Сrispino_Agostinecci

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angel_Quratto

Новички
Сообщения
58
Реакции
7
1) Ваш Ник - Angel_Quiratto
2) Ник Администратора - Сrispino_Agostinecci
3) Суть жалобы - Ездил я на мотоцикле,дали мне 6 звезд копы,я начал уезжать(Потомучто им не обьяснишь что я не виноват)Потом они начали перестрелку с человеком я подьехал,он начал по мне стрелять,я начал стрелять,мне дали варн(Что мне оставалось делать?Что б меня убил коп какойто ждать?)(Дело в том что чел с ними вел перестрелку более 2 мин,а я только подьехал и мне первому варн!)
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -time
5) Дата получения наказания - 26.10.2023
 

Crispino Agostinucci

Уже президент получается
Лидеры
Сообщения
1 018
Реакции
2 960
,я начал уезжать
Потом они начали перестрелку с человеком я подьехал
Что мне оставалось делать?Что б меня убил коп какойто ждать?
Вы могли просто уехать... Но Вы вместо этого вернулись на место перестрелки (по вашей же версии) и начали стрелять по полицейскому который вел перестрелку с другим игроком... Моё мнение остается прежним, ожидайте ответ ГА.
 

Angel_Quratto

Новички
Сообщения
58
Реакции
7
Я подьехал,по мне начали стрелять,что мне оставалось делать?Я начал в ответ стрелять,только почему то вы увидели именно меня,а что эти копы делали до этого,вы не видели,и как всегда виноват будет тот,кто вовсе не виноват!У вас это работает так как я понял!В КПЗ часто тоже без причины садят,а когда пожалуешься то пишут (Видео) А от куда я знаю когда это произайдет?(Когда вам в голову придет посадить меня без причины?(Всем дают как я заметил за ДМ даже если это и было так 300мин КПЗ,а мне варн)
 

Crispino Agostinucci

Уже президент получается
Лидеры
Сообщения
1 018
Реакции
2 960
Хорошо, допустим. А зачем вернулись на место перестрелки? На что надеялись?
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 143
Реакции
29 100
Посмотрю фрапс администратора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх