ᴍᴀss ᴍᴇᴅɪᴀ • Еженедельная отчётная деятельность лидеров подразделений

Mario Adams

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
341
1. Имя, фамилия: Mario Adams
2. Наименование подразделения: Camel FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): КЛИК
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): КЛИК
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): КЛИК
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
ПонедельникДень назначения
Вторник
1. Проводил собеседования - В течение 60 минут.
2. Сообщал в государственную волну об электронном трудоустройстве.
3. Принял перевод сотрудника (( на 7 rang ))
4.
Социальный Опрос на тему : «Отношение к бездомным».
5. Провёл эфир с директором Camel FM на тему "Угадай песню". Приз составил 50.000$ |
От моего Лица
Среда
1. Лекция в /r - Для стажёров
2. Собеседование
3. Сообщал в государственную волну об электронном трудоустройстве.
4. Интервью с Глав.Врачём госпиталя Лас.Вентурас -
(( ютуб ссылка ))
5. Маленькая лекция для мл.состава - провожу экскурсию
6. Была создана тема на форуме / фоторепортажи| новый фоторепортаж о радиоцентре г.Лас-Вентурас
7. Ввёл одно улучшение / Личные дела сотрудников.
8. Создал Электронную сдачу П.Р.О/ Устава
9. Написал газету.
Четверг1. Собеседование
2. Совместный эфир с сотрудником СМИ - почему стоит работать в нашем Радиоцентре.
3. Экскурсия от Военной базы
4. Сообщал в государственную волну об электронном трудоустройстве.

5. Создана тема "Медалисты Радиоцентра"
Пятница
1. Собеседование
2. Сообщал в государственную волну об электронном трудоустройстве.
3. Уроки самообороны / От ПД (( yotube ссылка клик ))
4. Собрание недели / итоги / лучший сотрудник, услышал мнение своих сотрудников
5. Проверка моих сотрудников от госпиталя

6. Договор о поставке медикаментом с Министром МЗ
Суббота1. Открытие пожарной станции с Мэром Сан-Фиерро
2. Попросил помощи у Упра / по поводу средств / и отсутствие воды.
3. Интервью с Директор ПД (( ютуб ссылка ))
4. Акции дл жителей

5. Мп от Упра
6. Газет.
7. Собеседование
Воскресенье
ГРП - Со стороны Упра (( ютуб )) Отгул.
С моей стороны (( скрины ))
Итог этого грп - было трудно, потому что никто не помогал, лишь ТВЦ -
Работа с моей стороны на этом ГРП - эфир, интервью с Глав.Врачём, интервью с МВД - интервью с Президентом, интервью.




Итог моей недели : Работал активно, было мало работы с составом, пытался больше активничать с другими организациями, проводили эфиры, благодаря этому взяли топ-2 по слушателям, была цель взять топ-1 но Лс был впереди на одного слушателя, большую работу проделал с Директорами других организаций, цель моей недели было больше взаимодействий с другими организациями потому что собеседование не помогали, электронные тоже - в данный момент борюсь с /find - пытаюсь завлечь денежными средствами, было пару мероприятий с составом где была помощь ихней деятельности.

Планы на следующую неделю : Попробовать больше взаимодействий в составом - если попытки будут без успешны то в ином случаи, буду взаимодействовать с Директорами СМИ.

kun: проверено. Хороший отчет.
 
Последнее редактирование модератором:

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 906
Реакции
53 583
aleksey-voron.png

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА FEDERAL TELECOMPANY «SUNRISE»
1. Имя, фамилия: Aleksey Voron
2. Наименование подразделения: Federal Telecompany «Sunrise»
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
*Click*
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
*Click*
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
*Click*
6. Результаты деятельности:
День недели
Деятельность
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

 
Последнее редактирование модератором:

Antonio Bredberry

Father of Gold FM
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
507
https://i.*******/PR7S5.png
ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА РАДИОЦЕНТРА "GOLD FM"​
1. Имя, фамилия: Antonio Bredberry
2. Наименование подразделения: Радиоцентр "Gold FM"
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Клик
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Клик
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Клик
6. Результаты деятельности:
День недели​
Деятельность​
Понедельник-Рабочий день начался с того, что мной было организовано собрание руководящего состава радиоцентра "Gold FM". На собрании я поделился своими мыслями об организации рабочего процесса нашего радиоцентра, так же были поставлены индивидуальные задачи для каждого сотрудника руководящего состава.
-В конце собрания я рассказал сотрудникам о прошедшей в воскресенье пресс-конференции Мэра г. Los Santos, Шефа полиции г. Los Santos, его заместителя, на которую был приглашен и я. На данной пресс-конференции было задано много вопросов. Среди наиболее важных мной были выделены: вопрос и бедности и ухудшении криминальной обстановки в нашем городе и как Мэр и Шеф LSPD думают это регулировать; вопрос о коррупции в высших чинах Мэрии г. Los Santos; а так же, адресованный мне вопрос о том, каким я вижу будущее нашего радиоцентра и какими средствами я планирую развивать СМИ как организацию в нашем городе. Освещением пресс-конференции занимались сотрудники моего радиоцентра, благодаря которым каждый житель штата сможет увидеть ее воочию.
1) Ознакомиться с видеозаписью пресс-конференции можно здесь: 1, 2, 3, 4
-После собрания с решил заняться пополнением лав нашего радиоцентра новыми сотрудниками. В процессе набора было отобрано 3 довольно трудолюбивых, целеустремленных и главное перспективных сотрудника. Хотя, так же попадались и просто те люди, которые "проходили мимо" и решили испытать удачу.
-Так же, сегодня мной было запланировано усовершенствование типографии при нашем радиоцентре. Для этого я заранее поехал и закупил все необходимыми материалами и привез их к радиоцентру. После этого я собрал несколько сотрудников у входа. Очень благодарен им за столько быструю реакцию на мою просьбу помочь с этим делом.
Я вкратце рассказал о своем улучшении нашей типографии и услышал позитивные отзывы от коллег. После обсуждения мы все вместе разгрузили материалы и начали работу.
2) РП ( 1, 2, 3, 4 )
3)
После продуктивной работы я замотался и, пересмотрев график написание газет, пулей выдал задание сотруднику о написании статьи. ( Газета )
Вторник1) Рабочий день начался как обычно с проведения собеседования, что бы повысить количество сотрудников в моей подразделении.
2) Сразу же после собеседования я решил не медлить и ввести свое первое запланированное нововведение, так как сотрудники уже очень этого ждали. Я создал Рекламное издание "Global Mediavest Group"на базе нашего радиоцентра. Детальнее о нем вы можете узнать на электронной странице нашего радиоцентра.
3) После этого мне поступил звонок от мэра г. Los Santos Howard'a White. Он сообщил мне, что хотел бы ознакомиться с копией подписанного мной и Управляющим договора о переименовании и переквалификации радиоцентра г. Los Santos в "Gold FM", а так же предоставить ему список наименований должностей сотрудников и краткий план формата работы.
Я решил пойти на встречу мэру и выехал в мэрию. В ходе беседы мэр города узнал о создании на базе нашего радиоцентра Рекламного издания "GMG" и тут же решил воспользоваться моментом и заказать рекламу своего бизнеса. Об этом поподробнее тут: ( Клик )
4) В конце нашей беседы я решил воспользоваться свободным временем мэра и взял у него интервью, так как еще с момента проведения воскресной конференции осталось много не раскрытых вопросов к нему. ( 1, 2, 3 )
5) Возвратившись обратно в радиоцентр я задал сотруднику Waka Caruso ответственное задание - провести рекламный эфир-викторину, для освещения нашего нового Рекламного издания и рассказать жителям штата о наших услугах, с чем он отлично справился ( Клик ). Сам же, я пошел работать над созданием нечто нового, масштабного, о чем и расскажу вам завтра..
Среда1) Первым делом собрал свой старший состав. На собрании было обговорено создание в нашем радиоцентре "Финансового отдела". Так же, я рассказал коллегам о структуре его работы и назначил Директора Финансового отдела. Подробнее можно ознакомиться здесь.
2) После собрания Министерством Здравоохранения было обьявлено о начале эпидемии птичего гриппа в нашем штате. В немедленном порядке я выдвинулся со своим сотрудником на место вакцинации в бункер на базу Сухопутных Войск. На месте мы расставили необходимое оборудование и начали видеофиксацию происходящего, а так же я провел информационный эфир для всех жителей Штата об опасности данной эпидемии и кратко рассказал о симптомах птичего гриппа, пути передачи и средствах защиты. ( 1, 2, 3, 4 )
3) После того, как вакцинация жителей штата завершилась, мной было принято решение не медлить и выдвинуться к Главному врачу Больницы г. Los Santos, дабы детальнее узнать о данном гриппе. ( Интервью 1 часть, 2 часть )
4) После интервью мной было решено продолжить пиар нашего нового рекламного издания и выпустить статью в газету (Клик)
Четверг1) С утра я решил узнать побольше о криминальной ситуации не только в нашем городе, а и в соседнем Las Venturas, дабы сравнить работу и методы противодействия криминальным группировкам Полицейского Департамента того региона и ПД г. Los Santos. Для этого я направился к Шефу местного ПД Luna SherShen. ( 1, 2, 3, 4 ).
2) После интервью я вернулся в радиоцентр и занялся написание статьи в газету ( Клик ).
3) Дальше по плану было проведение развлекательного мероприятия для жителей нашего штата, в следствии которого один из участником устроился к нам в радиоцентр ( Клик ).
Пятница1) Провел увлекательное мероприятие под названием "Священный гликолиз", после чего узнал мнение его победителя о данном формате мероприятий ( Клик ).
2) Провел совместную викторину с Управляющим СМИ на тему "Флора и фауна" с призом 120.000$ ( Клик )
3) Пил пиво ( отгул ).
Суббота1) Проводил собеседование в радиоцентр совместно с своим Доверенным заместителем Jack Bredberry, заодно проверил его компетентность в данном аспекте и проследил за отсутствием блата. ( Клик )
2) Написал статью в газету по заданию от Управляющего СМИ на тему "Любимое место жителей нашего штата" ( Клик )
3) Совместно с сотрудниками радиоцентра выехал на место открытия нового департамента полиции в д. Dillimore. На месте занимались освещением данного события при помощи прямого эфира и фоторепортажа.
4) Мне поступил анонимный звонок от работника Завода. Он рассказал мне о нарушениях санитарных норм на этом предприятии, плохих условиях работы и халатном отношении руководства. Мной было принято решение немедленно выехать на это предприятие вместе с сотрудниками для поиска доказательств или опровержения данной информации ( 1, 2, 3 ).
Воскресенье1) Провел совместный эфир-интервью с Министром Здравоохранения Jacob Rostov. Было оговорено наиболее важное проишествие нашего Штата на этой неделе - эпидемия птичего гриппа (1, 2, 3, 4 ).
2) После интервью на такую не очень приятную но важную тему, решил немного развлечь жителей штата и провел 2 мероприятия ( "Глубокий релакс" и "Чертовая мышка" ).

GIF-868efd3a6db7ce713d637d9d321d9984.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Theo Flatcher

Проверенные
Сообщения
172
Реакции
18 340
image.png

1. Имя, фамилия: Tony Adams
2. Наименование подразделения: Camel FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
кликабельно
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): кликабельно
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): кликабельно
6. Результаты деятельности: Эта неделя направлена на политическую концепцию, работу с Правительством штата.
(( Отчёт будет заполняться в течение недели, каждый день. ))
День недели
Деятельность
Понедельник
1. Создание нововведения "Репортёрская деятельность" (( кликабельно )).
2. Проведение интервью с Мэром г. San Fierro ((
кликабельно )).
3. Проведение эфира на тему "Политическая жизнь города Los Santos" (( кликабельно )).
4. Проведение эфира на тему "Жизнь города Los Santos" ((
кликабельно )).
5. Проведение собеседования в старший состав сотрудника и его назначение ((
кликабельно )).
Вторник
1. Проведение эфира на тему "История города San Fierro" (( кликабельно )).
2. Проведение социологических опросов в городе Los Santos ((
кликабельно )).
3. Участие в мероприятии от мистера Ворона - фоторепортаж ((
кликабельно )).
Среда
1. Задание от Управляющего - Проведение эфира на тему "Отдых в штате SA" (( кликабельно )).
2. Мероприятие для граждан штата - "Политик". ((
кликабельно )).
3. Экстренный эфир про вспышку птичьего гриппа, вакцинации, взятие интервью у Врача ((
ГРП, кликабельно )).
4. Выпуск газеты согласно графику ((
кликабельно )).
Четверг
1. Выпуск статьи на тему: "Президент - наш друг" (( кликабельно )).
2. Создание нововведения "Вознаграждения сотрудников Camel FM" ((
кликабельно )).
3. Проведение эфира на тему юриспруденции ((
кликабельно, кликабельно )).
Пятница
Отгул
Суббота
1. Выпуск газеты согласно графику (( кликабельно )).
2. Публикация фоторепортажа на тему "Радиоцентр Camel FM" ((
кликабельно )).
Воскресенье
1. Договор с Мэром г. Las Venturas о рекламе Мэрии от Радиоцентра Camel FM (( кликабельно )).
2. Эфир с места открытия реконструированной Больницы города Los Sanos ((
кликабельно )).
3. Проведение собеседования в старший состав сотрудника и его назначение ((
кликабельно )).

 
Последнее редактирование модератором:

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ғʟᴀᴛᴄʜᴇʀ ♡

Модераторы раздела
Сообщения
2 024
Реакции
15 875
1. Имя, фамилия: Antonio Tiano
2. Наименование подразделения: ScientificGreen FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): /pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): тык
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): /showall
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник
1. Переквалификация радиоцентра в научное радио SG FM ("кликабельно")
ОТГУЛ
Вторник
ОТГУЛ
Среда
1. Выпуск статьи на тему "Лекарство" ("кликабельно")
2. Проведение собеседования ("кликабельно")
3. Рекламная агитация электронных заявлений на должность "Редактора" (
"кликабельно")
4. Участие в экстренном эфире про вспышку птичьего гриппа (ГРП) ("кликабельно")
Четверг
1. Проведение эксклюзивного интервью с Министром Обороны - Hugo Novak ("кликабельно")
2. Рекламная агитация электронных заявлений на должность "Редактора" ("кликабельно")
Пятница
1. Выпуск статьи на тему "Вакцина против вируса грипп" ("кликабельно")
2. Проведение собеседования ("кликабельно")
3. Рекламная агитация электронных заявлений на должность "Редактора" ("кликабельно")

4. Проведение RP задания: замена картриджей в принтерах в печатной с составом ("кликабельно")
5. Введение нового улучшения - "Система Карьерная Лестница" ("кликабельно")
Суббота
1. Проведение собеседования ("кликабельно")
2. Задания от Управляющего - Проведение фоторепортажа одного из мест отдыха для жителей штата SA: "Выбор пал на SPA-центр, так как это место является одним из самых посещаемых мест для отдыха в нашем штате" ("кликабельно")
3. Проведение новостного эфира на тему "Новости из мира технологий" ("кликабельно")
4. Рекламная агитация электронных заявлений на должность "Редактора" ("кликабельно")
Воскресенье
1. Проведение собеседования ("кликабельно")
2. Рекламная агитация электронных заявлений на должность "Редактора" ("кликабельно")
3. Проведение Акции "Газета за наш счёт" гражданам штата ("кликабельно")
Roman Gasparov: проверено.
 
Последнее редактирование:

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 906
Реакции
53 583
aleksey-voron.png

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА FEDERAL TELECOMPANY «SUNRISE»
1. Имя, фамилия: Aleksey Voron
2. Наименование подразделения: Federal Telecompany «Sunrise»
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
*Click*
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
*Click*
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
*Click*
6. Результаты деятельности:
День недели
Деятельность
Понедельник
ОТГУЛ
Вторник
Среда
ОТГУЛ
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Roman Gasparov: проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

Theo Flatcher

Проверенные
Сообщения
172
Реакции
18 340
1. Имя, фамилия: Tony Adams
2. Наименование подразделения: Camel FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): здесь
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): здесь
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): здесь
6. Результаты деятельности:
Эта неделя, в основном, будет направлена на криминальную тематику.
(( Деятельность будет заполняться в течение недели. ))
День недели
Деятельность
Понедельник
1. Проведение интервью с шефом полиции LV - Luna SherShen (( кликабельно )).
2. Проведение интервью с мэром города LV - Jesus Hitman ((
кликабельно )).
3. Проведение викторины на тему "НедоВрач" совместно с товарищем Bredberry, директором Gold FM ((
кликабельно, кликабельно, кликабельно )).
4. Публикация газеты о организованной преступной группе в штате ((
кликабельно )).
5. Создание нововведения "Журналистские расследования" ((
кликабельно )).
Вторник
...
Среда
1. Проведение собеседования.
2. Выпуск статьи по плану на тему "Новости МЮ". ((
кликабельно )).
Четверг
...
Пятница
...
Суббота
...
Воскресенье
...
 
Последнее редактирование:

Antonio Bredberry

Father of Gold FM
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
507
https://i.*******/PR7S5.png
ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА РАДИОЦЕНТРА "GOLD FM"​
1. Имя, фамилия: Antonio Bredberry
2.
Наименование подразделения: Радиоцентр "Gold FM"
3.
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Клик
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Клик
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Клик
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
Понедельник1) Первым делом, провел совещание вместе со своими заместителями, на котором была проанализирована работа подразделения на прошлой неделе. Были оговорены как наши первые ошибки, так и, на мое мнение, очень успешное начало работы. По мимо этого, было принято решение создать Отдел эфиров, как структорное подразделение нашего радиоцентра, для систематизации и улучшения отчетности наших сотрудников, а так же предоставления доказательств выполненных рекламных заказов клиентов Рекламного издания "GMG".
2) Совместно со своим заместителем проводили собеседование, в результате которого трудоустроили 3 очень смышленых и трудолюбивых сотрудника, чем увеличили общее количество сотрудников радиоцентра.
3) Выпустили по плану статью в газету ( Клик )
4) Созвонился со своим коллегой Генеральным директором Camel FM Tony Adams и провели совместную викторину "НедоВрач" с главным призом - 150.000$ ( 1, 2, 3 )
5) В конце, решил провести развлекательное мероприятие для жителей Штата под названием "Родной дом" . Неожиданно для меня победителем стал Мэр г. Los Santos - Howard White, с чем его и поздравляю!
Вторник1) Рабочий день начался с проведения собеседования для набора в наш радиоцентр "свежей крови". Прошло довольно удачно, удалось принять на работу 2 довольно квалифицированных сотрудника.
2) В средине рабочего дня на страницу нашего Рекламного издания "GMG" поступила заявка на рекламу одного из известных в штате бизнесов "Рекламной компании" г. San-Fierro. Не медлив не минуты я организовал работу сотрудников и мы занялись рекламой этого бизнеса.
3) Чуть позже начали поступать заявки на предвыборную компанию кандидатов в Президенты нашего штата. Поступило целых 3 заявки. Мы были вынуждены так же оперативно начать работу над их выполнением. Более подробно ознакомиться с проведенными викторинами в поддержку кандидатов можно ознакомиться в новоиспеченным Отделе эфиров.
4) Так же, в рекламных целях была написана статья в газету при помощи современных технологий типографии, которые мы внедрили на прошлой неделе с сотрудниками ( Клик )
5) После активной рекламной компании мне поступил звонок от мэра г. Los Santos, который является так же кандидатом в Президенты штата от партии "Великий Штат SA". По его просьбе и инициативе был проведен информационно-агитационный эфир с подробным рассказом и самом кандидате и непосредственно о его предвыборной компании ( 1, 2 )
Итого - при помощи Рекламного издания "GMG" за выполнение 4 заказов за 1 день удалось заработать более 700.000$
Среда1) День я решил начать с проведения развлекательной викторины под названием "Гарри Поттер", где главным призом была денежная сумма в размере 50.000$ ( 1, 2, 3 )
2)
Сразу же после первой викторины мне позвонил кандидат в Президенты штата Howard White и мы вместе провели еще одну викторину с главным призом 100.000$. Радиослушателям очень "зашли" наши частые викторины, по этому планируется огромное их количество в будущем ( 1, 2, 3 )
3) Дальше по плану было проведение развлекательного мероприятия под названием "Большая надпись". Так же планируется огромное количество подобных мероприятий, так как они очень высоко оцениваются и нравятся жителям штата ( Клик )
4) После назначения нового Управляющего СМИ - Тони Адамса, мне было оказано честь стать его заместителем. Я немедленно выдвинулся к зданию Управления СМИ и решил взять експресс-интервью в новоиспеченного Управляющего, и вот что получилось.. ( 1, 2, 3 )
Четверг1) В начале рабочего дня решил провести собеседование, для увеличения количества сотрудников в штате подразделения. В итоге принял в состав 3 хороших специалистов.
2) Провел совместную викторину с новым Управляющим СМИ Тони Адамсом под названием "Физрук". Главный приз составил 100.000$ ( 1, 2 )
3) После викторины собрал сотрудников и вместе выехали к архитектурной достопримечательности г. Лос Сантос - "Башни Джефферсона". Было отснято краткий видеоролик о данной памятке и сделаны отличные снимки для будущего фоторепортажа, который планируется на завтра ( 1, 2, 3 )
4) Вечером мне позвонил Генерал ВМФ и сообщил об открытии завода ядерных боеголовок при базе ВМФ и попросил сделать небольшую видеосьемку непосредственно с места открытия ( 1, 2, 3 )
5) Под конец рабочего дня я вспомнил, что по графику требуется статья в газету от нашего подразделения. Не долго думаю, я решил донести информацию о "Башнях Джефферсона" не только при помощи видео, а и при помощи типографии ( Клик )
Пятница1) Перед началом рабочего дня я чувствовал себя не очень хорошо. Была большая слабость, недомогание, повышенная температура тела. Все симптомы свидетельствовали о "Птичем гриппе".. Все же я нашел в себе силы и провел мероприятие "Геошторм" с главным призом 50.000$
2)
После мероприятия я позвонил Министру Обороны Hugo Novak'y что бы согласовать проведение интервью, по поводу случившегося проишествия с утечкой радиации на пром-зоне около автошколы ( 1, 2 )
3) По завершению интервью я принялся создавать фоторепортаж по вчерашнему нашему визиту к "Башням Джефферсона", так как получились отменные фотографии ( Клик )
4) Проводил собеседования, в ходе которых принял на работу 4 опытных сотрудника
В конце рабочего дня мне поплохело, состояние ухудшилось. Решил обратиться в больницу где мне установили диагноз "птичий грипп". Был вынужден взять
ОТГУЛ за сегодня..
Суббота1) С самого утра мое самочувствие желало быть получше.. Все еще давали о себе знать симптомы заболевания. Я попросил помочь мне своего заместителя и мы вместе провели продуктивное собеседование, в результате которого отобрали 4 отменных сотрудника в наш состав.
2) После собеседования вместе с заместителем написали статью о случившемся проишествии вчера, а именно об утечке радиации на пром-зоне у автошколы г. San Fierro и захвате заложников ( Клик )
3) По многочисленным просьба провести интересную викторину от жителей штата, решил немедленно начать эфир. Была хорошая идея провести викторину под названием "Правда или ложь", в чем я и убедился далее.. ( 1, 2, 3 )
Воскресенье1) Сегодня я продолжил с утра активно проводить собеседования вместе со своим заместителем. Вообщем, проанализировав наши успехи в улучшении кадровой ситуации в подразделении за прошедшую неделю, могу сказать, что она была очень продуктивной. Удалось улучшить общее состояние кадрового списка подразделения, так же, сотрудники моего руководящего состава активно занимались индивидуальным обучением "свежей крови", которая подбиралась на ежедневных собеседованиях. В результате чего, удалось повысить количество сотрудников не только локально ( в нашем подразделении ), а и общее количество самой организации, что было подмечено новоиспеченным управляющим СМИ в его еженедельном отчете.
2) После утряшней"5-ти минутки", мне позвонил Президент Howard White и пригласил в Концертный Зал, освещать предстоящую инагурацию. Я недолго думаю собрал своих подчиненных и мы выехали на место подготавливать аппаратуру и отснять сие действие ( 1, 2, 3 )
3) В конце рабочего дня провел для жителей штата увлекательное мероприятие "Океанская музыка", которое так же получило высшую оценку от участников ( Клик )
4) Не могу так же не отметить удачный запуск отдела "Фоторепортажи", так как в короткое время удалось завлечь к нему достаточно много сотрудников, и его работа сразу видна.
 
Последнее редактирование модератором:

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ғʟᴀᴛᴄʜᴇʀ ♡

Модераторы раздела
Сообщения
2 024
Реакции
15 875
1. Имя, фамилия: Antonio Tiano
2. Наименование подразделения: ScientificGreen FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): /pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): /find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): /showall
6. Результаты деятельности:

День недели
Деятельность
Понедельник
1. Проведение собеседования
2. Рекламная агитация электронных заявления на должность "Редактора"
3. Эксклюзивное интервью с Министром Здравоохранения - Jacob*om Rostov*im
Вторник
1. Проведение собеседования
2. Рекламная агитация электронных заявлений на должность "Редактора"
3. Выпуск статьи на тему "Вести с Марса"
4. Проведение интересного мероприятия "Юморист" с призом в 30.000$
Среда
1. Рекламная агитация электронных заявлений на должность "Редактора"
2. Проведение собеседования
3. Проведение новостного эфира на тему "Новостей из мира Астрономии"
Четверг
1. Проведение собеседования
2. Рекламная агитация электронных заявлений на должность "Редактора"

ОТГУЛ
Пятница
Суббота
Воскресенье
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio Bredberry

Father of Gold FM
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
507
https://i.*******/PR7S5.png
ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА РАДИОЦЕНТРА "GOLD FM"​
1. Имя, фамилия: Antonio Bredberry
2.
Наименование подразделения: Gold FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Клик
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Клик
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Клик
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
Понедельник1) Трудовые будни новой недели начались с проведения собеседований в наше подразделение, совместно с моим заместителем. В этот раз нам удалось принять только 1 работника, за время собеседования, но, как показывает практика, иногда качество берет верх над количеством, что и доказал новый сотрудник своей работой в первый же день.
2) Написали статью в газету про прошедшую воскресную инагурацию новоиспеченного президента штата - Howard'a White'a ( Клик )
3) Провел банальное мероприятие для жителей штата под названием "Дырявая тарелка" с главным призом - 50.000$
4)
Наш всеми любимый управляющий на этой неделе определил тематическую неделю "Здоровье" и выдал каждому из Директоров подразделений СМИ обязательное задание. Я решил быстро и без промедлений выполнить свое задание в первый же день недели, что бы в дальнейшем заняться непосредственно развитием своего подразделения ( Клик )
Вторник1) С самого утра проводил собеседования в наше подразделение вместе со своим заместителем. В результате проведенного собеседования было принято в наши ряды 2 сотрудников.
2) Продолжил развивать тематическую неделю, введенную нашим любимым управляющим и выпустил газету на тему "Здоровье" ( Клик )
3) В связи с проблемами в семье, после рабочего дня был вынужден покинуть штат на неопределенное время..
СредаОтсутствовал в штате, в связи с семейными делами ( ОТГУЛ )
Четверг1) По приезду обратно в штат сразу же принялся за работу, дабы наверстать упущенное время вчера. Моментально начал проводить собеседование и пополнил ряды своего подразделения двумя сотрудниками.
2) После собеседования решил провести развлекательную викторину для жителей штата под названием "Правда или ложь" так как было очень много положительных отзывов о ней в прошлый раз. Как всегда, я не стал отбирать банальные вопросы, а креативно подошел к данной викторине.. ( 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 )
3) После проведенной длительной викторины я отправился в г. Las Venturas, а именно к казино "4 Дракона" для проведения развлекательного мероприятия для жителей штата под названием "Азартный дракон" с главным призом 50.000$ ( 1, 2 )
4) По окончанию мероприятия связался с новоиспеченным Мэром г. Los Santos Denis'om Oconer'om и согласовал встречу с ним и взял у него интервью ( 1, 2 )
5) После обеда я позвонил Управляющему СМИ Тони Адамсу а так же коллеге из радиоцентра г. San Fierro для проведения интересного рекламного мероприятия.. Когда мы все собрались у Управления СМИ, я вкратце рассказал о своей идеи коллегам и мы немедленно приступили к ее выполнению. В кратце, воплощение данной идеи улучшит кадровую ситуацию в СМИ как организации в целом и привлечет много новых сотрудников для трудоустройства ( 1, 2, 3, 4 )
6) Вечером, после тяжелого рабочего дня, ко мне обратился сотрудник с просьбой о помощи в написании статьи в газету. Так как сотрудник не очень опытен, я рассказал ему вкратце процесс написания статьи, что он быстро уловил. В итоге, мы выпустили статьи в газету от имени нашего радиоцентра ( Клик )
7) По плану на этой неделе было создание нового Радио-шоу "Workers", разработкой чего я и занялся вечером. Не прошло и пары часов после создания данного радио-шоу как сотрудники тут же занялись работой. В итоге, вышел первый выпуск, с которым вы можете ознакомиться на сайте нашего Радиоцентра.
8) To be continued...
Пятница1) По плану сегодня было запланировано организацию учений по предоставлению первой неотложной медицинской помощи совместно с Главным врачем Больницы г. Los Santos, но что то пошло не так, и учения были перенесены на завтра... Так же, я договорился с Шерифом LSPD о проведении видеосмьемки на територии ПД в целях привлечения внимания жителей штата к трудоустройству к их ряды, об этом подробнее завтра.
2) Все же, я решил не терять зря времени и воспользовавшись моментом, взял интервью у новоиспеченного Главного врача Больницы г. Los Santos Worren' Holland'a ( 1, 2 )
3) Не успел я завершить интервью с прошлым собеседником, как мне поступил звонок от Врио Главного врача Больницы г. San Fierro Maximilliano Trench'a. Он предложил мне провести совместную викторину под названием "Медик", в которой мы бы подробнее ознакомили жителей штата из термином "медицина" и его важности ( 1, 2, 3, 4, 5 )
4) Под конец рабочего дня активно проводил собеседования, в результате которых трудоустроил 3 человека, и пополнил этим самым количество высококвалифицированных специалистов нашего подразделения.
Суббота1) Начиная с самого утра и в течении всего рабочего дня проводил собеседования, так как возникла необходимость в увеличении количества сотрудников на этой неделе. Результат - 2 принятых человека.
2) В перерывах между собеседованиями провел развлекательное денежное мероприятие для жителей штата под названием "Заводские будни" с главным призом 50.000$
3)
После мероприятия я решил занятся дополнением нововведения Управляюзего СМИ про "Тематические недели" и отправился к Министерству Здравоохранения для проведения фоторепортажа ( Клик )
4) Вернувшись обратно к радиоцентру я занялся написанием статьи в газету, так же на тематику "Здоровье" ( Клик )
5) В конце рабочего дня я позвонил Главному Врачу Больницы г. Los Santos Worren Holland и согласовал с ним все таки проведение инструктажа моим подопечным по поводу "Неотложной медицинской помощи", который так же посетил Управляющий СМИ Tony Adams. Вышло довольно интересно и познавательно. Теперь каждый из моих сотрудников готов спасать человеческие жизни в трудный момент ( 1, 2, 3 )
6) Вечером мне поступил звонок от Президента штата Howard'a White'a и он сообщил о проведении реконструкции здания Администрации Президента. Я без промедлений сообщил об этом своим коллегам по цеху и мы направились туда для видеосьемки.. ( 1, 2 )
Воскресенье1) Продолжал активно проводить собеседования. Сегодня как никогда много людей пришло трудоустроиться к нам в подразделение. Так же, проводил обучение сотрудников младшего состава в редактировании обьявлений, написании статьи в газету и ППЭ.
2) После обучения сотрудник моего подразделения написал собственную статью, с которой ознакомиться вы можете здесь ( Клик )
3) Ближе к вечеру мне поступил звонок от Мэра г. San Fierro и он предложил интервью, так как мы давно с ним об этом договаривались. Были подняты актуальные вопросы управления и менеджмента ( 1, 2 )
Roman Gasparov: Проверено.
 

Adrian Dumas

Дядя Степа
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
178
1. Имя, фамилия: Merlin Kingsman
2. Наименование подразделения: Federal Telecompany "Sunrise"
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Паспорт
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Сотрудники
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Список
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник...
ВторникЗанял пост лидера
Среда 1.Провел собеседование.
2.Принял 3 сотрудника.
3.
Сообщал в гос. волну об электронном трудоустройстве
Четверг 1. Провел собеседование
2. Ознакомился с форумом и приступил к его оформлению
3. Написали газету, совместно с доверенным заместителем.
Пятница 1. Провел собеседование (( скрин забыл ))
2. Провел лекцию сотрудникам
3. Принял 2 человека в старший состав(по аб)

4. Помощь в ЧС при крушении корабля на Санта Мария
Суббота1. Провел собеседование
2. Сообщал в гос. волну об электронном трудоустройстве
3. Добавил Рекламное агенство "Black Parrot"

4. Участвовал, вместе с сотрудниками FTS в глобальной РП.
Воскресенье1. Проводил собеседование
2. Взял интервью у Мин.здравоохранения(задание Упр.)
John Katana: Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ғʟᴀᴛᴄʜᴇʀ ♡

Модераторы раздела
Сообщения
2 024
Реакции
15 875
1. Имя, фамилия: Antonio Tiano
2. Наименование подразделения: ScientificGreen FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): /pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): /find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): /showall
6. Результаты деятельности:


День недели
Деятельность
Понедельник
1. Проведение собеседования
2. Рекламная агитация электронных заявлений на должность "Редактора"
3. Проведение эфира на тему "Вредных привычек человека"
Вторник
1. Проведение собеседования
2. Рекламная агитация электронных заявлений на должность "Редактора"
3. Выпуск статьи на тему "Магнитных бурь"
Среда
1. Рекламная агитация электронных заявлений на должность "Редактора"
2. Проведение собеседования
3. Проведение интересного мероприятия "Комик" с призом в 25.000$
Четверг
1. Рекламная агитация электронных заявлений на должность "Редактора"
2. Проведение собеседования
3. Проведение акции "Газета за наш счёт"
Пятница
1. Рекламная агитация электронных заявлений на должность "Редактора"
2. Выпуск статьи на тему "Взрыв Сверховной"
Суббота
Воскресенье
Roman Gasparov: Проверено.
 

Antonio Bredberry

Father of Gold FM
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
507
https://i.*******/PR7S5.png
ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА РАДИОЦЕНТРА "GOLD FM"​
1. Имя, фамилия: Antonio Bredberry
2.
Наименование подразделения: Gold FM
3.
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Клик
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Клик
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Клик
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
Понедельник1) Рабочая неделя началась очень интенсивно.. В начале рабочего дня мы с сотрудниками старшего состава обсудили план работы на предстоящую неделю. Все было спланировано четко и ясно. Каждый сотрудник был закреплен за своим отделом и получил индивидуальные задачи для работы. На первый план из задач выступало увелиении количества сотрудников в подразделении и повышения квалификации действующих сотрудников, путем их активного обучения и проведения мастер-классов.
2) Первым делом я занялся проведением собеседований в свое подразделение, что к сожалению, не увенчалось сегодня особым успехом.. Было принято только 1 нового сотрудника.
3) Так же, вместе с сотрудником Armando Grаva была написана и опубликована статья о 1 выпуске нашего нового Радио-шоу "Workers", подробнее о котором вы можете узнать здесь. ( Клик )
4) Под конец рабочего дня собрал сотрудников и мы отправились к Фармацевтической фабрике для создания 3 выпуска нашего Радио-шоу "Workers", где отсняли отличный материал, с которым вы можете ознакомиться здесь ( 1, 2, 3, 4 )
Вторник1) День для жителей штата решил начать из проведения развлекательного мероприятия под названием "Фармацевт", приз которого составил 50.000$
2)
Провел интелектуально-развлекательную викторину для жителей штата под названием "Тачку на прокачку", главный приз которой составил 50.000$ . В результате, один из участников викторины позже приехал и проявил желание устроиться к нам в радиоцентр ( 1, 2, 3 )
3) Как и было запланировано, после вчерашнего 3 выпуска нашего нового Радио-шоу "Workers" занялся созданием фоторрепортажа Фармацевтической фабрики нашего штата. Получилось довольно красиво ( Клик )
4) Так же, в течении рабочего дня постоянно проводил собеседования в наше подразделение, с чем мне особенно помогал мой заместитель - Waka Caruso ( что бы я без него делал ), который проявляет качества настоящего будущего Директора подразделения СМИ.
Среда1) С самого утра проводил активно собеседования в свое подразделение, что определенно принесло свои плоды. Удалось трудоустроить 4 человека, обучением которых занялись мои подчиненные из старшего состава.
2) Примерно в обед мне поступил звонок от Мэра г. Los Santos Denis'a Oconer'a. Он мне предложил взаимовыгодный договор о сотрудничестве нашего Радиоцентра и Мэрии. Вкратце, суть договора заключается в оказании со стороны Мэрии нашему Радиоцентру информационных услуг ( доументы, различные процессуальные дела, жизнь сотруников Мэрии в целом ), в замен, мы же обязуемся надавать медийную поддержку Мэрии на различных мероприятиях и при помощи средств СМИ. Подробнее с самим договором вы можете ознакомиться здесь.
3) После подписания договора я связался с Шерифом ПД г. Los Santos Mateo Creator и предложил провести совместное интервью. Во время интервью были затронуты вопросы криминальной обстановки в нашем городе и лично ситуации внутри департамента. Особо благодарен Шерифу за честные и обширные ответы на мои вопросы ( 1, 2 )
4) После интервью я занялся созданием Отдела печати на официальном портале нашего подразделения и назначил ответственного человека, который будет руководить им. В целом, создание данного отдела поможет систематизировать и архивировать все статьи нашего Радиоцентра, а так же поможет всем жителям штата найти и прочесть старые интересные выпуски нашей газеты.
5) Сразу же после создания отдела началась его активная работа. В первый же день открытия была выпущена первая статья, с которой вы можете ознакомиться здесь.
Четверг1) Утром созвонился с любимым Управляющим СМИ Tony Adams'om и договорились вечерком провести парочку интересных эфиров для Тематической недели.
2) Целый день проводил собеседования к нам в подразделение, что приносило свои плоды. Было трудоустроено 2 человека.
3) Запланировал составить фоторрепортаж об Администрации Президента, для этого отправился к зданию АП и сделал несколько качественных снимков. Выпуск фоторрепортажа запланирован завтра.
4) Мой сотрудник, Главный менеджер Waka Caruso был назначен на должность Генерального Директора радиоцентра "Camel FM". Желаю ему успехом в новом начинании! Хотя я и заметно расстроился, потому что ушел один из самых активных моих сотрудников..
5) Наконец то мы встретились с Управляющим и провели первый информационной эфир на тему "Основы политики", с которым вы можете ознакомиться здесь.
6) Так же, сразу после первого проведенного эфира у нас было по плану проведение развлекательной викторины с главным призом - 100.000$ ( Клик )
Пятница1) Первым делом прийдя на работу стал проводить активно собеседования для увеличения количества сотрудников в поздразделении, что безусловно принесло свои плоды.
2) Пошел к себе в кабинет и начал обработку фотографий Администрации Президента, которые сделал вчера. После обработки начал заниматься оформлением собственно самого фоторрепортажа. Ознакомиться с фоторрепортжем можно в одноименном отделе нашего радиоцентра или здесь.
3) Продолжил выполнять Еженедельные задания от Управляющего СМИ, а так же дополнять Тематическую неделю, и позвонил до Мэра г. Los Santos Denis'a Oconer'a и договорился с ним о интервью ( 1, 2 )
4) Так же, для Тематической недели написал статью в газету под названием "Политические идеологии", с которой вы можете ознакомиться либо в одноименном отделе нашего радиоцентра, либо здесь.
Суббота1) Продолжил заниматься увеличением штата сотрудников в своем подразделении. Было замечено уменьшение количества желающих вступить в ряды СМИ. Занимался анализом возникшой ситуации и начал искать пути привлечения новых кадров в нашу организацию.
2) Мне поступил звонок от мэра г. Los Santos Denisa Oconer'a. Он сообщил мне о проведении сегодня собрания Директоров государственных организаций г. Los Santos. После разговора я сразу же направился на собрание и выступил с докладом ( 1, 2, 3 )
3) Связался с Управляющим СМИ Тони Адамсом и провели совместный интерактивный эфир под названием "Расмеши ведущего". Эфир выдался очень увлекательным и было много претендентов на участие в нем, но победить удалось не каждому..
Воскресенье1) С утра принялся подводить итоги прошедшей недели. Сперва, был проведен анализ касаемо уменьшения интереса жителей штата к трудоустройству в мое подразделение и организацию в целом. Было выявлено несколько пунктов, над которыми запланирована активная работа на седующей неделе.
2) Совместно с Директором отдела Печати Армандо Грава была проведена работа над усовершенствованиям данного отдела. Был сформирован четкий внутрений график выпуска статей, помимо основного графика организации. Так же, Армандо предложил ввести премиальную систему за написание интересных статей внутри самого отдела, что и было сделано. Помимо отдела Печати, было обсуждено усовершенствование Отдела эфиров с его частичной реорганизацией ( подробнее можно будет узнать на следующей неделе ).
3) Была написана статья совместно с сотрудником младшего состава для отчета на его повышение ( Клик )
4) Под конец рабочего дня совместно с Управляющим СМИ было организовано проведение первого собрания Совета управления, на которым было обсуждено работу подразделений как локально, так и в целом. Так же, были оговорены распространенные ошибки сотрудников СМИ и возможные методы их устранения. Помимо этого, каждый из присутствующих, высказал свое мнение и предложения по поводу улучшений работы СМИ в целом и каждого подразделения в частности и поделился планами работы на следующую неделю.
В целом, проведение собраний Совета управления считаю довольно полезным, так как удается выявить ошибки работы подразделений, прийти к совместному их решению, а так же, наладить совместную работу всех подразделений над улучшением организации в целом ( Клик )
GIF-868efd3a6db7ce713d637d9d321d9984.gif
John Katana: Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

Adrian Dumas

Дядя Степа
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
178
1. Имя, фамилия: Merlin Kingsman
2. Наименование подразделения: Federal Telecompany "Sunrise"
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Ксерокопия паспорта
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Кол-во сотрудников
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Список сотрудников
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Сообщал в гос. волну об электронном трудоустройстве
2. Провел собеседование
3. Создал тему на портале штата "Лавка FTS"
Вторник1. Проводил собеседование
2. Написали газету вместе с сотрудником
Среда
1. Проводил собеседование
2. Создал тему на портале штата "Отчет по эфирам"
Четверг1. Проводил собеседование
2. Провел конкурс "Юморист" с призом 25.000$
Пятница1. Проводил собеседование
2. Договаривался с Denis Oconer о собрании.
Суббота1. Взял отгул
Воскресенье1. Проводил собеседование
2. Помогал другим организациям с собесдованием
3. Помогал в ЧС на таможне ЛС-ЛВ
John Katana: Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio Bredberry

Father of Gold FM
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
507
https://i.*******/PR7S5.png
ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА РАДИОЦЕНТРА "GOLD FM"​
1. Имя, фамилия: Antonio Bredberry
2.
Наименование подразделения: Gold FM
3.
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Клик
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Клик
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Клик
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
Понедельник1) Начало рабочей неделе выдалось очень бодрым, так как в течении следующих 7 дней предстояло очень много работы.. С утра пораньше и до самого вечера мной проводились собеседования в ряды моего подразделения, в результате которых мне удалось принять 2 человек.
2) В перерыве между собеседованиями я вызвал своего заместителя Armando Grav'y и предложил ему поехать со мной к Военному заводу и отснять 4 выпуск нашего Радио-шоу "Workers". Полный выпуск вы можете пересмотреть здесь.
3) Так же, после отснятия нужного материала для нашего Радио-шоу я вместе с Armando отсняли отличные снимки Военного завода и по приезду в радиоцентр начали заниматься созданием фоторрепортажа. Вот что у нас получилось ( Клик )
4) После публикации фоторрепортажа я решил провести для жителей штата увлекательное денежное мероприятие под названием "Петля времени" с главным призом - 50.000$ ( 1, 2 )
5) Хочу отметить отдельно хорошую работу новоиспеченного Отдела печати нашего радиоцентра и его главы Armando Grava. По графику сегодня была выпущена статься в газету, с которой вы можете ознакомиться в нашем отделе.
6) В конце рабочего дня провел собрание старшего состава, на котором рассказал сотрудникам о нашем новом отделе "Добрые дела старшего состава", который будет запущен завтра, и выслушал их мнения и предложения по этому поводу.
Вторник1) Ранним утром, в начале рабочего дня, я принялся за создание и оформление нового отдела нашего подразделения "Добрые дела старшего состава". По завершению, я собрал весь старший состав радиоцентра и сообщил об открытии нового отдела и его задачах. Так же, раздал задание донести информацию о данном отделе до сотрудников младшего состава нашего радиоцентра.
2) После собрания, я принялся проводить собеседования, для увеличения штата сотрудников своего подразделения, которые, к сожалению, не увенчались успехом. Будем наверстывать в будущем.
3) Ближе к обеду, мне поступил звонок от кандидата в Президенты от политической партии "Золотой Штат". Он попросил меня провести совместное мероприятие "Первая помощь" с главным призом - 50.000$.
4) После проведенного мероприятия я принялся за выполнение поручения Управляющего СМИ Тони Адамса и решил провести совместную с ним викторину под названием "Футболист" с главным призом 50.000
$ ( 1, 2 )
5) В ходе проведенной викторины было замечено, что большинство наших радиослушателей не имеют понятия что такое футбол, как вид спорта. Дабы исправить данную ситуацию, я принял решение провести информационный эфир сразу же после викторины, и рассказать в кратце жителям штата и таком виде спорта как Футбол ( 1, 2 )
6) В связи с началом предвыборной гонки, я сообщил пиар отделу нашего подразделения об необходимости привлечения кандидатов в президенты заказать пиар предвыборную компанию у нашем Рекламном издании "GMG". О результатах привлечения клиентов вы сможете узнать уже завтра..
Среда1) Прийдя утром на рабочее место и зайдя на официальный портал нашего подразделения, я увидел, что 2 кандидата в Президенты штата уже оставили заявки на пиар их предвыборной компании на общую сумму порядка 600.000$. После этого, я сразу же связался с сотрудниками Отдела эфиров и Отдела печати и раздал задания для выполнения заказов.
2) Сам же, сразу же принялся за написание статьи в стиле Тематической неделе, которую нам задал Управляющий СМИ с Рекламным блоком партии, которая оставила заказ в нашем Рекламном издании ( Клик )
3) После публикации статьи в газету, я принялся проводить рекламный эфир так же в стиле Тематической недели, под названием "Олимпийский чемпион" с главным призом 30.000
$ ( 1, 2, 3, 4 )
4) Так же, в течении рабочего дня, сотрудниками Отдела эфиров были проведены еще 2 рекламных эфира, в результате чего мы "закрыли" 1 заказ нашего Рекламного издания "GMG". Работа была выполнена качественно и опперативно, за что отдельное спасибо моему заместителю Armando Grava ( Клик )
5) В конце рабочего дня, я решил позвонить кандидату в Президенты от политической партии "Единый Штат" Smoky Castro, который по совместительству является мэром г. Las Venturas, и взять у него короткое интервью ( 1, 2 )
6) Так же, в течении дня я проводил длительные собеседования, которые снова не увенчались успехом.. Завтра займусь поиском решений для выхода из данной ситуации и привлечения жителей штата к трудоустройству в наше подразделение.
Четверг1) Проводил длительные и частые собеседования в ряды нашего подразделения, но видимо все жители штата заняты приготовлениями к Новому Году и сегодня не проявили желания к трудоустройству.
2) Ближе к обеду в наше Рекламное издание "GMG" снова поступил заказ на пиар предвыборной компании политической партии "Справедливая жизнь" от кандидата Mark'a Levente. Я быстро собрал руководителей Отделов нашего радиоцентра и раздал задачи по выполнению заказа. Так же, сам принял участие в выполнении заказа и написал статью в газету на тему "История развития бокса" с Рекламным блоком в конце ( Клик )
3)
Так же, паралельно с этим сотрудники Отдела эфиров провели 2 рекламные призовые викторины, спасибо им отдельное за оперативную работу ( Клик )
4) После написания статьи я так же принялся за проведение рекламной викторины под названием "Киноман" с главным призом 30.000$ ( Клик )
5) Ближе к вечеру, когда я с сотрудниками завершили выполнение заказа на пиар компанию, я отправился в г. Las Venturas для создания фоторрепортажа о местном стадионе, вот что получилось ( Клик )
ПятницаHappy New Year! ( дружно всем составом занимались тимбилдингом пили )
СубботаHappy New Year! ( дружно всем составом продолжали тимбилдничать опохмелялись )
ВоскресеньеHappy New Year! ( дружно всем составом занимались востановлением организма после праздников капельница )

GIF-868efd3a6db7ce713d637d9d321d9984.gif
Roman Gasparov: проверено.
 
Последнее редактирование:

Adrian Dumas

Дядя Степа
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
178
1. Имя, фамилия: Merlin Kingsman
2. Наименование подразделения: Federal Telecompany "Sunrise"
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Ксерокопия паспорта
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Кол-во сотрудников
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Создал тему "Истории жителей штата" на портале штата
2. Проводил собеседование
Вторник1. Написал газету совместно с сотрудником
2. Проводил собеседование
3. Научил сотрудника правльно оформлять и писать газету.
4. Совместно с сотрудником провели опрос у главного врача.
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Roman Gasparov: проверено, спасибо за работу.
 
Последнее редактирование:

don cannabis

всё это мне снится.
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
541
FU_qU9s9miU.jpg

ФОРМА ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО ОТЧЕТА
1. Имя, фамилия: Waka Caruso
2. Наименование подразделения: Camel FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): *кликабельно*
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):*кликабельно*
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): *кликабельно*
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
ПонедельникI. Первым делом провёл собеседование, для заинтересованности и привлечения новых сотрудников - *кликабельно*
II. Нововведение "Отдел фотокорреспонденции "214"" -
*кликабельно*
ВторникI. День начался очень продуктивно, перед выходом на смену, я сделал фоторепортаж о баскетбольном корте в центре г. Los Santos, вышло довольно хорошо, надеюсь мне удалось заинтересовать больше людей играть в баскетбол. *кликабельно*
II. Ввёл приказ о стандартизации печати газет. *кликабельно*
III. Во второй половине дня решил провести собеседование длинною в сорок минут. *кликабельно*
IV. Сразу после собеседования отправились делать репортаж о горе VineWood, прекрасный репортаж получился у нашей сотрудницы Dora Caruso. *кликабельно*
V. Опубликовали новую газету радиоцентра. *кликабельно*
СредаI. День начался с небольшого собеседования. *кликабельно*
II. После собеседования, вместе с Titus Pullo мы опубликовали новую газету по расписанию. *кликабельно*
III. Занялись съёмкой нового репортажа о отеле в районе "Jefferson".*кликабельно*
IV. Под вечер выполнил поручение Управляющего СМИ, провёл социальный опрос жителей штата на тему "Ваш любимый вид спорта" *кликабельно*.
ЧетвергI. Провёл длительное собеседование. *кликабельно*
Пятница...
Суббота...
Воскресенье...
Roman Gasparov: проверено.
 
Последнее редактирование:

Aarne Stanhope

Проверенные
Сообщения
2 508
Реакции
47 480
НОВОВВЕДЕНИЕ ДЛЯ ДИРЕКТОРОВ ОТ 28/12/2021
I. За каждого принятого сотрудника в подразделение путём собеседования, лидер получает денежное вознаграждение, при условии, что принятый сотрудник дойдет до 3 порядковой должности.
II. За каждого принятого сотрудника в подразделение по электронному заявлению, лидер получает денежное вознаграждение, при условии, что принятый сотрудник дойдет до 4 порядковой должности.
INFO: За сотрудника принятого по собеседованию, лидер получает - 25.000$ | За сотрудника принятого по электронному заявлению, лидер получает - 20.000$
(( В качестве доказательства на принятие сотрудника, может послужить: форум, /org, скрины с /c 60 или фрапс с /c 60 ))
 

Jesus Weeks

Проверенные
Сообщения
242
Реакции
6 831
https://i.*******/P2fWO.jpg

1. Имя, фамилия: Jesus Weeks
2. Наименование подразделения: HITFM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): "click"
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): "click"
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): "click"
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. ...
2. ...
3. ...
ВторникНазначен на пост Генерального Директора
Среда1. Первым делом приступил к оформлению портала штата.
2. Проводил собеседование в радиоцентр. "click"
3. Напечатали газету с сотрудником
"Новогоднюю"
4. Оформил договор с Управляющим СМИ на переквалификацию подразделения SG FM на HITFM. Подробнее тут.
5. Рекламировал электронные заявления на трудоустройство на должность "Редактора"
"click"
Четверг1. По прилёту в штат, я сразу же начал свой рабочий день с собеседований. "click"
2. Взял интервью у Мэра г.San Fierro.
"click"
3. Ввел новое нововведение о "Типографии радиоцентра" Каждый сотрудник с должности Журналист, может написать газету и за это получить 20.000$. Подробнее тут.
4. Написал статью на тему
"Хоккей" вместе с доверенным лицом(задание от Управляющего СМИ)
5. Рекламировал электронные заявления на трудоустройство на должность "Редактора"
"click"
ПятницаНовый Год, всех с этим замечательным праздником,чтобы все ваши мечты сбывались!
СубботаПродолжение...
ВоскресеньеПродолжение....
Roman Gasparov: проверено.
 
Последнее редактирование:

don cannabis

всё это мне снится.
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
541
FU_qU9s9miU.jpg


ФОРМА ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО ОТЧЕТА
1. Имя, фамилия: Waka Caruso
2. Наименование подразделения: Camel FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): *кликабельно*
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): *кликабельно*
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): *кликабельно*
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
ПонедельникI. Нововведение - Фотографическая компания "Abstract Snapshot", задача которой обеспечить жителей штата хорошими, а главное качественными фотографиями, и подарить кучу незабываемых эмоций. В качестве главного директора "Abstract Snapshot" назначена сотрудница радиоцентра Camel FM - Dora Caruso. *кликабельно*
II. Сделан фоторепортаж библиотеки. *кликабельно*
III. Выполнено
еженедельное задание для директоров, газету помог напечатать Lex Prower. *кликабельно*
IV. Проведено длительное собеседование в наш радиоцентр, удалось принять одного нового сотрудника. *кликабельно*
ВторникI. Нововведение - радио-шоу "Релаксация", задача стоит в том, чтобы сотрудники могли создать фоторепортаж и провести интересный эфир о местах для отдыха в нашем штате. Благодаря этому нововведению всё больше жителей штата могут узнать о места, в которых можно хорошо, а главное полезно провести свой отдых! *кликабельно*
II. Ввёл приказ о нововведении. *кликабельно*
III. Взял интервью у Управляющего СМИ - Tony Adams. *кликабельно*
IV. Проведено длительное собеседование. *кликабельно*
V. Прибывание на инаугурации президента в АП, были сделаны кадры для фоторепортажа - планируется делать завтра. *кликабельно*
СредаI. Первым делом решил доделать начатую работу, вчера проходила инаугурация нового президента штата San Andreas - Lorenzo Sherwood, посетив торжественную церемонию мне дали добро на съемку для фоторепортажа.
Фоторепортаж был оперативно выполнен на следующий день инаугурации. *кликабельно*
II. Опубликовали новую газету по расписанию, газету напечатал наш сотрудник - Homie Santaro. *кликабельно*
III. Закончили три репортажа первой недели, репортаж о Больнице г. Las Venturas. *кликабельно* *кликабельно*
ЧетвергI. Провёл собеседование дабы набрать новых сотрудников в радиоцентр. *кликабельно*
II. Провёл мероприятие с призом в 50.000$. *кликабельно*
III. Сразу после мероприятие провёл
эфир-викторину на тему "Анаграммы" с призом в размере 13.000$. *кликабельно*
Пятницаplay dota (отгул)
Субботаplay dota (отгул)
ВоскресеньеI. Первым делом поехал в места, где планируются наши будущие репортажи "Фотокорреспонденции "214"", чтобы отснять материал и сделать фоторепортажи этих мест.
II. Провёл длительное собеседование для набора новых сотрудников в наш радиоцентр. *кликабельно*.
III. Вечером решил провести эфир-викторину "Химик" с призовым фондов в 35.000$. *кликабельно*.
Выдача приза. *кликабельно*
John Katana: Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх