Деятельность Министерства Обороны Республики Advance.

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 740
Реакции
60 717
e3edf2842fd5.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Деятельность Министерства Обороны Республики Advance
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Уважаемые игроки и лидеры красного сервера!
В данной теме лидеры только МО могут публиковать свои Screenshot Situation для лидерской системы лояльности.
Тема будет действовать бесконечно, то есть, лидерам не нужно создавать свои топики для того, чтобы выложить в него SS для лид.сист.лояльности!
В данной теме в независимости, когда лидер МО встал на лид. пост, можете выкладывать свои SS.
Если кто-то из лидеров желает создать топик и развивать ситуацию далее, то, флаг в руки, можете с удовольствием создавать отдельный для этого топик.
Желаю всем хорошего настроения, приятной игры и интересных SS!

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Форма для публикации SS:
1. Nickname:
2. Организация:
3. Screenshot situation "Название":

Если хотите опубликовать несколько SS, то нумеруйте их.
Например:
1. Nickname: Oswald Sullivan
2. Организация: ВМФ
3.1 Screenshot situation "Поход":
3.2 Screenshot situation "Тренировка":
и тд.

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Если создан отдельный топик для лидерской системы лояльности, то модератор раздела имеет полное право удалить топик и перенести сообщение в данную тему.
 
Последнее редактирование:

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
2 314
1. Nickname: Maks Kart (видимо, я буду здесь первым)
2. Организация: Министерство Обороны, подразделение Военно-Воздушных Сил
3. Screenshot situation "беспилотник": папка с иллюстрациями
Шёл тихий спокойный вечер. Генерал занят своими повседневными делами в своем кабинете.
Ничего не предвещает беды, но..
 
Последнее редактирование:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
1. Nickname: Maks Kart (видимо, я буду здесь первым)
2. Организация: Министерство Обороны, подразделение Военно-Воздушных Сил
3. Screenshot situation "беспилотник": папка с иллюстрациями

Привет!

Небольшой разборчик твоей СС, так скажем, укажу на ряд ошибок, которые желательно в будущем избегать.
1) Прыгающий текст. Разбросанный по всему скрину текст, то справа, то слева немного выбивает из колеи, не совсем удобно читать. Весь текст желательно оставлять слева, на одном уровне.
Кроме этого - большие пробелы между строчками. Это тоже плохо, постарайся избегать такого, всё делая в одном формате.
2) Тень от всех строк. Не совсем понял, как она тут оказалась, судя по всему наложил какой-то эффект, не совсем понятно для чего. Есть конечно подозрение, что ты не знаешь просто как текст со скрина на черном экране вставить в СС - тогда да, другой вопрос.
(если действительно так, то в фотошопе выделяешь необходимый текст - затем дважды нажимаешь на нужный слой (справа в нижнем углу), и двигаешь ползунок (слайдер) "данный слой" до того момента, пока не уберется чёрный фон. Затем уже преобразовываешь это всё в смарт-объект, и после добавляешь 1 мм чёрной обводки.)
Если не понял, могу потом ради тебя заснять небольшой видеоролик, напишешь в ЛС.
3) Ситуация конечно идиотская, непонятно какой летающий объект, зачем-то сбивать его, какие-то русские, прям напоминает больше фильмы 80-90ых, хах.
4) Неизвестно куда пропало нижнее подчёркивание в никнеймах, надеюсь, что не в фотошопе печаталось всё.
5) Пояснение про оперативников - это лишнее.
6) В общем, в целом малёх кринж, но учитывая то, что среди МОшников обычно никогда и не было особо ролевиков, то очень даже неплохо.
Если будете и в дальнейшем развивать, и это интересно Вам, то могу скинуть топик один, где посмотрите как обыгрывали боевые действия.
Так же, если будете и в дальнейшем работать над этим и улучшать показатели - то запрошу у администрации какие-то денежные средства.
 

Claudio Quienaxi

Администратор Red Server.
Проверенные
Сообщения
250
Реакции
1 034
1. Nickname: Claudio Quienaxi
2. Организация: ВМФ
3.1. Screenshot situation Выслушал идеи по улучшениям.
3.2. Screenshot situation Итоги недели
3.3. Screenshot situation Заказ зимней формы
3.4. Screenshot situation Заказ зимней резины
3.5. Screenshot situation Привезли зимнюю одежду
 
Последнее редактирование:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
1. Nickname: Claudio Quienaxi
2. Организация: ВМФ
3.1. Screenshot situation Выслушал идеи по улучшениям.
3.2. Screenshot situation Итоги недели
3.3. Screenshot situation Заказ зимней формы
3.4. Screenshot situation Заказ зимней резины
3.5. Screenshot situation Привезли зимнюю одежду
Приветствую.
3.1
Ситуация с точки зрения логики, и возможности в реал-лайф ещё +/- реальная, хоть и кринжовая.
Отыгровки отвратительнейшие, сразу видно, что игроки максимально далеки от ролевой игры.
1) флуд отыгровками:

f3.png

почему нельзя было отыграть так:
/me сделав несколько пометок в своём журнале, убрал его вместе с ручкой в сторону.

Во-первых, не будет зафлуживание чата бесполезным хламом, а во вторых всё будет смотрется в разы лучше.

2) отсутствие точек. не знаю, что вам сделали точки, и почему вы их избегаете, но не нужно так. мы все тут подчиняемся правилам великого и могучего русского языка, а соответственно все предложения нужно заканчивать точками.

3) у всех офицерчиков одинаковые отыгровки, хоть бы какую-то инициативу проявили, вот вам например:
/me вытащив из внутреннего кармана пиджака блокнот, принялся зачитывать свои предложения.
или например
/me лениво зевает во время совещания, играется с карандашом, переодически кивает на слова Джеймса.

/me делает несколько глотков кофе, перешёптывается с Хэнком, обсуждает вчерашний футбольный матч.

не бойтесь отыгрывать, такое чувство, как будто бы вас заставляют отыгрывать (если так - то лучше вовсе не играйте)


3.2 сс конечно тоже оставляет желать лучшего, кадры тоже словно взятые с первой сс.
почему нельзя проявить хоть немного творчества и добавить интересные кадры с интересных ракурсов?
а то такое чувство, как будто бы все фоткаются на выпускном школьном.
отыгровки так же ни о чем, но расписывать не вижу смысла, уже расписывал их выше.

3.3 опять флуд отыгровками, для кого - непонятно. учитесь сокращать, и делать так, чтобы отыгровки были не в высоту, а в ширину.
насчёт зимней формы, рофл лютейший, сразу видно, что вы от реальной армии так же далеки, как и от ролевой игры. можете быть уверенны, что такие вопросы решаются не спонтанно, а намного лет вперёд. склады просто до отвалу забиты новенькой формой и ждут своего часа.

3.4 тоже самое.

3.5 так и поверил, что офицеры лично поехали заниматься разгрузкой. в реал лайф это работа максимум для какого-нибудь старлея, прапора, хотя скорее кто-то с сержантов бы таким занялся с парочкой солдатиков, а не офицеры в пиджаках.
вырезать логотип адванса - видимо не нужно, действительно.

f4.png

если вы считаете это ролевой игрой - то больше не оставляйте тут свои посты, реально, должно быть стыдно.


вывод:
оцениваю эти сс на 2/10, добавил балл лишь за отсутствие try и todo без надобности, а так же того, что вы мошники, и уровень игры у вояк на адвансе, редко когда был лучше чем у геттовцев.
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 761
Реакции
11 282
1. Nickname: Hip Hop
2. Организация: МО
3. Screenshot situation "Название": Встреча с давним правительственным другом
Привет.
Постараюсь вкратце описать все недочёты, которые я смог выделить из твоей работы, оценивая её без углубления:


а) Использование транслитерации. Вместо типично взятого "Las Venturas", можно написать "Лас Вентурас", дабы не создавать резкий переход с одного языка на другой, ведь я думаю, что вы в повседневной жизни этаким не промышляете.
б) Мелочь, но очень заметная, особенно когда мы говорим о скриншот-ситуации: точки в конце предложений. Соблюдая каждую мелочь во время работы над скриншот-ситуацией Вы и сами не заметите, как она неожиданно преобразится и будет выглядеть намного качественнее.
в) Отыгровка на четвёртом скриншоте, которая по какой-то причине потеряла присущий rolepaly отыгровкам отличительный от остальной массы текста цвет. Опять же - мелочь, но смотри примечание в пункте Б.
г) Флуд отыгровками на четвёртом скриншоте. Я думаю что мир бы не перевернулся с ног на голову, если бы ты написал так: "/me поднялся с кресла и, подойдя к столу, взял ключи из рук мэра". Внеся небольшие изменения работа стала бы выглядеть на порядок лучше.
Оценивая скриншот-ситуацию в целом — хочу подметить довольно наполненную концентрацию обычного текста, нежели roleplay отыгровок. Обычно — скриншот-ситуации лишь сопровождаются каким-то сторонним текстом, а основной начинкой является множество отыгровок (если мы говорим о типичных работах), здесь же я наблюдаю обратную картину. Пользуйтесь способностью фантазировать и старайтесь наполнять свою ситуацию большим процентом качественных сцен, нежели вставлять груду текста, которая, по сути, в наименьшей степени отражает всю суть иллюстрируемой ситуации.
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
Привет.
Постараюсь вкратце описать все недочёты, которые я смог выделить из твоей работы, оценивая её без углубления:


а) Использование транслитерации. Вместо типично взятого "Las Venturas", можно написать "Лас Вентурас", дабы не создавать резкий переход с одного языка на другой, ведь я думаю, что вы в повседневной жизни этаким не промышляете.
б) Мелочь, но очень заметная, особенно когда мы говорим о скриншот-ситуации: точки в конце предложений. Соблюдая каждую мелочь во время работы над скриншот-ситуацией Вы и сами не заметите, как она неожиданно преобразится и будет выглядеть намного качественнее.
в) Отыгровка на четвёртом скриншоте, которая по какой-то причине потеряла присущий rolepaly отыгровкам отличительный от остальной массы текста цвет. Опять же - мелочь, но смотри примечание в пункте Б.
г) Флуд отыгровками на четвёртом скриншоте. Я думаю что мир бы не перевернулся с ног на голову, если бы ты написал так: "/me поднялся с кресла и, подойдя к столу, взял ключи из рук мэра". Внеся небольшие изменения работа стала бы выглядеть на порядок лучше.
Оценивая скриншот-ситуацию в целом — хочу подметить довольно наполненную концентрацию обычного текста, нежели roleplay отыгровок. Обычно — скриншот-ситуации лишь сопровождаются каким-то сторонним текстом, а основной начинкой является множество отыгровок (если мы говорим о типичных работах), здесь же я наблюдаю обратную картину. Пользуйтесь способностью фантазировать и старайтесь наполнять свою ситуацию большим процентом качественных сцен, нежели вставлять груду текста, которая, по сути, в наименьшей степени отражает всю суть иллюстрируемой ситуации.
По правилам, на сколько мне известно, в /me точка не обязательна, а сама сска сделана через лсрп, путем вставки текста из чатлога. Оформлена так, как показана в примере у ГА, а на счет отыгровок и реплик, сска показывает ситуацию из игры, в которой может хоть весь процесс быть через отыгровки. Возможно не заметил, но то договор/разговор/просьба, которые изначально ОБГОВАРИВАЮТСЯ... а сидеть отыгрывать как бумажка из принтера выходит мне не по кайфу
 

Dzmitry

Я паровозик который смог
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
1 395
1. Nickname: Yuji Sawamura
2. Организация: ВВС
3. Screenshot situation "Начало проблем":​
До этого:
Время 6:00 утра, на базе ВВС сработала тревога. Все военнослужащие думали что тревога учебная, как жаль..
На камере видеонаблюдения которая у запасного входа промелькнула тень, офицер не уведомив никого об этом направился для осмотра задних ворот после чего его уже никто не видел, он чудесным образом испарился.
Начало проблем.​
 
Последнее редактирование:
Верх