Деятельность Министерства Внутренних Дел Республики Advance

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 740
Реакции
60 695
e3edf2842fd5.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Деятельность Министерства Внутренних Дел Республики Advance
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Уважаемые игроки и лидеры красного сервера!
В данной теме лидеры только МВД могут публиковать свои Screenshot Situation для лидерской системы лояльности.
Тема будет действовать бесконечно, то есть, лидерам не нужно создавать свои топики для того, чтобы выложить в него SS для лид.сист.лояльности!
В данной теме в независимости, когда лидер МВД встал на лид. пост, можете выкладывать свои SS.
Если кто-то из лидеров желает создать топик и развивать ситуацию далее, то, флаг в руки, можете с удовольствием создавать отдельный для этого топик.
Желаю всем хорошего настроения, приятной игры и интересных SS!

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Форма для публикации SS:
1. Nickname:
2. Организация:
3. Screenshot situation "Название":

Если хотите опубликовать несколько SS, то нумеруйте их.
Например:
1. Nickname: Oswald Sullivan
2. Организация: LSPD
3.1 Screenshot situation "Тренировка":
3.2 Screenshot situation "Спец. задание":
и тд.

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Если создан отдельный топик для лидерской системы лояльности, то модератор раздела имеет полное право удалить топик и перенести сообщение в данную тему.

Топик организации МВД
 
Последнее редактирование:

John DeSanta

Проверенные
Сообщения
77
Реакции
315
1. Nickname: John DeSanta
2. Организация: SFPD
3.1. Screenshot situation "Премия сотруднику": Ссылка
3.2. Screenshot situation "Упразднение приказа": Ссылка​
 
Последнее редактирование:

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 934
1. Nickname: Daniil Garson
2. Организация: FBI
3. Screenshot situation "Облава": Ссылка
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
1. Nickname: Daniil Garson
2. Организация: FBI
3. Screenshot situation Едем кушать.




Привет!
Не заметил предыдущий пост, поэтому отвечать буду на оба сразу.
1) Отыгровки не из сампа, а написанные судя по всему, вручную, сразу минус.
2) Скриншоты отвратительного качества.
3) Полнейший бред и идиотизм, что одна ситуация, что вторая. Многочисленные ошибки, как грамматические, так и в оформлении самих СС.
4) "тарантиновские" диалоги, просто ни о чём.
5) Всё сделано на отвали, максимально паршивые ситуации, максимально плохое оформление. Советую ознакомиться с гайдами, они имеются в соответсвующих разделах, если же вы будете продолжать делать подобное - то буду вынужден санкции ввести.
 

Sonya Manernaya<3

не привыкла отступать
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
13 455
1. Nickname: sonya manernaya
2. Организация: lvpd
3.1 Screenshot situation "Смерть брата": [FILE]
3.2 Screenshot situation "Ужин с мужем": [FILE]
3.3 Screenshot situation "Расследование о бомже": [FILE]
 
Последнее редактирование:

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 761
Реакции
11 282
1. Nickname: sonya manernaya
2. Организация: lvpd
3. Screenshot situation "Смерть брата": [FILE]
Привет.
Выглядит классно, фоновые иллюстрации подобраны качественно, но... "было найдено холодное оружие в виде пистолета "Deagle" — прочитав это, меня будто бы самого застрелили с этого "холодного оружия". Я возможно и был далеко не самым профессиональным шефом, но классификацию холодного оружия я осознаю отчётливо. Примите это к сведению, а так - ситуация классная, ничего лишнего. Пятёрка.
 

ralphie prada <3

silence
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
5 026
1. Nickname: Danila Nikitin
2. Организация: SFPD
3. Screenshot situation "Bad memories": https://*******/u/TAVyo
3.1 Screenshot situation "Место преступления": https://*******/u/TAWkZ ( делаю сс впервые, не судите строго! )
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
1. Nickname: Fox Reincarns.
2. Организация: LSPD.
3. Screenshot situation "Название": продолжение череды облав.
если ещё срок позволяет, то может бы как модератор раздела + лидер, оформил бы какие-то СС касательно своего персонажа? как шеф полиции, мог бы придумать может какую-то сюжетную линию, а не просто пара картинок.
то что фотошопом пользоваться умеешь, это круто конечно, но хорошо оформленная интересная история выглядела бы наверное по круче.
если проблема с отсутствием идей, то это вообще не проблема, рассказать может о семье шефа, супруге, детях, рассказать что расстались несколько лет назад, и шеф настолько загнался, что посвятил всю свою жизнь работе, рассказать о каких-то ситуациях внутри департамента, короче чет крутое, а не вот это вот.
надо же как пример хотя бы предоставить, что даже в 2023 люди что-то делают.
 

MILKEY

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
рассказать может о семье шефа, супруге, детях, рассказать что расстались несколько лет назад, и шеф настолько загнался, что посвятил всю свою жизнь работе, рассказать о каких-то ситуациях внутри департамента, короче чет крутое, а не вот это вот.
Зачем излагать бытовуху шефа когда он лицо фракции. Пусть излагает экзистенцию своего нахождения в мире, и демонстрирует читателям раздела рп ситуаций познавательное произведение, может быть интерпретацию бытия американских юстиций XX века, и современного.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
Зачем излагать бытовуху шефа когда он лицо фракции. Пусть излагает экзистенцию своего нахождения в мире, и демонстрирует читателям раздела рп ситуаций познавательное произведение, может быть интерпретацию бытия американских юстиций XX века, и современного.
имхо, СС должны рассказывать какую-либо историю, а просто скидывать какие-либо изображения без начала и конца, ну с таким же успехом я могу просто из гугла брать изображения и создавать "коперскую атмосферу, еее крута"

я отдаю себе отчет, что это адванс, и кто-то из рядовых полицейских вряд ли будет делать какие-то интересные темы (хотя я бы предложил бы МБ следящим в гос фракциях альтернативную систему повышения, мол если ты норм кекс, руки растут не из жопы, и делаешь интересную тему, то тебе не надо как папа карло батрачить бесполезные патрули 24/7), хотя у полиции большой потенциал для отыгрыша, будь то игра стереотипного копа с пончиками, детективов (они есть на адвансе?) или ещё кого. Но ролевиков на сервере можно собрать на пальцах одной руки, безрукого инвалида, а учитывая то, что это:
а) модератор РП раздела.
б) лидер, который может таким образом показать фракцию, показать её быт, возможно привить в игроках какое-то желание поучаствовать в этом.
в) ролевик
то можно попробовать сделать что-то крутое.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх