Chapter I. Первая смена. Неожиданные обстоятельства.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
e3edf2842fd5.png


SCREENSHOOT SITUATION REVIEW
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

  • Недостатки:

    1. Ролеплей.


    1.1 Да сЕр )0)) (Классика)

    1.2 "Нажимает на кнопку заговора" - Ещё добавить ", тем самым отключает всех чипированных" и будет шикарно

    1.3 "Charles Haley опытный полевой офицер, ходит в рубашке и бронежилете". Что? С каких пор у нас офицеры имеют право не носить форму? С каких пор офицеры сами решают когда им применять tactical alert и напяливать бронежилеты? Бред какой-то.

    1.4 Мне очень понравилось как юнит TOM (Юнит Traffic Division ответственный за ПДД) выезжая из ЛВПД поворачивает НАЛЕВО проезжаясь по встречке, когда там налево вообще поворачивать нельзя.

    1.5 В целом даже нормально не могу оценить отыгровки, ибо сделаны они все капсом и очень криво

    2. Логические ошибки.
    2.1 Не понял почему ТОМ юнит поехал в деревню

    3. Оформление.

    3.1 Заменка крузера конечно вообще не под ЛВПД

    3.2 Не оформляй капсом сски, смотрится ужасно

    3.3. Оформление комиксом как идея прикольно, но реализовано очень плохо в силу капса отыгровок и их написания от руки
  • Окончательный комментарий Модератора и вердикт:

    Что-то очень непонятное сделанное непонятно зачем. Ребят, я уже в сотый раз скажу - ССки не для красоты делаются, если ты шеф на сервере ты не можешь "В ССке отыгрывать ФТП офицера" ибо ты блин шеф, всё, точка. Не нужно делать ССки ради ССок, они должны иметь отражение на игру сервера, а не быть выдуманными для галочки. Я из этой сски только понял, что в ЛВПД ТОМ юниты нарушают ПДД и кто-то дрочит в эксплорерах, при этом не убирая за собой. Никакого раскрытия персонажа я тут не увидел (если, конечно, не окажется, что Чарльз и был тем самым оставителем запаха тухлых яиц). Делайте ССки по реальным ситуациями СЕРВЕРА, а не по выдуманным в вашей голове ситуациям, которые никак к реду не относятся.

    Исследуйте больше инфы по тому, что вы собираетесь играть, даже не то что в интернете, на форуме адванса достаточно неплохих темок о той же полиции США, сейчас уровень познания и уровень желаемой игры вообще не совпадает.

    Вердикт: ОТКАЗАНО.
 
Последнее редактирование:

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
Ребята, а он из ЛВПД. Он из ЛВПД!
Одного не понимаю - как @Ted Davidson был супервайзером (сами знаете где), если для того, чтобы играть в сообществе нужно делать три СС в неделю? А это даже не СС, а кринж стори какая-то. @Mr.Hamelionys @Anthony Pierce @Keiun-kai
Это кстати не крузер
Тухлые яйца в эксплорере, простите, ПОЛИЦИИ МАЯМИ? ЧТО?
Кнопка заговора?
На адвансе играют не шерифов, а ПД, насколько мне известно
Ещё /зелёный/ офицер второй степени патрулирует с, простите, шефом полиции?
куратор - шеф полиции?
куратор это старший закалённый патрульный офицер который все знает о системе полиции
уверен у шефа будет побольше обязанностей, бюрократии, чем возиться с каким-то новичком)
тебя значит не смутило оформление сс, лсрп+ прописанные отыгровки енб кринж диалоги уровня дет. сада?
ну ниче, как будет достаточно свободного времени начну играть свой топик с друганом, дабы хоть показать как играть то нужно.
а ля, забей, я херню процитировал, плыву уже. Просто челик ничего кроме адванса не видел, качественную игру не видел, правильный отыгрыш не видел, правильное оформление сс (стиль лсрп/СВ 16-го/современный гамбитовский) тоже. Чего от него можно ожидать?
Так есть слушок, что Дэвидсон играл в ls-es, вот в чём рофл
ну либо вешает лапшу на уши адвансовским работягам, либо лс-ес сейчас переживает тяжелые времена. Потому что человек, игравший на нормальных ролевых проектах более дня+чекающий топики хороших фаракций на соответствующих проектах, не будет показывать данную игру
Такого оформления не могло быть у участника сообщества лс-ес
пхахах, поверь, ты не знаешь на что способны новые игроки госа даже на том же гамбите, особенно история с великолепной Анастасией Прокофьевой, которая была хелпером на Гамбит ЛС, и играла ЛКН уровня адванса 15-го года, а когда её затравили и кинули её топик в архив, она не сделала никаких выводов, а пошла играть МК с ссками сделаными на ЛСРП+, причем с кастомным шрифтом
@Mr.Hamelionys, можешь почистить раздел от всех тем.
Можешь оставить эту и эту
Скоро будет нормальный гейм копов, обещаю
Увадаемые критики с овощебазы. Здесь ЛСРП+ даже нет в помине. Это сделано лишь в рамках теста - не более. Начнем по порядочку:

Я сделал ради теста. Не три, а одну в неделю.
Идем далее..

