Социалистическая партия "INGSOC". Кандидат -

Alessio_Caldwell

Проверенные
Лайков
4,743
Партия продолжает свою деятельность , на следующие выборы которые пройдут 01.09.2020 партия выдвигает двух кандидатов на пост Губернатора и Зам.Губернатора , ими являются George H. Meredith и Marco J. Millitary.

Последнее редактирование:

Cameron Collins

Purple in our hearts<3
Проверенные
Лайков
73
Я, Antonio Minucci, проживающий в городе Los Santos, ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.
Я проживаю в штате: 14 лет.
Мой телефон для связи: 5555.
Подпись: A.M
Дата: 29.08.2020.

ʟᴇɴɪɴ

☭ Вождь Пролетариата ☭
Проверенные
Лайков
2,654
Я, Antonio Minucci, проживающий в городе Los Santos, ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.
Я проживаю в штате: 14 лет.
Мой телефон для связи: 5555.
Подпись: A.M
Дата: 29.08.2020.
G. Meredith: Одобрено.

ʟᴇɴɪɴ

☭ Вождь Пролетариата ☭
Проверенные
Лайков
2,654
Обращение кандидата в Губернаторы G. Meredith к жителям Штата San-Andreas
Уважаемые жители нашего Штата, не побоюсь этих слов, мои друзья, время приходит для изменения политического курса в нашем Штате. Режим который сейчас присутствует в Штате, является чистой воды утопией. В день наша экономика теряет колоссальные денежные средства, из-за отвратительного руководства.
Я, кандидат в Губернаторы, George Meredith, призываю Вас сделать выбор 02.09.2020 за своего кандидата.
Да здравствует Штат San Andreas.

Alessio_Caldwell

Проверенные
Лайков
4,743
Партия успешно выиграла выборы губернатора впервые за свою историю большое спасибо всем сотрудникам и участникам партии.

ʜᴏʟʏ ᴍᴏʟʏ

Ад пуст,все бесы здесь.
Младший модератор
Лайков
1,296
Уважаемые жители штата, 13.09.2020 пройдут очередные выборы в губернаторы штата.
Социалистическая партия "INGSOC". выдвигает своего кандидата - Holy Moly.
Приглашаем каждого жителя штата оставить свой голос в жизни штата

ʜᴏʟʏ ᴍᴏʟʏ

Ад пуст,все бесы здесь.
Младший модератор
Лайков
1,296
Я как кандидат в Губернаторы Штата решил проявить активность и подписать договор с Зам. Упр СМИ.
Сегодня был подписан договор который разрешает объявлять о идеях и о агитации кандидата через СМИ.
Так же мы провели мероприятия.
Мероприятие заезд было проведено в городе Сан Фиерро
Мероприятие романтик было проведено в городе Лос Сантос на территории Аэропорта.
Мероприятие поиск кандидата было проведено на территории деревни Дилиримор

Alessio_Caldwell

Проверенные
Лайков
4,743
Партия успешно выиграла вторые выборы и стала самой успешной партией в штате.

Интересный факт: Эта партия , самая первая в штате которая по сей день продолжает свою деятельность , мы благодарим всех соучастников партии за поддержку.

Ꮙℓ₳ƊℐḿĪℛ ŦℛÁÏуÔ℟Đ

ᴀᴍᴀᴛᴇᴜʀ
Лидеры
Лайков
765
Партия продолжает свою деятельность, на следующие выборы, которые пройдут 13.10.2020 партия выдвигает двух кандидатов на пост Губернатора и Зам.Губернатора, ими являются Vladimir Trainford и Tony Trainford.

Ꮙℓ₳ƊℐḿĪℛ ŦℛÁÏуÔ℟Đ

ᴀᴍᴀᴛᴇᴜʀ
Лидеры
Лайков
765
Я как кандидат в Губернаторы Штата решил проявить активность и подписать договор с Упр. СМИ.
Сегодня был подписан договор, который разрешает объявлять о идеях и о агитации кандидата через СМИ.
Договор

Также я провел три мероприятия для жителей штата, с общим призовым фондом 450.000$.
Первое мероприятие - "Танцор".
Второе мероприятие - "Велогонка".
Третье мероприятие - "Кормилец".

Еще было интервью с директором телецентра Otsu Roux, где я ответил на самые важные вопросы:
Интервью

UPD: Также я совместно с мэром города Los-Santos запустил конкурс, с призовым фондом 850.000$, в котором я являюсь спонсором первого и третьего места.
Конкурс

Fozych

Chocolate one love
Проверенные
Лайков
52
Я, Fozy Reks, проживающий в городе Los Santos, ознакомился с предвыборной платформой Вашей партии, разделяю её тезисы, идеи и взгляды и желаю вступить в ряды Ваших сторонников.
Я проживаю в штате: 35 лет.
Мой телефон для связи: 3030.
Подпись: #Fozych
Дата: 13.10.2020

Salvatore Patella

Лидеры
Лайков
6,344
На эти выборы партия не выдвигает кандидатов на пост губернатора.

Сверху