ᴍᴀss ᴍᴇᴅɪᴀ • Еженедельная отчётная деятельность лидеров подразделений

Christian Beckers

Город, в котором меня нет.
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
78
image.png
1. Имя, фамилия: Christian Beckers
2. Наименование подразделения: Camel FM | Радиоцентр г.Las Venturas
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Документ
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Сотрудники
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Список
6. Результаты деятельности:
День недели
Деятельность​
Понедельник​
1. По вызову Управляющего СМИ группа сотрудников Camel FM выдвинулась к Радиоцентру г. Los Santos. Вскоре после объединения с другими коллегами и с Упр. СМИ. Мы выехали в д. Palomino Creek, для проведения до судебного расследования. Мы изучали место преступления, после чего все записи с камер и блокнотов были переданы Управляющему в СМИ, для дальнейшей передачи в соответствующие органы.
2. Провели собеседование.
Вторник​
1. Около 8 часов вечера произошло ЧП на метеостанции г.San Fierro, из-за перепада напряжения загорелась аппаратура на метеостанции, после загорания огонь перешёл на само здание, сотрудники спец.служб сразу же приступили к ликвидации пожару, после чего прибыли сотрудники Министерства Здравоохранения и оказали помощь пострадавшим, работники Федерального бюро расследований занимались расследованием, мы в свою очередь занимались фото-фиксацией всего происходящего на фото-камеру. [ 1 - 2 - 3 ]
2. Проводили собеседование.
3. Начал работу над форумом [ создал несколько тем ]
Среда​
1. Провели собеседование.
2. Провёл мероприятие для граждан штата под названием "Романтик", суть мероприятия: нужно было первым приехать к радиоцентр Las Venturas и подарить букет цветов Директору Camel FM, победителем стал - Egor Crown.Приз составил 50.000$ [ тык ]
3. Провёл мероприятие для граждан штата под названием "Читатель", суть мероприятия: нужно было первым приехать к радиоцентр Las Venturas и рассказать любое стихотворение, победителем стал - Thomas Hariss.Приз составил 40.000$ [тык]
4. Закончил работу над форумом [ создал осн. темы ]
5. Выпустили газету "Интересные факты" [ тык ]
Четверг​
Отгул.
Пятница​
1. Ввел улучшения премии для сотрудников радиоцентра за повышение в должности и работу в вечернюю смену.
2. Эфир на две совмещенные темы "Математика и История" с призом в 70.000$ и 10.000$ за сложный вопрос.
[ 1, 2, 3, 4, 5, 6, ]
3. Провели фотосессию для сотрудников ВМФ, совместно с Радиоцентром г. Los Santos [ 1, 2, 3 ]
4. Провели собеседование.
Суббота​
Отгул.
1. Газета по графику.
Воскресенье​
1. Взяли интервью у Мэра г.Las Venturas, совместно с Директором Радиоцентра г.Los Santos [ 1, 2, 3 ]
Roman Gasparov: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniel Fray

<3
Проверенные
Сообщения
1 669
Реакции
35 165
1. Имя, фамилия: Samuel Moriarty.
2. Наименование подразделения: Fox Live News.
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060). [
click]
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060). [
click]
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060). [
click]
6. Результаты деятельности:

День недели
Деятельность
Понедельник
1. ...
2. ...
3. ...
Вторник
...
Среда
...
Четверг
...
Пятница
...
Суббота
...
Воскресенье
...
Roman Gasparov: Ушли по собственному желанию.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximiliano Trench

Модератор
Сообщения
1 081
Реакции
30 615
1. Имя, фамилия: Maximiliano Trench
2. Наименование подразделения: Los Santos Frequency Modulation
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
Паспорт
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Сотрудники
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Список
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
Понедельник1. Сегодня с завода перенаправлялась транспортная компания к порту Los Santos, но к сожалению из-за неаккуратной выгрузки бочек с аммиаком произошло ЧП и этот газ рассеялся постепенно в самом порту, в результате которого наступила стадия отправления организмов у людей. По приезду на место сотрудники СМИ занялись распространением информации по штату проводился эфир с места событий, после чего приехали сотрудники Министерства Здравоохранения и занялись оказанием первой помощи пострадавшим, обошлось без жертв. Сотрудники МЮ оградили территорию и занимались охраной, для того чтобы пока проводиться расследование и устранение газа, никто не попал на территорию порта.
2. Согласно графику выпустили газету на тему "
Здоровый сон человека".
Вторник1. Присутствовал на инаугурации Президента, после чего обговорили с Президентом реставрацию здания метеостанции после пожара.
2.
Совместно с Управляющим СМИ - John Katana провели викторину на тематику "рэп". Приз 70.000$
Среда1. Проводил собеседование в радиоцентр.
2. П
ровёл два мероприятия под названием "Певец", задача мероприятия: первым приехать к карьеру Las Venturas, найти там человека и пропеть две строчки с песни А.Розенбаум "Вальс-бостон". Приз 35.000$ и второе мероприятие под названием "Анекдотер", нужно было первым приехать к зданиюМинистерства Обороны и рассказать смешной анекдот. Приз 30.000$
Четверг1. Сегодня в 19:00 в концертном зале Los Santos прошла пресс-конференция всех руководителей всех организаций, где каждый Министр, а так же Президент штата выступили с своей речью об организации которую они представляют и с радостью ответили на вопросы присутствующих граждан штата.
Пятница1. Согласно графику выпустили газету "Кулинарные секреты"
2.
Сегодня совместно с директором Camel FM и сотрудниками занялись офисной работой, а именно написали газеты на компьютерах.
3.
Заключили новый договор с Президентом о провождении еженедельных прямых линий на радиоволне. [!]
4.
Совместно с Управляющим СМИ - John Katana провели викторину на тематику мультфильмов. Призовой фонд составил 70.000$
Суббота1. Присутствовал на каб.мине вместо Управляющего СМИ.
2.
Сегодня совместно с сотрудниками и директором Camel FM провели фотосессиюдля сотрудников правительства.
3.
Выпустил новый выпуск в журнал "достопримечательности штата".
Воскресеньеотдых
Roman Gasparov: принято.
 

Christian Beckers

Город, в котором меня нет.
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
78
image.png
1. Имя, фамилия: Christian Beckers
2. Наименование подразделения: Camel FM | Радиоцентр г.Las Venturas
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Документ
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Сотрудники
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Список
6. Результаты деятельности:
День недели
Деятельность​
Понедельник​
1. Сегодня с завода перенаправлялась транспортная компания к порту Los Santos, но к сожалению из-за неаккуратной выгрузки бочек с аммиаком произошло ЧП и этот газ рассеялся постепенно в самом порту, в результате которого наступила стадия отправления организмов у людей. По приезду на место сотрудники СМИ занялись распространением информации по штату проводился эфир с места событий, после чего приехали сотрудники Министерства Здравоохранения и занялись оказанием первой помощи пострадавшим, обошлось без жертв. Сотрудники МЮ оградили территорию и занимались охраной, для того чтобы пока проводиться расследование и устранение газа, никто не попал на территорию порта.
Вторник​
1. Ввел улучшение Агенство "Camel Photo Studio"
Среда​
1. Провел мероприятие "Рассказчик" с призом в 50.000$
2. Заключили договор с Sheriff LVMPD Bernardo Conte о предоставлении 275 газет офицерскому состава и выделении двух сотрудников для фиксации тренировочного процесса ПД
3. Газета по расписанию
Четверг​
...
Пятница​
1. Творческий конкурс "Художник и поэт". Призовой фонд: 1.400.000$
2. Викторина на тему "Меломан". Приз: 50.000$ и 15.000$ за дополнительные вопросы.
3. Интеллектуальная викторина с призом в 50.000$.
4. Совместно с Директором Радиоцентра г.Los Santos,занимались офисной работой.
Суббота​
1. Газета по расписанию
2. Сегодня совместно с сотрудниками иДиректором Радиоцентра г.Los Santos,провели фотосессию для правительства.
Воскресенье​
1. Помог управляющему в сборе информации с места, предположительного, самоубийства человека.
Roman Gasparov: принято.
 

Lorenzo Anderson

Творец исскуства
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
311
885888.png

1. Имя, фамилия: Lorenzo Anderson
2. Наименование подразделения: Weazel News
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Документация
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
click
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): *клик*
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
Понедельник1. Моя новая неделя началась с проведением ребрендинга
моего радиоцентра, вот что вышло.
Переименование радиоцентра San Fierro FM на Weazel News
Изменение ранговой политики:

1) WFM • Стажёр
2) WFM • Помощник редакции
3) WFM • Журналист
4) WFM • Менеджер по продажам
5) WFM • Репортёр
6) WFM • Диктор
7) WFM • Редактор газеты
8) WFM • Менеджер отдела
9) WFM • Исполнительный директор

10) Директор Weazel News
2. Понедельник - мой первый официальный рабочий день на должности Директора.
Большую часть времени я провел в офисе, координируя действия сотрудников, а также принимая на работу новых.
Ко мне устраивались давние знакомые, чему я был непременно рад.
3. Было введено улучшение "Независимый Журналист"

4.
Немного позднее я отправился к Библиотеке чтобы прочтеть книгу но не смог определиться какую и решил провести меропрятие для жителей штата "Книженция" суть мероприятие было приехать к библиотеке и назвать любое название книги и победилетем оказался Sasha Krunoc и он получил 25.000$ и затем после окончания мероприятие я зашел в библиотеке взял книгу "Красная шапочка" и отправился в радиоцентр в комнату отдыха и отдыхал после половины рабочего дня чтением книги.
5. Затем я начал заниматься своим сайтом и заполнил его и выдал 4 указа
6. Подошло время к завершению рабочего дня и я присутствовал на конференции Директора ФБР в здании МВД.
Вторник1. Второй день недели начался у нас с собеседования
2. После этого мы с моими актерами решили устроить проверку своевременной мед. помощи от сотрудников "Скорой помощи". Вызов поступал от прохожего на линию "03". В результате проверки оказалось, что с 3-х больниц приехали вовремя только 0. Можно понять, что эта система уж точно потребует изменений.
3. Cогласно графику была выпущена газета
4. После недолго го промежутка времени я выехал на пресс конференцию в Администрацию Президента и мой прямой Заместитель провёл прямой эфир с места конференции.
5. Как я был в отъезде мой прямой заместитель выехал на собрание в Мэрию г.San Fierro и передал мне информацию.
Среда1. Среда, рабочий день, все как всегда и приехав на работу выпил чашечку вкусного кофе в момент проведения собеседования, не было желающих прийти на собеседование
2. И я решил провести эфир на тему "Исторические события" 10 слушателей нас внимательно слушали и узнали что было до их рождения.
3. Сегодня в 19:00 произошёл обвал карьера в г. Las Venturas, куда мы отправились и занялись видеосъёмкой и информированием жителей штата о произошедшему, был проведен эфир с места событий, после чего всем пострадавшим сотрудники Министерства Здравоохранения оказали первую медицинскую помощь, сотрудники спец.служб(МО) занялись уборкой завалин от карьера. Я не смог присутствовать но там был мой прямой Заместитель и занимался репортажом с места события и опросом о данной ситуации.
Четверг1. И так, четверг начался у меня очень серьёзным.
Я занимался разработкой новой системы 'Школа Юного Журналиста', продумывал все недочеты и полезности своей деятельности, а так же проводил собеседования для организации, Дальше я встретился с Директором Телецентра, мы обсуждали совместные мероприятия для сотрудников подразделений как Телецентр и Радиоцентр СФ.
Мы обсудили об, тренировках в совместных для сотрудников, а те хороший отдых для сотрудников.
Далее я поговорил со своими сотрудниками, мы провели культ массовое мероприятия с сотрудниками своего подразделения.
2. Закончился рабочий день я еду домой и поступает звонок от Управляющего, и говорит о том что
На мосту ЛС-ЛВ, из за подземных толчков и колебаний земной поверхности, произошел обвал камней. На данный момент камнепад не принес очень серьёзных последствий, однако были пострадавшие сотрудники Правительства. Я завершил разговор и мигом приехал к месту событий
При приезде, Министерство Юстиции начало ограждать опасную зону, Министерство Обороны занялось эвакуацией застрявших, Министерство Здравоохранения занялось оказание помощи для пострадавших, а мы провели эфир и фоторепортаж с места событий.
Пятница1. В пятницу я не смог присутстовать на работе ведь был в другом Штате на курсах высших где рассказывали о работе Управляющего СМИ и подготавивали меня к данной должности.
2. Пока я был в другом Штате, мой прямой заместитель не забыл про газету и выпустил её согласно графику
3.Мои сотрудники ближе к 20:00 выехали к Министерству Здравоохранению и их вакциновали, далее мы поехали к Библиотеке вести эфир, а в этот момент врачи делали вакцину желающим гражданинам Штата.
Суббота1. День субботы начался как обычно, я выполнял свои обязанности. За эту неделю я выявил такую проблему что мало людей хотят попасть к нам и нада это срочно исправлять!
2. Начал собеседование прошел в свой кабинет сделал себе вкуснейший кофе, вышел на улицу попывая тёплое кофе я встретил людей которые ехали к нам на собеседование я с радостью принял их и мы пошли в кабинет, 2 кандидата на стажировку были одобрены.
3. После недолг ого промежутка я поехал к банкомат снимать деньги и заметил много курящий людей и думаю нада провести эфир на тему "Курения" и доказать жителям Штата что курить вредно и под конец я решил провести мини-викторину с 3 вопросами на тему курения за 1 правильный ответ получал житель Штата 10.000$.
4. Недолго го промежутка времени я выехал к Мэрии для проведения социологического опроса на тему "Здоровье" я опросил 5 гражданин и вывод такой что Здоровый образ Жизни и беспокоится про своё здоровье только 90% Штата а другим всеровно на своё здоровье и таких составлят 10% это очень радует!
5. После обеда случилась неприятная новость наш сотрудник проводя эфир пролил чай на аппаратуру и она сгорела и нам пришлось старую аппаратуру выкинуть и завести новую. [RP]
6. После установки новой аппаратуры и мне звонит Мэр г.San Fierro и позвал меня на пресс-конференцию в Администрацию Президента.
7. После трудного рабочего дня я поехал на открытие финансового центра в г.Los Santos, СМИ освещало событие с помощью эфира.
Воскресенье1. Рабочий день начался со встречи с сотрудниками. На данной встречи мы обсудили наш план действий на день. Как я узнал сегодня и Директор ТВ-ц попросил забрать для студии декорации и костюмы, я собрал своих сотрудников, часы ещё не дошли рабочего дня, а мы уже доставили костюмы с декорациями на наш склад и раздал премии. [RP]
2. Недолго прошло времени после доставки костюмов и декораций я начал проводить собеседование, кандидатов как всегда было 0. И не тратя зря времени я решил провести эфир на тему "Кто такие зумеры?" эфир получился очень интересным познавательным, под конец эфира я решил провести мини-викторину на 40.000$ и перевел победителю денежку.
3. После рабочего дня я направился на открытие здания префектуры в деревне Angel Pine, мы занялись сьёмкой открытия, интервью и активно учавствовали на церемонии.

kun: проверено. Cлабый отчет.
 
Последнее редактирование модератором:

Christian Beckers

Город, в котором меня нет.
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
78
image.png
1. Имя, фамилия: Christian Beckers
2. Наименование подразделения: Camel FM | Радиоцентр г.Las Venturas
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Документ
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Сотрудники
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): тык
6. Результаты деятельности:
День недели
Деятельность​
Понедельник​
1. Провёл мероприятие для граждан штата с названием "Загадка", суть мероприятия: нужно было первым приехать к радиоцентру Las Venturas и отгадать загадку от меня, победителем стал - Titus Pullo. Приз составил 50.000$
Вторник​
1. Провел эфир/викторину на тему "Русский Рок" с призом в 100.000$. [Передача приза]
2. Отправились с сотрудниками на место убийства и там провели своё небольшое расследование.
Среда​
1. Газета по расписанию.
Четверг​
1. Отгул.
Пятница​
1. К нам обратилась женщина, у которой пропал муж, чтобы мы распечатали листовки и если не трудно расклеили их. Нам было не трудно по этому, после печати, мы расклеили листовки и передали стопку в Мэрию г.Las Venturas.
Суббота​
1. Отгул.
Воскресенье​
1. Газета
2. По просьбе одного директора закусочной, выехали на место его бизнеса, сделали пару снимков, отредактировали снимки в офисе, написали рекламный текст и отправили ему на почту файлы.
3.
Фотографии
Больница города Las Venturas играет большую роль в жизни нашего штата Green. Глав. врач этой больницы Denis Oconer, он со своими коллегами не раз спасали жизни граждан. Больница расположена недалеко от Аэропорта города Las Venturas. Недавно в больницу было завезено Мэром города новое оборудование.Так как Las Venturas город в котором вечно бурлит криминальная деятельность, больница играет очень большую роль в спасении жителей этого города.
4. Провел эфир/интервью с Директором ФБР. Вопросы задавали жители штата Green.
5. Игра от Camel FM «Как стать богатым»

kun: проверено. Устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximiliano Trench

Модератор
Сообщения
1 081
Реакции
30 615
1. Имя, фамилия: Maximiliano Trench
2. Наименование подразделения: Los Santos Frequency Modulation
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
Паспорт
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Сотрудники
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Список
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
Понедельник1. Согласно составленного графика выпуска газета, наш радиоцентр выпустил газету на тему "Компания "IBM" - [газета]
2. Встретил у офиса Управляющего СМИ он предложил мне провести викторину на тему "здоровья" обговорив с ним все детали согласно викторины, пришли в студию, подключили аппаратуру, настроили ее, после чего начали проводить викторину, по началу участники активно отвечали на вопросы, но под конец викторины из активных участников остался только один человек , он и оказался победителем, спустя некоторое время победите Призовой фонд викторины составил 70.000$ - [
эфир]
3. Провёл собеседование с целью повышения кадров, после чего занимался рекламой о электронных заявления, а так же рекламой "Karaoke show".
Вторник1. Совместно с Управляющим СМИ провели эфир на тему "Вечерние посиделки с директором LSFM", где слушатели задавали интересующие вопросы. [!] [эфир]
2. Отправились с сотрудниками на место убийства и там провели своё небольшое расследование. - [
RolePlay] [part 2]
Среда1. Выпустил новый выпуск в журнал "достопримечательности штата".
2. Сегодня в 19:00 произошёл обвал карьера в г. Las Venturas, куда мы отправились и занялись видеосъёмкой и информированием жителей штата о произошедшему, был проведен эфир с места событий, после чего всем пострадавшим сотрудники Министерства Здравоохранения оказали первую медицинскую помощь, сотрудники спец.служб(МО) занялись уборкой завалин от карьера. - [GRP]
3. Провёл Online-собеседование в руководящий состав, после успешного провождения собеседования назначил на должность Главного менеджера - John McRally.
4. Было проведено собеседование в радиоцентр с целью повышения кадров.
Четверг1. Провёл мероприятие под названием "Молодой Пушкин", суть мероприятия: первым прибыть к радиоцентру Los Santos и рассказать две строчки со стиха "Я вас любил", приз 30.000$ - [мероприятие]
2. Открыл "
Лотерею от радиоцентра" [!]
3. На горе VineWood, у моста ЛС-ЛВ, из-за подземных толчков и колебаний земной поверхности, произошел обвал камней. На данный момент камнепад не принес очень серьезных последствий, однако возможно увеличение масштаба разрушений, что может повлечь за собой много жертв, разрушение ближайших населенных пунктов. Среди пострадавших есть сотрудники правительства, под обломками тоже могут находится люди. Также есть те, которым необходима эвакуация с горы. [
GRP]
Пятница1. Согласно графику выпустили статью в газету о вчерашнем ЧП. - [газета]
отгул:(
Суббота1. Сегодня в 20:10 состоялось открытие финансового центра Los Santos на базе политического центра. Финансовый центр - это новая структура в городе Los Santos, теперь круговорот финансов будет проходить через него. Цель данного центра - помощь малоимущим гражданам, индивидуальным предпринимателям, семьям, а так же можно взять кредит под небольшой процент. Данный центр впервые сделан в нашем штате, на его обустройство выделено 15 млрд долларов. В данный момент в хранилище находится 8 млрд долларов для граждан штата. Данный центр оборудован по последнему слову техники, в том числе и охрана центра. Записаться на приём Вы можете уже 18.10.21 на портале штата в разделе "Мэрия ЛС". Мы с сотрудниками занялись снятием материала, который нам пригодился для написания статьи в газету. - [RolePlay] - [газета]
2. После открытия финансового центра пригласил мэра Los Santos - Enzo Stanhope, где я задал ему интересующие вопросы по поводу финансового центра. - [
эфир]
Воскресенье1. Присутствовал на еженедельно собрании от мэра Los Santos.
Отгул
Roman Gasparov: принято.
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 932
Реакции
53 787
aleksey-voron.png

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА CAMEL TV
1. Имя, фамилия: Aleksey Voron
2. Наименование подразделения: Camel TV
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
*Click*
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
*Click*
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
*Click*
6. Результаты деятельности:
День недели
Деятельность
Понедельник
Вторник
1. Отправились с сотрудниками на место убийства и там провели своё небольшое расследование. [бац] + [бац]
2.
Согласно установленному графику, Телецентр выпустил газету.
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Отгул
Воскресенье
1. Взял интервью у Главного Врача Больницы города Los-Santos Roberto Moriarty.
2.
Провел телеэфир "Новости штата, топ-чарт Музыки штата, Погода штата"
3.
Провел мероприятие "Real Classic", сутью которого было приехать на Маяк на автомобиль марки Clover и сказать фразу "Классика вечна".
Победителем мероприятия стал Stanislav Kot, за что получил
30.000$

4.
Провел мероприятие "Веник счастья", сутью которого было приехать к ТЦЛС и подарить букет цветов человеку в красном берете.
Победителем мероприятия стал Darius McRally, за что получил 30.000$
5.
Провел мероприятие "Made in USA", сутью которого было приехать к дома №271 и продолжить фразу
"Это Сан-Франциско — город...".
Победителем мероприятия стал Howard White, за что получил 30.000$
6. Открыли конкурс "Быстрые ручки"
7. Провел шоу "Угадай мелодию" с призом в 50.000$
Roman Gasparov: принято.
 

Lorenzo Anderson

Творец исскуства
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
311
885888.png

1. Имя, фамилия: Lorenzo Anderson
2. Наименование подразделения: Weazel News
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):

6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
Понедельник1. Вторая уже неделя моя на посту Директора и понедельник начался с наборов людей в отдел кадров и проведения собеседования. Желающих утром было целых 0.
2. Было введено улучшение «За служенный Редактор!»
3. Провел мероприятие для жителей штата "Алфавит" и "Азбука". Приз двух мероприятий составлял 25.000$. Победители у вас на экране.
Вторник1. Отгул
Среда1. Отгул
Четверг...
Пятница...
Суббота...
Воскресенье...
 
Последнее редактирование:

Maximiliano Trench

Модератор
Сообщения
1 081
Реакции
30 615
Отчётная деятельность директора Los Santos FM 18.10.2021 - 24.10.2021
1. Имя, фамилия: Maximiliano Trench
2. Наименование подразделения: Los Santos Frequency Modulation
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): find (( старый скриншот потерялся( ))
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
showall
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
Понедельник1. Согласно составленного графика мой сотрудник написал статью в газету, после чего опубликовали её. - [газета]
2. С Управляющим СМИ John Katana договорились о том чтобы провести эфир на тему "Вечерние посиделки с директором радиоцентра Los Santos", обсудили пару моментов, затем пришли в студию, подключили аппаратуру, настроили ее, и начали проводить данный эфир. - [
эфир]
3. Выпустил новый выпуск в журнале "достопримечательности штата".
4. Занимался рекламой "Karaoke show", а так же электронных заявлений на должность "Журналист".
Вторник1. Сегодня в штат доставили новые таблетки от вируса, в связи с последними новостями о гриппе и прививках всех гос.структур, Министерство Здравоохранения изготовили новые таблетки действующие как профилактика, дабы вирус не распространялся по штату. Наша задача заключалась: взять интервью у представителя Правительства, мы с Управляющим и некоторыми сотрудниками отправились на место, где и взяли интервью. - [интервью]
2. На пляже Santa-Maria проходила лоурайдер-сходка, узнав об этом мы сразу отправились на пляж, где расставили аппаратуру и занялись видеосъёмкой, после мы вышли в эфир и рассказали о данной лоурайдер-сходке. - [
Role Play]
3. Договорившись о проведении прямых линий с Президентом штата, приехала его представительница - Anna Ermak, т.к президент был очень занят и не смог приехать, обговорив с Анной все детали эфира, затем пришли в студию, подключили аппаратуру, настроили ее, и начали проводить данный эфир, на данном эфире я задавал вопросы связанные с деятельностью нашего президента. - [
эфир]
4. Провёл собеседование в радиоцентр дабы увеличить показатель кадров.
5. После проведения собеседования, решил провести мероприятие под названием "Селфер", суть мероприятия такова: первым прибыть к колесу обозрения в одежде с биркой "187" и сделать с директором LSFM селфи. Приз составил 30.000$ - [
мероприятие]
6. Подвёл итоги
лотереи. Победителем стал Titus Pullo!
7. Занимался рекламой "Karaoke show", а так же электронных заявлений на должность "Журналист".
Среда1. На эту неделю у нас было задание сделать фоторепортаж любой военной базы штата, договорившись с Генералом ВВС я собрал своих сотрудников, мы взяли фотоаппараты и отправились на базу ВВС, где нас встретили и ознакомили со всей их базой. - [Role Play] [part 2]
2. Ближе к вечеру решил провести мероприятие под названием "Настоящий талант", суть мероприятия такова: первым прибыть к политическому центру Los Santos, найти там человека и рассказать ему весёлый стишок. Призовой фонд составил 35.000$ Победителем стал - Alan Hilton - [
мероприятие]
3. Проводил собеседования в радиоцентр с целью увеличения показателей кадров.
4. Занимался рекламой "Karaoke show", а так же электронных заявлений на должность "Журналист".
Четверг1. Сделал "Квесты для сотрудников радиоцентра", где любой сотрудник радиоцентра Los Santos сможет за выполненные задания заработать денег. [улучшение]
2. Подвёл итоги лотереи. Победителем стал John Katana!
3. Занимался рекламой "Karaoke show", а так же электронных заявлений на должность "Журналист".
отгул
Пятница1. Сегодня в городе San Fierro был открыт заповедник, куда мы с сотрудниками отправились и занялись съёмкой. - [Role Play]
2. Провёл мероприятие "Танцорище", суть мероприятия такова: приехать первым к политическому центру Los Santos, найти там человека и станцевать танец. Приз 35.000$ - [
мероприятие]
3. Согласно составленного графика выпустили статью в газету. - [
газета]
4. Занимался рекламой "Karaoke show", а так же электронных заявлений на должность "Журналист".
Суббота1. Сегодня состоялось открытие префектуры в д. Angel Pine от мэра San Fierro, куда мы с Управляющим отправились и занялись видеосъёмкой. [Role Play]
2. Провёл собеседование в радиоцентр.
3. После проведения собеседование решил провести викторину на тему "Столицы мира", суть викторины такова: я называл страну мира, а слушатели должны были назвать столицу, участников было маловато, но всё же был один активный участник который и победил в этой викторине, призовой фонд викторины составил 40.000$ - [
эфир]
Воскресенье1. Провёл собеседование в радиоцентр.
отгул:(

 
Последнее редактирование модератором:

Beetlebug!

Я так тебя люблю.
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
211
885888.png
1. Имя, фамилия: Berthold Petit
2. Наименование подразделения: Weazel News
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):вот
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):вот
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):вот
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник....
Вторник...
Среда...
Четверг...
Пятница1. Был проведён эфир с места открытия социального центра в городе Сан Фиерро-вот
2. Сегодня провёл эфир-интервью с Вице-Адмиралом ВМФ, где фрау Cardello рассказала про новые лодки, которые им подарил Мэр Сан Фиерро-вот
3. Сегодня была выпущена газета про новые лодки, которые Мэр Сан Фиерро подарил ВМФ-вот
4. Был проведён эфир с места открытия нового заповедника "ГринЗа"-
вот
Суббота...
Воскресенье1. Было проведено мероприятие для жителей Штата под названием "Солдаты шли-их духи жгли" с призом в 30.000$. Победил Salvatore Rinaldi-вот
2. Вместе с сотрудниками установили камеры в радиоцентре-вот
3. Вместе с сотрудниками купили и установили лавочки в парке для проведения праздника в нём- вот
4. Была выпущена газета про открытие заповедника 22 числа- вот
Roman Gasparov: Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

mcrally♡)

ты предел моих фантазий
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
1 761
1. Имя, фамилия: Homie Santaro
2. Наименование подразделения: Camel TV
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): showall
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Отпуск
2. ...
3. ...
Вторник1. ВРиО директор Aleksey Voron провёл соц.опрос
2. Выпущена газета
3. Проведены собеседования
Среда1. Вышев с отпуска совместно с директором LSFM ( 1 2 3)
2. Проведены собеседования
Четверг1. Выпущена газета
2. Проведены собеседования
Пятница1. Совместно с Aleksey Voron провели эфир(1 2 3)
2. Проведено мероприятие
Суббота1. Проведены собеседования
Воскресенье1. Введен Редактор недели
2. Создана Книга жалоб
3. Взял интервью у директора ФБР(1 2
3)
Roman Gasparov: Проверено, строгий выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximiliano Trench

Модератор
Сообщения
1 081
Реакции
30 615
Отчётная деятельность директора Los Santos FM 25.10.2021 - 31.10.2021
1. Имя, фамилия: Maximiliano Trench
2. Наименование подразделения: Los Santos Frequency Modulation
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): showall
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
Понедельник1. Согласно составленного графика мой сотрудник написал статью в газету на тему "Экология", после чего опубликовал её. - [газета]
2. Назначил на должность Офис менеджера- Dmitriy Nekrasov восстановление по трудовой книге.
3. Ближе к вечеру договорился с мэром Los Santos - Enzo Stanhope о интервью на радиоволне, встретились с мэром, после чего пришли в эфирную, подключил аппаратуру, настроил её, подключил мэра и начали наше интервью - [эфир]
4. Созвонился с Вице-президентом Salvatore Rinaldi, по ходу разговора договорился с ним о встрече, подъехал в Администрацию Президент, где меня ждал Вице-президент, после чего зашли в кабинет, затем рассказал ему о проведении благотворительного веломарафона от руководства СМИ, подписали необходимые документы. - [
разрешение] [part 2]
5. Провёл собеседование в радиоцентр с целью повышения показателей кадров.

6. Выпустил шестой график в журнале "достопримечательности штата".
7. Редактировал объявления.
8. Рекламировал в гос.новостях о электронных заявления на должность "Журналист" и на участие в "Karaoke show".
Вторник1. Провёл собеседование в радиоцентр, а так же рекламировал в гос.новостях о электронных заявления на должность "Журналист" и на участие в "Karaoke show".
2. Провёл мероприятие под названием Аптекарь с призом 35.000$, суть мероприятия приехать к аэропорту Los Santos, передать мне аптечку и сказать "Не болейте". - [
мероприятие]
Среда1. Редактировал объявления.
2. С Управляющим СМИ John Katana, провели совместный эфир на тематику "история" с призом 70.000$, суть викторины мы задаём вопросы связанные с историей, а слушатели на номер 1001 присылают свои ответы. - [
эфир]
Четверг1. Провёл собеседования в радиоцентр.
2. Назначил на должность Главного менеджера Dmitriy Nekrasov,(доверенный заместитель) после чего издал приказ. [
назначение] - [приказ]
3. Ввёл пару новых нововведений - [
нововведения]
Пятница1. Оформил перевод сотрудники Emily Montello с Camel FM. - [перевод]
2. Занимался редактированием объявлений от жителей штата.
3. Согласно составленного графика мой сотрудник написал статью в газету на тему "Энциклопедия штата №1", после чего опубликовал её. - [
газета]
4. Зафиксировал максимальное количество сотрудников в штате - 6 человек. - [
сотрудники]
5. В скором времени наступит такой праздник как Хэллоуин, совместно с сотрудниками и Управляющим СМИ занялись украшением управления к празднику. - [
Role Play]
6. Рекламировал в гос.новостях о электронных заявления на должность "Журналист" и на участие в "Karaoke show".
Суббота1. Проводил собеседование в качестве повышения кадров.
2. Провёл мероприятие под названием "интересная личность" с призом 30.000$, суть мероприятия приехать к Телецентру в одежде с биркой 46, найти там человека, пожать ему руку и сказать "Я крутой", победителем стал Ivan Efremov. - [
мероприятие]
3. Совместно с Управляющим СМИ решили провести викторину на тему "анаграммы" обговорив с ним все детали согласно викторины, пришли в эфирную, подключили аппаратуру, после чего начали проводить викторину, по началу участники активно отвечали на вопросы, но под конец викторины из активных участников остался только один человек , он и оказался победителем, спустя некоторое время мы отдали приз победителю. Призовой фонд викторины составил 60.000$ - [
эфир]
4. Рекламировал в гос.новостях о электронных заявления на должность "Журналист" и на участие в "Karaoke show".
5. Подписали с Управляющим договор об уходе в отпуск.
6. Восстановил на должность Офис менеджера John McRally. - [
восстановление]
Воскресенье1. Совместно с Управляющим СМИ провели долгожданное Karaoke Show. - [шоу]
2. Зафиксировали максимальное количество кадров - 8 человек.
3. Сотрудница Emily Montello написала сегодня статью в газету на тему "Новости штата", после чего я её перечитал и опубликовал. - [
газета]
4. С сотрудниками присутствовали на учении работников СМИ о том, как реагировать в опасных для жизни ситуациях, овладеть особыми методиками сбора информации, а также умениями минимизировать угрозы, возникающие при работе в зонах повышенной опасности. [Role Play]
5. Дмитрий Некрасов(ВриО) провёл соц.опрос среди жителей "опасного" района. - [
соц.опрос]
Roman Gasparov: Принято
 