Это тебе не гамбит, если не нравится - иди играй на гамбите. Я отыграл по уровню данного сервера.

Вместо пиздежа - делай. Мне твое мнение базразлично.

Никак не могу дождаться твоего высера.
В данном контексте он отыграл куратора. Тебя это должно волновать?
А самое главное.. не нравится - не смотрите. Просто мимо прооходите. И ВСЁ.
@Forumniy Ne Troll тебя тут оскорбляют........
Типичный ответ токсичной аудитрий Лос Санотса. Особенно это проявляется на крайме, в коем вы и состоите. Хватит оффтопить.
F_Y-gktPk00.jpg

поговори мне тут ещё.. лучше бы на трейнинге сделал, как здесь практикуют
Я же пишу, что хочу - то и играю. Хочу играть так - мне никто не запрещает. Я не обязан писать трехэтажные отыгровки. Я лишь показываю факт игры.К тому же, сделал я это в фотошопе, ибо потому что мне показалось данное оформление интересным. А вы , касаемо вас.. Да так делает большинство ЛС сервера, "Поливать дерьмом все что вижу", но не в этом дело. Вы сразу принялись поливать дерьмомо все что тут есть, но при этом забыли где вы находитесь.. Разумно. Получается мне экасперемнтировать уже нельзя? Хм.. Не здравая мысль. Вообще не здравая.
Извинишься перед @Forumniy Ne Troll на видео с лицом, если будет крутой худ гейм за американьских полициантив?
И перед остальными людьми, которых ты оскорбил
С чего мне перед ним извиняться? Я сделал это ради теста, он де пришёл и вместо того, чтобы описать минусы облил лерьмем. Не хило.
Здесь я никого не оскорблял, я лишь выделил то, что происходит, на личности я не переходил.
Так указали на минусы
"Попробовать"- это когда ты сделал, открыл этот файл в приложении "фотографии" и удалил его, а не выставлять в открытый доступ
Вы обосрали по максимуму, вы отлично выражаетесь.. Особенно критика шла затронув мою личность, а не творчество.
Как по мне, я выложил это по просьбе и потому что мне реально было интересно мнение других, но судя по вам, я многое для себя усвоил.
В СС не указано что я шеф, поэтому я отыгрывал роль FTO. Увы, мало людей желающих играть РП.




Насчет парней которые учат нас делать СС. Вы может сами нам пример покажите хорошего Гейма на Адванц?
Я тоже знаю правила годного СС, но вы попробуйте это все реализовать на нашем сервере и с 1-ой попытки, ок?
Мы хотя бы стараемся хоть что-то развить, учимся на своих ошибках. Но если ты критикуешь - предлагай.
мой топик редсендс моб. "Я тоже знаю правила годного СС" - оно видно было по твоим сскам уебищным, уровня заявочной фракции негров, игрок пацифик рп.
Крайм сегмент который сейчас играется на лс опытнее любого игрока госки/цивилюка гамбита, так как такие люди как брюлик, торпеда, браско, граф, мухтар варятся в этом дерьме с 2010-го года.
Какие ***** трёхэтажные отыгровки, дурачёк тупорылый, ты ***** ваще хоть раз на юцп проекте играл? что ты несёшь *****? если ты играешь что хочешь то играй ***** по правилам как подобает как устоялось в ролевом комьюнити, обезьяна необразованная, я тебе говорю твои контртейки курам на смех, тебя обоссали за твою уебищную игру Говна Говноедского
Свой пыл убавил? Ваш переход на родных + многократные оскорбления в мою сторону. Я оказался прав, крайм сегмент ЛС такой токсичный. Дальше диалог не вижу смысла ввести.
@Forumniy Ne Troll тих, здесь банят за каждую чепуху. Я пока писал одну жалобу, сменил 3 форумника
Ну всё, забанили Сашка ни за что, помянем. Вы вообще видели, что происходит на форуме сервера "Шахматный ход" РП? (я просто боюсь, что даже за упоминание другого сервера здесь получу бан форумника) Так вот там нет такой сталинской цензуры и все всё понимают.
Я не понимаю, что с правилами forum.advance-rp.ru, или здесь просто модеры воспринимают всё в штыки. Тс, у тебя реально говно гейм
Я понял, как можно назвать ЭТОТ форум, он какой-то.. детский что-ли :/
До вас дошел этот факт. С этим я вас и поздравляю. Здесь гейма как на гамбите не получится. Не тот контингент.
9SHZpbv8QjA.jpg

Ахахахахахахахахахахаххахахахахах, cringe comedy
да вы все угарные типочки хддд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх