26 человек. Знаю, больше такой цифры я не увижу). Было бы неплохо, если бы я сразу додумался показывать максимум сотрудников ежедневно, но уже начну делать это со следующей недели.
Вторник, 16 августа
Вторник принес нам несчетное количество новых лидеров в разных сферах организаций и расширил выбор между тем, куда можно устроиться, из-за чего фраза "увольте псж" в этот день мозолила мне глаза овер часто. Приходилось просто с этим мириться. Но, тем не менее, хоть желающих устроиться и стало меньше, их все-же оставалось много по сравнению с последующими днями. Так же день запомнился вопросами "когда будет возможность повыситься на 4-ю порядковую?". Я ждал так же, как и все. Ждал, чтоб была возможность наконец-то доделать форум. В конце дня ко мне с просьбой заехал мой старый приятель и по совместительству директор ФБР. Просьба заключалась в том, чтоб временно предоставить наш служебный транспорт сотрудникам ФБР, для дальнейшего использования транспорта в роли прикрытия при перевозке каких-то опасных предметов государственной важности. Ехали бы они на своих - их бы могли увидеть и попытаться ограбить. Не хотелось бы, чтоб директор ФБР умирал. Забегу на перед - судя по состоянию автомобилей сейчас, все прошло хорошо и никаких ЧП не было.
Среда, 17 августа
Я, после того, как появился балловый список критериев на повышение, с абсолютного нуля, без образцов, окончательно расписал все темы моего раздела. Самому мне результат нравится. Основные темы были созданы в этот день, для полноценной работы филиала большего и не нужно. Остальные темы, которые я добавлю в будущем, будут официально иметь статус низкой важности. В числе основных тем, была разработана моя, чем-то уникальная, тема отчетности старшего состава, в которой фигурирует определенный раздел обязанностей между сотрудниками. Учитывая то, что тема была создана в конце дня и до конца недели оставалось всего 2 рабочих дня, я дал добро своим птичкам делать ежик уже со следующей недели, а эту неделю выделил на адаптацию и изучение общих правил СМИ. Из плохих новостей - с этого дня все меньше и меньше ребят стали приходить на собеседования, сколько бы я их не проводил. Постараюсь разрулить это на след. неделе.
Четверг, 18 августа
В этот день, по информации, которую предоставил директор ЛВФМ Cleo Nomad, мы с сотрудниками выдвинулись к больнице ЛВ. Была получена информация о взрыве и запахе газа. После того, как мы собрались и выехали, я дал своим сотрудникам указание делать фотографии места происшествия, расспрашивать людей о том, что случилось, и провести эфир с места событий, этим они и занимались. Я делал записи на видеокамеру и записи на свой личный квадрокоптер, который прихватил с собой ещё с Синей Федерации. Так же с квадрокоптера было несколько снимков с округи. Добравшись до места своего базирования, был опубликован выпуск газеты TV NEWS, содержание которой частично было о выше упомянутом инциденте. В конце для, я опубликовал малозначимое, но всё же важное для меня извещение, касаемо авторских прав и копипаста.
Пятница, 19 августа
Начался день как обычно, а закончился выездным фоторепортажем с несколькими моими сотрудниками. Отправились мы на очень интересное в штате место. Пещеру, точное название которой я не припомню. Сделали несколько фотографий, записали несколько интересных факто о местности, разведали и изучили пещеру изнутри, использовав генератор и переносной источник света. Так, как рабочий день на тот момент был окончен, в конце я выдал всем присутствующим премии. Как по мне, получилось всё красиво. Один из сотрудников даже сделал неплохой фоторепортаж по этой теме и задействовал его в своем отчете на повышение. Если интересно, вы можете посмотреть каким получился этот фоторепортаж, предварительно скачав его (файл 2). Ещё в пятницу было написано извещение, речь в котором идет снова-таки о отчетах старшего состава и правилах их кураторства в отделах. Короче говоря, реформа выполняет роль ответа на что и как.
Суббота, 20 августа
Воскресенье всегда был выходным для лидеров, поэтому вся воскресная деятельность, которую я захочу указать в отчете, будет расписана как на субботний день. В субботу был написан и опубликован восьмой по счёту выпуск газеты TV NEWS, содержание которого включает в себя информацию о предстоящих дебатах и подозрительную активность неподалеку от здания телецентра. Закончилась неделя как раз таки этими самыми дебатами. Говоря кратко - организация мероприятия получилась неуклюжей. Заниматься организацией, как я считаю, должно было руководство правительства, в то время как я должен был отыграть роль ведущего. С горем пополам мы всё организовали самостоятельно. Со своей задачей, как я считаю, я справился. Провокационные вопросы и дискуссия в конце была идеальной. Если бы менеджер зала, в котором проходило само мероприятие, не создавал постоянно помехи в проведении и не творил бы странные для общества вещи - всё бы прошло хорошо.

За неделю, начиная с 14.08, телецентром было создано 2 выпуска печатной продукции и продано 304 газеты. Было оставлено 16 отчетов на повышение.
Кадровый состав телецентра вырос на 46 человек.

5. Дата подачи отчёта: 21.08.22
 
Последнее редактирование:

ᴍɪᴄʜᴀᴇʟ ɴᴏᴍᴀᴅ

inst: o3ssn
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
955
1. Ваше имя и фамилия: Michael Nomad
2. Ваше подразделение: СМИ
3. Ксерокопия паспорта: ***
4. Деятельность в течение недели (день недели - описание работы):


воскресенье 14.08.2022
История лидеров СМИ

понедельник 15.08.2022
Постановление №1
(Изменения в УСМИ)

вторник 16.08.2022

Постановление №2

(Изменения в ПРО)
Постановление №3
(Изменения в УСМИ)
Постановление №4
(Изменения в ПЭВ)
Постановление №6
(Изменения в Базовых правилах СМИ)
Постановление №7
Постановление №8
(Изменения в ПРО)
Во вторник в общей сложности было введено 6 постановлений об изменения в правилах СМИ,
также была введена Единая система повышений (ЕСП) для всех сотрудников СМИ. Прелесть ее в том,
что теперь, сотрудник может самостоятельно выбирать то, что он хочет сделать для повышения.

среда 17.08.2022

В среду был добавлен Электронный кабинет управляющего, который объединил разные темы в одну:
(отпуски, объяснительные, переводы, предложения, вопросы и т.д)
Таким образом, сотрудники, а также граждане штата смогут предложить то, что они хотели бы поменять в СМИ.
Также был добавлен Дресс-код для сотрудников СМИ. Со среды, сотрудники могут сами выбирать в какой одежде им нравится появляться на работе.
Конечно есть перечень разрешенной и запрещенной одежды.

четверг 18.08.2022

Постановление №8
(Изменения в ПРО)
Постановление №9
Постановление №10
(Изменения в УСМИ и ПЭВ)


пятница 19.08.2022


Постановление №11
Постановление №13
(Изменения в Базовых правилах СМИ)

Постановление №12
(Изменения в ПРО)
МП для жителей штата № 1
МП для жителей штата № 2
МП для жителей штата № 3
МП для жителей штата № 4

суббота 20.08.2022
[отпуск]

воскресенье 21.08.2022

МП для жителей штата на 125.000$
Постановление №14
(Изменения в ПРО)
Постановление №15
(Изменения в Базовых правилах СМИ)
Постановление №16
(Изменения в УСМИ)

примечение: проверок от управляющего на этой неделе не было, начнутся со следующей недели

5. Дата подачи отчёта: 21.08.2022 nomad
 
Последнее редактирование:

orzik

6 лет в СМИ
Пользователи
Сообщения
98
Реакции
1 187
1. Ваше имя и фамилия: Arthur Lionheart
2. Ваше подразделение: SFFM
3. Ксерокопия паспорта: link
4. Деятельность в течение недели:

Понедельник, 15 августа
Шоколадный встретил одного из отцов основателей СМИ из далекого прошлого 2014 года с распростертыми объятиями. Встав На должность директора SFFM было принято решение пойти по пути лаконичности и краткости всего что есть в СМИ. В первый день я в целом занимался настройкой бизнес процессов, и повышал уровень подготовки к новым вызовам. Какими-то особыми вещами не занимался, собеседования, заполнение форума и далее далее.
Вторник, 16 августа
Заполнение форума продолжалось. Были обозначены цели, структуры и политика компании. На 16 августа наконец появились все необходимые лидеры организации, и все пошло в сторону рекламных услуг и взаимоотношений. Первыми на кандидаты по рекламным услугам были партии на ближайшие выборы. В итоге конечно отменили агитацию, так что ратифицировать договор не получилось.
Среда, 17 августа
Все базовые темы были созданы в соответствии со сроками. Уже пошли первые повышения и отчеты от сотрудников. Всё идет своим чередом. Наш первый выпуск газеты был знаменателен интересной статьей про пауков. Составлена базовая система премирования, которая впооследствии будет развиваться. Было завершено оформление оффлайн тестов, уникальную систему сдачи ПРО и Устава для оперативного повышения.
Четверг, 18 августа
Как и в отчетах моих коллег, я тоже участвовал в прояснении и освещении событий возле Больницы Лас-Вентураса. Благодаря действиям моих сотрудников Amos Ogwo, Bryan Rondo и другие, мы смогли передать нашим слушателям San Fierro FM о возможной утечке газа в городе Las Venturas. К счастью, всё обошлось. Запись велась мною и Amos
Пятница, 19 августа
Можно официально обозначить этот день как завершение заполнения всеми нужными темами на форуме. Мой заместитель Amos Ogwo взял отгул из-за болезни. Но в целом тут уже понятны веяния и тренды самого Сан Фиерро и онлайна. Мой финд держался на стабильных 4-5 человек в день. Сотрудником был проведен фоторепортаж в районе Doherty
Суббота, 20 августа
В субботу и пятницу со мной связался Адмирал ВМФ для просьбы по печати пропусков и их доставке. Так как онлайн и финд оставляет желать лучшего, было решено самому заняться всем этим делом. В итоге было как и оговорено все сделано до обеда субботы. Адмирал остался доволен. Были проведены интересные фоторепортажи с разных мест штата нашим сотрудником.
Воскресенье, 21 августа
К ночному времени суток воскресенье я уже вновь на своем посту. На этот раз оказались подозрения о коррупционных связях между двумя лидерами гос организаций. После долгих прений, всё это кануло в лето. Но зато какой был эфир! Вся моя задумка заключалась в введении некоего хаоса и беспорядка по отношению к выборам, которые были бы уже в понедельник (сами видите мою аватарка), но увы. Этого не случилось. К концу первой недели у меня уже сформировался костяк людей, которые хотели бы работать в столь непринужденном и тихом месте. И я уверен, что дальнейшие недели пройдут спокойно для SFFM

5. Дата подачи отчёта: 21.08.22
 
Последнее редактирование:

here was cleo nomad

ᴄʍᴇᴄиᴛᴇᴧь
Проверенные
Сообщения
309
Реакции
7 480
1. Ваше имя и фамилия: Cleo Nomad
2. Ваше подразделение: District Station Las-Venturas
3. Ксерокопия паспорта: (( ссылка ))
4. Деятельность в течение недели (день недели - описание работы):

Отчётная деятельность​
22.08.2022

С сотрудником Tim Howar я провёл расследование. (( ссылка ))
На электронную почту Тиму пришло анонимное сообщение, когда двое читали о местоположении дома,
услышали звук выстрела, стекло вертолёта раскрошилось, Тим и Клео отбежали ближе к дому, нашли конверт
в котором была написана записка Леонардо Флетчера. Леонарду выдали имя Ричард Траггер в псих. лечебнице.
Нужно узнать кто стоит за многочисленными уродованиями людей. Было две записки, вторая вся липка и пустая, но Клео
включил ультрафиолетовое излучение на зажигалке, и прочитал что было на второй записке. Судя по всему, хроника такова:
Доктор изуродовал пациента, пациент пришёл за ним с ножом.
Рассуждая об этом, за приятелями выбежал Маньяк.
Они спаслись бегством, и оставили анонимное заявление в местном полицейском департаменте.

Я провёл интерактивное мероприятие "Найди Директора". (( ссылка ))
Суть проста, люди должны были найти меня в карьере.
Победитель получил свой приз в полном размере.
Выпуск газеты, в которой написано об уходе бывшего Управляющего СМИ Michael Nomad. (( ссылка ))
С Мэрией Las-Venturas мы провели расследование, продолжили поиски маньяка, и в конце концов мы ни к чему не пришли.
Однако, мы смогли получить некоторые сведения, работа была от части проделана не зря, пусть маньяка в этот раз мы не нашли. (( ссылка ))
23.08.2022
Вечером я провёл мероприятие "Найди директора", суть была проста.
В одном из кабинетов я укрывался, с маской на лице, чтобы меня было сложнее найти.
Победитель получил приз в размере 50.000$, и был очень рад этому. (( ссылка ))
В 22:04 в мой филиал приехал штат Мэрии Las-Venturas, для того чтобы забрать свою канцелярию и форму для сотрудников,
которые они заказали, но в момент доставки в их офисе не было никого, поэтому связавшись по телефону с Мэром LV, я ему
предложил оставить временно их коробки на своём складе. (( ссылка ))
24.08.2022
На дамбе я нашёл маньяка, и убил его. (( ссылка ))
Я провёл мероприятие "Туризмо в канаве", нужно было найти меня в машине марки Turismo,
Победитель оперативно нашёл меня и получил свой приз. (( ссылка ))
Утренняя газета, написанная до поимки маньяка. (( ссылка ))
25.08.2022
Эфир с сотрудником Juliano Stradivari на тему "Анаграммы". (( ссылка ))
Газета написанная Tim Howar'ом. (( ссылка ))
Провёл мероприятие "Найди директора" (( ссылка ))
26.08.2022
Эфир проведённый сотрудником Tim Howar'ом (( ссылка ))
27.08.2022
Tim Howar был уволен за 3 выговора.
Написание газеты (( ссылка ))
  • UPD: онлайн-собеседование было отменено.
Создание социального видеоролика (( ссылка ))
5. Дата подачи отчёта: 28.08.2022
 
Последнее редактирование:

Gdeob Novleniev

Ну вот и все
Пользователи
Сообщения
899
Реакции
17 971
1. Ваше имя и фамилия: Akelo Aston
2. Ваше подразделение: InHouse Agency Los Santos
3. Ксерокопия паспорта: Посмотреть
4. Деятельность в течение недели:
ДЕНЬ НЕДЕЛИ:
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Четверг
1. Изменение концепции филиала Телецентра на InHouse Agency. Основным направлением агентства будет профессиональная деятельность маркетологов, создателей брендов, создание прорывных маркетинговых и стратегических решений для зонтичных брендов, взаимодействие с брендами одежды
2. Создание Корпоративного портала агентства для тренингов по Ин-хаус деятельности, также в данном отделе публикуются фотографии из жизни агентства, примеры реализованной экстремальной съёмки и показательное обучение сотрудников, внутренние тренировки по оказанию медицинской помощи и мероприятия
3. Был написан Приказ №1 по поводу сохранения документации Извещения №1 и отложению её в резерв и отмене Извещение №2 предыдущего Директора Телецентра, нынешнего Управляющего Средств Массовой Информации — Enzo Amore
4. Была написана Реформа №1, отталкиваясь от Извещения №2 действующего Управляющего Средств Массовой Информации — Enzo Amore, а именно о смене тематики филиала Телецентра на InHouse Agency
5. Открыт онлайн кастинг на должность «‎Программатик»
6. Создание информационного портфолио Руководства InHouse Agency
7. Создание электронного кабинета Руководителя InHouse Agency
8. Создание карьеризма для сотрудников агентства
9. Создание свободной еженедельной отчётной деятельности Руководства InHouse Agency
10. Повышение сотрудников по ранее одобренным отчётам
11. Проверка на знание УСМИ, ПРО, ПЭВ сотрудников должностей Медиастратег и Медиапланер
12. Проведение собеседования в InHouse Agency
13. Присутствие на Инаугурации Президента штата Chocolate и создание показа по телевизору происходящего
14. Мероприятие «Романтик» для граждан штата Chocolate с призовым фондом 35.000$
15. Договор сотрудничества с Las Venturas Media Holding и Министерством Внутренних Дел
16. Статья в газете «Деньги не пахнут»
Пятница
1. Полёт в штат San Andreas и заключение договора с Управляющим Средств Массовой Информации, получение договора на доставку оборудования для InHouse Agency и бренда одежды от модельного агентства
2. Получение уведомления о доставке в Транспортную компанию штата Chocolate, в сектор авиационной доставки из штата San Andreas
3. Проведение собеседования в InHouse Agency
4. Мероприятие «Болен» для граждан штата Chocolate с призовым фондом 50.000$ и 25.000$ утешительных
5. Проверка на знание УСМИ, ПРО, ПЭВ сотрудников должностей Медиастратег и Медиапланер
6. Договор с Главным врачом Больницы города Los Santos - Cody Style, по поводу поставок новой брендовой одежды и курсов оказания первой медицинской помощи
7. Деятельность Корпоративного портала
Суббота
1. Деятельность Корпоративного портала
2. Проведение собеседования в InHouse Agency
3. Получили и настроили оборудования бывшего Модельного агентства штата San Andreas, осмотр новой брендовой одежды сотрудниками InHouse Agency, совместно с сотрудниками
4. Проведено мероприятие «Фотограф» и «Аромат» для граждан штата Chocolate с призовым фондом 50.000$ и 75.000$ и 10.000$ утешительных
5. Посещение собрания Директоров филиалов
6. Проверка карьеризма сотрудников агентства
Воскресенье
5. Дата подачи отчёта: 26.08.2022
 
Последнее редактирование:

Alejandro Galliardi ツ

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
11 708
1. Ваше имя и фамилия: Alejandro Galliardi
2. Ваше подразделение: RadioCentre NCLS
3. Ксерокопия паспорта: [click]
4. Деятельность в течение недели (день недели - описание работы):

Дата - День недели
Описание работы
22 / 08 / 2022 - Понедельник
  • Написана новая реформа про дополнительный заработок [click]
  • Две статьи в газету от сотрудника Brain Chrome [click]
  • Договор - Использование оборудованием «RC NCLS» для изготовление газет сотрудниками «TV-Centre» [click]
23 / 08 / 2022 - Вторник
  • Статья в газету от сотрудника Maximiliano Wealth [click]
  • Уборка с составом рабочих мест для работы [1] [2]
24 / 08 / 2022 - Среда
  • Статья в газету от сотрудника Brain Chrome [click]
  • Мероприятие для граждан штата - "Подари цветочки директору" [click]
25 / 08 / 2022 - Четверг
  • Статья в газету за 25/26 числа от сотрудника Brain Chrome [click]
26 / 08 / 2022 - Пятница
  • Мероприятие для граждан штата - "Найди директора" [click]
27 / 08 / 2022 - Суббота
  • Статья в газету от сотрудника Brain Chrome [click]
  • Реформа о системе наказание за нарушение УСМИ, ПРО и ПЭВ [click]
  • Отмена реформы под номером #1 и новое название [click]
  • Реформа переименование системы дополнительного заработка и отмена реформа #4 [click]
5. Дата подачи отчёта: 28/08/2022
 

orzik

6 лет в СМИ
Пользователи
Сообщения
98
Реакции
1 187
1. Ваше имя и фамилия: Arthur Lionheart
2. Ваше подразделение: SFFM
3. Ксерокопия паспорта: link
4. Деятельность в течение недели:

Понедельник, 22 августа
Новая неделя знаменует выбор цели для SFFM. Было понятно что филиал не способен сражаться за финд. Но можно побороться за другие штуки. Идея работать над количеством аудитории слушающих наши эфиры и сотрудниками которые будут чаще проверять объявления стала для меня основной на этой неделе. Цель задана. Пора начинать. В этот день не было что либо знаменательного, проводились собеседования, редактировались объявления.​
Вторник, 23 августа
Как и было обозначено ранее, цель наша была проводить ежедневно эфиры чтобы набрать аудиторию. SFFM самый непопулярный по моему филиал по эфирному вещанию на других серверах. И решили начать с эфиров-викторин. Из интересного - начался отсчет с предвыборной гонки между двумя кандидатами. И я решил провести пару аналитических и ток шоу. В том числе и экзит полы. Также был проведен фоторепортаж моим сотрудником
Среда, 24 августа
Продолжались серии эфиров с призовыми местами. Благодаря ним /audience был LS: 29 SF: 45 LV: 19 TV: 2. что выглядит довольно таки успешным выходом в популярность радио.​
Четверг, 25 августа
День Инаугурации был днем когда SFFM надо было показать свою значимость в сфере радиовещания. Я был единственным из всех других подразделений, кто освещал и транслировал данное событие. Также проводились серии эфиров с призовыми местами.​
Пятница, 26 августа
Мой зам стал лидером ТВ-Ц, было решено провести собеседование на 9 ранг с разрешения следящих и управляющего СМИ. На следующей неделе уже будет проведен такой звонок. В целом пятница вышло скучной и не интересной, ничего нового и выдающегося не произошло. Разве что вновь эфиры с призовыми местами​
Суббота, 27 августа
Решили провести комедийный эфир вместе с сотрудником, и перебирали варианты того, почему же штат был закрыт аж 3 года. К сожалению не записывал, но получилось забавным, кто-то из следящих (вроде Root Wix) даже читал наши офигительные шутки. Также было собрание директоров от нового управляющего Enzo Amore где мы обсуждали видение и стратегию наших филиалов.​
Воскресенье, 28 августа
Помог мэрии Лас Вентураса с рпшкой по открытию баскетбольной площадки. Благодаря /radiojoin можно было им вещать на весь штат, при этом учитывая что на рп были только представители МВД и СМИ.​

5. Дата подачи отчёта: 28.08.22
 

ᴇɴᴢᴏ ᴀᴍᴏʀᴇ

культ личности
Проверенные
Сообщения
366
Реакции
3 282
1. Ваше имя и фамилия: Enzo Amore
2. Ваше подразделение: MM
3. Ксерокопия паспорта:
*
4. Деятельность в течение недели:

Понедельник, 22 августа
Последний день на посту Директора Телецентра. Неделя началась как обычно и никаких внеплановых повышений я не предвкушал, занимался своими обыденными директорскими делами делишками. Трудности распечатки моих газет давали о себе знать. Чтоб решить этот вопрос я обратился к нашему директору радиоцентра LS. Вместе с ним мы подписали договор, речь в котором шла о взаимовыгодной аренде. С его стороны было предоставление комнаты печати, чтоб мои люди могли свободно делать газеты непосредственно там. С моей стороны было предоставление нескольких этажей зданий телецентра, которые не использовались нами. Договор прошел хорошо, проблема с газетами была решена. Благодаря этому, мы беспрепятственно опубликовали новый выпуск газеты TV NEWS, который, как оказалось, был последним. Было зафиксировано максимальное кол-во сотрудников в штате - 8 человек. Помните, как на прошлой неделе это число было почти в 3 раза больше и я говорил, что такого мы больше не увидим? Так вот, теперь и 8 человек мы видеть не будем, разве что если очень сильно повезет. Поздним вечером этого дня я был повышен до должности Управляющего СМИ.
Вторник, 23 августа
Первый день на посту Управляющего СМИ я потратил, очевидно, на адаптацию и на переоформление форумного раздела. Тема кабинета упра, восстановлений и договоров была обновлена, частично переделана на мой лад. Кроме этого, с визитом ко мне приезжали сотрудники ФБР, обращались ко мне по срочному делу. В планах у них был срыв криминальной операции и перевозка неизвестных мне предметов государственной важности. Лично у меня они просили предоставить нескольких сотрудников для того, чтоб они следили за происходящим и по возможности объявили в штате красный код (или что-то в этом роде), если все пойдет не так. Был риск увечий моих ребят, поэтому подвергать их опасности я не хотел. Руководство ФБР пообещало выделить им охрану и оценило риск трагических последствий всего в 3 процента, поэтому я согласился, но с условием предоставления бронежилетов. Так же в этот день был подписан менее интересный договор с новой компанией под названием "PMC Чёртова".
Среда, 24 августа
В среду я занимался подготовкой к собеседованию на должность нового директора ТВ-Ц. Большая часть моего свободного времени ушла именно на всё это дело: на подготовку и сам процесс собеседования. Вопрос этот был для меня важным, так как речь шла о моем преемнике, о человеке, который возьмет под крыло мой бывший филиал. В результате новым директором был назначен Amos Ogwo, 42-летний мужчина из Ричмонда. Показал он себя наилучшим образом, поэтому и был выбран. Мной лично была разработана тема концепций филиалов. Любой директор, желающий изменить направление деятельности своего подразделения, обязан будет известить об изменениях всех сотрудников, расписав обо всём в этой теме. Новое название, новый тег, новое направление, новые названия должностей - всё это можно будет изучить именно там. Так же день запомнился назначением нового президента штата. Узнав об этом, я принялся выполнять свою работу. В обнимку с фотоаппаратом прибыл на место скопления людей, принялся снимать и фотографировать. Возможно, я приехал слишком поздно, но там всё было настолько уныло, что я не осилил и 5 минут там находиться. Лица у всех были кислыми, при мне было запущено несколько мелких салютов.. В общем, просмотр видеозаписи моего приезда по желанию. Там ничего интересного.
Четверг, 25 августа
В этот день мне удалось посетить инаугурацию президента. На ней присутствовали так наши сотрудники ТВ-Центра и директор SFFM. ТВ проводили телеэфир с места событий, СФ проводил радиоэфир с места событий - всё как положено. Мероприятие не отличалось интересностью, но и мы не заскучали. Из веселых моментов - работа МВД. Один сотрудник полиции вечно бегал и предлагал всем вступить в его партию, другой прямо во время инаугурации практически ни за что начал бить дубинкой человека и "паковать" его. Депутат, в последствии которого поставили мэром города LV, прямо в зале обращался к недругам на "ты" и называл их детьми. Весело в общем. Дождавшись момента, я лично вышел поближе к президенту и задал ему несколько интересующих нас вопросов.
Пятница, 26 августа
Пятница была посвящена разработке новых постановлений. Конечно, в результате опубликованы введения были немного позже, но в этот день были разработаны: а) пак корректировок в правилах СМИ, включавший в себя корректировки Устава, ПРО, ПЭВ и базовых правил. б) перенос тем дресс-кода и единой системы повышений в тему устава, а так же написание новых пунктов под это самое дело. в) - тема инспекций управляющего. Вкратце про инспекции - теперь это не обыкновенные поездки по филиалам и проверки их знаний ПРО, теперь работа каждого из подразделений будет оцениваться по полной его активности. Займусь этим я уже с понедельника. Если интересно - можете ознакомиться со всем вышеперечисленным в теме постановлений.
Суббота, 27 августа
Примерно в 15:00 я начал сообщать директорам о собрании лидеров СМИ. Согласовавшись, мы договорились провести собрание в 21:00. Практически все ребята собрались вовремя, с пунктуальностью проблем не было обнаружено. Хочу отметить забавный факт, что в 20:45 какой-то парень из правительства звал меня и директоров на свой, никому не нужный, сенат. В 20:58 приглашения повторились от лица уже именно президента штата. Начало, говорят, в 21:00. Я, конечно, все понимаю, но как на счет предупреждать о таких вещах заранее?) Ладно, не важно.. Директорское собрание длилось почти час. В нем мы обсуждали слабые стороны каждого из филиалов и методы укрепления этих сторон, проинформировал их о грядущих проверках. Директор ЛВФМ, мало того, что опоздал минут на 15, так ещё и собрание мне постоянно срывал, за что мне и пришлось его выгнать за дверь, как непослушного ученика. В общем и целом, я надеюсь, собрание оставило свой след в менталитете директоров и со следующей недели я увижу от них более приемлемых результатов.

Директор InHouse Agency (TV) с момента своего назначения делает неплохую работу, никаких замечаний к нему я не имею.
Директор Criminal News (LS) так же неплохо справляется со своими обязанностями и держит свой филиал на плаву.
Директор SFFM обладает наиболее профессиональными качествами, сравнительно с остальными директорами, но, активность его филиала катастрофически низка.
Директор District Station (LV) - без комментариев. Ушел ПСЖ. Удачи.

Так же в начале недели мы попрощались с бывшим Управляющим СМИ. Michael Nomad, безусловно, внёс свой вклад в развитие организации. Ввел множество нужных корректировок в наши правила, помог нашей организации войти в колею. Его проделанная работа и запоминающаяся личность не будет забыта. Спасибо за все старания.

5. Дата подачи отчёта: 28.08.22
 
Последнее редактирование:

Gdeob Novleniev

Ну вот и все
Пользователи
Сообщения
899
Реакции
17 971
1. Ваше имя и фамилия: Akelo Aston
2. Ваше подразделение: InHouse Agency Los Santos
3. Ксерокопия паспорта: Посмотреть
4. Деятельность в течение недели:
ДЕНЬ НЕДЕЛИ:
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Понедельник
1. Создание раздела предназначенного для новичков в InHouse Agency и Средствах Массовой Информации в целом, где любой желающий сможет получить более развернутую информацию по часто задаваемым вопросам
2. Подписание договора с Генералом Сухопутных Войск — Shiro Manabu о проведении тренировок в экстремальных ситуациях и на высоте
3. Проведение прямого эфира на тему «Погода», опираясь на Базу Данных Метеорологического Координирования
4. Деятельность Корпоративного портала
5. Проведение собеседования в InHouse Agency
Вторник
1. Проведение собеседования в InHouse Agency
2. Проведение прямого эфира на тему «Факты про котов»
3.
Проверка заявлений на должность Заместителя руководителя
4. Заполнение критериев снятия предупреждений и выговоров в Дисциплинарном комитете
5. Был написан Приказ №2, который устанавливает нормативы дисциплинарного комитета
6. Было написано Нововведение №1, которое официально положило начало функционированию Корпоративного портала агентства (тренинги, фотоальбом, экстремальная съёмка, внутренние тренировки, мероприятия)
7. Прохождение медицинского осмотра и получение справки валидности состояния для проведения тренировок от Министерства Обороны
Среда
Четверг
1. Проведение собеседования в InHouse Agency
2. Приглашение граждан штата Chocolate на «About Time Fashion»
3. Проведение глобального мероприятия «About Time Fashion»
Суть: демонстрация моделей одежды своего подразделения и рассказ о происхождении одежды Ваших сотрудников.
От Вас может быть реализовано это в процессе их движения по подиуму, который будет установлен.
В виде простого рассказа или демонстрации на своём составе различного вида формы.
Данное глобальное мероприятие для всех граждан штата Chocolate
Граждане, сотрудники акционерных сообществ, частных компаний и так далее:
— Слушают, задают вопросы выступающим, оценивают лучшее выступление путём голосований, выступают в качестве жюри.
Правительство:
— Показать форму сотрудников на примере демонстрации, по желанию могут презентовать виды защиты.
Рассказать какие бренды одежды на сотрудниках, откуда производятся поставки одежды
Министерство Здравоохранения:
— Рассказать историю появления формы для врача, брендирование одежды на сотрудниках
Возможно, дополнения информации из организации Красный крест, немного историй о появлении одежды
Министерство Внутренних Дел:
— Показ формы, её история появления, история установления единого дресс-кода, немного о поставках одежды
Какая ткань используется при создании формы.
История появления значков, рассказ про офицерский карьеризм в Министерстве Внутренних Дел
Министерство Обороны:
— Демонстрация обмундирования, военной свободной формы одежды
История появления медалей в Министерстве Обороны, рассказ про создание военных касок
Средства Массовой Информации:
— Часть производит съемку, делает фотографии и проводят прямой эфир, съемка показа по телевизору
Другие выступают с рассказом о происхождении формы в подразделении, о появлении формы в Ин-Хаус агентстве, материалах изготовления формы
Для сотрудников ТВ-центра о бренде «Maison Margiela», исходя из поставок от штата San Andreas
4. Фотографии с глобального мероприятия «About Time Fashion»
5. Деятельность Корпоративного портала
Пятница
1. Проведение собеседования в InHouse Agency
2. Деятельность Корпоративного портала
3. Был подписан договор с Мэром города Los Santos Tayler Wayne — об аренде лодочного транспорта для выездов и патрулирования штата Chocolate фоторепортёрами. Введении в InHouse Agency вида стратегии расширения бренда, заключающийся в выпуске под одной маркой сразу нескольких групп товаров или товарных категорий, при этом в названии товаров будет доминировать имя компании-производителя, а в рекламе продукции компании будет демонстрироваться её логотип
Суббота
1. Проведение собеседования в InHouse Agency
2. Было написан Нововведение №2, который поставил начало в возможности разнообразия фоторепортажей, путём подписания соответствующих договоров на аренду лодочного транспорта для выездов и патрулирования штата Chocolate фоторепортёрами. Мною оплачивается полная стоимость аренды.
3. Было написано Нововведение №3, которое официально положило начало нового вида стратегии расширения бренда, заключающийся в выпуске под одной маркой сразу нескольких групп товаров или товарных категорий, при этом в названии товаров будет доминировать имя компании-производителя, а в рекламе продукции компании будет демонстрироваться её логотип, для реализации подписан соответствующий договор с Мэром города Los Santos.
4. Был написан Приказ №3, которым я установил единую форму подачи статей в газету
5. Дополнение темы для новичков
6. Присутствие на собрании Директоров
Воскресенье
1. Проведение собеседования в InHouse Agency
2. День «Фоторепортажа» для сотрудников InHouse Agency
3. Фоторепортаж «VineWood»:
— Вайнвуд-Хиллз представляет собой самый большой и самый северный район Лос-Сантоса, охватывающий значительное пространство от Ричман-Глен на западе до Татавиамских гор на востоке, от Вайнвуда и Рокфорд-Хиллз на юге до Грейт-Чапаррал и Тонгва-Хиллз на севере. Вайнвуд-Хиллз характеризуется крутыми хребтами холмов, которые отделяют сельскую по своей природе северную часть округа Лос-Сантос от его урбанизированной части — мегаполиса Лос-Сантоса. Район является местом проживания элиты и звёзд Америки, да и просто богатых людей, поэтому он занят крупными особняками с большими приусадебными участками.
— Знак Вайнвуда и знаменитое место развлечений Vinewood Bowl на востоке и обсерватория Галилео в центре района являются наиболее популярными местами, посещаемыми туристами. С последнего также открывается великолепный панорамный вид на мегаполис.
— Самая высокая точка в Вайнвуд-Хиллз расположена к северу от обсерватории Галилео. Это одна из немногих точек в штате Chocolate, откуда открываются впечатляющие виды на Лос-Сантос и на округ Блэйн одновременно.
— Вайнвуд-Хиллз и Пасифик-Блаффс являются единственными горными хребтами, которые находятся в пределах Лос-Сантоса.
— Озеро Вайнвуд находится рядом с обсерваторией Галилео. Lake Vinewood Estates, сообщество особняков, расположенных в окрестностях озера, является домом для самых богатых жителей Вайнвуд-Хиллз
4. Фоторепортаж «East Los Santos»:
— Район в основном состоит из малоэтажных жилых зданий, но можно найти представителей мелкого бизнеса, например, стрип-клуб «Пиг-Пен», автомойка, забегаловка Cluckin' Bell и множество магазинчиков. Восточный Лос-Сантос — достаточно бедный район.
5. Фоторепортаж «Caligula`s»:
— Казино-отель изначально принадлежало криминальной семье Синдакко, а затем совместно семьям Леоне и Форелли.
— Дворец Калигулы основан на казино Сизарс-пэлас в Лас-Вегасе, на что намекает даже название игрового аналога (Гай Юлий Цезарь и Калигула оба являлись императорами Римской империи). Некоторые детали взяты из других казино. Например, гидротехнические сооружения взяты от Белладжио (как и Сизарс-пэлас, Белладжио выполнен в итальянском стиле, однако Белладжио был построен в 1998 году и Сизарс-Палас сам имеет гидротехнические сооружения, поэтому непонятно, почему разработчики поступили так при создании казино) или зелёные окна, как в MGM Grand Las Vegas. Что касается его управления мафией, это нововведение для аналога Лас-Вегаса, поскольку в самом Вегасе мафия была ликвидирована в 1980 году силами ФБР, но это может быть основано на слухе о том, что нынешний владелец казино — миллиардер Стив Вонн, возможно, был связан с преступной семьёй Дженовезе около 1985 года, вплоть до тогдашнего дона семьи — Энтони «Толстого Тони» Салерно
6. Деятельность Корпоративного портала
5. Дата подачи отчёта: 29.08.2022
 
Последнее редактирование:

Alejandro Galliardi ツ

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
11 708
1. Ваше имя и фамилия: Alejandro Galliardi
2. Ваше подразделение: Criminal News Los Santos
3. Ксерокопия паспорта: [click]
4. Деятельность в течение недели (день недели - описание работы):

Дата - День недели
Описание работы
29 / 08 / 2022 - Понедельник
  • TSN Chocolate "Поджог жилого дома в Idlewood" от 29.08.2022 by Brain Chrome [ click ]
  • Проведение собеседований в радио Criminal News Los Santos
30 / 08 / 2022 - Вторник
  • Репортаж с места открытие парка в городе Лас Вентурас, мэром города, мной было сделано пару кадров для публикации. [ click ]
  • Принятие гражданских по восстановлению по трудовой книжке на хорошую должность [ click ]
  • Проведение собеседований в радио Crinimal News Los Santos
31 / 08 / 2022 - Среда
  • Отпуск
  • TSN Chocolate "Хулиганство на улицах города" от 31.08.2022 by Sebastian Franz [ click ]
  • Проведение собеседований моим заместителем в радио Crinimal News Los Santos
01 / 09 / 2022 - Четверг
  • Отпуск
  • TSN Chocolate "Попытка суицида" от 01.09.2022 by Sebastian Franz [ click ]
  • Проведение собеседование моим заместителем в радио Crinimal News Los Santos
02 / 09 / 2022 - Пятница
  • Отпуск
  • TSN Chocolate "Дорожно-транспортное происшествие" от 02.09.2022 by Sebastian Franz [ click ]
  • Проведение собеседование моим заместителем в радио Crinimal News Los Santos
03 / 09 / 2022 - Суббота
  • Эфир на викторину "Угадай столицу по названию страны" с призом 125.000$ [ click ]
  • Мероприятие для гражданских "Найти Sultan возле Аэропорта LS" с призом 200.000$ [ click ]
  • Проведение собеседований в радио Crinimal News Los Santos
5. Дата подачи отчёта: 04/09/2022
 

orzik

6 лет в СМИ
Пользователи
Сообщения
98
Реакции
1 187
1. Ваше имя и фамилия: Arthur Lionheart
2. Ваше подразделение: SFFM
3. Ксерокопия паспорта: link
4. Деятельность в течение недели:

Понедельник, 29 августа
Мы подошли к 3 недели с печальными новостями по LVFM. Стало ясно что филиалу осталось недолго после ухода Cleo Nomad. Через несколько дней ушел и Yaropolk Krestovskiy. SFFM наверняка будет следующим филиалом для закрытия. Это будет обсуждено с управляющим в ближайшее время и выполнены необходимые шаги в будущем.​
Вторник, 30 августа
В этот день ничего не происходило из интересного, собеседования, типичные эфиры и всё​
Среда, 31 августа
В этот день ничего не происходило из интересного, собеседования, типичные эфиры и всё
Четверг, 1 сентября
Безмолвно участвовал в мероприятии от IA. Был подписан договор с больницей Лос-Сантоса на проведение образовательных эфиров на радиочастотах 102.2FM. Договор на безвозмездной основе с условием рекламирования эфира в объявлениях был заключен на бессрочный срок. Запись: Раз два
Пятница, 2 сентября
В пятницу прошел ночной 18+ эфир от уже ранее известного нами Amadeo. Он провел образовательный эфир о пользе марихуаны и каннабиса. Записи Раз два. Был проведен обзвон единственного кандидата на пост 9-ки. Запись
Суббота, 3 сентября
Было общее собрание руководителей СМИ. SFFM поднял непростую тему пьяному управляющему, что финансирование филиала SFFM придется свернуть, так как огромнейший офис на 2-3 сотрудника арендовать нерелевантно, особенно с приближающимся отопительным сезоном. Вероятнее всего будет подписан акт о закрытии филиала к окончанию срока моего управления.​
Воскресенье, 4 сентября
На выходной день ничего не происходило, даже онлайн не отыграл. Извините ради бога :(

5. Дата подачи отчёта: 04.09.22
 
Последнее редактирование:

ᴇɴᴢᴏ ᴀᴍᴏʀᴇ

культ личности
Проверенные
Сообщения
366
Реакции
3 282
1. Ваше имя и фамилия: Enzo Amore
2. Ваше подразделение: MM
3. Ксерокопия паспорта:
*
4. Деятельность в течение недели:

Понедельник, 29 августа
Наверное, самый унылый день в плане деятельности. Хоть я и отработал сверхурочных часов 10, но не происходило практически ничего интересного. Никто не звонил, не писал, разве что несколько сотрудников моих в смс вопросы задавали по поводу работы. Две заявки на восстановление по трудовой и один новый ЧСник СМИ. Больше сказать нечего.
Вторник, 30 августа
Второй день недели был уже повеселее. Совместно с мэром ЛВ я выступал на открытии нового парка. Сказал несколько слов в свою очередь и делал съемку всего происходящего на камеру квадрокоптера. На открытии так же присутствовали представители всех, на тот момент четырех, филиалов СМИ. С каждого радиоцентра по директору, двое их которых делали эфиры с места событий. Говоря о ТВ - один сотрудник все время стоял с видеокамерой и делал съемку этого всего. Позже меня к себе в студию пригласил директор LVFM. Попросил взять у меня интервью - я согласился, приехал. Честно говоря, интервьюер с него такой себе. Вопросы были стандартными, заезженными и не интересными. Иногда ответить развернуто он мне не давал, иногда задавал вопросы неадекватные. После эфира провел с ним беседу, зачитал ему нотаций. Надеюсь он не обиделся это не стало одной из причин его ухода по собственному, хотя, если честно, я не загоняюсь.
Среда, 31 августа
День не был насыщенным на события. Чувство, будто все "вымерли" укреплялось с каждой минутой. Ночью этого для ко мне подъехал министр внутренних дел и выдал средство слежения для моей безопасности. После ухода министра по собственному, носить это устройство с собой я перестал. Днем, мы с директором InHouse Agency (TV-C), провели онлайн собеседование на должность заместителя агентства.
Четверг, 1 сентября
Днём четверга я посетил что-то типа конкурса красоты. События происходили на пляже Санта-Мария. Люди по очереди выходили и демонстрировали свои костюмы. Как я мог догадаться, организатором и ведущим сего чудесного мероприятия был директор ТВ, он же меня на него и пригласил. Я, как обычно, делал съемку происходящего на видеокамеру и камеру своего друга - квадрокоптера, чтоб все красивенько смотрелось. По сути, выступления с демонстрацией одежды были интересными за счёт ребят, которые о ней рассказывали. Ближе к концу я так же вышел и максимально кратко рассказал о дресс-коде СМИ. Кратко, потому что время поджимало, все устали он мероприятия и хотели домой.
Пятница, 2 сентября
В пятницу было выпущено новое извещение, содержание которого было не самым интересным. Включает оно в себя правку в уставе, о том, что суббота теперь рабочий день и несколько правок в правилах редактирования, касаемо опасного района, поиска лицензеров, адвокатов и врачей. Ещё я создал табличку своих извещений, чтоб после завершения срока моих полномочий, любой мог просто и удобно ознакомиться с моими введениями. Писать об этом отдельное извещение я не стал, пусть каждый мой последователь расписывает всё по своему усмотрению.
Суббота, 3 сентября
Ближе к вечеру было проведено традиционное еженедельное собрание директоров филиалов СМИ. Я Управляющий СМИ, находясь в морально угнетенном состоянии на основе плохой работы и слабом финансировании моей коммерческой организации, решил напиться, забыв об этом самом собрании я немного задержался и явился на него уже подвыпившим. (Затея классная в плане РП процесса, но, согласен, приглашать на неё бомжика с жд в роли собутыльника было не лучшей моей идеей. Матерился постоянно, оскал лидеров, в том числе и меня. Смешно получилось, но не совсем достойно). Обсудили с директорами филиалов их работу, поговорили о прошедшей неделе, о проблемах. Хвалил их работу как мог, в конце выдал им небольшую премию на развитие филиалов с бюджета управления.
Директор InHouse Agency (TV) на этой неделе обзавелся заместителем и организовал неплохое мероприятие. Никаких претензий к его работе не имею.
Директор Criminal News (LS) большую часть недели был в отпуске, за период его отсутствия филиалом руководил его заместитель. На плаву держатся.
Директор SFFM на этой неделе поднял активность своего радиоцентра. Кол-во кадрового состава сравнялось с параллельными филиалами. Качество эфиров хорошее.
Директор Regional (LV) ушел по собственному желанию и было принято решение закрыть его филиал. Всё очень печально.

В результате проверки активности, первое место на этой неделе занимает SFFM во главе с директором радиоцентра Arthur Lionheart.

5. Дата подачи отчёта: 05.09.22
 
Последнее редактирование:

Gdeob Novleniev

Ну вот и все
Пользователи
Сообщения
899
Реакции
17 971
1. Ваше имя и фамилия: Akelo Aston
2. Ваше подразделение: InHouse Agency Los Santos
3. Ксерокопия паспорта: Посмотреть
4. Деятельность в течение недели:
ДЕНЬ НЕДЕЛИ:
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Понедельник
Вторник
1. Проведение собеседования в InHouse Agency
2. Объявление открытого онлайн кастинга для граждан штата Chocolate
3. Было написано Нововведение №4, которое официально положило начало функционированию блога агентства, в котором сотрудники выражают свою свободу и мнения, отталкиваясь от законов штата Chocolate, Конституции и свободы слова Средств Массовой Информации, при этом в завуалированной форме запрещено навязывать и завлекать в свой блог людей созданием провокационных роликов. Каждая деятельность сотрудников и каждый новое видео от лица сотрудников фиксируется в Корпоративном портале агентства и награждается грамотами и премиями от Руководства InHouse Agency.
— Примером создания собственного блога будет видеоролик, созданный Руководителем InHouse Agency штата Chocolate — Akelo Aston`om.
4. Обсуждение развития агентства с Управляющим СМИ — Enzo Amore
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
5. Дата подачи отчёта: 05.09.2022
 
Последнее редактирование:

ᴇɴᴢᴏ ᴀᴍᴏʀᴇ

культ личности
Проверенные
Сообщения
366
Реакции
3 282
1. Ваше имя и фамилия: Enzo Amore
2. Ваше подразделение: MM
3. Ксерокопия паспорта:
*
4. Деятельность в течение недели:

Понедельник, 5 сентября
Не происходило ничего абсолютно. Уж извиняйте.
Вторник, 6 сентября
Состоялась встреча с директором InHouse Agency (ТВ), на которой мы обсуждали идеи руководителя по развитию филиала. Он просил у меня меня одобрения и мнения по поводу создания личного видеоблога. Если директор считает это нужным и интересным, то пусть делает, препятствовать я не собираюсь - именно так я ему и ответил. Посидели, пообщались, да и разошлись в конце. Такие дела.
Среда, 7 сентября
Не происходило ничего абсолютно. Уж извиняйте.
Четверг, 8 сентября
Не происходило ничего абсолютно. Уж извиняйте.
Пятница, 9 сентября
Был подписан договор с ЧВК "Kvarta". В офис ко мне приходил директор этой фирмы. Обсуждали с ним вопросы и нюансы контракта, договаривались, ставили подписи. Прошло более-менее нормально, без чрезвычайных происшествий.
Суббота, 10 сентября
Мэр Las Venturas обратился ко мне с просьбой проведения эфира, темой которого было закрытие подразделений, базируемых в его юрисдикции. ЛВФМ, Болька ЛВ, СВ и тд - обсуждали их закрытие. Я подключил фантазию и выбрал для проведения эфира уникальную локацию. Взял с собой сотрудников ТВ, чтоб была съемка с прямой трансляцией в телевизоры штата. Опубликовано извещение №7, речь в котором идет о создании темы "Золотой граммофон". Подробнее в самой теме.

Директор CN (ЛСФМ) покинул пост ПСЖ. Директора IA и SF по-тихому выполняют свои обязанности. Замечаний к ним у меня нет. По результатам проверки, по тем, которые ещё можно раздобыть, они набрали одинаковое кол-во баллов. Вот и всё в принципе.

5. Дата подачи отчёта: 11.09.22
 
Последнее редактирование:

Gdeob Novleniev

Ну вот и все
Пользователи
Сообщения
899
Реакции
17 971
1. Ваше имя и фамилия: Akelo Aston
2. Ваше подразделение: InHouse Agency Los Santos
3. Ксерокопия паспорта: Посмотреть
4. Деятельность в течение недели:
ДЕНЬ НЕДЕЛИ:
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Понедельник
Вторник
1. Проведение собеседования в InHouse Agency
2. Объявление открытого онлайн кастинга для граждан штата Chocolate
3. Проведение акции «Бесплатная мода» для граждан штата Chocolate
4. Выполнение основных обязанностей, редактирование объявлений, координирование и управление составом, проверка их ежедневной отчётности
Среда
Я брал отгул. Заместитель занимался проведением собеседования в InHouse Agency и подготовкой документации для подписания договора сотрудничества
Четверг
1. Проведение собеседования в InHouse Agency
2. Объявление открытого онлайн кастинга для граждан штата Chocolate
3. Проведение акции «Бесплатная мода» для граждан штата Chocolate
4. Подписание договора с Шефом Полиции города Los Santos о совместном сотрудничестве
5. Написание Нововведения №5, которое вводит в агентство возможность сотрудничества с Полицией города Los Santos, путем подписания соответствующих договоров с Шефом Полиции Los Santos — Michael Kapino и дает одобрение на инициативное ведение репортажей на данную тему, освещения информации медико-криминалистического и информационно-криминалистического формата гражданам штата Chocolate.
6.
Деятельность Корпоративного портала
7. Выполнение основных обязанностей, редактирование объявлений, координирование и управление составом, проверка их ежедневной отчётности
Пятница
1. Проведение собеседования в InHouse Agency
2. Объявление открытого онлайн кастинга для граждан штата Chocolate
3. Проведение акции «Бесплатная мода» для граждан штата Chocolate
4. Выполнение основных обязанностей, редактирование объявлений, координирование и управление составом, проверка их ежедневной отчётности
Суббота
1. Проведение собеседования в InHouse Agency
2. Объявление открытого онлайн кастинга для граждан штата Chocolate
3. Проведение акции «Бесплатная мода» для граждан штата Chocolate
4. Выполнение основных обязанностей, редактирование объявлений, координирование и управление составом, проверка их ежедневной отчётности
5. Создание страницы №3 журнала Библейской литературы про Иудаизм
6. Проведение мероприятия на 50.000$ для граждан штата Chocolate
7. Деятельность Корпоративного портала
Воскресенье
Я брал отгул. Заместитель занимался проведением собеседования в InHouse Agency и посетил собрание СМИ
5. Дата подачи отчёта: 12.09.2022
 
Последнее редактирование:

vadim tolkachev

Новички
Сообщения
4
Реакции
16
https://i.*******/T4N1S.jpg
1. Ваше имя и фамилия: Vadim Tolkachev
2. Ваше подразделение: Объединенный радиоцентр
3. Ксерокопия паспорта: трыктырык
4. Деятельность в течение недели (день недели - описание работы):
14 - принятие полномочий директора, осваивался
15 - проведение собеседований в CNLS, оформление тем в разделе
16 - реорганизация структуры в Объединенный радиоцентр, проведение собеседований, назначение прямого заместителя Arthur Lionheart.
17 - создание фонда поддержки сотрудников и организация редакции и газеты радиостанции
18 - отдых, мысли о великом, участие в собрании от управляющего, проведение мероприятия
upd. 21:08 - проведено интервью с мэром San Fierro, выпуск будет загружен попозже в его отчет.
5. Дата подачи отчёта: 18.09.2022
 
Последнее редактирование:
Верх