ᴍᴀss ᴍᴇᴅɪᴀ • Еженедельная отчётная деятельность лидеров подразделений

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 987
1. Имя, фамилия: Frank Stanhope
2. Наименование подразделения: Camel FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник
1. Эту неделю мы начали как и всегда с собеседованием, пополняли наш коллектив

2. Сделал эфир со своим сотрудником на тему "Отдых на природе"
Вторник
1. Приехал в родной Camel FM и начал проводить собеседование

2. Так же провел сегодня две мероприятии, спонсором которого являлась партия "Солидарность"
"Миллионер" и "Бандит"
Среда
1. Вместе с Управляющим провел эфир на тему "Анаграмма"

2. Создал нововведение о том что каждую неделю будут проводиться собрания на котором будут выдаваться премии, так же буду с составом обсуждать что можно добавить в радиоцентр или улучшить его, внести так свои идеи так сказать.

3. Согласно графику выпустил газету
Четверг
1. Создал нововведение "Лучший сотрудник Camel FM". В этой теме я буду вписывать лучшего сотрудника подразделения тем самым награждать их премиями

2. Вместе с сотрудниками закупились новой мебелью для всего радиоцентра, так как наша уже совсем дряхлая пришлось менять.

3.Вместе со своими сотрудниками участвовал в фоторепортаже пляжа Santa Maria под руководством управляющего Maximiliano Trench

4. Вместе со своим сотрудником провел эфир в котором я дал интервью для всего штата
Пятница
1. С раннего утра начал делать собеседование, тем самым принял на работу троих новых сотрудников.

2. Взял интервью у Ivana Efremova, задал самые откровенные вопросы. Жители с радостью послушали наш эфир.
Суббота
1. Согласно графику выпустил газету

2. Пополнял свой коллектив
Воскресенье
Самый лучший день
 
Последнее редактирование:

Roman_Chapaev

аче)
Новички
Сообщения
14
Реакции
592
1. Имя, фамилия: Roman Chapaev
2. Наименование подразделения: Los Santos Frequency Modulation
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
4. Мак
симальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
Понедельник1. Вещал о собеседовании в радиоцентр.
2.
По графику была выпущена газета.
Вторник1. Вещал о собеседовании в радиоцентр.
2.
После вещания о собеседовании. Мне позвонил Кандидат в Президенты Enzo Stanhope, а также Доверенный Заместитель Легендарного радиоцентра Camel FM. Он обратился ко мне с просьбой провести эфир на тему "Прямая линия с Enzo Stanhope". В данном эфире Enzo отвечал на вопросы жителей Штата San Andreas. Вопросы были очень интересными.
Среда1. Вещал о собеседовании в радиоцентр.
ЧетвергОтгул:Lazy1:
Пятница1. Вещал о собеседовании в радиоцентр.
2. После вещания в радиоцентр, я собрал своих, а также сотрудников из других радиоцентров для того чтобы сделал фоторепортаж нашего пляжа Santa Maria. Когда мы собрались у меня в кабинете я объяснил сотрудникам дальнейшие планы. Они удивились, затем мы взяли фотоаппараты, ручки, блокноты и выехали на место. На улице была жара, поэтому мы работали довольно быстро. Когда мы приехали на место сотрудники включили свои фотоаппараты и приступили к работе. Сделав достаточное количество фотографий мы отправились обратно в радиоцентр. Когда мы зашли в рабочий кабинет сотрудники сразу же приступили к работе, а именно к написанию текста и создания полноценного фоторепортажа. После этого я выдал всем сотрудникам премию.
3.
По графику была выпущена газета.
Суббота1. Вещал о собеседовании в радиоцентр.
2.
После вещания мне дошла новость что в Глен Парке было совершено убийство. Я позвал сотрудников своих и других радиоцентров, чтобы узнать что происходило там на самом деле. Мы собрались у меня в кабинете, после чего я рассказал им каков наш план действия. После чего мы взял фотоаппараты, блокноты, ручки и отправились на место. Когда мы приехали, мы не задавали этому месту ничего особенного, но когда сотрудники стали осматривать Глен Парк мы обнаружили очень много пустых гильз. Также когда один из сотрудников подошел к озеру на дне лежал пистолет. После внимательного осмотра Парка, мы отправились назад в радиоцентр где сотрудники делали текст для полноценного фоторепортажа. После такого опасного мероприятия я выдал всем сотрудникам премию в размере 10.000$
3.
После опасного фоторепортажа, мне написал сам Maximiliano Trench с просьбой провести совместный эфир-викторина. Эфир был на тему "Космос", где мы задавали интересные вопросы нашим слушателям.
4. После фоторепортажа в Глен Парке. Мы с сотрудниками собрались в моем кабинете. После чего я рассказал, что будет в дальнейшем, а был у нас фоторепортаж городского склада. Когда я объяснил цель сотрудникам мы взяли фотоаппараты, ручки, блокноты и выдвинулись на цель. Приехав на склад, мы увидели что на складе никого не было! Мы достали свои фотоаппараты и начали фоторепортаж. Мы зашли внутрь внутри было очень много всяких разных коробок. Пройдя дальше мы нашли кабинет наверное Директора Склада. Но войдя в кабинет мы никого не нашли! После такого мы поехали назад в радиоцентр. Приехав в радиоцентр сотрудники включили компьютеры и начали свою работу. После чего они отправили свой фоторепортаж ко мне на почту. После такого я выдал им всем премию!
5. После фоторепортажа городского склада. Мы с сотрудником своего радиоцентра провели эфир на тему "Приветы и Поздравления". Суть эфира была очень проста слушатель звонил по номеру 10-01 и передавал привет или поздравление.
Воскресенье1. Отгул :Blush1:
2. Вещал о собеседовании в радиоцентр.
3.
[!]После вещания сделал систему "Выездных газет". Суть улучшения была взаимодействие со штатом. С сотрудником Aleksey Voron которого я попросил об этой деятельности. Мы встретились у меня в кабинете, и я ему рассказал дальнейший план действий. После я подал гос. новость об выездных газетах. После этого мы собрали газеты, и поехали на вызовы граждан штата San Andreas
4.
После работы "Курьером" мы с сотрудником Aleksey Voron провели мероприятие "Приятель". Суть мероприятия заключалось в том чтобы приехать на маяк и пожать руку Aleksey Voron. Приз данного мероприятия был 25.000$
5. Побывал на еженедельном собрании от Мэра г.Los Santos.
 
Последнее редактирование:

Aarne Stanhope

Проверенные
Сообщения
2 496
Реакции
47 505
ОЦЕНКА ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДИРЕКТОРОВ В ПЕРИОД С 05/07/21 ПО 11/07/21
  • Los Santos FM - Roman Chapaev; отчёт принят. Строгий выговор. (( подробности отписал в конференции лидеров ))
  • San Fierro FM - Edward Meredith; отчёт принят. Хорошая работа.
  • Las Venturas FM - Frank Stanhope; отчёт принят. Устный выговор. В следующий раз ждём более качественной деятельности.
  • Washington's TV - . (( Отсутствует лидер ))
DATE - 12/07/21.
 
Последнее редактирование:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 987
1. Имя, фамилия: Frank Stanhope
2. Наименование подразделения: Camel FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060)
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060)
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060)
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
Понедельник
1. Этот день начался тем что я приехал в свой родной Camel FM и там стояло 5 людей которые хотят устроиться к нам в радиоцентр. Я не мог им отказать в собеседовании, они успешно прошли сего и я их с радостью устроил в Camel FM.

2. Так же в этот день я прочитал в прямом эфире статью на тему "Интернет" жители всего штата с удовольствием меня слушали.


3. К вечеру мы вместе с управляющим сделали онлайн собеседование моего сотрудника Enzio Chester, тем самым он был повышен на должность исполняющего директора
Вторник
1. День я начал с тем что я позвонил своему брату Joseph Stanhope который не раз меня выручал с просьбой взять интервью. Он не долго думая согласился, мы вместе провели время в эфире на котором он с удовольствием отвечал на мои вопросы.

2. Ближе к обеду ко мне пришла мысль сделать фоторепортаж, только вот тему найти я долго не мог. Недолго думая я вспомнил что есть заброшенная деревня находиться которая на горе возле деревни El Quebrados. Я собрал своих сотрудников мы взяли все нужные принадлежности и отправились на то самое место и сделали очень интересный фоторепортаж.


3. После всего ко мне приехал работник из Админ. Президента с просьбой выдать документ о бюджете Camel FM.
Среда
1. Согласно графику мой сотрудник написал очень интересную статью про новости штата.

2. Ближе к обеду для всего штата сделал мероприятие "Приятель" целью которого было приехать в самое большое здание города Los Santos и пожать мне руку. Приз данного мероприятия составлял: 30.000$

3. К вечеру мы с сотрудниками под руководством Управляющего приняли участие в репортаже ресторана города Los Santos. Мы взяли все нужные предметы и отправились в тот ресторан. Сделали красивые снимки и записали все в блокнот.
Четверг
1. Сделал очень полезный эфир на тему "Здоровый Образ Жизни". Прочитал очень полезную статью по этой теме, для чего нужен ЗОЖ и чем он служит человеку.

2. К обеду мне позвонил сосед и сказал что в нашей деревне Palomino Creek сбили человека, я сразу подумал что скорее всего это наш житель деревни. Я в срочном порядке собрал людей своих, позвонил знакомым работником МЮ и мы вместе отправились на место происшествия. Вместе с сотрудниками мы расследовали все факторы ДТП, тем самым нашли пару улик.
Расследование

3. Ближе к вечеру вместе с управляющим сделали онлайн собеседование моего сотрудника Josh Gotti, тем самым он был повышен на должность Менеджер по персоналу
Пятница
1. С самого утра я сделал мероприятия "Сыщик" целью котого стояла приехать на Ж/Д вокзал города Las Venturas и передать мне маску. Приз данного мероприятия составлял: 30.000$

2. После я сделал полезный эфир на тему "Анаграмма". Люди отгадывали различные слова, результатом которого был объявлен победитель. Призовой фонд эфира был: 30.000$

3. Ближе к вечеру под руководством Министра Обороны я и мои сотрудники участвовали в тренировке захватом для МО и МЮ. Мой сотрудник сделал прямой репортаж с места событий.
Суббота
1. Согласно графику мой сотрудник написал статью про новости штата.

2. Создал нововведение, согласно отныне публикация статьи будет исключительно на тему "Новости Штата". Наши газеты будет выпускать свежие новости про наш штат чтобы жители были в курсе о всех событиях.
Воскресенье
Самый лучший день :)
 
Последнее редактирование:

Roman_Chapaev

аче)
Новички
Сообщения
14
Реакции
592
1. Имя, фамилия: Roman Chapaev
2. Наименование подразделения: Los Santos Frequency Modulation
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
4.
Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Вещал о собеседовании в радиоцентр.
2.
По графику была выпущена газета.
Вторник1. Вещал о собеседовании в радиоцентр.
Среда1. Вещал о собеседовании в радиоцентр.
2.
После вещания мы с Управляющим СМИ, а также с другими директорами сделали фоторепортаж ресторана за Мэрией.
3. После фоторепортажа в ресторане мы с Управляющим СМИ провели викторину на тему "Анаграммы". С призовым фондом 40.000$
Четверг1. Вещал о собеседовании в радиоцентр.
Пятница1. Вещал о собеседовании в радиоцентр.
2.
После вещания в радиоцентр я провел мероприятие для жителей штата. Название мероприятие было "Гонщик" суть которого было назвать самую быструю машину в Штате San Andreas.
3. После мероприятия, я пригласил Президента Штата для совместного эфира. Название эфира "Прямая линия с Президентом Штата". Суть эфира была контактирование со штатом, любой желающий гражданин мог позвонить по номеру 10-01 и задать Президенту вопрос на который он с радостью ответит.
4. После эфира с Президентом провел мероприятие для жителей штата. Суть мероприятия было приехать на маяк и пожать мне руку. Приз мероприятия был 25.000$
5. До Управляющего СМИ дошло, что у таможни LS-LV произошло убийство, Управляющий собрал сотрудников в
Управлении, взяли фотоаппараты и поехали на то место, чтобы проверить данную информацию, приехали на место,
достали фотоаппараты, сделали пару снимков записали информацию, после чего я поблагодарил сотрудников за работу и все разъехались по своим делам.
6. По графику была выпущена газета.
Суббота1. Отгул
Воскресенье1. Вещал о собеседовании в радиоцентр.
2. После вещания в радиоцентр с сотрудниками моего радиоцентра, а также радиоцентра г.San Fierro. Решили сделать фоторепортаж Автошколы которая находится в г.San Fierro. Приехав на место мы с сотрудниками увидели много учащихся, которые вот вот уже получат свои водительские права. Автопарк был в прекрасном состоянии, также мы заходили внутрь чтобы посмотреть интерьер автошколы.
3.
С сотрудниками провели расследование об котором вы можете узнать на официальном портале штата.
4. Ввел улучшения суть которого Руководящий Состав радиоцентра может подать заявления на выплату.
 

V12

Holly Gang.
Проверенные
Сообщения
666
Реакции
113 755
https://i.*******/NNNec.png​
1. Имя, фамилия: Melon Holly.
2. Наименование подразделения: Camel TV.
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): click.
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): click
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): click.
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Этот день я начал с того, что первым делом провел мероприятие "Делаю вдох" суть которого, нужно было приехать на Библиотеку Los Santos и продолжить фразу из известной песни "Диор", приз данного мероприятия составило 30.000$.
2. В этот день я ввёл улучшение "Real Estate Agency", суть которого в помощи продаже / покупки имущества жители Штата San Andreas за небольшую сумму.
3. Так же под конец данного дня я решил провести эфир на тему "Немного рэпа", на данном эфире мы говорили про один из стилей Хип-Хопа, а именно про РЭП, на данном телеэфире я рассказал вообще что такое Рэп и рассказал про зарождение самого рэпа, так же добавил несколько интересных фактов о рэпе.
4. Так же, Camel TV решил перейти на Google-Формы, подробнее можно будет прочитать вот здесь - click.
Вторник 1. С этого дня Camel TV перешёл на Google-формы для заявления на должность "Корреспондент".
2. По графику была выпущена газета, которую написал мой сотрудник Leonardo Tiano на тему спорт, в данной газете мы рассказали вообще что такое спорт, и что он собой представляет.
3. Был проведен эфир на тему "А знали ли Вы что", на котором я рассказал много интересных и забавных фактов на разные темы.
Среда1. Вечером, мне позвонил Мэр города Los Santos, после чего заявил, мол люди жалуются то что в Скейт-Парке нужен ремонт, после чего он попросил фотографии данного места, на что я согласился.
1.1 Сразу после звонка Мэра, я собрал пару людей с Camel TV, после чего, мы взяли фотоаппараты и поехали в сам Скейт-Парк, где сделали несколько фотографий, после чего вернулись обратно в Camel TV и положили фотоаппараты ко мне стол.
1.2. Этим же вечером я скинул в личные сообщения Мэру города Los Santos Tyler`y Stanhope фотографии которые мы сделали.
Четверг1. По графику была выпущена газета, которую написал мой бывший лучший сотрудник Leonardo Tiano на тему "Интересные факты о музыке".
На данный день был взят отгул.
Пятница1. Провёл мероприятие "Угадай что за автомобиль" суть которого нужно было сказать марку автомобиля который стоял около меня, а автомобиль это был "Hotring Racer B", приз мероприятия был: 35.000$.
Суббота1. Провёл эфир на тему "Приемы которые помогут уснуть за несколько минут", на котором я рассказал как человек сможет избавиться от мученья от бессонницы и засыпать за несколько минут.
Воскресенье1. После того как мы с Шефом Полиции СФ договорились сделать тренировочный штурм и показать его штату, мы начали собираться, взяли камеры, фотоаппараты, микрофоны, и многое другое.
2. После приезда на место, мы начали расставлять свет, мои сотрудники мне в этом деле помогали, огромное спасибо им за это.
3. После того как МЮ приехало, мы начали эфир и начался штурм, мы ввели телеэфир с места события.

 
Последнее редактирование модератором:

Aarne Stanhope

Проверенные
Сообщения
2 496
Реакции
47 505
ОЦЕНКА ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДИРЕКТОРОВ В ПЕРИОД С 12/07/21 ПО 18/07/21
  • Los Santos FM - Roman Chapaev; отчёт принят. Строгий выговор 3/3. Спасибо за работу.
  • San Fierro FM - Edward Meredith; отчёт принят. Отличная работа!
  • Las Venturas FM - Frank Stanhope; отчёт принят. Хорошая работа, лучше чем на прошлой неделе.
  • Camel TV - Melon Holly; отчёт ожидается на этой неделе.
DATE - 19/07/21.
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 315
http://i.*******/NZfgL.jpg

1. Имя, фамилия: leonardo tiano
2. Наименование подразделения: book production los santos
3.
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060)
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060)
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060)
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
Понедельник1. Газета - Авто-журнал.
2. Отгул.
Вторник1. Переименовал радиоцентр LS в книжное издательство «Book production Los Santos».
2.
Изменил должности под книжное издательство.
3. Совместно с сотрудниками книжного издательства провели сбор старых книг, за каждую книгу жителю выдавалось 5.000$. Собрав три коробки книг мы направились в радиоцентр и...
4.
Начали перебирать книги, после чего отделили книги на две части, не годные для чтения и более менее. Книги которые были в нормальном состоянии, оставили в радиоцентре ну а старые книги которые были в плохом состоянии отвезли в завод где перерабатывают макулатуру, принесли пользу жителям и нашему штату San Andreas.
СредаВыполнял свои прямые обязанности.
Четверг1. Собрав сотрудников в конференц-зале, рассказал им чуть больше о нашем издательстве, чем мы занимаемся и какая наша основная цель. После чего, объяснив наш план действий, мы направились в издательство, каждый взял по книге, которые были собраны со сбора книг у библиотеки и переписали их в электронном текстовом документе. После того как, сотрудники переписали книги они мне скинули готовый вариант на мою электронную почту, я проверил, файлы книг перекинул на наш официальный сайт книжного издательства Book production Los Santos и выставил на продажу.
2.
Провели с коллегой 40-ка минутный эфир-викторину "Вопрос на логику и сообразительность" с призовым фондом 50.000$.
3. Провели мероприятие-гонки "Drift-Racing" совместно с директором офиса города San Fierro. Собрав всех желающих на паркинге города Las Venturas'a у пирамиды, мы сделали план гонки и сетку для заездов. После чего начали запускать гонки из двух человек в паре.
4.
Собрались на базе Сухопутных войск такие организации как: СМИ, МЗ, МЮ и само МО. В лаборатории Сухопутных войск Министерство Здравоохранения тестировали аппарат, который находил раковые клети. Я с сотрудниками провел информативный эфир для жителей штата, чтобы они были в курсе дела.
Пятница1. Газета - Plantbook новое будущее?
СубботаВыполнял свои прямые обязанности.
Воскресенье1. Ввёл внутренний устав для книжного издательства.
2. Управляющий СМИ с ВриО директора Los Santos FM Karolina Morone взяли интервью у нового мэра Los Santos.
http://i.*******/NcXgk.png​

 
Последнее редактирование модератором:

V12

Holly Gang.
Проверенные
Сообщения
666
Реакции
113 755
https://i.*******/NNNec.png​
1. Имя, фамилия: Melon Holly.
2. Наименование подразделения: Camel TV.
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): click.
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): click.
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): click.
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. В данный день у меня был взят отгул, но, я всё равно сделал кое что, я провёл акцию "Сдача старых книг", которая продлилась около 20 минут, любой желающий мог приехать к Camel TV, сдать книгу и получить за это 5.000$, на данную акцию приехало около 8 человек, все полученные книги будут отвезены в библиотеку.
Вторник1. Провёл мероприятия "Просто здравствуй", суть которого, нужно было приехать к "Колесу обозрения" на пляже Santa Maria, и пожать руку Генеральному Директору Camel TV Melon`y Holly, победитель мероприятия - Gabriel White, с чем я его поздравляю, приз данного мероприятия составил 50.000$.
2. Была выпущены газета по графику, а именно на тему "Интересные факты о Японии" который написал мой сотрудник - Ernesto Totti, в данной газете он написал много и достаточно интересных фактов о Японии.
https://i.*******/NXcO1.png

3. В этот день я провёл радиоэфир на 33 минуты на тему "Мошенничество", рассказал о том как можно обезопасить себя от мошенников, эфир получился достаточно интересный и полезный.
4. Был проведен телеэфир на тему "Интервью с Шефом SFPD - Alex Prime, на котором он рассказал о себе, как он встал на данный пост, какие трудности есть в работе Шефа SFPD.
5. Под конец дня было проведен мероприятие "Романтик" с призовым фондом 50.000$.
6. Бюджет под конец дня составил: 1.389.680$.
w2CXX5sGVPg.jpg
Среда[!] 1. День я начал с того что запустил конкурс для сотрудников Camel TV с призом: Дом среднего класса в деревне Palomino Creek.
Данный конкурс начинается 28.07.2021 и продлится до 14.08.2021, что бы выиграть конкурс нужно просто редактировать объявления, кто больше отредактирует за данный срок, тот и выиграет этот дом, возможно призы будут дополняться.
[!].
DpVctElfAxU.jpg

2. Мы связались с Министерством Здравоохранения, а именно во главе Crystal Hollande и Travis Hollande, и много других сотрудников МЗ, мы решили провести Санитарно-Эпидемическую-Службу одного ресторана города Los Santos, а именно ресторана на пляже Santa Maria, недалеко от Политического Центра.

Вместе с сотрудниками после договора мы начали собирать аппаратуру, мы с Ernesto Totti начали брать фотоаппараты, а сотрудник Ivan Efremov начал брать другую аппаратуру, камеру для ведения прямого эфира, микрофоны и так далее.
После прибытие на данное место, мы начали работать с аппаратурой, подключать и настраивать её. После настройки аппаратуры мы начали ввести прямой эфир, после этого мы зашли в ресторан а Сотрудники Министерства Здравоохранения начали проводить Санитарно-Эпидемическую-Службу, а мы ходили фотографировали всё происходящее, Алексей Ворон держал держал камеру и ввёл прямой эфир, а сотрудник Иван Ефремов говорил обо всем происходящем.
После того как сотрудники Министерства Здравоохранения провели "СЭС" они сказали всё что нашли в ресторане, мягко говоря всё было плачевно, грязные столы, жвачки под столами, еда в открытом виде, всё было ужасно, Министерство Здравоохранения и Camel TV НЕ РЕКОМЕНДУЕТ питаться в данном ресторане.

3. Под конец дня было проведено мероприятие "А подумай", суть данного мероприятия: Нужно было ответить на мой вопрос, а вот был: "Корова, кресло, курица и циркуль, штатив и рояль. Что общего у каждой пары?". Ответ на данный вопрос был: Количество ног. Alanwearble Cyrus ответил 1-ый правильно. Приз данного мероприятия составил: 65.000$.
4. Бюджет Camel TV под конец дня составлял: 1.401.816$.
GCwhLNWqVds.jpg
Четверг 1. По графику была выпущена газеты на тему "Интересные факты", в данной газете мой сотрудник Alexey Efremov написал 5 интересных фактов, так же уместил в газету "Рекламный Блок".
https://i.*******/NY1Se.png
2. Так же было проведено мероприятие "Кодовая фраза". Суть мероприятия: Жителям Штата нужно было приехать к Автосалону города Los Santos и сказать кодовую фразу "Sanji Kun был лучше". Приз мероприятия: 30.000$.
3. Был введен указ, о том, что теперь любой человека который устроился в Camel TV на должность Корреспондент, получает 30.000$ от Директора Camel TV.
3. Бюджет под конец дня составлял примерно: 1.410.944$.

oSlNsdQ-U8U.jpg
Пятница 1. В данный день я появился в Штате только под вечер, и первым делал начал делать активно собеседования, и каждые минут 5 напоминал жителям Штата что проходит собеседование в Camel TV, собеседование проводились с авансом в размере 5.000$.
https://i.*******/NaGKn.png
2. Было проведено мероприятие "Клоуны в деле". Суть данного мероприятия: Нужно было приехать в одежде "Клоуна" к Авто-Базару города Los Santos и улыбнуться. Приз данного мероприятия составил: 35.000$.
3. Бюджет под конец дня составлял примерно: 1.424.064$.
https://i.*******/NaP77.png
Суббота 1. На 31.08.2021 в мире насчитывается 1.100.100.000 курильщиков, просто вдумайтесь в это число, курение - очень вредная привычка.
Я решил провести эфир на тему "Как бросить курить" что бы помочь жителям Штата, ну и я провёл 20-минутный эфир где рассказал несколько способов для того что бы бросить курить, надеюсь я кому-нибудь да и помог.
2. Подредактировал конкурс на дом в д. Palomino Creek. Теперь победивший получит или 1.700.000$ или же дом и 1.000.000$, то что выберет победивший то и будет.

3. Было проведено мероприятие "Добряк". Суть данного мероприятия: Нужно было к библиотеке приехать в одежде клоуна. Приз данного мероприятия составил: 100.000$.
3.1 Доказательства выплаты приза: click.
Воскресенье 1. Мне стало интересно, сколько я объявлений отредактировал за неделю, это число составило примерно: 339+.
1c6S6G20RJQ.jpg

[!] 2. Было ведено улучшение: "Наградная система сотрудников Camel TV". В данной теме любой сотрудник Camel TV сможет получить запись в личное дело а так же не плохие премии за проделанную работу. [!].
3. Мы связались с Шерифом San Fierro Police Department и он предложил мне показать Штату как происходит разминирование бомбы, на что я и согласился.
На следующий день мы обговорили время. Я начал собирать состав, мы взяли все необходимое оборудование, после чего отправились на место.
По приезду нас уже ждали сотрудники Министерства Юстиции. По приезду мы начали настраивать аппаратуру для выходя в эфир, после чего вышли в прямой эфир, и перешли в здание, где лежала сама бомба.
Сотрудники Министерства Юстиции начали разминировать бомбу, что у них и получилось.
На этой неделе у меня всё, увидимся на следующей.

 
Последнее редактирование модератором:

Lucifer Viklund

Venluge
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
114
1. Имя, фамилия: Lucifer Hitman
2. Наименование подразделения: Amateur FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): showall
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
Понедельник-
Вторник1. Занял должность директора, набирал состав.
Среда1. Нам предложили договор, в котором наша задача состоялась в том, чтобы снять рекламный ролик магазина.
2. Проводили собеседования.
3.
Издал приказ о переименовании радиоцентра.
Четверг1. Собрались на базе Сухопутных войск такие организации как: СМИ, МЗ, МЮ и само МО. В лаборатории Сухопутных войск Министерство Здравоохранения тестировали аппарат, который находил раковые клети. Я с сотрудниками провёл информативный эфир для жителей штата, чтобы они были в курсе дела.
2. Провели мероприятие-гонки "Drift-Racing" совместно с директором офиса города Los Santos. Собрав всех желающих на паркинге города Las Venturas'a у пирамиды, мы сделали план гонки и сетку для заездов. После чего начали запускать гонки из двух человек в паре. От лица LS. От лица SF.
3. Взял интервью у Главы д.Angel Pine.
Пятница1. Сделал эфир-интервью с Мэром г.San Fierro.
2. Сделал эфир-интервью с Агентом из Детективного Агенства "Shadow".
Суббота1. Провёл мероприятие "Грамотей". Приз: 600.000$
2. Провели эфир-викторина с Управляющим, на тему "Кино".
3.
Выпущена газета.
Воскресенье1. Выпущена газета.
 
Последнее редактирование модератором:

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 913
Реакции
53 772
aleksey_voron.png

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА CAMEL FM
1. Имя, фамилия: Aleksey Voron
2. Наименование подразделения: Camel FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
*Click*
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
*Click*
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
*Click*
6. Результаты деятельности:
День недели
Деятельность
Понедельник
Еще не назначили на должность :(
Вторник
Еще не назначили на должность :(
Среда
Еще не назначили на должность :(
Четверг
Пятница
1. Интервьюер из Радиоцентра г. San-Fierro попросил приехать к ним в студию и дать мини-интервью.
Я многое поведал о себе, а так же рассказал свои планы на будущее.


2.
Провел викторину "Автомобилист" с призом 30.000$.
Задачей участников была угадать автомобиль по моим подсказкам и набрать нужное количество баллов.
Победителем стал Edward Hollande.


3.
Мною было принято провести мероприятие "Кто тут батька?"
Суть мероприятия заключалась в том, чтобы назвать основателя Camel FM, а именно озвучить фразу "Sanji Kun".
Первее всех приехал Ivan Efremov и именно он назвал нужную фразу, за что получил свои 30.000$
Суббота
Воскресенье
1. Совместно с сотрудниками СМИ и Директором Camel TV понаблюдали за
сотрудниками МЮ и процессом разминирования муляжа бомбы.
Понаблюдали за их работой, сделали пару фотографий, а так же провели Теле-эфир на волне CAMEL TV.


2.
Провел интерактивную викторину "Прятки" с призом в 50.000$
Суть сие эфира заключалась в том, чтобы найти меня по моим подсказкам и передать мне 1$.
Так же после моего нахождению победителю предоставлялся шанс получить к этой сумме еще 20.000$,
если он ответит на пять моих вопросов.
Первым меня нашел Mario Forza и он согласился на супер-игру, но не смог ответить
на мои вопросы и получил свои законные 50.000$


3. Интервьюер из Радиоцентра г. San-Fierro попросил приехать к ним в студию и вновь дать интервью.
Я многое поведал о себе, а так же планах на Радиоцентр.
 
Последнее редактирование модератором:

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 315
http://i.*******/Ndug7.jpg
BOOK PDODUCTION LOS SANTOS

I. Имя, фамилия: Leonardo Tiano
II. Наименование подразделения: Книжное издательство - Book productiom Los Santos
III.
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060)
IV. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060)
V.
Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060)
VI. Результаты деятельности:
Day of week
Activity
Monday
I. Газета по графику - «Что посетить в отпуске?» от 02/August'a/2021, редактор газеты - Karoline Morone.

II.
Собрав сотрудников в конференц-зале управления Средств Массовой Информации, я рассказал им проблему нашего издательства. Проблема составлялась в том, что у нас на сайте продажи книг уже не идут так активно, как это было ранее, и издательство по-тихому идёт все ниже и ниже. Объяснив что нам надо для этого, а именно поиск авторов, писателей и читателей, мы отправились в радиоцентр печатать рекламные листовки. После чего мы развесили листовки у библиотеки и не далеко от ЖДЛС города Los Santos.

III.
Провели двадцати минутный информативный эфир с сотрудником - James'om Nissen'om, на тему «АЭС города San Fierro». Рассказали о первом и втором энергоблоке и их проблемы.

IV. [!]
Была введена тема на официальном портале штата - «Information collection service». в данной теме будет выкладываться вся деятельность офиса: эфиры, мероприятия, фоторепортажи, интервью, в т.ч с разных событий, происходящих в штате. Активностью службы будет заниматься директор L. Tiano [!]
Tuesday
Отгул.
Wednesday
I. Одним вечером среды решил просмотреть сайт нашего издательства и заметил там много устаревшей информации. Так вот, собрал сотрудников, после чего рассадил их по рабочим местам за компьютеры и дал каждому их них работу. Николасу поручил обновить оформление и сделать новую шапку для сайта, Маггеру отредактировать руководящий состав и обновить информацию в логах, Марко переписать книгу на электронный формат для продажи и Лексусу сделать новый логотип в 3D-программе для нашего издательства. А сам пересмотрел весь сайт и написал новое оформление которое было доступно только директору и его заместителям.

II. Провёл мероприятие «Кто самый быстрый» для жителей штата в котором призовой фонд был 50.000$. Суть мероприятия была собраться у политического центра. После чего мною были рассказаны правила мероприятия и начался сам забег.
Thursday
I. Был проведён экстренный эфир по вызову министра обороны. В округе Las Venturas у дамбы случилась проблема и утечка в ГЭС, полностью затопило Военно-Морской Флот. На месте происшествия были: Министерство Здравоохранения, Министерство Юстиции, Средства Массовой Информации, Правительство и Министерство Обороны. Министерство Здравоохранения - оказывали помощь пострадавшим бойцам военном-морского флота, упавшим, утонувшим и тем, кто лежал под обломками техники и машин Военно-Морского Флота. Министерство Юстиции - около дамбы провели расследование и допросили всех сотрудников ГЭС о происшествии и из-за чего это могло случиться. Министерство Обороны - помогали Министерству Здравоохранения привести базу в порядок, от обломков техники и машин базы, действовали по указанию Министра Обороны.

II.
Был проведён эфир «Разговор с управляющим СМИ». Ко мне на студию одним поздним вечером приехал управляющий Средствам Массовой Информации Максимилиано Тренч. После чего я позадавал ему много интересных и провоцирующих вопросов, на которые жители штата с большим интересом послушали его ответы.
Friday
I. Управляющий СМИ собрал нас всех у управления. После чего мы выдвинулусь на базу Сухопутных войск, приехав сделали пару фоток и видео, после чего поехали в специальный центр подготовки для записи того, как тренируются бойцы нашего штата. Мы снимали как они проходили полосу препятствий, а потом их замечательную стрельбу, все снималось на профессиональные камеры и профессиональными людьми || Вторая часть.

II.
Газета по графику «Банановый эквивалент» от 06/Auguat'a/2021g, редактор газеты - Karoline Morone.
Saturday
Отгул.
Sunday

http://i.*******/NcXgk.png
 
Последнее редактирование модератором:

V12

Holly Gang.
Проверенные
Сообщения
666
Реакции
113 755
https://i.*******/NNNec.png
Camel Television.
1. Имя, фамилия: Melon Holly.
2. Наименование подразделения: Camel Television.
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): pass.
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): find.
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): showall.
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
Понедельник1. Провёл мероприятие "Что, где, когда?". После объявления на весь Штат о том что пройдет мероприятие "Что, где, когда" с призом 200.000$ на колесе обозрения на пляже Santa Maria, собралось достаточное больше количество человек, их собралось около 15. Суть мероприятия: После того как у колеса обозрения собрались люди, я рассказал им правила, и начал давать им вопросы, ответ на один вопрос: 50.000$. То есть бюджет мероприятия составил: 200.000$. Dmitry Grenka ответил на два вопроса тем самым получив от меня 100.000$. Roman Gasparov ответил на один вопрос, получив 50.000$. Arlequin Hitman ответил так же на один вопрос получив 50.000$.
2. Провёл радиоэфир на тему "Как вода влияет на организм человека", на котором рассказал как вода влияет на людей, о том что нужно пить больше воды и тому подобное.
Вторник 1. По графику была выпущена газета на тему "Великая Китайская Стена" мой сотрудник Ernesto Totti написал статью про Китайскую Статью
2. Взял интервью у Президента Tyler`a Stanhope, на данном интервью он рассказал как встал на путь Президента Штата, рассказал немного о себе, рассказал какие проблемы в Штате есть на данный момент, так же рассказал нам своим планы на будущее.
Среда1. Ночью со Вторника на Среду было проведено мероприятие "Спокойной ночи". Суть данного мероприятия: Нужно было приехать к городскому складу Los Santos и пожелать спокойной ночи. Приз мероприятия составил: 50.000$.
2. Провёл мероприятие "Сдача старых кассет". За сданную кассету человек получал по 5.000$. На данное мероприятие пришло около 6 человек.
3. Ночью, гуляя по ночному Los Santos`y, мне поступил звонок от анонимного человека, он не представился, он сказал мне, то что на заводе ужасные условия труда, работать невозможно, меня заинтересовала данная тема, и я сказал то что мы проверим информацию вместе с Мэром.
Уже на следующий день я связался с Мэром и Президентом, и рассказал им нашу ситуацию.
После договора с Мэром о том что мы встречаемся у завода, я собрал свой состав и ко мне на помощь приехали люди с Book Production Los Santos, за что им огромное спасибо, мы начали собирать аппаратуру для выезда.

После прибытия на место, мои сотрудники начали настраивать аппаратуру для выхода эфир, после чего прибыл сам Начальник Завода, Президент, и Мэр города Los Santos.
После выхода в телеэфир мы начали проверку завода. Сначала мы начали с количества ресурсов на заводе, ресурсы были достаточно в хорошем состоянии.
После проверки ресурсов, мы зашли в сам завод, и нам сразу стало ужасно душно, жарко, дышать было нечем, как нам сказал Начальник завода, он не включает систему вентиляции, так как каналы забиты пылью, а чистка слишком дорогая для Начальника Завода.
После захода в сам производственный цех, Начальник нам рассказал о том, какие станки стоят, какого они года и так далее. После этого мы опросили одного из работников завода рассказать нам, правда ли всё так плохо как мне сказали, но работник достаточно не плохо высказался о заводе.
После того как мы опросили одного из работников, мы переместились на парковку транспорта завода, и там всё оказалось достаточно печально, автомобили сломанные, работают раз через раз, бензина много тратится в автомобилях.
После полной проверки завода, мы начали разговор с Мэром и Президента, они пообещали проспонсировать завод на хороший ремонт, закупить новые автомобили, повысить зарплату сотрудникам.
Четверг1. Ночью провёл мероприятие "Найди меня". Суть данного мероприятия: Нужно было найти меня в одном из домов деревни Palomino Creek. Приз: 50.000$.
2. Провёл мероприятие "Факты о луне". Суть данного мероприятия: Нужно было приехать к Фарм. Фабрике и сказать факт о луне. Приз: 15.000$.
3. По графику была выпущена газета на тему "Как пережить жару".
4. Сегодня мы связались с Контр-Адмиралом Военно-Морского-Флота Maxim Kot, и он мне предложить показать Штату как проходят ежедневные тренировки у ВМФ, на что я конечно же согласился.
В этот же день я собрал сотрудников и мы начали собирать всю необходимую аппаратуру для такого эфира, после чего погрузили аппаратуру в машину.

После прибытия на место, мы начали подготавливать аппаратуру для выхода в эфир, после этого нам Максим рассказал план тренировки, после этого, мы погрузились в лодки и поехали на 1-ый этап тренировку, бойцам нужно было незаметно подплыть к кораблю, с чем они успешно справились, после этого наступил 2-ой этап, где бойцам нужно было сделать мгновенный штурм корабля, с чем они успешно справились конечно же.
Пятница1. Провёл эфир на 32 минуты на тему "А что будет если", на котором рассказал интересные эксперименты, такие как: "Что будет если заправить машину Кока-Колой, Жидким Азотом, виски или Антифризом" и тому подобные вопросы, всего их было 9.
2. Провёл мероприятие на тему "Что, где, когда?". Суть данного мероприятия: Я собрал людей на пляже Santa Maria у колеса обозрения и задавал разные вопросы, за каждый верный ответ победитель получал по 25.000$. Те кто пришёл и ничего не выиграл получили утешительный приз в размере 5.000$.
3. Максимальное количество сотрудников в Штате за неделю.
Суббота1. [!] Ввёл улучшение "Рубрика Вопрос ребром". В данной теме, я буду звать любого желающего к себе на телеэфир, и буду задавать им неловкие вопросы по их работе, личной жизни, и тому подобное. Первый выпуск выйдет уже в это воскресенье, думаю будет интересно. [!]
2. Провёл мероприятие "Музыкант". Суть данного мероприятия: Нужно было приехать к Стадиону города Los Santos и спеть строчку из любой песни рэп-исполнительницы: Instasamka. Приз данного мероприятия составил: 50.000$. Победитель: Salvadore_Leandro.
3. Провёл мероприятие: "Не позер, видно". Суть данного мероприятия нужно было приехать к Автосалону города Los Santos и спеть любой трек самого лучшего рэп-исполнителя Григория Алексеевича Ляхова, он же Og Buda. Победитель: Rodrigo Sanchez. Приз: 50.000$. Он исполнил трек: Og Buda - Подсадил.
Воскресенье1. Так как сегодня выходной, я решил много не работать, и поэтому просто провёл телеэфир "Вопрос ребром" с Leonardo Tiano.
На этой неделе у меня всё, до скорой встречи.
Espero: проверено. Отличная работа!
 
Последнее редактирование модератором:

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 913
Реакции
53 772
aleksey-voron.png

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА CAMEL FM
1. Имя, фамилия: Aleksey Voron
2. Наименование подразделения: Camel FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
*Click*
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
*Click*
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
*Click*
6. Результаты деятельности:
День недели
Деятельность
Понедельник
1. Встретился с Шефом LVMPD и подписали договор о проведении фоторепортажа для сайта их Департамента, обсудили все детали, а так же договорились о сумме оплаты.

2.
После встречи с Шефом LVMPD решил провести мероприятие "Кто быстрее".
Задачей мероприятия была быстрее всех спуститься со склона Холма.
Стартовая позиция была около Библиотеке города Los Santos, а финиш у подножья холма.
Кроме того, ездить разрешено было исключительно по асфальту, а после того, как человек спуститься, он первее всех должен был передать 1$ Управляющему СМИMaximiliano Trench.
Победителем мероприятия стал — Marshall Stanhope, за что и получил свои 50.000$
Вторник
1. Мною было проведено мероприятие "Забег с подносом", целью которого было добежать из точки A в B с подносом в руках, а послe передать 1$ Kirill`y Voron`y. Победителем сего мероприятия стал — Alvaro Vega, за что он в последствии получил вознаграждение в виде 35.000$

2.
Подписал приказ о назначении Vanlentino Vinci (ныне Alberto Nesi) на должность Прямого заместителя Генерального Директора Camel RadioStationAleksey`я Voron`a.

3.
Встретился с советником из Администрации Президента и обсудили с ним
состояние Бюджета Camel RadioStation, различные проблемы, а так же проверили документацию.


4.
Совместно с сотрудниками поехали задание от Шефа Департамента Полиции г. LV на объект "LVMPD" и провели фоторепортаж всего экстерьера и интерьера, получилось много всеразличных фотографий, с разных ракурсов и разных объектов.

5.
После проведения фоторепортажей отправились в Офис Camel RadioStation и начали обрабатывать полученные фотографии. В процессе обработки выбрали лучшие фотографии, всячески улучшили их качество, немного отредактировали, а так же добавили пару надписей. После чего отправили работы на почту Шефа LVMPD.

6.
За отличную работу и выполнение задания на высшем уровне я решил выдать каждому сотруднику, который помогал нам в этом, сумму в денежном эквиваленте, в количестве 30.000$

7.
Ввел указ о выплатах для сотрудников за помощь Директору [!]
Среда
1. Данный день особо ничем не выделялся и я решил провести
двухчасовой эфир с призовым фондом в 100.000$. Так как эфир был довольно долгий,
я решил разделить его на два сеанса. Задачей радиослушателей была дозвониться
первее всех на наше радио и выбрать одну из пяти категорий: Музыка, Кино, Кулинария, История и География.
После того как Гость выбирал категорию, ему было необходимо ответить на десять вопросов по этой категории, на ответ давалось одна минута. Если участник не успевал назвать правильный
ответ за заданное время — он проигрывал. В первый час эфира я сумел опросить всего два гостя и мною было принято решение завершить эфир и продолжить его чуть позже.
За все эти два эфира всего двое смогли ответить на все десять вопросов и забрать свой приз.
Ими стали — Edward Hollande и Titus Pullo. А так же были те, кто довольна неплохо ответил,
но не смог победить, им была выдана поощрительная сумма.


2. Выпустил газету по графику:
sa-mp-022.png
Четверг
1. После того как я приехал на работу, спустя примерно 40 минут мне позвонил ГлавВрач Военного госпиталя г.LV.
Вот запись того разговора:
[Тел]:
[Тел]: Aleksey Voron - Аллоу, слушаю вас. Говорите.
[Тел]: Daniel Hollande - Аллоу... Это мистер Ворон?
[Тел]: Aleksey Voron - Да, Алексей Ворон, что хотели?
[Тел]: Daniel Hollande - Меня зовут Daniel Hollande, я являюсь Глав.врачом Военного госпиталя города Las-Venturas.
[Тел]: Aleksey Voron - Хм... Чем обязан, Мистер Hollande?
[Тел]: Daniel Hollande - Вы же являетесь Генеральным директором Camel RadioStation, верно?
[Тел]: Aleksey Voron - Вижу вы хорошо проинформированы, мистер Hollande. Да, это так.
[Тел]: Daniel Hollande - Что же, если это так, то я бы хотел предложить вам крайне выгодное предложение.
[Тел]: Aleksey Voron - Что за предложение?
[Тел]: Daniel Hollande - Не по телефону мистер Voron, не по телефону...
[Тел]: Aleksey Voron - Хм... Окей. Куда подъехать?
[Тел]: Daniel Hollande - Буду ждать вас у себя в Госпитале, на втором этаже. Там встретимся и все обсудим.
[Тел]: Aleksey Voron - Хм.. Хорошо, до встречи мистер Hollande.
[Тел]: Daniel Hollande - Всего хорошего мистер Ворон, всего хорошего!
*Звонок заканчивается*

2.
Далее я поехал к Глав.Врачу Военного Госпиталя LV, где он сделал у нас заказ пиар-плакатов для своего Госпиталя, а так же попросил их развесить с трех самых популярных местах Города.

3.
Ближе к вечеру мне позвонил Управляющий СМИ и приказал собрать сотрудников и срочно ехать на базу ВМФ.
На дамбе Las-Venturas произошла протечка и ее прорвало. Затопило военную базу ВМФ, а так же Городок возле него.
Мы провели эфир и проинформировали слушателей о случившемся в тот злополучный вечер.
После чего мы направились на дамбу и узрели что там происходило, кроме проведения эфира мы сделали пару фотографий.
Пятница
Суббота
Воскресенье
1. Совместно с Управляющим провели викторину "Знаток Географии" на волне LVFM. Задачей викторины была набрать 5 баллов отвечая на вопрос связанной с Географией. Победителем викторины стал — Dimon Lopata, за что получил приз в 50.000$

2. Совместно с сотрудниками поехали в 24/7 и закупи канцтоваров для создания и развешивания плакатов для пиара Госпиталя LV. Позже привезли канцтовары и начали процесс создания плакатов. После поехали к Мэрии, Казино и Пирамиде, где и повесили плакаты. Позже выдал сотрудникам премию.
kun: проверено. Устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

V12

Holly Gang.
Проверенные
Сообщения
666
Реакции
113 755
https://i.*******/NNNec.png​
1. Имя, фамилия: Melon Holly.
2. Наименование подразделения: Camel TV.
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Свою новою и последнюю неделю на данном посте Директора, я начал того что вместе с Директором Book production Los Santos - Leonardo Tiano, мы провели эфир на 17 минут. Суть данного эфира: Мы спрятались в карьере города Las Venturas, а радиослушателям волны Los Santos нужно было найти нас, сначала мы давали маленькие подсказки, а потом, когда нас уже не находили долгое время, давали понятные, жирные подсказки. Приз данного мероприятия составил: 100.000$. Победитель: Jerremy Landers.
2. Провёл мероприятие "Самый умный". Я собрал людей желающих поучаствовать в мероприятии в Скейт-Парке города Los Santos, после чего объявил им правила и объяснил им суть данного мероприятия. Суть данного мероприятия: Я загадал 5 математических примеров, после чего говорил им участникам мероприятия, кто 1-ый ответит на пример, тот и получит 20.000$. Общий приз мероприятия составил: 100.000$. Всем кто не ответил не на один вопрос, я дал утешительный приз 1.000$. Начало мероприятия вы можете увидеть, нажав - click.
3. Провёл интересный мини-телеэфир на 10 минут на тему "Что будет если жить на одном пиве". На данном эфире я рассказал что ждёт человека на "Пивной диете". Коротко говоря если человек будет на "Пивной диете", он умрет через 4-6 месяцев.
4. Провёл мероприятие "Кодовая фраза". Суть данного мероприятия: Нужно было приехать в деревню "Dillimore" и сказать кодовую фразу "CTV 1317". Победитель: Luciano Michetti. Приз: 30.000$.
5. Бюджет под конец дня составил: 1.549.704$.
Вторник1. Провёл эфир на 18 минут на тему "Что происходит с замерзающим на смерть человеком". На данном эфире я рассказал что происходит с человеком замерзающему насмерть, рассказал как действует организм в этот момент, и что говорили люди пережившие замерзание насмерть.
2. По графику была выпущена газета. Мой сотрудник Austin Fiero написал газету на тему "Что такое культура?".
3. Провёл одиннадцать-минутный на тему "Можно ли спастись от пули под водой". На данном эфире я рассказал, можно ли спастись от пули под водой как это делали в Голливудских фильмах, рассказал про эксперименты, как оказалось, если ты находишься под водой 1 метр и более, от пули можно спрятаться.
4. Вместе с Мэром города Los Santos Givo Quaranta, мы провели радиоэфир, он рассказал о себе, как он попал к нам в Штат, как встал на пост Мэра Los Santos, так же рассказал о проблемах в Штате, о планах на будущее.
5. Бюджет под конец дня составил: 1.553.832$.
СредаВ данный день мне было очень сильно плохо, поэтому я ничего не сделал, надеюсь, поймете.
ЧетвергПо графику была выпущена газета, мой сотрудник Ernesto Totti рассказал о самой популярной стриминговой площадке - Twitch.
Пятница...
Суббота...
Воскресенье...
 
Последнее редактирование:

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 315
http://i.*******/Ndug7.jpg
BOOK PDODUCTION LOS SANTOS

I. Имя, фамилия: Leonardo Tiano
II. Наименование подразделения: Книжное издательство - Book productiom Los Santos
III. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060)
IV. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060)
V. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060)
VI. Результаты деятельности:

 
Последнее редактирование:

Sam Alister

Проверенные
Сообщения
3
Реакции
73
GxbN7wD80Vs.jpg


1. Имя, фамилия: Sam Alister
2. Наименование подразделения: San Fierro FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):

4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
6. Результаты деятельности:

День недели
Деятельность
Понедельник
Заступил на пост лидера в 20:00, было всего 4 часа, по этому за это время успел изучить систему поста директора и рассмотреть все нюансы.
Мною было принято решение поставить на пост доверенного заместителя - Ludvig`a Novak`a. Человек с большим опытом в сфере радиоцентров.
Вторник
День начался удачно, управляющий СМИ дал согласие на проведение интервью с ним. Учитывая моё познание в психологии и степень магистра, я прекрасно осознавал, как использовать психологические трюки на людях и в этом интервью примером моей докторской работы по психологии стал способ ,известный большому кругу лиц, под названием "Кот в мешке", достаточно смешное название для понятия в психологии, но имеет огромный смысл. Суть в том, что бы интервьюируемый вышел из зоны комфорта, для этого мной была "подкинута" ложная информация, о романе между ним и Annet Wilford, на записи можно заметить стрессоустойчивость со стороны Maximilliano Trench, но не кто не идеален, по этому можно заметить секундное движение на уровне лба, это выдает стресс и возможное сокрытие информации о симпатии по отношению к человеку, которого он хочет скрыть от любопытных глаз. Этот прекрасный трюк подходит для выявление информации.
В этот же день я решил опробовать маркетинговый ход в пиаре моего радиоцентра. Вместе с шефом полиции SF Dmitriy Prokurat, с ним была заключена сделка, которая включала в себя свадьбу между мной и ним. Для начала мы "разогрели" публику объявлениями и новостями о свадьбе между двумя руководителями, всех это заинтересовало и по этому мы приступили ко 2 этапу, я назвал бы его "Деньги", мы сказали о розыгрыше денег на свадьбе и по этому интерес увеличился в двое. Назначили время, назначили адрес и по этому спустя время в церковь начало прибывать большое количество человек, и наш план сработал, на мероприятии "Свадьба" была проведена реклама нашей радиостанции и в ней же мы нашли пару сотрудников сразу и несколько позже. Данный пиар ход помог нам сделать "бренд" радиоцентра SF наиболее популярнее, чем раньше и по этому, имя и имидж данного радиоцентра повысился в разы.
После тяжелой работы, в 22:00 решил отдохнуть и поездить по прекрасному городу San Fierro, из машин имелось только служебные, по этому взяв все сбережения я купил себе машину с маркой "Sabre"
O4k8ynS7M8E.jpg
Я бы назвал ее безумно быстрым
автомобилем, хотя и стоит он соответствующе, целых 90.000$, чуть глаза не выпали, но все же я купил это машину. Посетил пару магазинов, что бы купить себе одежду, которая бы соответствовала данной машине. Прикупил рубашку, пиджак, галстук, штаны и туфли из настоящей кожи
aSCzavbZRjU.jpg
После такого, я был счастлив и провел прекрасный второй день на посту директора, этот день был безумно удачен. Я посетил несколько закусочных, побывал в LV, их прекрасный "ночной" город завораживал своей красотой, безумное количество казино, которые мне не особо нравились и я не стал даже заходить. Сделав фотографию на въезде в это замечательное место, вскоре я покинул его.
jj4jQc3bx3k.jpg
Было уже 22:00, я слушал Боба Дилана, как поступил звонок от моего доверенного заместителя Ludvig`a Novak`a, дальше будет наш разговор...
[Тел] - Ludvig Novak: Ало Сэм, нам нужно поговорить, очень срочно!
[Тел] - Sam Alister: Кхм... Что случилось Людвиг? Я тут планирую съездить в Los Santos, может ты со мной?
[Тел] - Ludvig Novak: Нет, извини я не могу с тобой, дело в том, что...
[Тел] - Sam Alister: Да что ты ленишься... Поедем, отдохнем после работы, мы оба устали.
[Тел] - Ludvig Novak: Ты не понимаешь Сэм, я ухожу с должности заместителя директора, прости, что подвел тебя
[Тел] - Sam Alister: Подожди! Что ты сказал? Как ты уходишь, что случилось?
[Тел] - Ludvig Novak: Моей матери становиться хуже, я должен быть с ней, пока не станет лучше, надеюсь что станет.
[Тел] - Sam Alister: Сожалею тебе, надеюсь ей станет лучше, очень жаль, что мы так расходимся...
[Тел] - Ludvig Novak: Мне тоже жаль что вот так все, у меня сейчас вылет, прости мне пора.
[Тел] - Sam Alister: Да конечно, уд..... *связь обрывается*.
С этого момента я был подавлен, от меня ушел мой друг и прямой заместитель, день был разрушен до корня, я нажал на газ, моя машина мчалась на всех порах в аэропорт LV, что бы успеть увидеть и попрощаться с другом. Когда я приехал было уже поздно, самолет вылетел и я не успел ему сказать, как он был мне дорог. В этот момент я решил посетить бар в LV,но не ради выпивки, а ради бильярда, я категоричен к алкоголю.
fo70tvPC448.jpg
Это место успокоило меня, красивая музыка, содовая и игра в бильярд - панацея от всех бед...
После бара я просто поехал домой и улегся в свою кровать...
a6RoHP5jU0E.jpg
Среда
Утро третьего дня на посту директора обычно должно начинаться с лучами солнца, но я проснулся в 04:00 утра и так и не смог заснуть после случая с моим заместителем. После часа раздумий, я умылся, поел, оделся, сел в свою машину и выдвинулся в радиоцентр. Открыв ключами дверь в радиоцентр, я зашел и сел в своем кабинете, раздумывая что мне делать дальше, было уже 06:00, я решил съездить в закусочную около Мэрии в SF, зайдя внутрь, я сразу почуял неприятный запах, от которого, у меня проявился рвотный рефлекс, увидев сколько мусора и грязи в этой закусочной, я сообщил это людям, которые там работали, узнав, что я директор радиоцентра, они моментально разбежались и закусочная опустела. Дальше был звонок управляющему СМИ, которому была передана информация об этой закусочной и о том, что нужно совершить срочную ревизию данного заведения. Он согласился и мы пригласили президента штата Tyler`a Stanhop`a, для ревизии. Прибыв на место, президент был обескуражен ужасным состоянием одной из лучших закусочных в SF, мы сделали фотографии, записали все на видеокамеру, была попытка найти руководителя данного заведения, но к сожалению он не был найден. Президентом было дано обещание провести полную уборку в данном месте, я довольный данной информацией, поблагодарил президента и управляющего, выдвинулся в свой офис.
LWDH8GrUCmg.jpg
dGr9RrsMlDY.jpg
После такого моей главной задачей стало поднятие количества работников в организации, я приступил к набору и очень долго искал людей, кто то отказывался, кто то не хотел, но в итоге, спустя 7 часов, увеличив состав до 90 человек (( 9 человек )), я сел на кресло и понял, что постарался на славу, это было тяжело, но я смог достигнуть некоторого успеха на посту директора.
Далее, все что желал мой мозг - это спать и только. Я хотел поехать домой, как понял, что слишком устал, по этому запер все двери в радиоцентре и улегся на диван с надеждой, что завтрашний день будет лучше, чем вчера...

ubSr5YJE7tk.jpg
Четверг
Начало нового дня, это как начало новой жизни, по этому я преступил к работе, сказал всем, что бы старались и проверил отчеты своих работников, некоторых из них были повышены в должности, они были безумно рады такому и их стимул делать, что то лучше, стал на много сильнее. Шло время, вечер был близок и теперь я не устал, а мне было скучно, ведь работники есть, эфир сделал несколько раз и это нагнетало обстановку, но тут, неожиданно для меня поступил звонок от управляющего, разговор ниже
[Тел] - Maximilliano Trench: Здраствуй Сэм, есть минутка?
[Тел] - Sam Alister: Да конечно! Я от скуки умираю.
[Тел] - Maximilliano Trench: Отлично, армия просит сделать репортаж на тему: Разработка нового вида гранат.
[Тел] - Sam Alister: Я только "За", скоро буду около зоны армии. *звонок окончен*
Этот момент взбодрил меня и я помчался на своей невероятной машине марки "Sabre" в сторону армии сухопутных войск. Там мы долго ждали проведения лекции со стороны министра обороны, около часа она рассказывай, как правильно пользоваться оружием и как правильно его чистить, спустя долгое количество времени, мы выдвинулись в сторону склада, для сбора нового комплекта оружий, таких как граната "РГД-5" и автомат "М-16", все это было невероятно круто и интересно, незабываемый опыт оставила нам армия сухопутных войск, за этом им отдельная благодарность.
707408860_mulyazh-granaty-r..

M16A2.jpg

К сожалению, на этом день подошел к концу, в 21:00 мы все разошлись с эмоциями радости, ведь я никогда не видел гранату и автомат. Я сел в свой автомобиль, подъехав к радиоцентру, проверил есть ли внутри кто ни будь, удостоверившись, закрыл входные двери и направился в автомобиль. Провернув ключ зажигания, двигатель "заревел" и я двинулся в свою прекрасную
квартиру, где готов был лечь и уснуть. Зайдя в квартиру, я умылся и лег в свою прекрасную кровать...
s-2wJXzhbbQ.jpg
Пятница
Утро начинается с кофе, но мое началось с звонка от работников, которые просили открыть им радиоцентр... Да я проспал. Быстро одевшись, выгнал машину и поехал в радиоцентр, благо живу я не далеко, всего в 3 кварталах. Вот и приступили мы к работе. Редактирование объявлений и пополнение банка радиоцентра шла полным ходом, работали не покладая рук, горд такими людьми. День был не особо продуктивен, как все остальные, но в 1 момент пришло озарение, зачем мне лично проверять каждого на "ПРО" "ППЭ" "Устав", если можно сделать тест и работники сами пройдут, а я просто проверю наличие правильных ответов, по этому было принято решение ввести очередное улучшение в организацию в виде теста, всем оно понравилось, удобное и практичное. По этому я занялся эти вопросом, долго конструировал систему и по этому закончил только 17:00, полностью все сконструировал и красиво сделав. Теперь каждый сотрудник, может даже просто так проверить себя на знания. Весь оставшийся день я занимался эфирами и набором людей, съездил в закусочную, купил там кружку и выпил из нее свой последний кофе за этот день...
8683.970.jpg
Суббота
С утра до вечера проводил собеседования, набирал людей, из них попались особенные люди. Такие как Fo Ferarri, Tile Alister, Well Alister, Jonh Alister, эти люди стали огромными помощниками мне в работе, решили множество проблем в радиоцентре и их труд был оценен мною отдельно.Fo Ferrari была выдана премия в размере 250.000$ из моего кармана за отредактированные 400 объявлений. Сумасшедшие цифры и человек постарался на славу. Проводил эфиры по несколько раз, собеседования, ничего особенного не произошло за весь день.
Воскресенье
Данный день был продуктивнее всех предыдущего дня, я бы назвал его "Эфирный день", провел несколько особенных эфиров, которые помогут некоторым людям.
Первый эфир был, c заместителем радиоцентра LV - Alberto Nesi.
Это было интервью у данного человека, достаточно короткое, но информативное, он рассказал о своей любви, о том как стал заместителем и личных вещах, все узнали, какой он глубокой души человек и как он старается для своей организации, под конец эфира я понял, что у меня есть идея одна гениальнее другой, сделать эфир где я расскажу про мотивацию к жизни и об этом поведаю я чуть ниже.
Эфир под названием "Мотивация".

Если представить путь к цели как череду маленьких шагов, то обнаружится, что каждый шаг относительно прост. Наше представление о возможностях определяется тем, как мы оцениваем ситуацию. Что мы видим в ней: испытание или угрозу? Сосредоточиваемся на перспективе ее использования или на неудаче? Эти возможности — некоторые большие, некоторые совсем крошечные — встречаются каждый день. Одни их замечают, другие нет. Кто-то за них хватается, кто-то отталкивает. А что делаете вы? Эти вопросы должны стать вашим путеводителем, вы должны определить для себя в жизни, стоит ли оно того? Можете ли вы рискнуть всем для достижения цели? Сядьте перед зеркалом и задайте себе такой вопрос, углубитесь внутрь себя и подумайте, вы готовы рискнуть? Если да, то все в ваших рука...
espero: принято. устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 913
Реакции
53 772
aleksey_voron.png
ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА CAMEL FM
1. Имя, фамилия: Aleksey Voron
2. Наименование подразделения: Camel FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
*Click*
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
*Click*
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
*Click*
6. Результаты деятельности:
День недели
Деятельность
Понедельник
Вторник
Среда
ОТГУЛ
1.
Открыл конкурс "Мы ищем тебя!" [!]
2. Выпустил газету по графику:
sa-mp-037.png
Четверг
1. Провел мероприятие "Любитель картошки" с призом в 30.000$. Победитель — Dimon Lopata
2.
Провел мероприятие "Твой французский поцелуй" с призом в 30.000$. Победитель — Bruno Giovanni
3.
Совестно с Министром здравоохранения провели Викторину на тематику Мин.Здрава
4.
Совместно с сотрудниками СМИ отправились на Военный завод, где увидели как делаются новые прототипы оружия, а так же взяли интервью у Министра Обороны и узнали много нового про новые прототипы оружия.
Пятница
ОТГУЛ
Суббота
Воскресенье
1. Поприсутствовал вместо Управляющего СМИ на заседании Каб. Министров
2.
Подписали договор с Начальником департамента полиции LV
3.
Совместно с сотрудниками отправились к "Казино «Four Dragon`s»" и провели фоторепортаж экстерьера и интерьера.
4.1 Утром мне поступил звонок от одной женщины:

Запись звонка:

[Тел]: Женщина - Алло, здравствуйте. Мне нужен Мистер Ворон.
[Тел]: Aleksey Voron -Здравствуйте, меня зовут Алексей Ворон, я вас внимательно слушаю.
[Тел]: Женщина -У меня произошло несчастье, мой муж пропал. Я ходила в полицию, а они не хотят принимать заявление, мол загулял, выпил — через пару дней придет.
[Тел]: Aleksey Voron - Хм... Ну а я чем могу помочь?
[Тел]: Женщина - Я слышала... Что вы занимаетесь различными расследованиями... Я подумала что вы можете мне помочь.
[Тел]: Aleksey Voron - Хм... Да, это так, мы занимаемся расследованиями, да только это не бесплатно.
[Тел]: Женщина - Да, я понимаю. Деньги есть. Главное найдите мужа, ну или хотя бы сделайте так, чтобы полиция
приняла заявление.

[Тел]: Aleksey Voron - Хм, ладно. Как вас зовут?
[Тел]: Женщина - Эмми Грек.
[Тел]: Aleksey Voron - Хорошо, миссис Грек. Напишите мне свою почту через SMS, чтобы я потом вам доложил о результатах.
[Тел]: Женщина - Хорошо, спасибо вам огромное.
[Тел]: Aleksey Voron - Пока не за что говорить спасибо. До скорого, Миссис Грек.
[Тел]: Женщина - До свидания!
[Тел]: *Aleksey Voron положил трубку*
 
Последнее редактирование модератором:

Amigo Country

Там, где нет риска - нет удовольствия.
Новички
Сообщения
9
Реакции
21
1. Имя, фамилия: Amigo Fiero
2. Наименование подразделения: Book production г.Los Santos
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): "
тык"
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): "
тык"
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): "
тык"
6. Результаты деятельности:



День недели
Деятельность
Понедельник
Отсутствовал на посту
Вторник
Отсутствовал на посту
Среда
Назначение на пост "Директора"
Четверг
1. Анаграммы 50.000$
Пятница
1.Выпущена газета согласно расписанию
https://i.*******/N04Qd.png
СубботаОтгул!
Воскресенье Выходной!
Roman Gasparov: Так как это ваш первый отчёт, который сделан в течении 4х дней, то на первый раз принято.
 
Последнее редактирование:

ᴋɪʀɪʟʟ ᴠᴏʀᴏɴ

https://www.twitch.tv/4irik_k
Лидеры
Сообщения
453
Реакции
4 111
1. Имя, фамилия: Kirill Voron
2. Наименование подразделения: Corvus TV
3. Ксерокопия паспорта
[/pass + /c 060]
4. Максимальное количество сотрудников за неделю [/find + /c 060]
5. Список сотрудников [/showall по убыванию ранга + /c 060]
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
Среда1. Назначение на должность директора телецентра
2. После назначения на должность, мы с моим прямым заместителем - Emelyan`ом Voron`ом отправились в здание управляющего СМИ для подписания соглашения о ребрендинге нашего телецентра:

UE-7CDpNX28.jpg
2lcCJWSPdAA.jpg

3. После ребрендинга телецентра на новое название Corvus TV, было издано двановых указа.
Четверг1. Сегодня была опубликована первая газета от редакции Corvus TV на тему "Великая книга Джорджа Вашингтона" [Газета]
2
. Чуть позже, ближе к 17:00 поступил звонок от президента Tyler`a Stanhope. Во время нашего разговора стало ясно, что нашему коллективу нужно собраться в д.Dillimore к 18:00 для проведения выездного эфира, собрав опытных сотрудников, мы выехали на место встречи и поняли, что на месте старого, заброшенного полицейского участка появился новый отреставрированный музей. В период открытия мы освещали данное мероприятие при помощи прямого эфира с видеокамер.
[Запись с камеры можно увидеть тут] [RP с сотрудниками]
Пятница1. Было проведено мероприятие "VRN YO", задачей участников было доказательство того, что они молодые рэперы. [1 часть][2 часть] [МП]
2
. Введено новостное издание
"Voron News", суть которого освещение свежих событий в штате с прикреплением видеоматериала. [Улучшение]
3
. Ближе к 18:00 мне позвонил директор San-Fierro FM - Sam Alister, он попросил меня приехать к его офису, спустя 5 минут я был уже на месте. Внутри радиоцентра Sam мне сообщил что хочет провести совместный радиоэфир, тематикой которого будет интервью, но не в стандартном виде. Нашей задачей была задавать друг-другу вопросы, тем самым узнавая о прошлом, настоящем и будущем собеседника. [Эфир]
Суббота1. Сегодня вечером, делая свои директорские дела, меня потревожил звонок шерифа деревни Palomino-Creek. Он сообщил нервным голосом, что совсем недавно, произошло ограбление сельского магазина. Шериф попросил скорее прибыть в деревню и помочь в расследовании. На помощь я решил позвать директора радиоцентра Las-Venturas - Alexey`я Voron`а. Спустя минут 20, мы встретились и отправились в сторону посёлка. На месте, вместе с Alberto Nesi и Alexey`ем Voron`ом мы начали своё расследование... [Запись] [RP]
2.
Введён
указ №3
Воскресенье1. Вместе с прямым заместителем директора Emelyan`ом Voron`ом присутствовали на открытии завода по производству фур, а также освещали данное событие при помощи телеэфира. [Запись][Эфир]
2.
Сразу же после открытия, Мэр г.Los-Santos пригласил меня на собрание, на котором мы обсудили все новости уходящей недели совместно с директором больницы Los-Santos и шерифом Los-Santos. [Запись
1 ч. и 2 ч.] [RP]
Roman Gasparov: Принято.
 
Последнее редактирование:
Верх