#Спорт | Новости.

igor vinogradov

Проверенные
Сообщения
3 366
Реакции
74 691
Sports%20News%205.jpg

0bd826b87a6cf122909c42bfd56034f7.png

Приветствую, дорогой посетитель моей темы. Здесь ты можешь узнать о новостях в спорте.
 

igor vinogradov

Проверенные
Сообщения
3 366
Реакции
74 691
Карлсен выиграл международный онлайн-турнир по шахматам.





Действующий чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен стал победителем международного онлайн-турнира по шахматам, организатором которого выступил сам норвежец совместно с игровой платформой chess24
В финальном матче Карлсен победил американца – 2,5:0,5. Норвежец выиграл обе партии белыми фигурами, уступил во второй черными, а четвертую партию свел вничью.
Таким образом, Карлсен стал обладателем 70 тысяч долларов. Накамура за занятое второе место получит 45 тысяч, а Фабиано Каруана и Дин Лижэнь, разделившие между собой третью позицию, получат по 30 тысяч.
После кругового турнира соревнование покинули Максим Вашье-Лаграв, Ян Непомнящий, Аниш Гири и Алиреза Фирузджа, которые не смогли попасть в четверку лучших шахматистов.
 

Matthew West

Юргентус Патронус
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
37 457
Интересная тема, не забрасывай !
 

Derek Chehovich

ГС за Toto Chehovich
Сообщения
114
Реакции
4 830
Раз уж нету новостей от создателя темы,я немного расскажу о НБА.
Сегодня возобновляеться регулярный сезон в НБА. После почти полугодовой паузы. Один из самых интересных матчей сегодня это - Лос-Анджелес Лэйкерс VS Лос-Анджелес Клипперс. В этом противостоянии, я отдаю должное Клипперс.
 

Steve Ꭿvery

ՈøԿẏвςтвẏй этø ሉҿтø
Проверенные
Сообщения
363
Реакции
1 450
Раз уж нету новостей от создателя темы,я немного расскажу о НБА.
Сегодня возобновляеться регулярный сезон в НБА. После почти полугодовой паузы. Один из самых интересных матчей сегодня это - Лос-Анджелес Лэйкерс VS Лос-Анджелес Клипперс. В этом противостоянии, я отдаю должное Клипперс.
И спустя 3 года, от тебя тоже нет новостей :emoji_grin:
 
Верх