Спорт | Новости в мире рестлинга WWE/AEW.

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
Сообщается, что контракт Дэниэла Брайана истек и сейчас он является свободным агентом. WWE считают недопустимым отпускать Брайна и сделают все возможное, чтобы заключить с ним новый контракт.

7f5ed-16199112757354-800.jpg
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
Крис Джерико сообщил, что из всех недавно уволенных рестлеров WWE больше всего он бы хотел увидеть в AEW Самоа Джо.

samoajoeaew.jpg
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
Extreme Rules похоже пройдет 18 июля на арене без зрителей.

wwe-extreme-rules-logo-a-750x375.png
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
Джиндер Махал совершил своё возвращение на прошлом выпуске Main Event. К матчу его сопровождала команду Индус Шер.

jinder-mahal-indus-sher.jpg
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
NXT за 4 мая
  • Исая Скот победил Леона Рафа
  • Камерон Граймс победил Ашера Хейла
  • Кайден и Кэйси намерены выиграть командные титулы
  • Тимоти Татчер и Томасо Чиампа победили GYV
  • Карион Крос на ринге. Фин Балор, Кайл Орайли и Пит Дан хотят матч за титул. Сегмент закончился большой дракой. В конце Горгано и Тиори напали на Кроса.
  • Сэрэй победила Зейду Рамир
  • Промо о скором дебюте Diamon Mine
  • LA Night победил Джейка Атласа
  • Сантос Эскорбар хочет матч за командные титулы для своей группировки
  • Кэндис ЛаРей и Инди Хартвел победили Шотци Блэкхарт с Эмбер Мун и стали НОВЫМИ командными чемпионками женщин NXT
Назначено на следующий выпуск:
— Матч за женский титул: Ракель Гонсалез (с) против Мерседес Мартинез
— Матч 2 с 3 фолов за титул легковесов: Кушида (с) против Сантоса Эскобара
— Карион Крос против Остина Тиори
— Александр Вульф против Килиана Дейна

wwe_nxt__2019__logo_by_darkvoidpictures_ddhazsw-fullview.png
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
WWE Backlash 2021
Шоу пройдет в ночь с 16 на 17 мая

Кард:

  • Матч за титул WWE:
    Лэшли (с) против Дрю Макинтаира против Брауна Строумана
  • Матч за женский титул Smackdown:
    Бьянка Бэлеир против Бэйли
  • Матч за женский титул RAW:
    Рея Рипли (с) против Аски против Шарлоты
charlottewmbacklash.jpeg
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
WWE планируют сделать SummerSlam официальным возвращением к шоу со зрителями на арене.

Похоже, что после SummerSlam все шоу опять будут проходить на аренах с живыми зрителями, и, вероятно, без ограничений по местам.


image3554.jpg
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
В разработке находится проект под названием "No Chance: The Vince McMahon Story and the Rise of the New Wrestling Order.".

Похоже, что это будет мини-сериал о том, как в в 80-ые Винс Макмэн перевернул рестлинг-индустрию и превратил WWF в крупнейшую федерацию рестлинга в США и в мире.

Вероятно это будет именно сериал, а не документальное шоу, так как был объявлен кастинг актёров.


vince-mcmahon-triple-hhh-stephanie.jpg
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
Smackdown за 7 мая
  • Роман Рейнс открывает шоу. Он хвастается о том, как победил Дениела Браяна и заставил его уйти. Джимми Усо возвращается после долгого отсутствия и привествует объятием Романа и Джея. На ринг выходит Сезаро, на него нападает Сет Роллинс их их пытается разнять охрана. Тедди Лонг сегодня здесь для олдскульного выпуска. Он говорит, что победитель следующего матча получит матч за Universal титул. Сет Роллинс и Роман Рейнс напали на Сезаро.
  • Сезаро победил Сета Роллинса. Джимми и Джей Усо пытались помочь Роллинсу, но безусешно.
  • Джей Усо говорит, что это Джимми виноват в победе Сезаро.
  • Сет Роллинс просит Романа Рейнса разобраться с Джимми.
  • Сэми Зейн хочет матч за IC титул. Тедди Лонг отвечает, что лучше поставит его в матч 1 на 1 против Гробовщика. Но к сожалению это не вариант, поэтому сегодня нас ждёт командный матч 5 на 5.
  • Кармела победила Руби Райот
  • Бьянка Бэлеир подралась с Бэйли
  • Джимми Усо говорит, что им с Джеем стоит подумать о командных титулах, а не быть слугами Романа.
  • Доминик Мистерио победил Дольфа Зигглера
  • Тамина победила Реджинальда по дисквалификации. Ния и Шайна напали на неё. Шайна и Ния избили Наталью и Тамину
  • Аполо Крюс, Барон Корбин, Сэми Зейн, Отис и Чад Гейбл победили Street Profits, Биг И, Шинске Накамуру и Кэвина Овенса
  • Джимми Усо говорит, что не понимает почему Джей прислуживает Роману и сам так делать не будет. Джимми так же говорит, что никогда не проиграл бы Роману в I Quit матче. Сезаро напал на Романа, Джея и Джимми.
wwe_smackdown_logo_2019_new_png_by_ambriegnsasylum16_ddh792o-pre.png
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
Поединок за командные титулы SmackDown назначен на PPV Wrestlemania Backlash:

Дольф Зигглер и Роберт Руд (с) против Рея и Доминика Мистерио


18997596.jpg
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
Сегодня Оуэну Харту могло бы исполниться 56 лет.

60372fbf49f87bf195d09fe19998bb19.jpg
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
Сегодня Кевину Овенсу исполняется 37 лет!

Kevin_Owens-bio--b14285e93435ada11692829e4e1b39fa.jpg
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
Сегодня нашей теме исполняется ровно 1 год!

За такие короткие сроки мы смогли наполнить тему огромным количеством новостей в WWE и в мире реслинга (125 страниц), а так-же стали самой просматриваемой темой в разделе "Спорт" - 85.000 общих просмотров темы!

Поздравляю!

giphy.gif
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
WWE анонсировали, что на следующей неделе Джонни Гаргано будет защищать свой титул Североамериканского чемпиона NXT от Бронсона Рида в матче в стальной клетке.
Также на шоу должна провести свой первый матч Френки Монэ.


20210511_NXT_Prev_GarganoReed_FCTuesday--a5365734c5c672cd593303a96d3414c0.jpg
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
Ренди Ортон рассказал про отношения с Мэттом Риддлом

Ортон рассказал о своем нынешнем партнерстве с Мэттом Риддлом, сказав, что верит в молодую звезду и чувствует, что он затмил всех из своего класса NXT. Ренди также рассказал историю о том, как ему не понравилась первая их закулисная встреча:

«Я думаю, что Мэтт Риддл делает фантастическую работу. Мне кажется, он уже затмил большую часть своего класса NXT. Самое смешное с этим парнем то, что когда я впервые встретил его, вся раздевалка NXT был в Майами, так что наша раздевалка была забита ребятами из NXT, которые не работали на шоу, но приехали на всякий случай. Мне не особо нравится, что парни из NXT забирают место своим хламом в нашей раздевалке, поэтому я часто хожу там на правах ветерана. И чем мне запомнился Риддл, что он был каким-то другим, не таким, как все остальные парни из NXT. Я захожу в раздевалку и вижу, как он идет к выходу. Я думаю, ну сейчас он начнет тянуть мне свои руки и кричать «Вот он! Рэнди Ортон! Привет!», а он просто проходит мимо с налитыми кровью глазами и ничего мне не говорит. И это меня как-то даже задело. Я думаю, что, черт возьми, этот ублюдок из себя возомнил. Какое-то время мне не нравился Мэтт».

Однако, позже мнение Вайпера поменялось:

«Теперь я люблю этого парня. Мы с ним работаем уже, наверное, год вместе, поэтому я как-то привык к нему. Я помню тот момент, когда он забыл свои слова на скутере в интервью с Аской за кулисами, и это было просто блестяще. В раздевалке ему просто все аплодировали и рвали животы от смеха. Это было лучшее, что я видел за последнее время. Мне нравится, что его образ парня, которому плевать на всё, это работает, потому что, когда он выходит на ринг, он показывает крутые вещи. Мне он напоминает Курта Энгла. Этот чувак может показаться балбесом, но когда он надерет тебе зад на ринге, ни у кого не возникнет вопроса, как ему удалось это сделать. Некоторые его матчи, не в том стиле, который мне нравится, но его матчи против Шеймуса, особенно те, которые я видел в последнее время, были потрясающими. Я думаю, что у него все будет хорошо, он действительно второй Курт Энгл».

Рэнделл также дал совет молодым рестлерам:

«Я думаю, что всё зависит от ситуации и от человека, с которым я говорю. Буквально на днях произошел инцидент, я не буду называть имен, но была пара парней, которые не появляются на экранах длительное время и они чувствуют, что им не дали возможности, которую им следовало дать. Много раз я думаю, что когда парни чувствуют себя так, они, вероятно, правы в этих чувствах, просто так много всего происходит, и так много ребят за кулисами, и хоть 3 часа кажутся долгим временем для эфира RAW, но большое количество талантов и историй, которые мы пытаемся рассказать, всё равно всё это съедают. У этих двух парней в основном были все эти вопросы без ответов, на которые они нуждались в ответе, и я разговаривал с ними, потому что я видел это, я жил этим. Я знаю, что если в таких ситуациях люди не будут получать ответа, это будет кошмарить их, что, в конце концов, сведет их с ума. Все, что вам нужно сделать, это постучать в дверь Винса, просунуть голову и медленно, но верно наладить с ним отношения».

«Мне самому потребовалось два десятилетия, чтобы добраться до таких отношений с Винсом, где я сейчас. Ты должен начать прямо сейчас, сделать шаг первым, а не ждать, что он сам пойдет с тобой знакомиться. Не думайте, что бизнес против вас, а сценаристы находятся в комнате на совещании, разговаривают и выясняют, как закопать вас, потому что это не так. Если вы хотите быть в центре внимания каждого, когда речь заходит о том, что мы делаем сегодня вечером? Кого мы будем использовать? Нам нужен парень, который одержит победу? Ты должен общаться, ты должен искать способ войти в доверие, чтобы у тебя были люди, которые могут ответить на все твои вопросы. Конечно, вы можете спросить меня: "Как ты думаешь, что Винс хочет, чтобы я сделал сегодня вечером на этом ринге?" Я могу дать вам довольно обоснованное предположение, но вы можете перестать угадывать, что от вас хочет руководство, а просто постучите в дверь этого человека, и спросить прямо. И тогда вы сможете спать спокойно и не сводить себя с ума».

b060c-16196015363148-800.jpg
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
WWE Backlash 2021
Шоу пройдет в ночь с 16 на 17 мая

Кард:

  • Матч за титул WWE:
    Лэшли (с) против Дрю Макинтаира против Брауна Строумана
  • Матч за женский титул Smackdown:
    Бьянка Бэлеир против Бэйли
  • Матч за женский титул RAW:
    Рея Рипли (с) против Аски против Шарлоты
  • Матч за Universal титул:
    Роман Рейнс (с) против Сезаро
  • Матч за командные титулы Smackdown:
    Дольф Зигглер и Роберт Руд (с) против Доминика и Рея Мистерио
  • Матч с дровосеками:
    Миз против Демиена Приста
WMBacklash_tag_date_FC--490035ef363c1a4a234df8b7bd9be322.jpg
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
WWE рассматривают вариант проведения SummerSlam на арене Madison Square Garden. Напомню, что SummerSlam должно стать официальным возвращением WWE к полноценным шоу со зрителями на арене.

960.jpg
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
NXT за 11 мая
  • Карион Крос победил Остина Тиори
  • MSK победили Тайлера Бриза и Фанданго
  • Вильям Ригал назначает Джонни Горгано матч против Бронсона Рида на следующий выпуск. Горгано в ярости.
  • Леон Раф напал на Пита Дана
  • Пит Дан победил Леона Рафа
  • Ракель Гонсалез победила Мерседес Мартинез
  • The Way напали на Бронсона Рида за кулисами
  • Исая Скот представляет нам свою группировку Hit Row
  • Кайл Орайли победил Они Лоркана. Пит Дан и Лоркан напали на Кайла после матча. Бобби Фиш вмешался и прогнал их.
  • Зои Старк бросает вызов Тони Шторм
  • Бронсон Рид объявляет, что его матч против Горгано будет матчем в клетке.
  • Кушида победил Сантоса Эскобара в матче 2 с 3 фолов
    — Эскобар удержал Кушиду
    — Кушида победил Эскобара по болевому
    — Кушида удержал Эскобара
wwe_nxt__2019__logo_by_darkvoidpictures_ddhazsw-fullview.png
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 069
Реакции
28 838
WWE официально анонсировали дату следующего PPV NXT. NXT TakeOver: In Your House состоится 13 июня.

nxt_takeover_inyourhouse_2020.png

 
Верх