Последнее редактирование:

mcrally♡)

ты предел моих фантазий
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
1 761
1. Имя, фамилия: Homie Santaro
2. Наименование подразделения: Camel TV
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): showall
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1.Проведны собеседования
2. ...
3. ...
Вторник1. Проведены собеседованя
2. Выпустил газету
Среда1. Проведены собеседования
Четверг1. Провёл эфир с МО
2. Выпустил газету
Пятница1. Провёл эфир с управляющим
2. Подготовились к Хэллоуину
3. МО показало нам своё хим.оружие
Суббота1. Провёл мероприятие штату
Воскресенье1. Сделал тест в отчёт для сотрудников(будет дополняться)

kun: проверено. Устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximiliano Trench

Модератор
Сообщения
1 081
Реакции
30 615
Отчётная деятельность директора Los Santos Frequency Modulation 1.11.2021 - 7.11.2021
1. Имя, фамилия: Maximiliano Trench
2. Наименование подразделения: Los Santos Frequency Modulation
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): showall
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
ПонедельникОтпуск, работа ВриО Dmitriy Nekrasov.
1. Согласно составленного графика мой сотрудник написал статью в газету на тему "Факты про космос ", после чего опубликовал её. - [газета]
2. Подвели итоги лотереи. - [
лотерея]
3. Новый выпуск в журнале "достопримечательности штата". - [
выпуск]
ВторникОтпуск работа ВриО Dmitriy Nekrasov.
1. Было проведено собеседование.
2. Провёл с Дмитрием мероприятие под названием "Сыщик", суть мероприятия: найти меня и Дмитрия в Президент-отеле Los Santos и передать Дмитрию 1$, первым нас нашёл Howard White он и стал победителем. Приз составил 100.000$ - [
мероприятия]
Среда1. Было проведено собеседование.
2. С директором Camel TV провели мероприятия "Механик", суть мероприятия приехать на гору VineWood и отремонтировать автомобиль Dmitriy Nekrasov. Приз 50.000$ - [
мероприятие]
3. Cовместно с Управляющим СМИ и директором Camel TV, была организована поездка на военную базу Сухопутных Войск. Где нас встретили на КПП и рассказали, в общих чертах об самой базе, также была фотофиксация разрешенных объектов. - [
RolePlay]
4. Проведена викторина "Дугл переводчик" с общим призовым фондом 100.000$ - [
эфир]
ЧетвергВышел из отпуска;
1. Было проведено собеседование в радиоцентр, также рекламировал электронные заявления на должность "Журналист".
2. Совместно с Управляющим СМИ пригласили на интервью кандидата в президенты - Joseph Stanhope и задали ему интересующие вопросы. - [
эфир]
3. Открыл метеорологический центр, после чего назначил его директором Dmitriy Nekrasov. [!] - [
назначение] - [нововведение]
4. Новый выпуск в журнале "достопримечательности штата" - [
выпуск]
Пятница1. Согласно составленного графика мой сотрудник написал статью в газету на тему "Авианосец", после чего опубликовал её. - [газета]
2. С Управляющим СМИ предложили мэру города Las Venturas - Frank Stanhope приехать к нам на интервью, после того как мэр приехал пошли в эфирную, подключили аппаратуру, настроили её, затем подключили мэра и начали задавать вопросы. - [
интервью]
Зафиксировали максимальное количество сотрудников - 11 человек.
Субботаотгул
Воскресенье1. Сегодня вечером нас собрал Управляющий СМИ и сообщил что произошло убийство человека, взяли фотоаппараты и выдвинулись на место, где занялись съёмкой всего подозрительного. [Role Play]
Выходной)

 
Последнее редактирование модератором:

mcrally♡)

ты предел моих фантазий
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
1 761
1. Имя, фамилия: Homie Santaro
2. Наименование подразделения: Camel TV
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): showall
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Проведены собеседования.
Вторник1. Выпущена газета
Среда1. Генерал Сухопутных войск провёл нам эксурсию по базе
Четверг1. Выпущена газета
Пятница1. Проведено мероприятие
Суббота1. Проведены собеседования
Воскресенье1. Совместно с коллегами отправились на место убийства девочки
2. Ввёл Шоу Угадай мелодию
3.
ВзялинтервьюуLooney Westside
4. Совместнос директоромLSFM провелиэфир Загадки
5.
Мэрия г.Los Santos-самое красивое и место в нашем городе.
PX8nwi4ZtKY.jpg

Вот так выглядит мэрия города с другого ракурса
gzL2rfDP8vU.jpg

На черном выходе мэрии стоит их ний довольно дорогой автопарк. Автопарк состоит из 3 машин марок Admiral, 3 машин марок Landstarker и один вертолёт Maverick.
PxVS3xHlZr0.jpg

Войдя в холл мэрии мы видим стол, за которым работают Секретари мэрии. Справа и слева стоят диваны и люди могут там сидеть и ожидать своей очереди.
MU-UqHoKzzc.jpg

Зайдя на 2 этаж мэрии мы можем увидеть кабинет мэра,кабинет собраний,кабинет голосований. Так же на этом этаже разрешается проводить собеседование другим государственным организациям.
D8JWGffvCfM.jpg

 

Leon Harrell

Новички
Сообщения
13
Реакции
57
1. Имя, фамилия: Leon Harrell
2. Наименование подразделения: Marlboro FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): showall
6. Результаты деятельности:​
День недели
Деятельность​
Понедельник​
Доброго времени суток.
Сегодня были проведены собеседования.
Одобрил перевод из MO. *Click*
Также назначил доверенного заместителя. *Click*
Провел эфир вместе с Управляющим СМИ. *Click*
Сообщал в общую рацию о открытии электронных заявлений в руководящий состав.​
Вторник​
Во вторник были проведены собеседования.
Также одобрил перевод из подразделения Радиоцентр LS. *Click*
Выдал премию за сделанный отчёт на повышение должности. *Click*
Сообщал в общую рацию о открытии электронных заявлений в руководящий состав.​
Среда​
В среду были проведены собеседование.
Также написал газету. *Click*
Сообщал в общую рацию о открытии электронных заявлений в руководящий состав. *Click*
Сообщал в рацию о новой теме "Архив эфиров" в которой, каждый сотрудник получит премию за проведённый эфир. E + E
Также выдал всем премии за активную работу. *Click*​
Четверг​
Были проведены собеседование.
Сообщал в общую рацию о открытии электронных заявлений в руководящий состав.
Сообщал в рацию о новой теме "Архив эфиров" в которой, каждый сотрудник получит премию за проведённый эфир.​
Пятница​
Были проведены собеседования.
Также написали газету.
Отправились на проведение анализов воды.
Сообщал в общую рацию о открытии электронных заявлений в руководящий состав.
Сообщал в рацию о новой теме "Архив эфиров" в которой, каждый сотрудник получит премию за проведённый эфир.​
Суббота​
Были проведены собеседования.
Сообщал в общую рацию о открытии электронных заявлений в руководящий состав.
Сообщал в рацию о новой теме "Архив эфиров" в которой, каждый сотрудник получит премию за проведённый эфир.​
Воскресенье​
Были проведены собеседования.
Также было проведено мероприятие "Аспирин". *MP*
Провел эфир вместе с Управляющим СМИ. *Click*
Вместе с управляющим отправился на прогулки и получил консультацию по правилам безопасности на природе.
Сообщал в общую рацию о открытии электронных заявлений в руководящий состав.
Сообщал в рацию о новой теме "Архив эфиров" в которой, каждый сотрудник получит премию за проведённый эфир.

Kcji7.png
Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 932
Реакции
53 787
aleksey-voron.png

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА FEDERAL TELECOMPANY «SUNRISE»
1. Имя, фамилия: Aleksey Voron
2. Наименование подразделения: Federal Telecompany «Sunrise»
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
*Click*
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
*Click*
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
*Click*
6. Результаты деятельности:
День недели
Деятельность
Понедельник
НА ЧИЛЛЕ, НА РАССЛАБОНЕ
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

kun: проверено. Хороший отчет.
 
Последнее редактирование модератором:

Leon Harrell

Новички
Сообщения
13
Реакции
57
ФОРМА ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО ОТЧЕТА
1. Имя, фамилия: Leon Harrell
2. Наименование подразделения: Marlboro FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
6. Результаты деятельности:​
День недели
Деятельность​
Понедельник​
Доброго времени суток.​
1. Сегодня были проведены собеседования.
2. Сообщал в рацию о своих улучшениях.
3. Сообщал в общую рацию [F] о Online-собеседовании в руководящий состав.
4. Также сообщал в государственных новостях о заявлении на портале Штата на должность "Радиотехник".
Вторник​
1. Сегодня было проведено совместный эфир "Кино" с Управляющим СМИ "John Katana". *Click*
2. Было проведено для всех жителей штата мероприятие "Фотограф штата". *Click*
3. Ввёл улучшение новое улучшение "Редактор Недели".
4. Сегодня были проведены собеседования.
5. Сообщал в рацию [R] о своих улучшениях.
6. Сообщал в общую рацию [F] о Online-собеседовании в руководящий состав.
7. Также сообщал в государственных новостях о заявлении на портале Штата на должность "Радиотехник".
Среда​
1. Сегодня были проведены собеседования.
2. Написали газету и опубликовали. *Click*
3. Сообщал в рацию [R] о своих улучшениях.
4. Сообщал в общую рацию [F] о Online-собеседовании в руководящий состав.
5. Также сообщал в государственных новостях о заявлении на портале Штата на должность "Радиотехник".
6. Был заключён договор с Директор FBI о "Неприкосновенности", также был обыск дома.
Четверг​
1. Сегодня были проведены собеседования.
2. Назначил Главного Редактора Homie Nope. *Сlick*
3. Написали газету и опубликовали. *Click*​
4. Сообщал в общую рацию [F] о Online-собеседовании в руководящий состав.
5. Также сообщал в государственных новостях о заявлении на портале Штата на должность "Радиотехник".
Пятница​
1. Сегодня были проведены собеседования.
2. Сообщал в рацию [R] о своих улучшениях.
3. Сообщал в общую рацию [F] о Online-собеседовании в руководящий состав.
4. Также сообщал в государственных новостях о заявлении на портале Штата на должность "Радиотехник".​
Суббота​
Отгул.​
Воскресенье​
Отгул.​

Kcji7.png

 
Последнее редактирование модератором:

Đѡαẏȵę Ŀįȵȡƀęᶉᶃ

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
1 012
1. Имя, фамилия: Dwayne Lindberg
2. Наименование подразделения: LSFM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
ПонедельникДень назначения
Вторник1. Проводил собеседования
2. Сообщал в общую рацию об вакантных местах в старший состав
3. Сообщал в государственную волну об электронном трудоустройстве.
4.
Провёл эфир с директором Camel FM на тему "Угадай песню". Приз составил 50.000$
5. Провёл собрание с составом где выслушал их идеи и предложения по улучшению нашего радиоцентра.
Среда1. Введение электронной системы принятия устава СМИ, ППЭ и ПРО.
ОТГУЛ
ЧетвергОТГУЛ
Пятница1. Сообщал в общую рацию об вакантных местах в старший состав.
2.
Провёл эфир с Президентом штата.
3. Проводил собеседования.
4. Сообщал в государственную волну об электронном трудоустройстве.
5.
Написал статью в газету на тему «Бездомность в штате SA».
Суббота...
Воскресенье...


 
Последнее редактирование модератором:
Верх